vage:
Кто уже менял топливный насос? И где меняли? Или кто точно сможет аккуратно и надежно это сделать, поделитесь плиз инфой!
Я буквально вчера поменял топливный подкачивающий насос Pierburg 7.28303.60.0. В наличии нигде не было, покупал на заказ, ждал неделю, обошелся в 150$. Кстати, уже снова на экзисте появился, стоит 1 083 600 р. Менял на пит-стопе, работа у них заняла около 2 часов (чуть меньше), и заплатил за замену около 50$. Насчет того, насколько аккуратно и надежно сделали, ничего сказать не могу, но пока вроде все нормально. Кстати, и все-таки он жужжит. На старом, сколько ни прислушивался, так и не услышал жужжание, на новом - вполне отчетливо.