Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #601074

    Профиль

    0
    # 4 января 2015 20:47 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    SiriuS1509:

    Подскажите нормальные сервисы онлайн фильмов SmartTV для LG.
    ivi.ru как я понимаю не работает просмотр для РБ?

    Кто-нибудь пользуется подобным?

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    17 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 4 января 2015 21:51
    nsys:

    а также о 110-дюймовом телевизоре.

    Mazarrini:

    ...А для тех, кто не определился, что ему больше по душе и имеет достаточно внушительные финансовые возможности предназначен 77-дюймовый LG EG9900 с изгибаемой по желанию, с пульта управления, геометрией экрана.

    Зачем? Только хардкор, только 105S9!

    nsys:

    Ожидается, что OLED класса Full HD станут еще ближе к массовому сегменту.

    Как это оценить, на сколько близко? Как обстоят дела с ними сейчас?

    nsys:

    На CES - LG мы увидим новую расширенную линейку, в которой к популярной 55-дюймовой модели Full HD добавятся варианты с 4K.

    А что, в прошлом году у ЛГ не было моделей 4К 55 дюймов?

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37623

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37623
    # 4 января 2015 22:43
    Or7gen:

    А что, в прошлом году у ЛГ не было моделей 4К 55 дюймов?

    были но говно (LA965) , хотя новая бюджетная серия UB8xx ещё более говно

    Or7gen:

    ак это оценить, на сколько близко? Как обстоят дела с ними сейчас?

    спать меньше надо - за 2 можно было купить прошлогоднюю 55 Oled от лыжи или за 2300 модель этого прошлого года

    Никогда такого не было и вот опять !
  • 151686 Senior Member
    офлайн
    151686 Senior Member

    3478

    17 лет на сайте
    пользователь #151686

    Профиль
    Написать сообщение

    3478
    # 5 января 2015 09:31 Редактировалось 151686, 2 раз(а).

    ТВ Samsung UE40F6200 не видит флэшку 32 Гб (форматировал в NTFS, FAT32, exFAT не помогло). как можно исправить? прошивка в ТВ последняя 2014.12.
    ПС. флэшку на 1 Гб распознает.

    на Онлайнере с 08 декабря 2008, а в 2021г. у меня отобрали мой "ник"
  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    17 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 5 января 2015 12:16 Редактировалось Or7gen, 1 раз.
    Дуремар:

    Or7gen:

    А что, в прошлом году у ЛГ не было моделей 4К 55 дюймов?

    были но говно (LA965) , хотя новая бюджетная серия UB8xx ещё более говно

    так и я о том) не понимаю радости в такой новости, что у ЛГ появится 4к в 55 дюймах, если они уже давно есть.

    Дуремар:

    Or7gen:

    ак это оценить, на сколько близко? Как обстоят дела с ними сейчас?

    спать меньше надо - за 2 можно было купить прошлогоднюю 55 Oled от лыжи или за 2300 модель этого прошлого года

    мне не надо. вопрос был с иронией про ОЛЕД и массовый сегмент.

  • James Sony PS5 Team
    офлайн
    James Sony PS5 Team

    802

    18 лет на сайте
    пользователь #112600

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 5 января 2015 12:28 Редактировалось James, 1 раз.

    Посоветуйте неплохой телевизор на 48- 50 дюймов, средней ценовой категории для дома... С хорошим серфом интернета через WI fi, hd фильмы не особо в приоритете, в основном телевизор и интернет просмотр.

  • i_viaches Member
    офлайн
    i_viaches Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #627137

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 5 января 2015 14:35

    Кстати, товарищи знатоки, подскажите: а кто-то пользуется изогнутыми телевизорами? Стоит ли на них обращать внимание или все доводы производителей - это псевдоплюсы и маркетинг чистой воды?

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    17 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 5 января 2015 15:35

    i_viaches, вы их в магазине сами не видели? По крайней мере до хапуна во всех электросилах и пятых элементах стояли. Плюсы кривых телевизоров, как по мне, очевидны. Это глубина и ширина изображения. Но не каждому это надо.

  • i_viaches Member
    офлайн
    i_viaches Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #627137

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 5 января 2015 15:59

    Or7gen, видел, но я имел в виду тех, кто уже является обладателем - чтоб почитать отзывы из первых уст.

    А по поводу плюсов - палка о двух концах, по-моему.

