Ответить
  • QFobos MemberАвтор темы
    офлайн
    QFobos Member Автор темы

    433

    13 лет на сайте
    пользователь #324146

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 15 июня 2011 18:17

    Каталог чехлов для планшетов
    Каталог графических планшетов

    Помогите с выбором планшета. до 200$ можно БУ.
    С 3G и GPS.
    Главные критерии: Спутниковая навигация и интернет серфинг.

  • Бриан Senior Member
    офлайн
    Бриан Senior Member

    1176

    11 лет на сайте
    пользователь #745293

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 3 октября 2013 21:10 Редактировалось Бриан, 1 раз.

    надумал купить starway andromeda s8. можно ли в пределах $300 найти в минске достойную альтернативу
    (экран ips fhd, 4ядра/2gb, слот для флешки и мощная батарея приветствуются)?

  • volodilya Member
    офлайн
    volodilya Member

    273

    12 лет на сайте
    пользователь #626538

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 4 октября 2013 16:59

    подскажите планшет до 450 $ посматриваю в сторону Pipo m9 или M7 или новый нексус7. Раскажите минусы данных планшетов)или посоветуйте альтернативы. Пугает цена/характеристики пипо)уж слишком дешево )

  • richard98 Member
    офлайн
    richard98 Member

    404

    12 лет на сайте
    пользователь #528407

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 4 октября 2013 17:25
    Бриан:

    надумал купить Starway Andromeda S8. можно ли в пределах $300 найти в Минске достойную альтернативу
    (экран IPS FHD, 4 ядра/2 Gb, слот для флешки и мощная батарея приветствуются)?

    нет.

    volodilya:

    подскажите планшет до 450 $ посматриваю в сторону Pipo m9 или M7 или новый нексус7. Раскажите минусы данных планшетов)или посоветуйте альтернативы. Пугает цена/характеристики пипо)уж слишком дешево )

    м7 не держал, не скажу
    м9 отличный, если не пугает разрешение экрана
    нексус 7 отличный планшет, с семи дюймами конечно не разгуляешься только, ИМХО)
    может присмотритесь к пипо м6? или кубу какому?)

  • volodilya Member
    офлайн
    volodilya Member

    273

    12 лет на сайте
    пользователь #626538

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 4 октября 2013 17:58

    я имел ввиду m9 pro) м6 внешне не нравиться) а из кубов что можете посоветовать? и есть ли на них гарантия в РБ?)

  • volodilya Member
    офлайн
    volodilya Member

    273

    12 лет на сайте
    пользователь #626538

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 5 октября 2013 10:00

    и еще 1 вопрос где можно купить пипо м9про? нашел сайт mytab.by что можете про них сказать?

  • kupidonos Neophyte Poster
    офлайн
    kupidonos Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #867307

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 октября 2013 11:46 Редактировалось kupidonos, 3 раз(а).

    что можно сказать о Lenovo.

    Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд

    есть парочка телефонов,есть очень б\у ноут,есть стационарный комп-можно ли все это заменить одним __планшетом__ начиная от фирменного китайца(типа Lenovo) кто подскажет,уж очень много фирм- производителей, марок различных как из этого множества выбрать тот один

  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 5 октября 2013 20:22 Редактировалось Fractal, 1 раз.
    volodilya:

    я имел ввиду m9 pro) м6 внешне не нравиться) а из кубов что можете посоветовать? и есть ли на них гарантия в РБ?)

    У меня М9про. 1 зависание было, когда сделал обновление всех прог одновременно (наверно память переполнило). Пришлось ждать, пока "кислород кончится". "Покормил", работает. Если нужно, могу показать (Минск), потестировать чего (только не полный крэш тест, в коробке, с 20 см высоты, частичный - прошёл).

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • rjdyed Junior Member
    офлайн
    rjdyed Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #492689

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 6 октября 2013 11:03

    Посоветуйте планшет: дисплей от 7" до 10" для просмотра видео. 100500 ядер не нужно, главное, чтобы тащил 720р. Поддержка карты памяти до 32гб, более-менее емкий аккум. 3г не обязателен. Чем дешевле, тем лучше.

