Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

OnePlus 3T 64GB Gunmetal

Ответить

Android, экран 5.5" AMOLED (1080x1920), Qualcomm Snapdragon 821 MSM8996Pro, ОЗУ 6 ГБ, память 64 ГБ, аккумулятор 3400 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 24 марта 2017 21:42
    Longinliner:

    Владельцы, а в чем прикол полного равенства в весе обычного вана и тэшки, аккум в тэшке больше на 400, вес идентичный. Физика, математика в недоумении.

    Может у вас данные не совсем верные. Вроде разница есть незначительная в весе, но могу ошибаться.

  • Citro Senior Member
    офлайн
    Citro Senior Member

    1234

    17 лет на сайте
    пользователь #94526

    Профиль
    Написать сообщение

    1234
    # 30 марта 2017 16:01 Редактировалось Citro, 1 раз.
    maks.abramovich:

    Вот объясните мне, зачем вообще нужна европейская версия? Экран лучше, глупости все это. Я уже неделю пользуюсь версией для азиатского рынка и не испытываю никаких проблем. Лте частоты, которые у нас, по крайней мере на МТС - совместимы. В 21 веке он на 200р дороже чем приобретал здесь у нас по месту.

    Нет никакого смысла в европейской версии, отличие только в 20ом бэнде ЛТЕ, а такой частоты в Беларуси нет и не планируется.
    В остальном телефоны идентичны (по весу, кстати, тоже)) Говорю как давний пользователь Ванпласа. А если кто-то тут готов переплатить сотку за "человеческую" зарядку - снимаю шляпу.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    akfrost:

    Longinliner:

    Владельцы, а в чем прикол полного равенства в весе обычного вана и тэшки, аккум в тэшке больше на 400, вес идентичный. Физика, математика в недоумении.

    Может у вас данные не совсем верные. Вроде разница есть незначительная в весе, но могу ошибаться.

    нет, не ошибаетесь. Разница между 3 и 3т ровно 2 грамма. Из-за батареи или нет - это другой вопрос.

  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1273

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1273
    # 31 марта 2017 11:52
    Citro:

    maks.abramovich:

    Вот объясните мне, зачем вообще нужна европейская версия? Экран лучше, глупости все это. Я уже неделю пользуюсь версией для азиатского рынка и не испытываю никаких проблем. Лте частоты, которые у нас, по крайней мере на МТС - совместимы. В 21 веке он на 200р дороже чем приобретал здесь у нас по месту.

    Нет никакого смысла в европейской версии, отличие только в 20ом бэнде ЛТЕ, а такой частоты в Беларуси нет и не планируется.
    В остальном телефоны идентичны (по весу, кстати, тоже)) Говорю как давний пользователь Ванпласа. А если кто-то тут готов переплатить сотку за "человеческую" зарядку - снимаю шляпу.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    akfrost:

    Longinliner:

    Владельцы, а в чем прикол полного равенства в весе обычного вана и тэшки, аккум в тэшке больше на 400, вес идентичный. Физика, математика в недоумении.

    Может у вас данные не совсем верные. Вроде разница есть незначительная в весе, но могу ошибаться.

    нет, не ошибаетесь. Разница между 3 и 3т ровно 2 грамма. Из-за батареи или нет - это другой вопрос.

    И цена пошла на убыль.

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 31 марта 2017 14:10
    LEER:

    И цена пошла на убыль.

    Рано или поздно должна опуститься до нормального уровня в 370$ + прибыль продавца) Официально 1+ пока не снижали цену и на сколько помню они никогда этого не делали, просто выпускали новую модель, а старую убирали из продажи и производства.

  • HandliarTUT Junior Member
    офлайн
    HandliarTUT Junior Member

    55

    9 лет на сайте
    пользователь #1615543

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 31 марта 2017 17:05 Редактировалось HandliarTUT, 1 раз.

    Афіцыйныя OnePlus 3T ўжо ў продажы!
    )))) нашыя барыгі самыя самыя)))
    афіцыйны кошт - 1149 BYN.
    (на прыкладзе салону "Алло";)
    калі разлічыцца карткай "Халва", трапляеце на растэрміноўку 4 месяцы і кошт канчатковы ўзрастае да 1321,35 BYN.
    цікава, але гэта складае ажно 15% ад першапачатковага кошту.
    Я пазыкую грошы ў банка ці ў салона "Алло"? атрымліваецца, што на кліента салон "Алло"(яшчэ "Связной", "Евросеть", "На связи";) перакладае свае пытанні па аплаце "за рэкламу" банку?... вельмі цікава.
    гэта растэрміноўка ці крэдыт?
    P.S. гэта ўсё вядома, проста захацелася агучыць гэтае пытанне.

  • k.rubtsov Member
    офлайн
    k.rubtsov Member

    464

    10 лет на сайте
    пользователь #1214729

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 31 марта 2017 17:19
    HandliarTUT:

    Афіцыйныя OnePlus 3T ўжо ў продажы!