  • TVMAN Senior Member
    офлайн
    TVMAN Senior Member

    4266

    18 лет на сайте
    пользователь #99485

    Профиль
    Написать сообщение

    4266
    # 5 января 2015 16:10
    i_viaches:

    Кстати, товарищи знатоки, подскажите: а кто-то пользуется изогнутыми телевизорами? Стоит ли на них обращать внимание или все доводы производителей - это псевдоплюсы и маркетинг чистой воды?

    ... это псевдоплюсы и маркетинг чистой воды.
    Изгибаются экраны в кинотеатрах когда их ширина превышает десяти метров.
    То же самое касается и многоканального звука.

    Лгут нынче все.
  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    17 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 5 января 2015 17:34
    i_viaches:

    я имел в виду тех, кто уже является обладателем

    чтобы их смотреть, не обязательно быть обладателем. можно просто зайти в магазин и увидеть.

    TVMAN:

    ... это псевдоплюсы и маркетинг чистой воды.
    Изгибаются экраны в кинотеатрах когда их ширина превышает десяти метров.

    глаза охватывают бОльшую площадь экрана. это факт. Законы оптики никто не отменял.

    Но говорить о том, что изогнутый по краям телевизор гораздо лучше плоского конечно не приходится. Ну так, слегка лучше. Да и то не каждый оценит.

  • Owliner Senior Member
    офлайн
    Owliner Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #580516

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 5 января 2015 21:32 Редактировалось Owliner, 1 раз.

    Del

  • Subscriber Member
    офлайн
    Subscriber Member

    353

    18 лет на сайте
    пользователь #127002

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 5 января 2015 22:34
    Or7gen:

    глаза охватывают бОльшую площадь экрана. это факт. Законы оптики никто не отменял.

    Интересно какие законы оптики позволяют охватывать большую площадь на изогнутом экране по сравнению с плоским? Законы геометрии - еще может быть.

  • Deniss_ Senior Member
    офлайн
    Deniss_ Senior Member

    757

    14 лет на сайте
    пользователь #575721

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 5 января 2015 23:03

    Народ.Я тут уже спрашивал.Нужен телик 40-42 дюйма.Впринцыпе телик нужен для просмотра HD контента в виде фильмов и сериалов.Ну иногда посмотреть телик.Всякое 3D и Смарт тв не критично. Первое не нужно вообще,а смарт тв если будет то можно и с ним.Главное качество картинки.По бюджету ничего сказать не могу но хотелось бы не особо дорого.Рассматривал Сони но из более дешёвых там нет уплавнялки(хотя фиг знает что это,вроде влияет на качество динамичных сцен)Что можете посоветовать,а то из за закрытия каталога совсем потерялся в выборе.

  • Owliner Senior Member
    офлайн
    Owliner Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #580516

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 6 января 2015 00:04 Редактировалось Owliner, 1 раз.

    Del

  • Deniss_ Senior Member
    офлайн
    Deniss_ Senior Member

    757

    14 лет на сайте
    пользователь #575721

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 6 января 2015 02:23
    Owliner:

    65vt60

    У меня комната маленькая.Мне никак 60 не подходит.Расстояние от дивана до телика.Который скорее всего висеть на стенке будет где то 3.5 метра.

  • Owliner Senior Member
    офлайн
    Owliner Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #580516

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 6 января 2015 02:31 Редактировалось Owliner, 2 раз(а).

    Del

  • Deniss_ Senior Member
    офлайн
    Deniss_ Senior Member

    757

    14 лет на сайте
    пользователь #575721

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 6 января 2015 02:48
    Owliner:

    Deniss_, у меня 3,5 метра как раз. Я бы 70" брал и выше, но цена в астрал уходит. :(
    На новый год перенес 42" в гостиную, за столом что б что то фоном мурлыкало (65" нет тумбы пока по-людски подключить-стоит в коробке), так это жесть... камеди клаб и т.д. еще кое как, но фильм - беда.... как по монитору :weep:
    42" из спальни перетаскивал. после перемещений новогодних понял одно... в спальню минимум 55" ку куплю, 42 на кухню поедет, она 16м2. должно хватить. (ПОКА !!! хватит).

    На 50-65 нет денег.Да и мне 42 вполне хватит.Если бы в свою личную хату брал то тогда не меньше 50 взял бы.А так в комнате пространства мало.

  • Owliner Senior Member
    офлайн
    Owliner Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #580516

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 6 января 2015 08:59 Редактировалось Owliner, 1 раз.

    del

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    37126

    23 года на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    37126
    # 6 января 2015 11:12

    LG по гарантии в РБ работают отлично.
    Приехали и за 30 мин заменили блок с матрицей на новый.
    Главное чтоб была сборка РФ и печати в гарантийнике стояли.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!