Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung D780 DuoS

Ответить
  • Jackson Senior Member
    офлайн
    Jackson Senior Member

    794

    17 лет на сайте
    пользователь #158731

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 16 июля 2009 23:06

    Alex25, Как это сделать?

    Я пользуюсь смартфоном NOKIA E71 и как смартфоны перепрошивать знаю, а просто телефоны без операционной системы не знаю как!

    _Devil_, я туда звонил как-то, они мне сказали, как зависнет, так сразу зависший и приноси!

    Наверное, действительно лучше по гарантии отнести, хотя не доверяю я им!:shuffle::-?

  • Henry2005 Senior Member
    офлайн
    Henry2005 Senior Member

    3219

    21 год на сайте
    пользователь #30999

    Профиль
    Написать сообщение

    3219
    # 17 июля 2009 05:22

    'Jackson', лучше в "Аспирс" сходи, если не их гарантия, хоть за деньги, но сделают.

    Люблю бить в там-там и пить огненную воду.
  • Jackson Senior Member
    офлайн
    Jackson Senior Member

    794

    17 лет на сайте
    пользователь #158731

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 17 июля 2009 10:31

    Henry2005, Спасибо!:beer:

  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    21 год на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 17 июля 2009 21:59

    'Jackson', нести нужно не абы куда, а в аторизированный сервис центр прозводителя. Как бы вы им не доверяли, они в любом случае сделают не хуже вас. :wink:

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1812

    19 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1812
    # 17 июля 2009 22:24

    А прошить смогу я :)

    Правда, не много не скоро :) где то через месяц...

    Телефон уже приобрёл сегодня... пока что непрошитый, чем меня немного раздражает... надеюсь его существенно улучшить как и свой бывший х700 :)

    осталось кабель приобрести...

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • kot-17 Onliner Auto Club
    офлайн
    kot-17 Onliner Auto Club

    465

    20 лет на сайте
    пользователь #55780

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 18 июля 2009 00:33

    У кого-нибудь есть проблемы с двухгиговыми флешками? На компе отображаются все файлы, на телефоне либо вообще не отображаются либо частично (ы частности mp3)?

    Каждый человек по своему прав, а по-моему нет.
  • Henry2005 Senior Member
    офлайн
    Henry2005 Senior Member

    3219

    21 год на сайте
    пользователь #30999

    Профиль
    Написать сообщение

    3219
    # 18 июля 2009 00:35

    _Devil_, а "Аспирс" по вашему кто?

    BaRsupillamy, да прошить гнусмас вообще без проблем можно, шнурок прошивочный червонец стоит, софт фриварный, это не пинокия или СЕ с маниакальным стремлением заставить прошиваться только в АСЦ и только их сервисным софтом (а в случае S40 вообще без бокса не прошьешь).

    Люблю бить в там-там и пить огненную воду.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    13

    16 лет на сайте
    пользователь #176962

    Профиль

    13
    # 18 июля 2009 07:14

    mp3 - файлы отображаютя не из-за проблем с флэшкой, а из-за того, что у них название превышает лимит символов - в самсунгах есть определённые ограничения. Уменьши длину названий и всё будет в порядке (чем меньше тем лучше!).

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    13

    16 лет на сайте
    пользователь #176962

    Профиль

    13
    # 18 июля 2009 07:42

    Подскажите пожалуйста, как решить проблему с набором текста в java-приложениях? ICQ, agent.mail.ru, Opera - везде отсутствует набор Т9 в русскоязычном варианте, очень неудобно и медленно писать сообщения :(( и ещё пользуюсь телефоном около года, но так досих пор не нашёл папку в которой хранится java, как её найти? Спасибо :)

  • kot-17 Onliner Auto Club
    офлайн
    kot-17 Onliner Auto Club

    465

    20 лет на сайте
    пользователь #55780

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 18 июля 2009 09:58
    Всё ок!:

    mp3 - файлы отображаютя не из-за проблем с флэшкой, а из-за того, что у них название превышает лимит символов - в самсунгах есть определённые ограничения. Уменьши длину названий и всё будет в порядке (чем меньше тем лучше!).

