Ответить
  • Subscriber Member
    офлайн
    Subscriber Member

    353

    18 лет на сайте
    пользователь #127002

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 28 сентября 2014 16:11
    vannno1991:

    реальное количество Герц в лыже (50гц), а в сони 200

    Здесь уже неоднократно писали, что в LB671 100 Гц и даже 200 Гц матрица, но никак не 50 Гц. А вот что в 50W805B, учитывая его стоимость, установлена 200 Гц матрица верится с трудом. Пруфы можете дать? Или вам это в польском магазине консультант сказал?

  • sergey.shanko Member
    офлайн
    sergey.shanko Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #466713

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 28 сентября 2014 17:18

    А на счет этого телевизора что скажете.
    Может кто знает про эту модельТелевизор Sony KDL-42W828B
    Сколько там герц и.т.п

  • треска Member
    офлайн
    треска Member

    362

    13 лет на сайте
    пользователь #680065

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 29 сентября 2014 09:54

    тот же вопрос или лучше взять Sony KDL-42W705B на 100 дешевле
    ?

  • elledelaguerra Neophyte Poster
    офлайн
    elledelaguerra Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #1017476

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 29 сентября 2014 10:50

    Ребят посоветуйте пожалуйста телевизор среди sony, samsung , LG с диагональю 22 дюйма

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    17 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 29 сентября 2014 10:55

    22H5000 (5020).

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2767

    17 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2767
    # 29 сентября 2014 14:05 Редактировалось juventini, 1 раз.

    посоветуйте телевизор для PS4, до 700уе. Предпочтительно 40-42" от Sony, спасибо)

  • Джанго Senior Member
    офлайн
    Джанго Senior Member

    1961

    16 лет на сайте
    пользователь #178016

    Профиль
    Написать сообщение

    1961
    # 29 сентября 2014 14:48

    juventini, Sony KDL-42W705B

  • треска Member
    офлайн
    треска Member

    362

    13 лет на сайте
    пользователь #680065

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 29 сентября 2014 15:09

    в чем отличие букв на конце В и А?

  • Mazarrini Senior Member
    офлайн
    Mazarrini Senior Member

    783

    15 лет на сайте
    пользователь #316813

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 1 октября 2014 10:40

    Ребята, калибровали ли вы свой ТВ? На барахолке есть объявления. Что скажете, игра стоит свеч?

  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

    11614

    17 лет на сайте
    пользователь #137778

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 1 октября 2014 10:59 Редактировалось bgmp8, 1 раз.
    Mazarrini:

    Ребята, калибровали ли вы свой ТВ? На барахолке есть объявления. Что скажете, игра стоит свеч?

    какой хоть тв? у меня плазма, прогрел и после 400 часов поставил настройки с интернета, разница в лучшую сторону по сравнению со стандартными

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11851

    23 года на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11851
    # 1 октября 2014 11:01
    треска:

    в чем отличие букв на конце В и А?

    А-2013 год
    В-2014

  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1515

    13 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 1 октября 2014 11:04

    Mazarrini да я свой калибровал. У меня LG 42LM640 - телевизор 2012 года и сначала он меня даже испугал своей палитрой. Калибровку производил на основании данных что были в интернете для LM 660, но они подошли и для моего , матрицы то одинаковые. Профессиональную калибровку у нас в провинции вряд ли где найдёшь, поэтому и воспользовался интернетом. Результат конечно получился отменный - до сих пор не нарадуюсь.

  • Человекизагрегатной Senior Member
    офлайн
    Человекизагрегатной Senior Member

    2641

    17 лет на сайте
    пользователь #172578

    Профиль
    Написать сообщение

    2641
    # 1 октября 2014 15:43 Редактировалось Человекизагрегатной, 2 раз(а).

    Добрый день. ПОдскажите, собираюсь покупать телек в Польше. Хочу 39-40 дюймов, с Ethernet, wi-fi и прочими сопутствующими, про 3-d не решил, нужен или нет, но в большинстве продвинутых моделей он уже есть. Предпочитаю традиционно Samsung. Что-то в стиле h6200-6400. Что конкуренты могут предложить сопоставимого за похожие деньги? Или не стоит заморачиваться и брать Самс? И что за страшилки про блок Смарт-тв у польских телеков? Стоит пугаться и как сложно лечится? А, еще жена требует, чтобы в белом цвете был! В чем отличие между H и F сериями с подобными индексами?

    You're not paid to think. A mindless worker is a happy worker! Shut up and do your job!
  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    18 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 1 октября 2014 17:45
    треска:

    в чем отличие букв на конце В и А?

    KDL-42W705A не обслуживается официально по гарантии.

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©
  • Subscriber Member
    офлайн
    Subscriber Member

    353

    18 лет на сайте
    пользователь #127002

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 1 октября 2014 21:00

    Mister-X, это вы о конкретно данной модели говорите или о всех моделях с буквой А? Т.е если я сейчас пойду и куплю в 5 элементе KDL-55W808A, то он будет без официальной гарантии?

  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    18 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 1 октября 2014 21:19 Редактировалось Mister-X, 2 раз(а).

    Subscriber,
    Это относится конкретно к модели KDL-42W705A (и всей 705 и 706-й линейке, вроде по ней интересовались). Естественно, если покупать в крупных торговых сетях - там все официалы. Но обязательно храните чек - в данное время только он является документом для гарантийного обслуживания всей техники SONY. Гарантийный талон никакой силы не имеет.

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©
  • zloi_barsuk Member
    офлайн
    zloi_barsuk Member

    128

    15 лет на сайте
    пользователь #382522

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 1 октября 2014 22:11

    скажите для родителей пенсионеров Philips 42PFT5609 вот этот телик норм за 600 у.е. (подключение двд,кабельное,возможно спутниковое тв ) или стоит что-то другое посмотреть?

  • Куйбышев75 Senior Member
    офлайн
    Куйбышев75 Senior Member

    2195

    16 лет на сайте
    пользователь #181231

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 1 октября 2014 23:15
    ahvova:

    Mazarrini да я свой калибровал. У меня LG 42LM640 - телевизор 2012 года и сначала он меня даже испугал своей палитрой. Калибровку производил на основании данных что были в интернете для LM 660, но они подошли и для моего , матрицы то одинаковые. Профессиональную калибровку у нас в провинции вряд ли где найдёшь, поэтому и воспользовался интернетом. Результат конечно получился отменный - до сих пор не нарадуюсь.

    результатами с нета не откалибруешь ..у каждой матрицы свои параметры..ищите в нете файлы для калибровки или ..у спеца но в минске таких единицы..... и то все это делаеться через обычное меню +сервисное ..есть на барахолке макс но опыта у его мало ..

    мой телефон всегда со мной
  • Человекизагрегатной Senior Member
    офлайн
    Человекизагрегатной Senior Member

    2641

    17 лет на сайте
    пользователь #172578

    Профиль
    Написать сообщение

    2641
    # 1 октября 2014 23:52

    По калибровке можете обратиться к koler.by. Профессионалы от полиграфии, о цвете знают все.

    You're not paid to think. A mindless worker is a happy worker! Shut up and do your job!
  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1515

    13 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 1 октября 2014 23:57

    zloi_barsuk родителям не стОит , а вот если себе - можно.