  • Harper_Minsk Member
    офлайн
    Harper_Minsk Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #192415

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 7 октября 2013 15:52

    День добрый! Подскажите пожалуйста хороший девайс с 10" и 3г. С лучшим экраном.рассматриваю айпад,но нет никакого желения связываться с айтюнс и прочей тухлотой. бюджет до 1000

  • DEDAlkash Senior Member
    офлайн
    DEDAlkash Senior Member

    1768

    18 лет на сайте
    пользователь #39169

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 8 октября 2013 09:09

    посоветуйте хорошего китайца: 8-10", 3g, flash чтоб норм работал, до 250$

  • maindesign Senior Member
    офлайн
    maindesign Senior Member

    586

    12 лет на сайте
    пользователь #592330

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 8 октября 2013 10:56

    Помогите с выбором. Ребенок 8 лет просит смарт/планшет для игр, понятное дело. Не могу решить, 7 или 10". Посоветуйте, плюс в лс плиз ссылку на хороший, надежный магазин на алиэкспрессе

    Риск приходит от незнания того, что вы делаете. У.Баффет
  • richard98 Member
    офлайн
    richard98 Member

    404

    12 лет на сайте
    пользователь #528407

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 8 октября 2013 21:39 Редактировалось richard98, 1 раз.
    volodilya:

    я имел ввиду m9 pro) м6 внешне не нравиться) а из кубов что можете посоветовать? и есть ли на них гарантия в РБ?)

    куб ю30гт2 неплох)а чем внешне м6 отличается от м9?))

    Добавлено спустя 34 секунды

    volodilya:

    и еще 1 вопрос где можно купить пипо м9про? нашел сайт mytab.by что можете про них сказать?

    давайте я вам за 10 баксов закажу лучше...трата денег считаю я

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    kupidonos:

    что можно сказать о Lenovo.

    Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд

    есть парочка телефонов,есть очень б\у ноут,есть стационарный комп-можно ли все это заменить одним __планшетом__ начиная от фирменного китайца(типа Lenovo) кто подскажет,уж очень много фирм- производителей, марок различных как из этого множества выбрать тот один

    полноценно нет, хотя смотря что вы делаете на компе....

    Добавлено спустя 54 секунды

    Fractal:

    volodilya:

    я имел ввиду m9 pro) м6 внешне не нравиться) а из кубов что можете посоветовать? и есть ли на них гарантия в РБ?)

    У меня М9про. 1 зависание было, когда сделал обновление всех прог одновременно (наверно память переполнило). Пришлось ждать, пока "кислород кончится". "Покормил", работает. Если нужно, могу показать (Минск), потестировать чего (только не полный крэш тест, в коробке, с 20 см высоты, частичный - прошёл).

    а кнопка ресет?)

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Harper_Minsk:

    День добрый! Подскажите пожалуйста хороший девайс с 10" и 3г. С лучшим экраном.рассматриваю айпад,но нет никакого желения связываться с айтюнс и прочей тухлотой. бюджет до 1000

    ё маё с таким бюджетом можно взять третий таб)через 2 недели у меня будет уже)

    Добавлено спустя 29 секунд

    rjdyed:

    Посоветуйте планшет: дисплей от 7" до 10" для просмотра видео. 100500 ядер не нужно, главное, чтобы тащил 720р. Поддержка карты памяти до 32гб, более-менее емкий аккум. 3г не обязателен. Чем дешевле, тем лучше.

    цену, диапазон нужен)

    Добавлено спустя 30 секунд

    DEDAlkash:

    посоветуйте хорошего китайца: 8-10", 3g, flash чтоб норм работал, до 250$

    возьми м6 в китае за 270)

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    maindesign:

    Помогите с выбором. Ребенок 8 лет просит смарт/планшет для игр, понятное дело. Не могу решить, 7 или 10". Посоветуйте, плюс в лс плиз ссылку на хороший, надежный магазин на алиэкспрессе

    скажите ценовой диапазон, про магазин — смотрите алмазики) или киньте магазин, а мы скажем хороший он или нет)

  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 9 октября 2013 11:23 Редактировалось Fractal, 1 раз.
    richard98:

    а кнопка ресет?)

    Это которую "иголочкой"? Читал на4пда, как 1 так натыкал (потом ему подсказали, что скрепкой дольше бы продержался), что теперь вообще не включается. Дешевле было подождать полной разрядки.