    А нотификации в реестре РФ еще нет O_o

    Спаси дерево — съешь бобра (c) Ten Inch Hero
  • nataluyshka Senior Member
    офлайн
    nataluyshka Senior Member

    552

    18 лет на сайте
    пользователь #52180

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 31 марта 2017 22:19
    Citro:

    maks.abramovich:

    Вот объясните мне, зачем вообще нужна европейская версия? Экран лучше, глупости все это. Я уже неделю пользуюсь версией для азиатского рынка и не испытываю никаких проблем. Лте частоты, которые у нас, по крайней мере на МТС - совместимы. В 21 веке он на 200р дороже чем приобретал здесь у нас по месту.

    Нет никакого смысла в европейской версии, отличие только в 20ом бэнде ЛТЕ, а такой частоты в Беларуси нет и не планируется.
    В остальном телефоны идентичны (по весу, кстати, тоже)) Говорю как давний пользователь Ванпласа. А если кто-то тут готов переплатить сотку за "человеческую" зарядку - снимаю шляпу.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    akfrost:

    Longinliner:

    Владельцы, а в чем прикол полного равенства в весе обычного вана и тэшки, аккум в тэшке больше на 400, вес идентичный. Физика, математика в недоумении.

    Может у вас данные не совсем верные. Вроде разница есть незначительная в весе, но могу ошибаться.

    нет, не ошибаетесь. Разница между 3 и 3т ровно 2 грамма. Из-за батареи или нет - это другой вопрос.

    В китае любая версия одинаково стоит, а у наших барыг брать не советую, лучше европеец из китая за 400 у,е

  • MIUIClub Member
    офлайн
    MIUIClub Member

    222

    7 лет на сайте
    пользователь #2096952

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 2 апреля 2017 23:16

    Вопрос к пользователям, на сколько аппарат оправдывает своих денег?
    Скажем чем он реально лучше чем Xiaomi MI 5S или MI 5S Plus которые стоят на пару сотен баксов дешевле

    Фанат Xiaomi и MIUI
  • k.rubtsov Member
    офлайн
    k.rubtsov Member

    464

    10 лет на сайте
    пользователь #1214729

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 3 апреля 2017 00:27 Редактировалось k.rubtsov, 3 раз(а).
    MIUIClub:

    Вопрос к пользователям, на сколько аппарат оправдывает своих денег?
    Скажем чем он реально лучше чем Xiaomi MI 5S или MI 5S Plus которые стоят на пару сотен баксов дешевле

    Если знать, за что платишь - на 100%
    У самого LG G4, у жены - 3t. Локти кусаю - завидую, хотя g4 полностью всем утраивает, кроме батареи (и дизайн поднадоел). 3t держит заряд в 3-4 раза лучше чем подгулявший g4 O_o
    mi 5s по дизайну и по тому как в руке лежит сильно проигрывает - как пластмасска рядом с 3t (субъективно).

    Спаси дерево — съешь бобра (c) Ten Inch Hero
  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1273

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1273
    # 3 апреля 2017 10:00

    Ждём до осени, цена упадёт, тут то мы его и возьмем.

  • Citro Senior Member
    офлайн
    Citro Senior Member

    1234

    17 лет на сайте
    пользователь #94526

    Профиль
    Написать сообщение

    1234
    # 3 апреля 2017 11:14 Редактировалось Citro, 2 раз(а).

    В китае любая версия одинаково стоит, а у наших барыг брать не советую, лучше европеец из китая за 400 у,е

    я лично в Китае европейцев по 400 не видел, но вам из РБ наверняка виднее)

    Добавлено спустя 7 минут 40 секунд

    MIUIClub:

    Вопрос к пользователям, на сколько аппарат оправдывает своих денег?
    Скажем чем он реально лучше чем Xiaomi MI 5S или MI 5S Plus которые стоят на пару сотен баксов дешевле

    если жалко денег на 3Т - возьмите 3. Тройка - однозначно ризонабл прайсд, а доплата за 3Т - не сказал бы. Он лучше на чуть-чуть, а дороже на сотку. Чем отличается снап 820 от 821 вы в реальной жизни ни за что не почувствуете, фронталку - тоже, батарею - может быть. НО фишка Ванпласа не столько в большой батарее, сколько в энергоэффективной и легкой ОСи - потому и 3000мач хватает на сутки легко если не жить в телефоне. Ну и если миюай на любителя, то оксиджен - в лучших традициях голого Андроида. Именно поэтому сравнивать Ванплас надо не с Самсунгом, Лыжами и Хуавеем, а с Пикселем и Нексусом - он из их идеологии.

