Ответить
  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 29 декабря 2018 11:52
    АлексВл:

    Ессно программа будет. Главный старается в Москве, кредит выбивает у путена

    я думаю его там анально поимеют, после чего все эти прожекты можно будет закрывать. Пришла пора платить по счетам.

    Суверенитет не икона. все имеет свою цену (с)

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • sergioz Senior Member
    офлайн
    sergioz Senior Member

    3169

    18 лет на сайте
    пользователь #62634

    Профиль
    Написать сообщение

    3169
    # 29 декабря 2018 11:54
    DrAAK:

    Master_11:

    1.8 появится в салонах к февралю.

    И вот кому прикажете верить, Вам или исполняющему обязанности гендиректора Белджи, который заявлял официально, что турбоАтласы появятся в салонах дилеров Джили в декабре 2018 года.

    Официально : белорусы будут жить плохо, но недолго.

    Верьте дальше

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16662

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16662
    # 29 декабря 2018 11:55

    Печально будет всем, а не только Джили.
    Но и без суверенитета не халва будет........достаточно посмотреть росТВ, как по окраинам народ выживает

  • Борис_Ю Senior Member
    офлайн
    Борис_Ю Senior Member

    5473

    14 лет на сайте
    пользователь #220719

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 29 декабря 2018 14:05

    Чесгря, без суверенитета лично меня всякие Жули и прочие околоавтомобильные темы перестанут интересовать. Придётся распродавать все что у меня тут есть и уезжать :(
    В Рашке я жить не собираюсь.

  • Jarinel Senior Member
    офлайн
    Jarinel Senior Member

    645

    18 лет на сайте
    пользователь #65025

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 29 декабря 2018 14:40
    Борис_Ю:

    Чесгря, без суверенитета лично меня всякие Жули и прочие околоавтомобильные темы перестанут интересовать. Придётся распродавать все что у меня тут есть и уезжать :(
    В Рашке я жить не собираюсь.

    Ну лично меня без суверенитета тоже всякие Жули перестанут интересовать. Появятся инструменты для покупки гораздо более разнообразного ассортимента. И ничего распродавать не буду. И согласен обменять текущий уровень жизни на уровень жизни Ростово-Новосиба-Минска (всяко лучше). Я вышел из плена иллюзий. И предпочитаю "синицу в руках". [censored by Grace-o]

  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 29 декабря 2018 14:44

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 января 2019 14:14)
    Основание: 3.5.12

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • Jarinel Senior Member
    офлайн
    Jarinel Senior Member

    645

    18 лет на сайте
    пользователь #65025

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 29 декабря 2018 14:54

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 января 2019 14:14)
    Основание: 3.5.12

  • Борис_Ю Senior Member
    офлайн
    Борис_Ю Senior Member

    5473

    14 лет на сайте
    пользователь #220719

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 29 декабря 2018 15:03

    Держи ватника Jarinel!!! :lol:

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 29 декабря 2018 15:10 Редактировалось l_a_bus, 1 раз.
    DrAAK:

    Master_11:

    1.8 появится в салонах к февралю.

    И вот кому прикажете верить, Вам или исполняющему обязанности гендиректора Белджи, который заявлял официально, что турбоАтласы появятся в салонах дилеров Джили в декабре 2018 года.

    А вот выпуск топовой версии Geely Atlas c 1,8-литровым турбомотором, развивающим 184 л.с. и 285 Нм, уже не за горами. В этом месяце была выпущена первая партия из 20 турбированных моделей. Но не для продажи, а с целью проверки готовности выпускать эту версию на производственных мощностях. Серийно она будет производиться в 2019 году, а цена держится в секрете.

    https://av.by/news/index.php?event=View&news_id=43312

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 29 декабря 2018 15:26
    АлексВл:

    WHISKEY:

    Я так понимаю тема кто купил давайте общаться и делиться мнениями или кто собирается +/- покупки....

    Для этого есть специальная тема - Атлас-Клуб. Только там никого нет, в первую очередь самих владельцев

    Все кидаются какашками тут, т.к. здесь про выбор и прочий офтоп

    О.. спасибо за пояснение..

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • Jarinel Senior Member
    офлайн
    Jarinel Senior Member

    645

    18 лет на сайте
    пользователь #65025

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 29 декабря 2018 15:35

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 января 2019 14:15)
    Основание: 3.5.18

  • sergioz Senior Member
    офлайн
    sergioz Senior Member

    3169

    18 лет на сайте
    пользователь #62634

    Профиль
    Написать сообщение

    3169
    # 29 декабря 2018 16:53

    [censored by Grace-o]

  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 30 декабря 2018 11:09 Редактировалось Alex25, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22703

    22 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22703
    # 30 декабря 2018 11:20 Редактировалось Popesych, 2 раз(а).

    [censored by Grace-o]

    Балять мои крылья
  • Codeca Member
    офлайн
    Codeca Member

    298

    12 лет на сайте
    пользователь #483033

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 30 декабря 2018 12:14

    Угомонитесь,начали за здравие, а кончили за упокой. Тема то - Выбор и Покупка автомобиля, Автоновинки, Автодилеры, Кредит.