    Добавлено спустя 5 минут 32 секунды

    richard98:

    Harper_Minsk:

    День добрый! Подскажите пожалуйста хороший девайс с 10" и 3г. С лучшим экраном.рассматриваю айпад,но нет никакого желения связываться с айтюнс и прочей тухлотой. бюджет до 1000

    ё маё с таким бюджетом можно взять третий таб)через 2 недели у меня будет уже)

    Или (если стилус, фотошоп, все дела нужны) Samsung Galaxy Note 10.1 (2014 Edition), когда конкуренты цену поадекватнюют.

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • Harper_Minsk Member
    офлайн
    Harper_Minsk Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #192415

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 9 октября 2013 16:44

    note 2014 еще не вышел. таб третий слабее тех же пайпов. Вот и возникла дилемма: Ждать ноут, взять нынешний ноут,таб3 или рискнуть с пайпами м9? м6? хочется просто отличный комбайн,который и в самые требовательные игры потянет и картинку изумительную даст и часов 8 проработает.

  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 9 октября 2013 17:35 Редактировалось Fractal, 2 раз(а).
    Harper_Minsk:

    или рискнуть с пайпами м9? м6?.

    Заказы то на ноут2014 давно висят (судя по ветке 4пда, где и стоимость указана). М9Про у меня не на полной яркости проигрывания видео только 5ч30мин протянул.

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • richard98 Member
    офлайн
    richard98 Member

    404

    12 лет на сайте
    пользователь #528407

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 9 октября 2013 21:30 Редактировалось richard98, 1 раз.
    Fractal:

    Это которую "иголочкой"? Читал на4пда, как 1 так натыкал (потом ему подсказали, что скрепкой дольше бы продержался), что теперь вообще не включается. Дешевле было подождать полной разрядки.

    я жал и всё отлично, и иглой и скрепкой))

    Добавлено спустя 45 секунд

    Fractal:

    Заказы то на ноут2014 давно висят (судя по ветке 4пда, где и стоимость указана). М9Про у меня не на полной яркости проигрывания видео только 5ч30мин протянул.

    какое разрешение??видео естественно)

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Harper_Minsk:

    note 2014 еще не вышел. таб третий слабее тех же пайпов. Вот и возникла дилемма: Ждать ноут, взять нынешний ноут,таб3 или рискнуть с пайпами м9? м6? хочется просто отличный комбайн,который и в самые требовательные игры потянет и картинку изумительную даст и часов 8 проработает.

    у моего знакомого нынешний таб(2)...ни о чём.разрешение ещё ладно(хотя ретина должна быть, я считаю), интерфейсы подлагивают, не всегда, но всё же. игры тоже. камеры ну прямо как в нокии 3310) да и динамики обычные у него

  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 10 октября 2013 11:05
    richard98:

    какое разрешение??видео естественно)

    видео - 384х288, битрейд - 304,2 kbits/sec, растянут был почти на весь экран (по бокам - чёрные полоски оставались)

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • richard98 Member
    офлайн
    richard98 Member

    404

    12 лет на сайте
    пользователь #528407

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 10 октября 2013 20:10
    Fractal:

    richard98:

    какое разрешение??видео естественно)

    видео - 384х288, битрейд - 304,2 kbits/sec, растянут был почти на весь экран (по бокам - чёрные полоски оставались)

    я думаю м6 бы протянул такое видео часов 10, а то ...всё таки мало для м9 его батареи(

  • Бриан Senior Member
    офлайн
    Бриан Senior Member

    1176

    11 лет на сайте
    пользователь #745293

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 11 октября 2013 00:07

    приглянулся вот этот планшетик. подскажите, пож-ста, можно ли будет на нём смотреть фильмы онлайн,
    или без флеш-плеера это никак невозможно?
    заранее благодарен за ответ! )

  • TheMrWoodyGuy Member
    офлайн
    TheMrWoodyGuy Member

    484

    11 лет на сайте
    пользователь #635522

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 11 октября 2013 07:46
    Бриан:

    приглянулся вот этот планшетик. подскажите, пож-ста, можно ли будет на нём смотреть фильмы онлайн,
    или без флеш-плеера это никак невозможно?
    заранее благодарен за ответ! )

    сможете смотреть, без всяких проблем хромом, если там HTML5