    В самсунге жены была похожая проблема... Только там файлы отображались, но не проигрывались.

    У меня не отображаются файлы формата 01, 02 и т.д. ИМХО, дело именно во флешке. Кажется, у кого-то были схожие проблемы.

    Каждый человек по своему прав, а по-моему нет.
  • Michael_L Senior Member
    офлайн
    Michael_L Senior Member

    808

    24 года на сайте
    пользователь #1539

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 18 июля 2009 10:54
    Всё ок!:

    Подскажите пожалуйста, как решить проблему с набором текста в java-приложениях? ICQ, agent.mail.ru, Opera - везде отсутствует набор Т9 в русскоязычном варианте, очень неудобно и медленно писать сообщения

    Патчи решают все!!! У меня Т9 пашет... одна только проблема - Т9 не ставится по умолчанию в набор - все время включать надо по-новой

    Michael_L
  • kot-17 Onliner Auto Club
    офлайн
    kot-17 Onliner Auto Club

    465

    20 лет на сайте
    пользователь #55780

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 18 июля 2009 18:12

    Ещё один довод за то, что проблема с картой - файл перенёс с карточки на телефон и он стал виден! :(

    Каждый человек по своему прав, а по-моему нет.
  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    21 год на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 19 июля 2009 23:58

    Henry2005, понятия не имею, мне еще не приходилось обращаться в сервис самсунгов ))

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 20 июля 2009 00:47

    Патчи решают все!!! У меня Т9 пашет... одна только проблема - Т9 не ставится по умолчанию в набор - все время включать надо по-новой

    а это, к сожалению, никак не победить :(

    еще очень бесит, что набор спецсимволов в яве не по длинному #, а по 4 * :(

  • Michael_L Senior Member
    офлайн
    Michael_L Senior Member

    808

    24 года на сайте
    пользователь #1539

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 20 июля 2009 10:21

    Может кто подскажет, можно ли свернуть Jawa-приложение (например JIMM), апотом его развернуть??? Что-то у меня не получается...

    Michael_L
  • KTO9I Senior Member
    офлайн
    KTO9I Senior Member

    2098

    18 лет на сайте
    пользователь #119486

    Профиль
    Написать сообщение

    2098
    # 20 июля 2009 10:48
    Michael_L:

    Может кто подскажет, можно ли свернуть Jawa-приложение (например JIMM), апотом его развернуть??? Что-то у меня не получается...

    без прошивки нет!

    :shuffle:
  • Alex_bs Member
    офлайн
    Alex_bs Member

    113

    18 лет на сайте
    пользователь #121189

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 20 июля 2009 10:51

    Michael_L, сворачивание Java приложений в данном телефоне возможно только после установки соответствующего патча.

  • Jackson Senior Member
    офлайн
    Jackson Senior Member

    794

    17 лет на сайте
    пользователь #158731

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 20 июля 2009 21:35

    BaRsupillamy, Что от меня требуется за помощь в прошивке?

  • Zloyuzver Senior Member
    офлайн
    Zloyuzver Senior Member

    4595

    18 лет на сайте
    пользователь #121938

    Профиль
    Написать сообщение

    4595
    # 22 июля 2009 01:49

    'Jackson', напиши в личку - договоримся о перепрошивке.

  • m9Lord Senior Member
    офлайн
    m9Lord Senior Member

    1106

    17 лет на сайте
    пользователь #152668

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 27 июля 2009 17:04

    У меня вот такая проблема. Вечером в пятницу перед сном поставил я свой самсунг на зарядку. Он пикнул, что заряжается и я лег спать. Утром проснулся снял его с зарядки, а он не зарядился. Я подключал его к компьютеру. Он показывает что заряжается, но вот с компьютером не контачил. Компьютер вообще никакой реакции на него не производил. Потом я ходил в магазин "Евросеть" и там к нему подключали 2 новые зарядки. Вообще не реагировал он на них. На мою зарядку он тоже перестал реагировать. Если пошевелить, то пикал что заряжается и все. В ночь с субботы на воскресенье он всю ночь был на зярадке и вырубился. На данные момент не включается и не реагирует не на что.

    +375297659201 МТС Андрей