Ответить
  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11231

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11231
    # 4 января 2019 18:12 Редактировалось гордостьФранции, 1 раз.
    mr.bulbash:

    Предлагают сразу на 1.8 турбо заключить договор, к весне будут в наличии. Да и выбора цвета к весне будет побольше.

    не весной,а в феврале.
    в макс. комплектации 4на4 - 49.800руб. 184л.с.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • user_7554855 Senior Member
    офлайн
    user_7554855 Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #233683

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 4 января 2019 18:24

    дайте два.

  • Jim_____Beam Senior Member
    офлайн
    Jim_____Beam Senior Member

    878

    10 лет на сайте
    пользователь #1057243

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 4 января 2019 19:23

    гордость франции, это с лед фарами или просто с 1.8?

  • user_7554855 Senior Member
    офлайн
    user_7554855 Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #233683

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 4 января 2019 21:15 Редактировалось user_7554855, 1 раз.

    знакомы ездил на пассате 3 пересел на Атлас.....

  • mr.bulbash Member
    офлайн
    mr.bulbash Member

    174

    9 лет на сайте
    пользователь #1507013

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 4 января 2019 23:11
    user_7554855:

    знакомы ездил на пассате 3 пересел на Атлас.....

    Я представляю его чувства). Сам на б 3 езжу. Я на тестдрайве сел в х7, как в самолете. А сегодня тестил атлас, так лучше бы я в него не садился. Уже хочу атлас., но он дороговат для меня да и расход большой.

  • fullcolor Senior Member
    офлайн
    fullcolor Senior Member

    1174

    15 лет на сайте
    пользователь #188872

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 4 января 2019 23:29

    делать было нечего)) посмотрел ютуба, скока продается она 1 год?так!
    почти все видосы (это не то чтобы я пересмотрел все их за один вечер, а растянул на время) показали положительные результаты там пробеги 30 -45к и все хорошо у людей
    у меня 750км и тоже все хорошо)

    -если ссылка читаема то один из таких отзывов для покупки интересен, не читаема посмотрите сами в ютубе)
    и как итог своих денег она стоит, а что будет далее через 2-4 года посмотрим, эксперимент :jump:
    вообщем в ней и плюсы и минусы есть ...
    +европейский внешний вид
    +хорошая обзорность с вод.кресла и управлением навигации, громкой связи, круизом, удобная посадка водителя и переднего пассажира(мой рост 173см)
    +двс-копия тайоты,акпп и 4wd эти узлы обкатаны, доработаны уже как 60лет
    +доступное обслуживание
    из минусов и скажем так
    -непонятно как поведет себя кузов, но поднимав на подъемник при смене колес там все промазано с завода
    -ВОЗМОЖНАЯ потеря на бу рынке, но тут может и девальвейшен поэтапный введут, тогда не все страшно)
    -для гонок она не годится, но семейные потребности удовлетворяет полностью
    взади ездят дети на двух креслах им удобно) -поэтому тут насчет удобства взрослого чела сказть ничего не смогу, но регулирующиеся спинки были бы + к удобству заднего дивана)

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13561

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13561
    # 4 января 2019 23:46
    fullcolor:

    +двс-копия тайоты,акпп и 4wd эти узлы обкатаны, доработаны уже как 60лет

    а копия айфона то же может хвастать тем, что имеет те же потребительские качества, что и айфон :trollface:

    fullcolor:

    доработаны уже как 60лет

    чёт автомат не хвалят. особенно прошивку.
    ПП вроде не ругают- но и не нахваливают. с другой стороны атлас не говномес))

    fullcolor:

    может и девальвейшен поэтапный введут, тогда не все страшно)

    ну то же не факт, что поможет- банк имеет право поднять ставку.

    fullcolor:

    регулирующиеся спинки были бы + к удобству заднего дивана)

    скорее для увеличения багажника. когда нужно потеснил задних пассажиров.

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10590

    15 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10590
    # 5 января 2019 00:02 Редактировалось dendare, 1 раз.
    mr.bulbash:

    А сегодня тестил атлас, так лучше бы я в него не садился. Уже хочу атлас., но он дороговат для меня да и расход большой.

    А если еще и в Мерседес сядете, то и его захочете ))))

    Добавлено спустя 46 секунд

    fullcolor:

    у меня 750км и тоже все хорошо)

    А должно быть плохо при таком пробеге? Чем гордитесь-то?

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    fullcolor:

    из минусов и скажем так

    Что-то главного минуса не видно: жрет как бегемот - едет как черепаха.

  • Bogdan Junior Member
    офлайн
    Bogdan Junior Member

    52

    23 года на сайте
    пользователь #195

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 5 января 2019 12:11

    Вопрос обладателям: чиптюнинг делали?

    ====== WBR Bogdan
  • кудяблик Junior Member
    офлайн
    кудяблик Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #360366

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 5 января 2019 20:31

    Читаю данный форум в поиске информации по Атлас ( X7 не зашел), просмотрел наверное все видео на ютубе про машинку ( из которых наверное 90% заказные), но пока не решился брать т.к. боязно)))), хотя кредит очень подкупает. Владею пока бюджетной табуреткой Киа Рио которая за 6 лет не принесла никаких хлопот но детки подросли и требуется машинка повместительнее. Сегодня с женой посетили дилера Даймонд Сити Центр, что на минской кольцевой. Был удивлен наличием предложений по допам может кого и заинтересует так вот этот дилер предлагает установку ФАРКОПА ( помню многие возмущались почему нельзя установить), пластиковых подкрылок над колесами и т.д.. Стоит машинка в шоуруме с уже установленными допами по максимум, можно посмотреть и потрогать руками)))). Насчет турбо сказали что обещают поставку только в апреле)))) но помня слова и.о. директора белджи Свидерского что уже в декабре будет турбо то можно предположить что не апрель а осень)))).
    Для себя с женой решили что если дилер КИА не подключит недорогие финансовые интсрументы и дальше будет гнуть цены на спортейдж , то у нас возможно скоро будет в семье Атлас. Удачи всем и с
    наступающим РОЖДЕСТВОМ !!!

