Ответить
  • _mario_ Senior Member
    офлайн
    _mario_ Senior Member

    882

    19 лет на сайте
    пользователь #80116

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 2 октября 2014 01:23

    Добрый день. Хочу купить телевизор. Выбираю между LG 32LB5610, Samsung UE32H5000, Samsung UE32F5000. Что посоветуете?

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16792

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16792
    # 2 октября 2014 09:00

    купил Sony KDL 32R413B - сразу вылезла проблема - телевизор при выключении как-бы переходит в режим ожидания и больше не реагирует ни на какие команды с пульта или кнопки на задней панели... пробовал разные настройки режима отключения и отключения из разных положений - при воспроизведении цифровых или аналоговых каналов, при отключенном или подключенном медиаплеере и т. д. результат один - примерно каждое пятое выключение нормально, а четыре раза переход в режим ожидания и зависание, помогает только отключение вилки из розетки... на сайте поддержки таких сообщений два десятка но решения нет... понесу в магазин, пусть забирают обратно или ремонтируют, но мне кажется это программный дефект, патчи тут не помогут...

  • dmn_daemon Member
    офлайн
    dmn_daemon Member

    400

    16 лет на сайте
    пользователь #183447

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 2 октября 2014 09:05

    Подскажите, пожалуйста, через недельку другую поеду в Литву/РП хочу там прикупить ТВ для кухни себе не более 27" fullHD с wifi. Вроде как самый оптимальный вариант с такими критериями LG 27MT75S, или я не прав? у Самсов те что 22" ужаснейший угол на вертикали, для кухни не вариант. Однако полазив по инетмагазам Польши не нашел у них вообще такой модели. Может подскажете что из тех моделей что доступны там можно прикупить себе с моими требованиями к тв? Спасибо за помощь! Всем хорошего дня!

  • zloi_barsuk Member
    офлайн
    zloi_barsuk Member

    128

    15 лет на сайте
    пользователь #382522

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 2 октября 2014 09:07
    ahvova:

    zloi_barsuk родителям не стОит , а вот если себе - можно.

    то есть норм можно брать? кто нибудь еще что -нибудь подскажет?

  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    18 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 2 октября 2014 09:11

    dmn_daemon,
    Для Eвропы должна быть аналогичная модель LG 27MT93S.

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©
  • dmn_daemon Member
    офлайн
    dmn_daemon Member

    400

    16 лет на сайте
    пользователь #183447

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 2 октября 2014 09:17 Редактировалось dmn_daemon, 1 раз.
    Mister-X:

    dmn_daemon,
    Для Eвропы должна быть аналогичная модель LG 27MT93S.

    Глянул, его цена там 480-500. 27MT75S у нас 400. Он такой же только для европы? Или есть различия в них в пользу европейца?
    P.S. вроде у него нет крепления на стену, не подходит(
    P.P.S Еще будут какие предложения и советы?

  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    18 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 2 октября 2014 09:23 Редактировалось Mister-X, 1 раз.

    dmn_daemon, Да нет там никаких различий. Только эти модели считаются мониторами ( не ТВ), и в случае дефекта LCD панели
    Вы не сможете его отремонтировать даже платно (LCD на мониторы не меняются, а сразу выдаётся справка на обмен). Поэтому может имеет смысл купить и здесь Российской сборки с гарантией 2 года.

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©
  • dmn_daemon Member
    офлайн
    dmn_daemon Member

    400

    16 лет на сайте
    пользователь #183447

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 2 октября 2014 09:35
    Mister-X:

    dmn_daemon, Да нет там никаких различий. Только эти модели считаются мониторами ( не ТВ), и в случае дефекта LCD панели
    Вы не сможете его отремонтировать даже платно (LCD на мониторы не меняются, а сразу выдаётся справка на обмен). Поэтому может имеет смысл купить и здесь Российской сборки с гарантией 2 года.

    Спасибо за совет! А эта модель будет лучшей (ну или оптимальной цена/кач-во) под мои критерии, описанные выше? Или стоит присмотреться к другим моделькам еще?

  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    18 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 2 октября 2014 09:37 Редактировалось Mister-X, 1 раз.

    dmn_daemon,
    Думаю, что для кухни оптимально. Углы обзора хорошие.
    Да и для настенного крепления вроде приспособлен VESA 100х100.

