Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N9

Ответить
  • Z___zzz Senior Member
    офлайн
    Z___zzz Senior Member

    1565

    18 лет на сайте
    пользователь #107157

    Профиль
    Написать сообщение

    1565
    # 21 ноября 2012 15:49

    хех... всем привет. вернулся назад таки, наигравшись с i9300. только вот уже с 64gb на борту))

    vel +37529 6666 795
  • Eagleonok Nokia Team
    офлайн
    Eagleonok Nokia Team

    4666

    18 лет на сайте
    пользователь #130310

    Профиль
    Написать сообщение

    4666
    # 21 ноября 2012 17:58

    УРРяяяя!!! Новую ось можно будет на девятку поставить)

    Censored by root
  • Z___zzz Senior Member
    офлайн
    Z___zzz Senior Member

    1565

    18 лет на сайте
    пользователь #107157

    Профиль
    Написать сообщение

    1565
    # 21 ноября 2012 18:30

    да. сразу вопрос(уже все забыл) - при закрытии выкидывает на экран с фоновыми приложениями. как сделать так, чтобы оставаться там, откуда открыл то или иное окно?

    vel +37529 6666 795
  • babyface Member
    офлайн
    babyface Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #534635

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 21 ноября 2012 22:10

    Сегодня парни довелось подержать 920-ую))Я предполагал,что он по ощущению будет как девятка,просто несколько крупнее за счет экрана,но на деле он производит гораздо более сильное впечатление,хоть и схож по дизайну.В нем есть и дизайн и тот самый мужской комфорт,которого так не хватало в девятке.И собран отлично.Надеюсь,что с этой лотерей по качеству сборки при покупке на сей раз покончено.Похоже, нокия по-настоящему вернулась)

  • ochir Senior Member
    офлайн
    ochir Senior Member

    5470

    24 года на сайте
    пользователь #1815

    Профиль
    Написать сообщение

    5470
    # 21 ноября 2012 22:39

    babyface, радостные известия )

    may the force be with you (это не скрытая реклама, нарушающая п. 2.7 ;-)
  • Lexey Nokia Team
    офлайн
    Lexey Nokia Team

    157

    23 года на сайте
    пользователь #8080

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 24 ноября 2012 10:42

    День добрый. Собеседники мои часто жалуются, что слышно меня не очень хорошо, будто на громкой связи. Никто не сталкивался с такой проблемой?

  • MA-NE-KEN Velo Team
    офлайн
    MA-NE-KEN Velo Team

    755

    18 лет на сайте
    пользователь #118619

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 24 ноября 2012 14:32
    Lexey:

    День добрый. Собеседники мои часто жалуются, что слышно меня не очень хорошо, будто на громкой связи. Никто не сталкивался с такой проблемой?

    А у меня совсем наоборот... жалуются, что плохо слышно.

    Ma-ne-ken
  • Lexey Nokia Team
    офлайн
    Lexey Nokia Team

    157

    23 года на сайте
    пользователь #8080

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 24 ноября 2012 21:49

    MA-NE-KEN, вы меня не правильно поняли. Все верно, меня тоже плохо слышно, имеются посторонние шумы. :(

  • babyface Member
    офлайн
    babyface Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #534635

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 25 ноября 2012 00:31
    Lexey:

    MA-NE-KEN, вы меня не правильно поняли. Все верно, меня тоже плохо слышно, имеются посторонние шумы. :(

    Не надо так к этому прислушиваться,здесь множество факторов,способных повлиять на связь,разве,что в случае если уж совсем дело пахнет неполадкой в устройстве

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    У меня брат со своей развалюхой пятилетней давности тоже повыпендриваться на счет слышимости любит))))))

  • sergey_east Senior Member
    офлайн
    sergey_east Senior Member

    1359

    16 лет на сайте
    пользователь #192860

    Профиль
    Написать сообщение

    1359
    # 25 ноября 2012 11:54

    Lexey, попробуй отключить шумоподавление. станет лучше.

  • dingo12345 Senior Member
    офлайн
    dingo12345 Senior Member

    1319

    16 лет на сайте
    пользователь #187308

    Профиль
    Написать сообщение

    1319
    # 25 ноября 2012 14:56

    ребят скачал прошу для GPS, marble называется, так минск там хорошо прорисован, кто пользовался? не могу только понять как там маршрут задать и поехать, на англо. все

  • Bashinsky_Vlad Nokia Team
    офлайн
    Bashinsky_Vlad Nokia Team

    2509

    16 лет на сайте
    пользователь #188655

    Профиль
    Написать сообщение

    2509
    # 25 ноября 2012 17:57
    Eagleonok:

    УРРяяяя!!! Новую ось можно будет на девятку поставить)

    таки да, но под свою ответственность.