  • k.rubtsov Member
    офлайн
    k.rubtsov Member

    464

    10 лет на сайте
    пользователь #1214729

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 3 апреля 2017 11:58 Редактировалось k.rubtsov, 1 раз.
    Citro:

    Чем отличается снап 820 от 821 вы в реальной жизни ни за что не почувствуйте

    821 батареи меньше ест, в сочетании с повышенной емкостью получается неплохой импрув
    В живую не сравнивал, но автономность 3t поражает
    Если это не сильно важно, 3-ки на день легко должно хватать и можно брать ее

    Спаси дерево — съешь бобра (c) Ten Inch Hero
  • mr_funk Senior Member
    офлайн
    mr_funk Senior Member

    581

    14 лет на сайте
    пользователь #256906

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 5 апреля 2017 00:38

    Пользуюсь 2 недели. Первые впечатления весьма положительные. Батарея в моем нетребовательном режиме уверенно держит 2 дня. Отличная оболочка, действительно лучшее из разряда а-ля Нексус.
    Из минусов для меня только сложности чтения экрана на ярком солнце, хотелось бы поконтрастнее и поярче.
    Из приятного для себя отметил что он не так уж и сильно греется под нагрузкой как изначально предполагалось.

  • 4007 БОБР Team
    офлайн
    4007 БОБР Team

    755

    22 года на сайте
    пользователь #4007

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 8 апреля 2017 19:39 Редактировалось 4007, 3 раз(а).

    а где в Минске чинят OnePlus 3t?
    в телефоне брата обнаружен неприятный косяк с камерой - походу пылинка под стеклом
    нет желания в Китай отправлять (

  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1273

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1273
    # 9 апреля 2017 10:36
    Che Guevara:

    а где в Минске чинят OnePlus 3t?
    в телефоне брата обнаружен неприятный косяк с камерой - походу пылинка под стеклом
    нет желания в Китай отправлять (

    Странные пятна на фото. Пошли первые косяки телефона, может брак камеры?

  • maks.abramovich Member
    офлайн
    maks.abramovich Member

    140

    14 лет на сайте
    пользователь #194047

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 9 апреля 2017 13:51
    Che Guevara:

    а где в Минске чинят OnePlus 3t?
    в телефоне брата обнаружен неприятный косяк с камерой - походу пылинка под стеклом
    нет желания в Китай отправлять (

    Из более менее официальных СЦ это Кенфордбел ул. Кульман. В личку, могу отправить к знакомым владельцам мастерских, дам контакты.

    <p>Всё, что не убивает Нас сегодня - завтра сделает сильней!</p>
  • 4007 БОБР Team
    офлайн
    4007 БОБР Team

    755

    22 года на сайте
    пользователь #4007

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 10 апреля 2017 04:37 Редактировалось 4007, 1 раз.
    LEER:

    Странные пятна на фото. Пошли первые косяки телефона, может брак камеры?

    может и так, надо добраться до толкового сервиса какого-нибудь

    _

    maks.abramovich:

    Из более менее официальных СЦ это Кенфордбел ул. Кульман. В личку, могу отправить к знакомым владельцам мастерских, дам контакты.

    ну это прямо-таки крутовато, владельцы мастерских ) но вот рекомендациям сервис-центров буду рад )
    Кенфордбел пометил себе, спасибо

  • меченый Member
    офлайн
    меченый Member

    327

    15 лет на сайте
    пользователь #146988

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 10 апреля 2017 15:57 Редактировалось меченый, 1 раз.

    del

    Приму в дар ARRI Alexa Mini. Можно б\у.
  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8068

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8068
    # 10 апреля 2017 17:38 Редактировалось AceEek, 2 раз(а).
    меченый:

    можно ли в роуминге разрешить доступ в сеть только приложениям из "белого списка", как в MIUI?

    Это по идее настраивается пермишенами самой системы в настройках приложения - независимо от графической оболочки. В голом Андроиде 7.х.х точно такое есть.

    меченый:

    - есть ли в сабже защита отдельных приложений с помощью сканера отпечатков?

    Если в приложении разработчиками запилена авторизация по отпечатку - то есть.
    Если имеется ввиду можно ли поставить на запуск конкретного приложения отпечаток средствами самой системы, то нет. (хотя возможно подобное реализовано через сторонние приложения - доверять ли им ваши отпечатки, ваше дело)

    Улыбайся - это раздражает
  • Mazarrini Senior Member
    офлайн
    Mazarrini Senior Member

    767

    13 лет на сайте
    пользователь #316813

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 11 апреля 2017 20:36

    Ребята, кто-нибудь покупал недавно телефон? С кэшбеками и прочими радостями смотрю на 4пда там до 350 цена доходит за 3Т. Я просто далек от этого, хотелось бы инструкции какой по покупке за такую цену.
    И еще вопрос. По поводу китайской версии. Я так понял прошивка будет китайская, а не европейская и обновления будут на нее приходить? Если самостоятельно перепрошить на европейскую, то обновы приходить не будут?