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©
  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    17 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 2 октября 2014 10:20
    _mario_:

    Добрый день. Хочу купить телевизор. Выбираю между LG 32LB5610, Samsung UE32H5000, Samsung UE32F5000. Что посоветуете?

    Посмотрите на них в магазине и выберите.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #121098

    Профиль

    0
    # 2 октября 2014 16:16 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Гуру,стОит ли брать такой ящик http://catalog.onliner.by/sharp/lc46ld265e/?
    Смотреть Триколор и медиаплеер.
    Или что посоветуйте с медиаплеером,только без вафли и 3D.Диагональ 40-42 предпочтительно.
    Спасибо.

  • Samarodak Neophyte Poster
    офлайн
    Samarodak Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #427905

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 2 октября 2014 18:19

    Прошу помощи для покупки телевизора. Покупаю для подключения к компу и xbox.
    Диагональ 32-37. Поддержка HD 1080p Full HD.

  • dmkov Senior Member
    офлайн
    dmkov Senior Member

    2527

    15 лет на сайте
    пользователь #415412

    Профиль
    Написать сообщение

    2527
    # 2 октября 2014 19:24

    Samarodak, Игры 32(42)W705 Sony, комфортно будет...

  • Samarodak Neophyte Poster
    офлайн
    Samarodak Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #427905

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 2 октября 2014 20:37

    а нету ли случайно вариантов подешевле? из серии samsung или lg?

  • drunazav Senior Member
    офлайн
    drunazav Senior Member

    678

    16 лет на сайте
    пользователь #248028

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 3 октября 2014 06:55

    Всем доброго дня! Планирую взять http://catalog.onliner.by/lg/50pn4500 для просмотра DVD,спутника,иногда "зомбиТВ".Интересно как модель или посмотреть что либо другое.Аргументированные ответы приветствуются :super:

    [url=https://nick-name.ru/nickname/id1387896/][img]https://nick-name.ru/forum2t0/Drunazav.gif[/img][/url]
  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 3 октября 2014 07:12
    drunazav:

    Всем доброго дня! Планирую взять http://catalog.onliner.by/lg/50pn4500 для просмотра DVD,спутника,иногда "зомбиТВ".Интересно как модель или посмотреть что либо другое.Аргументированные ответы приветствуются :super:

    Разрешение 1024x768 при 50" полная шняга.

  • drunazav Senior Member
    офлайн
    drunazav Senior Member

    678

    16 лет на сайте
    пользователь #248028

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 3 октября 2014 07:21 Редактировалось drunazav, 1 раз.

    TUROK, Спасибо!!!"Полная шняга" оч аргументированный ответ :lol:Учитывая цену в 500у.е

    [url=https://nick-name.ru/nickname/id1387896/][img]https://nick-name.ru/forum2t0/Drunazav.gif[/img][/url]
  • zloi_barsuk Member
    офлайн
    zloi_barsuk Member

    128

    15 лет на сайте
    пользователь #382522

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 3 октября 2014 07:23
    zloi_barsuk:

    скажите для родителей пенсионеров Philips 42PFT5609 вот этот телик норм за 600 у.е. (подключение двд,кабельное,возможно спутниковое тв ) или стоит что-то другое посмотреть?

    может поможет кто советом?

  • drunazav Senior Member
    офлайн
    drunazav Senior Member

    678

    16 лет на сайте
    пользователь #248028

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 3 октября 2014 07:30

    zloi_barsuk, Может лучше в сторону LG или Самсуга посмотреть? Пенсионеры вряд-ли будут изучать новые приблуды( 3D.Smart TV и другие)

    [url=https://nick-name.ru/nickname/id1387896/][img]https://nick-name.ru/forum2t0/Drunazav.gif[/img][/url]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #121098

    Профиль

    0
    # 3 октября 2014 09:02
    spaik96:

    Гуру,стОит ли брать такой ящик http://catalog.onliner.by/sharp/lc46ld265e/?
    Смотреть Триколор и медиаплеер.
    Или что посоветуйте с медиаплеером,только без вафли и 3D.Диагональ 40-42 предпочтительно.
    Спасибо.

    Ну чего молчите?Совет дайте,кто в теме.До 800$