Ответить
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #738025

    Профиль

    81
    # 22 декабря 2013 10:39 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Anti-CrisisBoy:

    если Вы не любите life

    А за что его любить? За то, что: (я сомневаюсь, что вообще есть реальные люди, любящие лайф, сотрудников лайфа маскирующихся под абонентов (лайфотроллей) и прочую школоту в расчет не берем).

    1)воруете трафик и не возращаете его?
    2)покрытие у вас не 3г, а УГ - на днях попробывал всех трех операторов в одном и том же месте (3 км. от МКАД). Результаты: МТС и Велком - одинаково хорошо, уверенный 3 G (HSPA+). Лайф - очень плохо, неуверенный 2г (именно гэ) и тот пропадает время от времени. Да и в Минске лайф ловит местами. Лайф - местами тея слышно, местами у тебя есть Интернет. И это Минск и ближайший пригород, что ж там творится в другх областях, про совсем глубокую провинцию даже не говорю, наверное в 10-15 км. от МКАДа уже начинается жесточайший лайфовский кошмар.
    3)отвратительно работающую техподдержку, лайф - попробуй дозвонись, потмо - лайф- мы приняли заявку, но обрабатывать ее будем годами. а еще лучше положим в долгий ящик.
    4)еще море причин "любить" лайф.

    Банкир:

    grodenski:

    Ну вот,создали ветку для поливания грязью Лайфа сотрудниками МТС и Велком. Уважаемые модераторы,закройте это место для флуда!

    +100
    Странно. Аналогичные то ветки в отношении конкурентов закрыли,хотя вот там косяков по вине оператора куда больше чем здесь. Хотя бы те же моменты,когда на велкоме и мтс люди попадают в минуса на огромные суммы.
    Кстати именно из-за этого перешел на лайф. Здесь такое не проходит :super:

    А вы, сотруднички лайфа, конечно хотели бы, чтобы тут была только тема, где вы бы только нахваливали лайф и расписывали как круто сидеть на лайфе? Ветка отличная. полезная, нужная. Отписываются тут, реальные "к сожалению абоненты лайфа". Часто приводятся сканы документов, чего вы лайфотролли никогда не делаете.

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Банкир Senior Member
    офлайн
    Банкир Senior Member

    806

    16 лет на сайте
    пользователь #108919

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 22 декабря 2013 10:47 Редактировалось Банкир, 1 раз.

    Так если ветка такая существует то почему закрыли аналогичные ветки про конкурентов,где косяков намного больше чем здесь.

    Деньги пахнут, но не сегодня
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #738025

    Профиль

    81
    # 22 декабря 2013 10:57 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Банкир:

    Всегда здесь удивляли люди,которые видят в положительных отзывах сразу сотрудников

    А люди, которые в отрицательных отзывах всегда видят конкурентов не удивляли?
    А ниче, что проблемы есть и я многим недоволен?

    Где закрыли ветки конкурентов?
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=7188121
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1026244
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2415100
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2358716

    И еще 100500 открытых тем можно найти через поиск или покопавшись в разделе. Да вот только новых постов там давно не появлялось, а в лайфовских темах каждый день, новый недовольный (или попросту обманутый) клиент и не один. Что как-бы намекает.

    Скорее наоборот, уже тут другие пользователи писали, что за критику лайфа тут банят, за критику остальных операторов, нет. Меня за то что я позволили себе критиковать лайф уже и банили и карточки россыпью выдавали. И за хамство всяких пук2004 банили и наказывали меня, а его нет, потому что сотрудник лайфа и расхваливает его как может, и морально и физически уничтожает тех, кто лайфом недоволен.

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 22 декабря 2013 13:34 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 3 раз(а).

    Кто виноват, что наш народ подключает услуги не читая условия их предоставления, а потом говорит, что life:) ... ?
    Кто виноват, что наш народ подписывает договор не читая его, а потом "качает" свои права не ознакомлен с договором?

    Можно привести много таких примером, в которых большинство виновата не компания, а сам абонент

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    Почему если оставлен положительный отзыв, то это сразу сотрудник?
    Качество связи сейчас на достойном уровне с конкурентами. Да, возможно и есть проблемы с доступом в интернет, но данные проблемы стараются устранить

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14786

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14786
    # 22 декабря 2013 13:46

    Anti-CrisisBoy, первые два предложения в шапку! Троллей не кормим, пусть умрут с голодухи

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #738025

    Профиль

    81
    # 22 декабря 2013 13:55

    Anti-CrisisBoy, я вас приглашаю к себе приехать и увидеть как у конкурентов, и как у вас "на достойной уровне с конкурентами". Почувствуйте разницу в ближайшем пригороде, какой у вас кошмар творится.

