AudioManiac, TUROK, с юмором у меня хорошо. но с чего смеяться? к чему эти шуточки? я понимаю что вопрос тупой, но все же мне не до смеха.
AudioManiac, TUROK, с юмором у меня хорошо. но с чего смеяться? к чему эти шуточки? я понимаю что вопрос тупой, но все же мне не до смеха.
zapasnoi:AudioManiac, TUROK, с юмором у меня хорошо. но с чего смеяться? к чему эти шуточки? я понимаю что вопрос тупой, но все же мне не до смеха.
С Вас никто не смеется, оставьте все как есть, ничего с ТВ не случится.
TUROK:zapasnoi:AudioManiac, TUROK, с юмором у меня хорошо. но с чего смеяться? к чему эти шуточки? я понимаю что вопрос тупой, но все же мне не до смеха.
С Вас никто не смеется, оставьте все как есть, ничего с ТВ не случится.
ок
всех с наступающим ![]()
|
офлайн
petranevich
Velo Team
|
|
|
6148 |
14 лет на сайте Город:
|
AudioManiac:petranevich:каталог онлайнера закрыли
ай-яй-яй, какое горе. Раньше в каталоге вообще не было теликов. А ещё раньше не было и самого онлинера, и ничего. Бытовая техника, пусть и в меньших количествах, приобреталась через жоп.бай
не горе какое, а выбирать неудобно. поэтому и спросил про какую-нибудь конкретную модель. а вы свои пять копеек бестолковые суете, зачем?)
Посоветуйте телек 40-42 диагональ
FullHD
Отличная картинка и звук, выход HDMI и USB .
Смарт тв , 3D и WiFi не нужен! (так как это наверно очень хорошо набивает цену на телек)
Вообщем нужен хороший и недорогой телек без дополнительных функций.
еще должен быть хотя бы цифровой тюнер![]()
vampir4eg:Вообщем нужен хороший и недорогой телек без дополнительных функций.
Таких не бывает.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Подскажите нормальные сервисы онлайн фильмов SmartTV для LG.
ivi.ru как я понимаю не работает просмотр для РБ?
Добрый!
Помогите ламеру,что из этого выбрать?
В основном будет использоваться для просмотров фильмов как ДК. Изредка для интернета.
3D LED телевизор SONY KDL-42W817B
3D LED телевизор SAMSUNG UE40H6203AK
3D LED телевизор LG 42LB658V
3D LED телевизор LG 42LB620V
kliper из перечисленных : lb65х(пассивное 3D,спут тюнер) или Самс(норм смарт).Если лыжи,то лучше посм на lb67x и Самс 6400/6500-будут с 2ым(удобным) пультом и вообще...а для ДК диагональ бы побольше
.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Какую модель телевизора LG 2015г. : гнутый экран , Диагональ 55 '
( 140 см , с Технологией OLED )
лучше купить ?
LG 55EA980V
где дешевле ? , а если не в Минске ( Poland , Moscow ? ) , как ?
.....в личку....
6 января стартует CES, подождать и поглядеть что повыкатывают на олед и квантовых точках.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Mazarrini:6 января стартует CES, подождать и поглядеть что повыкатывают на олед и квантовых точках.
.....телевизоры с применением квантовых точек в подсветке займут нишу между обычными LED LCD (младший сегмент) и новейшими OLED-телевизорами (верхний сегмент).
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
На CES - LG мы увидим новую расширенную линейку, в которой к популярной 55-дюймовой модели Full HD добавятся варианты с 4K. Ожидается, что OLED класса Full HD станут еще ближе к массовому сегменту. На закуску, вероятно, покажут пару прототипов. Ходят слухи о 55-дюймовом телевизоре с разрешением 8K, а также о 110-дюймовом телевизоре. В общем, будет нескучно! ![]()
...А для тех, кто не определился, что ему больше по душе и имеет достаточно внушительные финансовые возможности предназначен 77-дюймовый LG EG9900 с изгибаемой по желанию, с пульта управления, геометрией экрана. 
Подскажите плиз 32-40 LG, с бюджетным FullHD, с контактами продавца/ов, можно в личку. Без каталога, как без рук. 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
отсутствие OLED-телевизоров в продуктовой линейке – серьезная брешь для Samsung. Пока что компания продолжает безропотно сдавать позиции в этом сегменте перед натиском LG. Так что 2015 год для Samsung снова проходит под знаком ЖК-телевизоров, пускай и с квантово-точечными улучшениями.
Scapegrace каталог может и не сильно-то помочь , многие притаились в ожидании валютных торгов без перерыва на бесконечные праздники. То что есть - выставлено явно по завышенным ценам. В 5-ом и Э-ле правда не густо ( во всяком случае в Мозыре ) , но некоторые марки есть по ценам такими ,как в каталогах Яндекс или Shop.by - LG 32LB56*,57*,58* со Smart и без. Так что берите бутерброт и в поход по магазинам.
Кстати , американская компания Vizio выпустила очки для любителей кривых экранов . Когда проходят понты они помогают визуально выпрямить кривой экран.
Or7gen:BOIN1991
HU8500 делают в РФ (прямой экран) и в Словакии (кривой экран)
В РБ поставляется официально HU8500 с прямым экраном. Он такой же самый, как HU8700, только этот "кривой", а HU8500 прямой.
Ну это я и сам вкурсе : hu8500 который делают в Словакии (и не только), идёт на Европу, и к нам не поставляется в принципе, но главное тут то, что это не тот же hu8500 что у нас. У них модели названы по другому:
НАШ (российской сборки) -->ЕВРО (Словакия, вроде и Малайзия тоже)
hu9000-->hu8500 - топовая модель с ИЗОГНУТЫМ экраном
hu8700-->hu8200 - предтоповая модель с изогнутым экраном
hu8500-->hu8000 - топовая модель с ПРЯМЫМ экраном (действительно помимо экрана всё тоже самое что и в hu8700)
Т.е европейский 8500 (который ТОЛЬКО с изогнутым экраном) - это аналог нашего hu9000, а "наш" 8500 (с прямым экраном) у европейцев называется hu8000 - отсюда и путаница про прямые и изогнутые экраны в данной модели ![]()
Да и на сколько я понял, существенные отличия - это не встроенная камера (ведь если нужно её можно купить и отдельно, хоть конечно будет и не столь эстетично выглядеть), и даже не 1200 CMR (они "на глаз" не должны быть заметны (да и вообще реальная частота матрицы у обеих моделей - 100\120 Гц - точно не помню уже)), а отдельный блок с "мозгами" и разъёмами One Connect и наличие PurColour и Auto Depth Enhancer. "В живую" не видел конечно разницу в изображении, но если по ссылкам что я указал показаны реальные вещи (ну или хотя бы приближённые к реальным), а не чистой воды маркетинг (нужно сравнивать именно "в живую" на обоих ТВ) - то это и будет как раз таки основная разница)