хех... всем привет. вернулся назад таки, наигравшись с i9300. только вот уже с 64gb на борту))
хех... всем привет. вернулся назад таки, наигравшись с i9300. только вот уже с 64gb на борту))
да. сразу вопрос(уже все забыл) - при закрытии выкидывает на экран с фоновыми приложениями. как сделать так, чтобы оставаться там, откуда открыл то или иное окно?
Сегодня парни довелось подержать 920-ую))Я предполагал,что он по ощущению будет как девятка,просто несколько крупнее за счет экрана,но на деле он производит гораздо более сильное впечатление,хоть и схож по дизайну.В нем есть и дизайн и тот самый мужской комфорт,которого так не хватало в девятке.И собран отлично.Надеюсь,что с этой лотерей по качеству сборки при покупке на сей раз покончено.Похоже, нокия по-настоящему вернулась)
День добрый. Собеседники мои часто жалуются, что слышно меня не очень хорошо, будто на громкой связи. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Lexey:День добрый. Собеседники мои часто жалуются, что слышно меня не очень хорошо, будто на громкой связи. Никто не сталкивался с такой проблемой?
А у меня совсем наоборот... жалуются, что плохо слышно.
MA-NE-KEN, вы меня не правильно поняли. Все верно, меня тоже плохо слышно, имеются посторонние шумы. ![]()
Lexey:MA-NE-KEN, вы меня не правильно поняли. Все верно, меня тоже плохо слышно, имеются посторонние шумы.
Не надо так к этому прислушиваться,здесь множество факторов,способных повлиять на связь,разве,что в случае если уж совсем дело пахнет неполадкой в устройстве
У меня брат со своей развалюхой пятилетней давности тоже повыпендриваться на счет слышимости любит))))))
|
офлайн
sergey_east
Senior Member
|
|
|
1359 |
16 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
dingo12345
Senior Member
|
|
|
1319 |
16 лет на сайте Город:
|
ребят скачал прошу для GPS, marble называется, так минск там хорошо прорисован, кто пользовался? не могу только понять как там маршрут задать и поехать, на англо. все
|
офлайн
Bashinsky_Vlad
Nokia Team
|
|
|
2509 |
16 лет на сайте Город:
|
sergey_east,
sergey_east:Lexey, попробуй отключить шумоподавление. станет лучше.
Ребята,подскажите плиз,а где вообще эта функция шумоподавления в меню находится?,спасибо
|
офлайн
sergey_east
Senior Member
|
|
|
1359 |
16 лет на сайте Город:
|
Может кто сравнивал фото с N9 с iphone 4s,что то сидел в пятницу взял у знакомого айфон и начал с моими фотками сравнивать....и я огорчился чутка.....что фото у него по качеству лучше,может у меня что с настройками камеры не то....если не трудно скиньте как правильно настроит камеру в N9
|
офлайн
sergey_east
Senior Member
|
|
|
1359 |
16 лет на сайте Город:
|
KOLB@SER, Камера N9 в солнечную погоду, неподвижные объекты. В остальных случаях она очень далека от идеала.
Bashinsky_Vlad:Eagleonok:УРРяяяя!!! Новую ось можно будет на девятку поставить)
Bashinsky_Vlad:Eagleonok:
УРРяяяя!!! Новую ось можно будет на девятку поставить)
таки да, но под свою ответственность.
ну к этому мы ещё с первых таблеток привыкли...
KOLB@SER:Может кто сравнивал фото с N9 с iphone 4s,что то сидел в пятницу взял у знакомого айфон и начал с моими фотками сравнивать....и я огорчился чутка.....что фото у него по качеству лучше,может у меня что с настройками камеры не то....если не трудно скиньте как правильно настроит камеру в N9
В моем предыдущем N8 камера отличная была и в ту пору,сравнивая с 4s моего друга она была лучше при дневном освещении и прилично получше дела обстояли при вечернем.Да,что говорить,на N8 можно было в полной темноте газету с расстояния в полтора метра сфоткать,а потом приблизив до максимума весь текст запросто прочитать.Маркетинг брат,хочешь камеру-бери камерофон.
А в девятке, и вправду, камера могла бы быть чуть получше,хотя,что плохая тоже не скажешь
|
офлайн
Bashinsky_Vlad
Nokia Team
|
|
|
2509 |
16 лет на сайте Город:
|
babyface:А в девятке, и вправду, камера могла бы быть чуть получше,хотя,что плохая тоже не скажешь
согласен... причём видео, сделанное ей, нравится мне больше, чем фото.
А еще. Много читал, про то, что N9 ну очень шустрый, без тормозов и т.д. У меня,если открыто несколько приложений, особенно браузер, все-такие притормаживает, перелистывает с подергиванием, да и при входящем звонке ощущается небольшой лаг. У всех так? Или у меня кривая прошивка?