Ответить
  • zapasnoi Junior Member
    офлайн
    zapasnoi Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #909160

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 30 декабря 2014 23:58

    AudioManiac, TUROK, с юмором у меня хорошо. но с чего смеяться? к чему эти шуточки? я понимаю что вопрос тупой, но все же мне не до смеха.

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 31 декабря 2014 06:39
    zapasnoi:

    AudioManiac, TUROK, с юмором у меня хорошо. но с чего смеяться? к чему эти шуточки? я понимаю что вопрос тупой, но все же мне не до смеха.

    С Вас никто не смеется, оставьте все как есть, ничего с ТВ не случится.

  • zapasnoi Junior Member
    офлайн
    zapasnoi Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #909160

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 31 декабря 2014 12:15
    TUROK:

    zapasnoi:

    AudioManiac, TUROK, с юмором у меня хорошо. но с чего смеяться? к чему эти шуточки? я понимаю что вопрос тупой, но все же мне не до смеха.

    С Вас никто не смеется, оставьте все как есть, ничего с ТВ не случится.

    ок :) всех с наступающим :beer:

  • petranevich Velo Team
    офлайн
    petranevich Velo Team

    6148

    14 лет на сайте
    пользователь #533817

    Профиль
    Написать сообщение

    6148
    # 31 декабря 2014 13:28
    AudioManiac:

    petranevich:

    каталог онлайнера закрыли

    ай-яй-яй, какое горе. Раньше в каталоге вообще не было теликов. А ещё раньше не было и самого онлинера, и ничего. Бытовая техника, пусть и в меньших количествах, приобреталась через жоп.бай

    не горе какое, а выбирать неудобно. поэтому и спросил про какую-нибудь конкретную модель. а вы свои пять копеек бестолковые суете, зачем?)

  • vampir4eg Member
    офлайн
    vampir4eg Member

    107

    13 лет на сайте
    пользователь #660878

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 1 января 2015 15:47

    Посоветуйте телек 40-42 диагональ
    FullHD
    Отличная картинка и звук, выход HDMI и USB .
    Смарт тв , 3D и WiFi не нужен! (так как это наверно очень хорошо набивает цену на телек)
    Вообщем нужен хороший и недорогой телек без дополнительных функций.
    еще должен быть хотя бы цифровой тюнер:)

  • kaiser Senior Member
    офлайн
    kaiser Senior Member

    1495

    23 года на сайте
    пользователь #4955

    Профиль
    Написать сообщение

    1495
    # 1 января 2015 20:14
    vampir4eg:

    Вообщем нужен хороший и недорогой телек без дополнительных функций.

    Таких не бывает.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #601074

    Профиль

    0
    # 2 января 2015 11:25

    Подскажите нормальные сервисы онлайн фильмов SmartTV для LG.
    ivi.ru как я понимаю не работает просмотр для РБ?

  • kliper Senior Member
    офлайн
    kliper Senior Member

    770

    17 лет на сайте
    пользователь #140733

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 3 января 2015 11:41 Редактировалось kliper, 1 раз.

    Добрый!
    Помогите ламеру,что из этого выбрать?
    В основном будет использоваться для просмотров фильмов как ДК. Изредка для интернета.

    3D LED телевизор SONY KDL-42W817B

    3D LED телевизор SAMSUNG UE40H6203AK

    3D LED телевизор LG 42LB658V

    3D LED телевизор LG 42LB620V

  • demonazzz Senior Member
    офлайн
    demonazzz Senior Member

    652

    16 лет на сайте
    пользователь #176879

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 3 января 2015 12:07

    kliper, ссылку поправь , ничего не видно.

  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    13 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 3 января 2015 18:53 Редактировалось tima1975, 1 раз.

    kliper из перечисленных : lb65х(пассивное 3D,спут тюнер) или Самс(норм смарт).Если лыжи,то лучше посм на lb67x и Самс 6400/6500-будут с 2ым(удобным) пультом и вообще...а для ДК диагональ бы побольше ;) .

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1493616

    Профиль

    0
    # 4 января 2015 13:21 Редактировалось Неизвестный кот, 29 раз(а).

    Какую модель телевизора LG 2015г. : гнутый экран , Диагональ 55 '

    ( 140 см , с Технологией OLED )

    лучше купить ?

    LG 55EA980V :-?

    где дешевле ? , а если не в Минске ( Poland , Moscow ? ) , как ?

    .....в личку....

  • Mazarrini Senior Member
    офлайн
    Mazarrini Senior Member

    783

    15 лет на сайте
    пользователь #316813

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 4 января 2015 14:09

    6 января стартует CES, подождать и поглядеть что повыкатывают на олед и квантовых точках.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1493616

    Профиль

    0
    # 4 января 2015 15:03 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    Mazarrini:

    6 января стартует CES, подождать и поглядеть что повыкатывают на олед и квантовых точках.