    Можно привести много таких примером, в которых большинство виновата не компания, а сам абонент

    В вашей компании всегда абонент виноват, а компания никогда не виновата. Даже если списывает трафик, который абонент не использовал. Договора ваши тоже филькины грамоты, кабальные условия для абонента, только лишь потому что у конкурентов точно такие же кабальные договора. Жесточайший белорусский бизнес вов сей своей красе.

    Почему если оставлен положительный отзыв, то это сразу сотрудник?

    Потому что несотрудник, каждый день всех рвать за лайф с таким упорством не будет. Тем более что нормальный человек, на мой взгляд "безлимитом" в "45" гб в 2014 году довольным быть не может. Хотя такой школоте как аойки и нуки вконактике посидеть и в танки погонять хватает. Пересчитайте сколько постов оставили только в этой теме те же аойка и нук и с какой яростью и неистовством они рвут всех и все за лайф, на молекулы? Ну разве ж не сотрудники. Тем более что у лайфа такая репутация, что тут каждый положительный отзыв оставленный не сотрудником, не контент-менеджером на вес золота. А негативных и так море морское, океанский океан.

    Опять же учитывая репутацию и методы работы лайфа, вероятность того что негативные отзывы пишет сотрудник конкурента, а не абонент лайфа очень невелика. А вероятность того, что сотрудники лайфа строчат положительные отзывы, пытаясь хоть как-то спасти репутацию лайфа, очень велика. Плохую репутацию не нужно портить, ее нужно улучшать. Но т.к. лайф не хочет улучшать ее нормальными методами (хлопотно это и затратно, сверхприбыли не получишь), приходится не гнушаться ничем остальным.

    Добавлено спустя 50 секунд

    nook2004:

    Троллей не кормим, пусть умрут с голодухи

    А лайф то вам зарплату заплатит если вас не кормить?

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 22 декабря 2013 14:27 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 2 раз(а).

    HarryR, у нас не проводной интернет, чтобы предоставлять полный безлимит, но то, что мы предоставляем - пользователи и такому рады

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #738025

    Профиль

    81
    # 22 декабря 2013 14:39

    Anti-CrisisBoy,

    пользователи и такому рады

    Так аойка, нук2004, еще 10-к школоты, ваши сотрудники и прочие лайфотролли - э товсе пользователи? Я бы на вашем месте не говорил бы за всю Одессу.
    Ну про ваше покрытие разумно не стали отвечать, т.к. сами прекрасно знаете, что покрытие у вас аховое. Даже в Минске, в пригороде вообще голяк.
    также прекрасно знаете, что то трафик я не тратил, но замалчиваете свой косяк.

    Ну и с моими мыслями о несотрудниках согласны. Тоже все логично и очевидно.

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 22 декабря 2013 15:05

    HarryR, нет, это обычные участники форума.
    Что мешает сделать реактивацию пакета, если не хватает интернет-трафика?
    Покрытие периодически увеличивается.
    По Вашей ситуации я предоставил Вам ответ. Если Вы не согласны с ним, то я ранее указывал на то, что обращайтесь письменно на юридический адрес компании.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #738025

    Профиль

    81
    # 22 декабря 2013 15:21
    Anti-CrisisBoy:

    нет, это обычные участники форума.

    Повторюсь, обычные участники форума так рвать и метать за лайф на регулярной основе не будут.

    Покрытие периодически увеличивается.

    ...рово увеличивается. Это же практически сам Минск, а не деревня в Сибири. Сколько лет уже лайф существует, а в Минске и окрестностях все равно - местами тебя слышно и местами у тебя есть интернет 2г.

    Что мешает сделать реактивацию пакета, если не хватает интернет-трафика?

    То что я заплатит, а вы не оказали мне услугу в полном размере. А кормить и нести и нести деньги в вашу шарашку с ее наплевательским отношением к клиентам я не хочу и другим не советую.

    Мне не ответы ваши нужны, мне нужно - украденное вернуть, извинения принести.

    Дам вашей конторе бесплатный совет:
    25 млн. не на рекламе распиливайте (эффективность которой, к слову, тоже под вопросом - как пример, реклама "попробуй лайф", народ приходить пробовать, а модемов месяц нет. Опять же это в столице, а не в глуши. Что тоже характеризует компанию). А чтобы остановить постоянный отток клиентов и привлечь новых
    1)работайте над репутацией (не кидайте клиентов массово и на регулярной основе, могу точно сказать что на своем кидалове вы больше теряете чем зарабатываете, не жмитесь за каждый мегабайт и каждую секунду разговора, идите клиенту навстречу).
    2)увеличивайте свою зону покрытия, особенно в пригороде. т.к. там пока нет конкуренции с проводными провайдерами.
    Ну вот, эти мммщики с лайфа меня кидают, а я им толковые советы да еще и бесплатно раздаю.

