Alex25, Как это сделать?
Я пользуюсь смартфоном NOKIA E71 и как смартфоны перепрошивать знаю, а просто телефоны без операционной системы не знаю как!
_Devil_, я туда звонил как-то, они мне сказали, как зависнет, так сразу зависший и приноси!
Наверное, действительно лучше по гарантии отнести, хотя не доверяю я им!
![]()