    .....телевизоры с применением квантовых точек в подсветке займут нишу между обычными LED LCD (младший сегмент) и новейшими OLED-телевизорами (верхний сегмент).

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #738875

    Профиль

    0
    # 4 января 2015 15:07

    :roll: интересно.когда это случится.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1493616

    Профиль

    0
    # 4 января 2015 15:10 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    На CES - LG мы увидим новую расширенную линейку, в которой к популярной 55-дюймовой модели Full HD добавятся варианты с 4K. Ожидается, что OLED класса Full HD станут еще ближе к массовому сегменту. На закуску, вероятно, покажут пару прототипов. Ходят слухи о 55-дюймовом телевизоре с разрешением 8K, а также о 110-дюймовом телевизоре. В общем, будет нескучно! :P

  • Mazarrini Senior Member
    офлайн
    Mazarrini Senior Member

    783

    15 лет на сайте
    пользователь #316813

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 4 января 2015 15:19

    ...А для тех, кто не определился, что ему больше по душе и имеет достаточно внушительные финансовые возможности предназначен 77-дюймовый LG EG9900 с изгибаемой по желанию, с пульта управления, геометрией экрана. :insane:

  • Scapegrace Member
    офлайн
    Scapegrace Member

    319

    17 лет на сайте
    пользователь #154800

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 4 января 2015 15:38

    Подскажите плиз 32-40 LG, с бюджетным FullHD, с контактами продавца/ов, можно в личку. Без каталога, как без рук. :weep:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1493616

    Профиль

    0
    # 4 января 2015 16:47

    отсутствие OLED-телевизоров в продуктовой линейке – серьезная брешь для Samsung. Пока что компания продолжает безропотно сдавать позиции в этом сегменте перед натиском LG. Так что 2015 год для Samsung снова проходит под знаком ЖК-телевизоров, пускай и с квантово-точечными улучшениями.

  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1515

    13 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 4 января 2015 17:08

    Scapegrace каталог может и не сильно-то помочь , многие притаились в ожидании валютных торгов без перерыва на бесконечные праздники. То что есть - выставлено явно по завышенным ценам. В 5-ом и Э-ле правда не густо ( во всяком случае в Мозыре ) , но некоторые марки есть по ценам такими ,как в каталогах Яндекс или Shop.by - LG 32LB56*,57*,58* со Smart и без. Так что берите бутерброт и в поход по магазинам.

    Добавлено спустя 5 минут 23 секунды

    Кстати , американская компания Vizio выпустила очки для любителей кривых экранов . Когда проходят понты они помогают визуально выпрямить кривой экран.

  • BOIN1991 Member
    офлайн
    BOIN1991 Member

    128

    17 лет на сайте
    пользователь #166725

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 4 января 2015 20:26
    Or7gen:

    BOIN1991
    HU8500 делают в РФ (прямой экран) и в Словакии (кривой экран)
    В РБ поставляется официально HU8500 с прямым экраном. Он такой же самый, как HU8700, только этот "кривой", а HU8500 прямой.

    Ну это я и сам вкурсе : hu8500 который делают в Словакии (и не только), идёт на Европу, и к нам не поставляется в принципе, но главное тут то, что это не тот же hu8500 что у нас. У них модели названы по другому:
    НАШ (российской сборки) -->ЕВРО (Словакия, вроде и Малайзия тоже)
    hu9000-->hu8500 - топовая модель с ИЗОГНУТЫМ экраном
    hu8700-->hu8200 - предтоповая модель с изогнутым экраном
    hu8500-->hu8000 - топовая модель с ПРЯМЫМ экраном (действительно помимо экрана всё тоже самое что и в hu8700)
    Т.е европейский 8500 (который ТОЛЬКО с изогнутым экраном) - это аналог нашего hu9000, а "наш" 8500 (с прямым экраном) у европейцев называется hu8000 - отсюда и путаница про прямые и изогнутые экраны в данной модели :)

    Да и на сколько я понял, существенные отличия - это не встроенная камера (ведь если нужно её можно купить и отдельно, хоть конечно будет и не столь эстетично выглядеть), и даже не 1200 CMR (они "на глаз" не должны быть заметны (да и вообще реальная частота матрицы у обеих моделей - 100\120 Гц - точно не помню уже)), а отдельный блок с "мозгами" и разъёмами One Connect и наличие PurColour и Auto Depth Enhancer. "В живую" не видел конечно разницу в изображении, но если по ссылкам что я указал показаны реальные вещи (ну или хотя бы приближённые к реальным), а не чистой воды маркетинг (нужно сравнивать именно "в живую" на обоих ТВ) - то это и будет как раз таки основная разница)