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 22 декабря 2013 15:35

    HarryR, Ваше предложение Вы можете отправить на info@life.com.by либо оставить на специальной странице "Делись мыслями" http://www.life.com.by/share

    Добавлено спустя 55 секунд

    Еще раз повторюсь, если Вас не устраивает ответ, который я Вам предоставил, то Вы можете обратиться письменно на юридический адрес компании и получить официальный ответ

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #738025

    Профиль

    81
    # 22 декабря 2013 17:06
    Anti-CrisisBoy:

    "Делись мыслями" http://www.life.com.by/share

    Слабая штука совсем (ну это же лайф). Про неприкрытый маркетинг я уже писал. Всего 400 символов, а потом будете писать, что вас необоснованно ругают, обвиняют.

    Ваши повторения даже комментировать не буду. Порядочная компания давно бы все вернула и не дурила головы, Но это же лайф. Тут возможно все.

    Добавлено спустя 6 минут 19 секунд

    Anti-CrisisBoy:

    info@life.com.by

    Отправил сюда свои замечания и предложения. Жду благодарности (устной конечно же, ваши подачки и так судя по всему, считающее каждую копеейку компании мне не нужны. Но награбленное вернуть), за то что я сделал вашу шарашку лучше и указал вам в каком направлении развиваться, чтобы абоненты не бежали, а возвращались и были довольны.

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #738025

    Профиль

    81
    # 22 декабря 2013 21:26
    Anti-CrisisBoy:

    "Делись мыслями" http://www.life.com.by/share

    Как и думал они там еще и премодерацию включили. Короче, правда там не появится никогда.

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • massacre__ Senior Member
    офлайн
    massacre__ Senior Member

    1089

    14 лет на сайте
    пользователь #305956

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 23 декабря 2013 00:13

    HarryR, а не было бы 3-его оператора, вы были бы довольны пользоваться двумя? платить им дань, использовать интернет в 2г (зачем развивать сеть - клиенты никуда не уйдут) ит.д.
    я повторюсь, но все же: перед тем, как стать абонентом лайф, я внимательно прочитал ВСЕ пункты меню, пооткрывал ВСЕ спойлеры, и ВСЕ пункты договора были мной проштудированы. замечу, что в получении халявы и желании схитрожопить мне не занимать ни у кого, однако при этом ни разу не был кинут оператором (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить ;) ) невозможность залезть в жестокий минус меня радует, и не заставляет панически каждый час проверять баланс, как на других операторах. а минусы - это, возможно, не такое широкое покрытие, как у других. но я не пуп земли, которому нужно принимать по 100500 звонков каждый день (хотя звонков порядочно и входящих и исходящих) - поэтому особо не парюсь. не дозвонились - дозвонятся через минуту. не дозвоняться через минуту - да мне поф :)
    а оператора каждый выбирает по своим критериям. не нравится - уходите. поберегите свои нервы и здоровье. а то как про тех мышей, жрущих кактус.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #738025

    Профиль

    81
    # 23 декабря 2013 00:33
    massacre__:

    а не было бы 3-его оператора, вы были бы довольны пользоваться двумя?

    Я не вижу большой разницы от существования лайфа. Цены мтс и велком из-за лайфа не снижают, просто не видят в нем конкурента. И покрытие плохое и репутация кедла. Да и что тут говорить, у вашего лайфа доля рынка 18 %, т.е. меньше пятой части. Проигрывает он конкурентную борьбу по вышеназванным мной причинам. Лайф ваш 3 г может и принес, но в редкие районы Минска и то не везде нормально работает. Так смысл в этих полумерах? Я еще понимаю развернули бы сеть, чтобы уверенный 3 г, хотя в 10 км. от города, а тут три км. от столицы, у лайфа полный мрак. В городе в лайфе с его лимитами просто нет смысла. Проводные оставляют его далеееееко позади своими предложениями. Лайф - это вообще несерьезная компания на мой взгляд.

    Не начинайте снова, надоело вам уже повторять. что ни в одном пункте договора не написанно, что лайф имеет право списывать неизрасходованный трафик. И не забывайте, каждый раз когда покупаете кефир, читать весь мелкий текст.

    В отличие от вас и лайфа я хитрожопствами не занимаюсь, возраст не тот. Если даже лайф свои китайские логи посмотрит, то увидит, что у меня еще в первом периоде немало неизрасходованного трафика оставалось, смысл хитрожопить? И кризисбой и остальные с лайфа прекрасно знают, что они занимаются кидаловом, и в моем случае, и вообще.