  • Master_11 Senior Member
    офлайн
    Master_11 Senior Member

    502

    18 лет на сайте
    пользователь #51387

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 5 января 2019 20:55

    Да нормальная атлас машина, тем более с таким кредитом. Какие аналоги? Крета и каптюр заметно более унылые (хотя более ликвидные) за тигуан и кашкай с нормальными моторами и полным приводом просят слишком много денег, а что-то более-менее нормальное из подержанных машин попробуй ещё найди, да и никаких финансовых инструментов. Лично жду 1.8Т, затем буду думать о покупке.

  • Kagyr Junior Member
    офлайн
    Kagyr Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #633394

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 5 января 2019 20:58

    кудяблик, Возможно, очередь уже до апреля. Я когда заключал договор (в Гомеле) менеджер говорил, что очередь на турбо-версии уже большая. У меня в договоре прописано 28-е февраля как крайний срок, после чего на дилера начинают действовать штрафные санкции (пеня).

  • Master_11 Senior Member
    офлайн
    Master_11 Senior Member

    502

    18 лет на сайте
    пользователь #51387

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 5 января 2019 21:33

    Сейчас дилеры будут пугать долгими сроками по турбоверсии для распродажи атмосферников.

  • Kagyr Junior Member
    офлайн
    Kagyr Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #633394

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 5 января 2019 23:29

    Master_11, Я вообще пришел покупать атмосферник переднеприводный. Но дилер мне сказал, что их в Гомеле уже нет и больше уже не будет, потому что завод переднеприводные собирает уже только трубо-версии. Речь шла о топовой комплектации переднеприводного атласа. При этом полноприводные атмосферники были и в наличии и завод их сборку прекращать не собирается.

  • Master_11 Senior Member
    офлайн
    Master_11 Senior Member

    502

    18 лет на сайте
    пользователь #51387

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 6 января 2019 00:47
    Kagyr:

    Master_11, Я вообще пришел покупать атмосферник переднеприводный. Но дилер мне сказал, что их в Гомеле уже нет и больше уже не будет, потому что завод переднеприводные собирает уже только трубо-версии. Речь шла о топовой комплектации переднеприводного атласа. При этом полноприводные атмосферники были и в наличии и завод их сборку прекращать не собирается.

    Мне кажется в Минске хватает любых комплектаций. На Орловской вся стоянка возле дилера забита атласами. Другое дело что намного интереснее взять турбовый.

  • Senk Member
    офлайн
    Senk Member

    339

    15 лет на сайте
    пользователь #169245

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 6 января 2019 19:01 Редактировалось Senk, 3 раз(а).

    Неожиданно для себя стал присматриваться к Атласу. В 2013 году из Германии пригнал Гольф-6 с пробегом 127 тыс. км и двигателем 1.4 16v 80 л.с. Теперь пробег почти 340 тыс. Начал задумываться о смене авто. На работе как раз подсуетили служебный Эмгранд Х7 в максималке. Проехал 6000 и к авто серьезных претензий нет. В общем и целом - нравится. Мой скепсис относительно Geely сменился любопытством. Покатался на Атласе - вполне. Крета, Каптюр и Дастер лично для меня потеряли всякий интерес. В общем, жду 1.8Т и буду принимать решение. В связи с этим вопрос: что выгоднее/предпочтительнее - лизинг от АСБ или льготный кредит? UPD: нашел ответ в ветке.

  • Drakon-444 Senior Member
    офлайн
    Drakon-444 Senior Member

    4957

    15 лет на сайте
    пользователь #169644

    Профиль
    Написать сообщение

    4957
    # 6 января 2019 20:54

    Сенк, у Вас за 5 лет пробег почти 220к. Стесняюсь спросить, напаркуа Вам бензиновый авто? Ладно у меня от 8 до 10к в год, и то я на пропане в основном катаюсь потому что машину с ним изначально из Бельгии когда-то взял, а потом банально привык, но Вам то зачем бензинка?

    С "меньше месяца на сайте" в дискуссии не вступаю
  • cr-r-razy Senior Member
    офлайн
    cr-r-razy Senior Member

    5659

    15 лет на сайте
    пользователь #163601

    Профиль
    Написать сообщение

    5659
    # 6 января 2019 21:09
    Drakon-444:

    Сенк, у Вас за 5 лет пробег почти 220к. Стесняюсь спросить, напаркуа Вам бензиновый авто? Ладно у меня от 8 до 10к в год, и то я на пропане в основном катаюсь потому что машину с ним изначально из Бельгии когда-то взял, а потом банально привык, но Вам то зачем бензинка?

    С учётом что атлас по сравнению с гольфом будет есть в разы больше? Или такие пробеги по причине использования машины на конторе, а контора оплачивает бенз и на амортизацию докидывает?

    ИЛЬГОТНИК
  • Senk Member
    офлайн
    Senk Member

    339

    15 лет на сайте
    пользователь #169245

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 6 января 2019 21:33

    cr-r-razy, Drakon-444, большая часть пробега - дело рук жены. Ей контора топливо компенсирует. Дизель был. Больше не хочу

  • Master_11 Senior Member
    офлайн
    Master_11 Senior Member

    502

    18 лет на сайте
    пользователь #51387

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 6 января 2019 22:28

    Да, дизель хорош только пока новый и до 200-250 тысяч пробега. Потом сплошные муки. Тоже дизель больше не рассматриваю, поездил уже, хватит.