  • babyface Member
    офлайн
    babyface Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #534635

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 25 ноября 2012 23:32

    sergey_east,

    sergey_east:

    Lexey, попробуй отключить шумоподавление. станет лучше.

    Ребята,подскажите плиз,а где вообще эта функция шумоподавления в меню находится?,спасибо

  • sergey_east Senior Member
    офлайн
    sergey_east Senior Member

    1359

    16 лет на сайте
    пользователь #192860

    Профиль
    Написать сообщение

    1359
    # 26 ноября 2012 09:27

    babyface, Параметры-Устройство-Вызов-Подавление шума.

  • ko1baser Senior Member
    офлайн
    ko1baser Senior Member

    774

    17 лет на сайте
    пользователь #155135

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 26 ноября 2012 09:31

    Может кто сравнивал фото с N9 с iphone 4s,что то сидел в пятницу взял у знакомого айфон и начал с моими фотками сравнивать....и я огорчился чутка.....что фото у него по качеству лучше,может у меня что с настройками камеры не то....если не трудно скиньте как правильно настроит камеру в N9

    Жги резину, а не душу
  • sergey_east Senior Member
    офлайн
    sergey_east Senior Member

    1359

    16 лет на сайте
    пользователь #192860

    Профиль
    Написать сообщение

    1359
    # 26 ноября 2012 09:35

    KOLB@SER, Камера N9 в солнечную погоду, неподвижные объекты. В остальных случаях она очень далека от идеала.

  • Eagleonok Nokia Team
    офлайн
    Eagleonok Nokia Team

    4666

    18 лет на сайте
    пользователь #130310

    Профиль
    Написать сообщение

    4666
    # 26 ноября 2012 20:40
    Bashinsky_Vlad:

    Eagleonok:

    УРРяяяя!!! Новую ось можно будет на девятку поставить)

    таки да, но под свою ответственность.

    Bashinsky_Vlad:

    Eagleonok:

    УРРяяяя!!! Новую ось можно будет на девятку поставить)

    таки да, но под свою ответственность.

    ну к этому мы ещё с первых таблеток привыкли...

    Censored by root
  • babyface Member
    офлайн
    babyface Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #534635

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 26 ноября 2012 23:12
    KOLB@SER:

    Может кто сравнивал фото с N9 с iphone 4s,что то сидел в пятницу взял у знакомого айфон и начал с моими фотками сравнивать....и я огорчился чутка.....что фото у него по качеству лучше,может у меня что с настройками камеры не то....если не трудно скиньте как правильно настроит камеру в N9

    В моем предыдущем N8 камера отличная была и в ту пору,сравнивая с 4s моего друга она была лучше при дневном освещении и прилично получше дела обстояли при вечернем.Да,что говорить,на N8 можно было в полной темноте газету с расстояния в полтора метра сфоткать,а потом приблизив до максимума весь текст запросто прочитать.Маркетинг брат,хочешь камеру-бери камерофон.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    А в девятке, и вправду, камера могла бы быть чуть получше,хотя,что плохая тоже не скажешь

  • Bashinsky_Vlad Nokia Team
    офлайн
    Bashinsky_Vlad Nokia Team

    2509

    16 лет на сайте
    пользователь #188655

    Профиль
    Написать сообщение

    2509
    # 27 ноября 2012 12:31
    babyface:

    А в девятке, и вправду, камера могла бы быть чуть получше,хотя,что плохая тоже не скажешь

    согласен... причём видео, сделанное ей, нравится мне больше, чем фото.

  • Lexey Nokia Team
    офлайн
    Lexey Nokia Team

    157

    23 года на сайте
    пользователь #8080

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 27 ноября 2012 15:01 Редактировалось Lexey, 1 раз.

    А еще. Много читал, про то, что N9 ну очень шустрый, без тормозов и т.д. У меня,если открыто несколько приложений, особенно браузер, все-такие притормаживает, перелистывает с подергиванием, да и при входящем звонке ощущается небольшой лаг. У всех так? Или у меня кривая прошивка?