    невозможность залезть в жестокий минус меня радует,

    Да миф - это все, в соседней (или в этой) ветке уже писали, что залезть в минус на лайфе можно, а на справедливый вопрос, как так, у вас же нельзя залезьте в минус, вам ответят - ничего не знаем, ничего поделать не можем, гоните денюжки.

    А меня вот заставляют постоянно проверять трафик, после их воровства.

    Пуп, не пуп, а когда лайфовский интернет, даже 2г, скорее мертв чем жив (а с их покрытием, это обычная ситуация) становишься пупом.

    а оператора каждый выбирает по своим критериям. не нравится - уходите.

    Не нравится, до НГ не вернут награбленное, уйду. Но пусть даже не надеются, что это просто так сойдет им с их волосатых рук. (раскрывать всех карт и планов пока не буду, до НГ дам возможность вернуть награбленное, дальше пусть пеняют на себя).

    поберегите свои нервы и здоровье.

    Во, правильно, я так людям и говорю, когда рассказываю как кидают на лайфе.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (23 декабря 2013 16:16)
    Основание: 3.5.13, 3.5.17

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 23 декабря 2013 02:34 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 2 раз(а).

    massacre__, HarryR сильно обижен на life:).
    HarryR, не волнуйтесь, нервные клетки не восстанавливаются ;)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (23 декабря 2013 16:16)
    Основание: 3.5.18

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6498

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6498
    # 23 декабря 2013 06:35

    HarryR, а вам не надоело?или лучше обратитесь в профильное учреждение, полежите с месяцок, вам подлечат нервы, вы уведите мир новыми красками, подключитесь к какому нибудь другому оратору и будете рады жизни, и забудьте лайф как страшный сон, мира и добра вам.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (23 декабря 2013 16:16)
    Основание: 3.5.18

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Internet10GB Member
    офлайн
    Internet10GB Member

    201

    11 лет на сайте
    пользователь #884839

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 23 декабря 2013 08:07

    У лайфа даже в метро 3G, так что не надо песен про плохое покрытие. Откройте на их сайте карту покрытия, там все ясно обозначено, где тянет, где не тянет.

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20633

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20633
    # 23 декабря 2013 08:56
    Internet10GB:

    У лайфа даже в метро 3G, так что не надо песен про плохое покрытие. Откройте на их сайте карту покрытия, там все ясно обозначено, где тянет, где не тянет.

    :-D
    Даже в метро? ;)) На этих 10-и кусочках земли 300 на 75 метров? Площадь страны гораздо выше.
    Про карту покрытия это уже байан. mavetan (ТС) придет и посмеется на счет карты покрытия и все ясно где тянет. Это же с него началась история. Где в Молодечено 3G согласно карты работает, а на практике станции еще не были смонтированы.

    Я все таки за объективное отношение к оператору.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #738025

    Профиль

    81
    # 23 декабря 2013 11:12 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Anti-CrisisBoy:

    не волнуйтесь, нервные клетки не восстанавливаются

    Internet10GB:

    У лайфа даже в метро 3G, так что не надо песен про плохое покрытие. Откройте на их сайте карту покрытия, там все ясно обозначено, где тянет, где не тянет.

    Из-за вашей шаракшки волноваться, зачем. Я же уже сказал, что вы потеряете на своих мошенничествах больше. Волноваться надо вам и вашей шарашке.

    Да хоть в биотуалетах. Факт остается фактом, что в Минске, что в ближайшем пригороде лайф - мертвяк. При том что МТС и Велком там же показывают отличные результаты. Аутсайдер рынка, что тут сказать. Спасающийся от разорения ставя клиентов на деньги.

    Micola:

    Даже в метро? ) На этих 10-и кусочках земли 300 на 75 метров?

    Хахах.

    Площадь страны гораздо выше.
    Про карту покрытия это уже байан. mavetan (ТС) придет и посмеется на счет карты покрытия и все ясно где тянет. Это же с него началась история. Где в Молодечено 3G согласно карты работает, а на практике станции еще не были смонтированы.

    Это же лайф, от него чего-то друго ожидать не стоит. Тут, кстати, один лайфовский балабол писал, мол бойтесь судиться с лайфом, у них крутые юристы. Читаю тему с начала, думаю у них не юристы крутые, а скорее клоуны крутые.

    Я все таки за объективное отношение к оператору.

    Я тоже. Перед подключением к лайф читал отзывы (один негатив, положительных не было), разговаривал со знакомыми (все советовали не подключаться), решил все-таки проверить сам. Убедился, мошконтора.

    [censored, п.п. 3.3.3]