Ответить
  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    17 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 29 декабря 2014 09:37 Редактировалось Or7gen, 1 раз.
    Дуремар:

    у самсунга из нормальных остались только F8000 и HU9000

    и 105S9 ;)

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 29 декабря 2014 13:25
    Or7gen:

    и 105S9

    ну это само собой

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    17 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 29 декабря 2014 14:52

    В цумы-гумы завезли конфискованные шиваки и хайеры)))

    На них нет гарантии, нельзя вернуть, а у хайера только 1 тюнер - аналоговый))) Ну и СЦ нету в стране, конечно.

    "Цырк на дроце".

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 29 декабря 2014 16:11
    Or7gen:

    В цумы-гумы завезли конфискованные шиваки и хайеры)))
    На них нет гарантии, нельзя вернуть, а у хайера только 1 тюнер - аналоговый))) Ну и СЦ нету в стране, конечно.
    "Цырк на дроце".

    :lol: Поимеют народец в очередной раз. :molotok:

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 29 декабря 2014 16:34
    Or7gen:

    "Цырк на дроце".

    а кольки каштуюць ??? , ранее знакомый торговал телефункенами 40 дюймов при всех наворотах по 300 розницей

    Никогда такого не было и вот опять !
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 29 декабря 2014 16:37
    Or7gen:

    На них нет гарантии, нельзя вернуть, а у хайера только 1 тюнер - аналоговый))) Ну и СЦ нету в стране, конечно.

    "Цырк на дроце".

    Если за каких 2-3 млн новая 42-ка, купил бы на дачу.
    Только они по 7, небось, да? :trollface:

    А тюнер мне в принципе не нужен. Вообще никакой.

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    17 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 29 декабря 2014 16:37 Редактировалось Or7gen, 2 раз(а).

    На сколько я знаю у телефункен тоже мало моделей с хотя бы одним цифровым тюнером. И в основном модели 22-32 дюйма.

    TUROK:

    Поимеют народец в очередной раз.

    Народец поимели, уже дважды. Сейчас имеют уже "население, которое скупило валюту".

    Телевизор HAIER LE40M600F 4 130 000 руб.
    Телевизор HAIER LE48M600F 5 680 000 руб.
    Телевизор SHIVAKI STV-32LED6 3 615 000 руб.

    с сайта цума

    не удивлюсь, если наши горизонты это и есть собираемые в РБ китайские хайеры

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 29 декабря 2014 16:38

    кстати, готов дёшава купить с выпаленным тюнером (если они в принципе выгорают), только чтоб хдми хотя бы один функционировал

  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    13 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 29 декабря 2014 16:44
    i_viaches:

    а что можете сказать про webOS, если пользовались? плюсы/минусы, личные ощущения

    я не смартолюбитель(сат тв смотрю)...грузилась долго(может на последних ПО и норм),в магазине в общих чертах вам её могут показать-думаю понравится ;) .

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • zapasnoi Junior Member
    офлайн
    zapasnoi Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #909160

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 29 декабря 2014 21:31 Редактировалось zapasnoi, 1 раз.

    del

  • Owliner Senior Member
    офлайн
    Owliner Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #580516

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 29 декабря 2014 22:41 Редактировалось Owliner, 1 раз.

    Del

  • zapasnoi Junior Member
    офлайн
    zapasnoi Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #909160

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 29 декабря 2014 22:49

    Owliner, а серьезно, может вообще тогда не лезть ? она не мешает, заметил случайно.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 29 декабря 2014 22:55
    Or7gen:

    Телевизор HAIER LE40M600F 4 130 000 руб.
    Телевизор HAIER LE48M600F 5 680 000 руб.
    Телевизор SHIVAKI STV-32LED6 3 615 000 руб.

    с сайта цума

    самый выгодный там супра 15 дюймов за 800 тыр - странно что зомби еще не вымели , реально дешево , есть все входы включая усб , нет только цифрового тюнера , матрица ноутбучная широкая глянцевая TN

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Owliner Senior Member
    офлайн
    Owliner Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #580516

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 29 декабря 2014 23:08 Редактировалось Owliner, 1 раз.

    Del

  • zapasnoi Junior Member
    офлайн
    zapasnoi Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #909160

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 29 декабря 2014 23:33
    Owliner:

    zapasnoi:

    Owliner, а серьезно, может вообще тогда не лезть ? она не мешает, заметил случайно.

    конечно не трогайте, будет уж если пыль клочьями висеть-пропылесосите и все дела.
    А вообще странно- кривая сборка какая то :-?

    ну да, видимо немного кривая сборка

  • petranevich Velo Team
    офлайн
    petranevich Velo Team

    6148

    14 лет на сайте
    пользователь #533817

    Профиль
    Написать сообщение

    6148
    # 30 декабря 2014 12:41

    Немного не в тему, но все же.
    Посоветуйте приемник цифрового ТВ так сказать "бабушке в деревню". :)
    каталог онлайнера закрыли, так у меня нет желания лезть на сторонние торг площадки, глаза лопаются от новизны) может у кого на памяти конкретная моделька есть?
    телик старый кинескоповый самсунг, походу из доп. разъемов там д.б. скарт

  • Владимир. Member
    офлайн
    Владимир. Member

    231

    16 лет на сайте
    пользователь #232780

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 30 декабря 2014 20:05

    Может кто был в магазине Сони в Минске. Как там по выбору тв? Интересует 40 дюймов.

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    20 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 30 декабря 2014 20:52 Редактировалось AudioManiac, 2 раз(а).
    Дуремар:

    супра 15 дюймов
    матрица ноутбучная широкая глянцевая TN

    а как же уровень чёрного?

    zapasnoi:

    заметил в телике между рамкой и экраном небольшую щель в пару мм (lg la650v) стоит ли ее чем-то затыкать от попадания пыли

    пыли набъётся в корпус, пыль забьёт кулер, кулер сломается, проц сгорит, телеку кердык. :trollface:

    petranevich:

    каталог онлайнера закрыли

    ай-яй-яй, какое горе. Раньше в каталоге вообще не было теликов. А ещё раньше не было и самого онлинера, и ничего. Бытовая техника, пусть и в меньших количествах, приобреталась через жоп.бай

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 30 декабря 2014 21:07 Редактировалось TUROK, 2 раз(а).
    zapasnoi:

    заметил в телике между рамкой и экраном небольшую щель в пару мм (lg la650v) стоит ли ее чем-то затыкать от попадания пыли

    Запенить монтажной пеной для герметизации. :super:

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 30 декабря 2014 22:56
    AudioManiac:

    а как же уровень чёрного?

    если смотреть прямо то хороший :trollface:

    Никогда такого не было и вот опять !