  • Jarinel Senior Member
    офлайн
    Jarinel Senior Member

    645

    18 лет на сайте
    пользователь #65025

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 30 декабря 2018 12:36
    Борис_Ю:

    Просто жить у себя дома, на Родине уже хорошо. Ну и вам не приходило в голову, что и на родине у людей все может быть хорошо и уезжать никуда не требуется?
    Не стоит транслировать свой негативный опыт на всех форумчан, не все мечтают об уровне жизни как у среднего ростовчанина или новосибирца. Кстати, если у вас тут все не ахти выходит, то и в условном Новосибе не факт что получится разбогатеть. Кто не способен ни на что кроме мытья унитаза, тот и в Рашке это будет делать и в Швейцарии
    Ну и не только материальная составляющая важна для качества жизни, но и окружение. Я бы не уехал жить в Новосиб или Ростов ради дохода на пару тыщ превышающего мой текущий. Просто потому что там грязь, тлен, гопота и колдобины, как и везде в Раше

    Так я и несу мысль что жить и работать надо тут. Может (и уверен) многое надо изменить. Думаю что я недоволен ситуацией (властью) белее вашего. Работа того же Белджи - зеркало положения вещей в стране. Но факты таковы что на западе и востоке лучше чем у нас. При этом с одинакового старта на востоке ушли вперед от нас. Это реальность. Она не зависит от ярлыков типа "ватник". Все остальное в вашем (и не только в вашем) тексте это навешивание ярлыков и стереотипы. Кто видит мир в черно-белом свете либо ребенок - либо дурак. Это слова Э.М. Ремарк, не мои.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16662

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16662
    # 30 декабря 2018 16:10
    Jarinel:

    ......Но факты таковы что на западе и востоке лучше чем у нас.......

    Но при этом не надо путать туризм с эмиграцией.

  • General_Bars Member
    офлайн
    General_Bars Member

    244

    13 лет на сайте
    пользователь #391186

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 30 декабря 2018 20:51

    Если уже коснуться автомобильной темы, то в России имеются многочисленные заводы по производству широчайшего спектра автокомпонентов по современным технологиям и автосборочные заводы многих компаний с мировым именем, а у нас как было 20 лет назад - так в своём большинстве за редким исключением и осталось. Это подтверждает провал с локализацией БЕЛДЖИ - ничего кроме шин и АКБ при требуемом соотношении "цена/качество" в итоге сами сделать не смогли. А цирк с заводом ДВС, радиаторов, сидений, и мостов - это только чтобы по БТ красиво народу про очередные наши "успехи" рассказать.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16662

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16662
    # 30 декабря 2018 21:10 Редактировалось Патап, 1 раз.
    General_Bars:

    ....в России имеются многочисленные заводы по производству широчайшего спектра автокомпонентов по современным технологиям и автосборочные заводы многих компаний с мировым именем......

    Заместитель председателя Белорусской автомобильной ассоциации, директор компании «Китайские автомобили» Сергей Варивода:

    .....
    Реальный уровень локализации большинства «российских иномарок» не достигает и 50%, поэтому импортируемые комплектующие существенно подорожали. Да и, похоже, будут сокращены объемы господдержки автопроизводителей, в том числе в связи с переходом от режима промсборки к СПИКам.

    Слямзил [url=https://auto.[censored]/news/autobusiness/620584.html?utm_source=auto.[censored]&utm_medium=news-bottom-block&utm_campaign=relevant_news]с тутбая

    Добавлено спустя 13 минут 41 секунда

    А тем временем

    Белорусы взяли в банках кредитов на рекордные 11 миллиардов 384,1 миллиона рублей. За ноябрь эта сумма увеличилась на 216,3 миллиона рублей. Об этом свидетельствует статистика Нацбанка на 1 декабря этого года. В статистике учитываются в том числе потребительские кредиты, займы на покупку жилья и авто, карты рассрочки.

    finance.tut.baй/news621087.html
    Кто тут горевал, что оплачивает чужие кредиты только за джили?

  • General_Bars Member
    офлайн
    General_Bars Member

    244

    13 лет на сайте
    пользователь #391186

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 30 декабря 2018 21:39 Редактировалось General_Bars, 2 раз(а).

    Патап, не уводите в сторону - разве я где-то говорил, что в РФ у всех автопроизводителей есть 50% локализации :-?

    Я говорю о том, что у них производятся ХОРОШИЕ автостёкла, сидения, элементы звуко и темрмоизоляции, топливные баки, фильтра, тормозные и топливные магистрали, системы охлаждения ДВС, системы кондиционирования, детали подвески, литые и штампованные диски, элементы экстерьера и интерьера, детали выхлопной системы и прочие автокомпоненты. :znaika:
    А у нас с начала реализации проекта (за 4 года!!!) по строительству CKD завода только акб (которых я ещё на наших джилях не видел) и шины смогли сделать, да и то по моей информации Белшину через Минпром заставляют отгружать шины заводу по очень низкой и нерентабельной цене. ;)