Ответить
  • Jarnkrok Neophyte Poster
    офлайн
    Jarnkrok Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #1388049

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 сентября 2014 21:29
    Or7gen:

    Jarnkrok, нет

    а Sony KDL-42W705B? Плавность картинки очень мне важна для просмотра хоккея и футбола.

  • BMWictor Senior Member
    офлайн
    BMWictor Senior Member

    1082

    14 лет на сайте
    пользователь #608002

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 25 сентября 2014 21:58
    Jarnkrok:

    Уважаемые форумчане, не игнорируйте вопрос, пожалуйста!

    "нужен телевизор 42-47 дюймов для просмотра эфира, видео с торрентов в формате FULL HD, контента по HDMI. Очень важна плавная динамическая картинка (планирую просматривать много игровых видов спорта - хоккей, футбол, баскетбол). Желательно функция смарта - если получится технически буду смотреть платный FULL HD контент из интернета. 3D и подобные изыски не нужны вовсе. Бюджет до 1500 уе. Хотелось бы на выбор несколько моделей и не только в максимальный бюджет. Спасибо заранее"

    Samsung UE46F8000

  • sergey.shanko Member
    офлайн
    sergey.shanko Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #466713

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 26 сентября 2014 15:31

    Sony KDL-42W828B Может кто-нибудь
    знает про этот телевизор какая плавность
    картинки?какой у него смарт?
    какие плюсы и минусы?

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    Никогда такого не было и вот опять !
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31118

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31118
    # 27 сентября 2014 01:01

    Здравствуйте! Интересует телевизор диагонали 28-32, без понтов типа Вайфая, 3D, картинки в картинке.
    То есть чтобы это был именно телевизор. Самое важное - это КАЧЕСТВО КАРТИНКИ, то есть чтобы не было оно таким убогим, как у новых "Горизонтов" или "Витязей", зайдя в магазин и глянув на которые в рабочем режиме, создаётся впечатление, словно они уже отработали по 10 лет...

    Кто что подскажет из личного опыта пользования?

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    17 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 27 сентября 2014 11:27

    Avanturist, вай-фай - это точно не понты. Просто вы не знаете, как его для себя применить, и все.

    Avanturist:

    Самое важное - это КАЧЕСТВО КАРТИНКИ

    Не вопрос.
    Картинка будет лучше, чем у Горизонтов, у Samsung 32H5000 (5020), а у 32H6200 еще лучше, но там и ненужные вам 3D и Wi-fi будут.

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Дуремар:

    http://www.eldorado.ru/cat/detail/71085791/?category=1482093

    Никогда не понимал, как они так делают, что в Москве у Самсунг на складах такие телики уже в мае нету, а у этих сетей вот в сентябре еще продаются.

  • fixit Senior Member
    офлайн
    fixit Senior Member

    1211

    16 лет на сайте
    пользователь #178393

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 27 сентября 2014 17:22

    Подскажите различия Sony 50W706B и 50W705B. Есть ли смысл заморачиваться?

  • Джанго Senior Member
    офлайн
    Джанго Senior Member

    1961

    16 лет на сайте
    пользователь #178016

    Профиль
    Написать сообщение

    1961
    # 27 сентября 2014 18:11
    fixit:

    Подскажите различия Sony 50W706B и 50W705B

    Различия только в цвете, первый серый, второй черный.

  • fixit Senior Member
    офлайн
    fixit Senior Member

    1211

    16 лет на сайте
    пользователь #178393

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 27 сентября 2014 18:24 Редактировалось fixit, 1 раз.

    в смысле серебристая рамка?
    еще есть какое-то Локальное затемнение..

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16797

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16797
    # 27 сентября 2014 18:55 Редактировалось oldq, 1 раз.

    коллеги! какой выбрать телевизор 32" full HD, или может достаточно HD ready, если такие ещё есть? остановился на трёх брендах Sony, Panasonic и Toshiba (LG и Samsung может быть и неплохо, но не хочу)... Toshiba была 26" горизонтовской сборки, особых претензий нет, тормознутый немного, пульт несколько неудобен, от подсветки есть несколько светлых пятен по углам на темном экране без сигнала, не знаю, дефект это или нет... достоинство - цена ниже по сравнению с подобными моделями... Телевизор нужен в основном как придаток к медиаплееру DUNE 303, подключение, естественно HDMI, звук на усилитель... но и просмотр тв тоже ведь иногда нужен, интернет, встроенные медиаплееры и другие навороты-сервисы типа 3D особо не нужны... может есть где сравнительные обзоры, я с первого тыка в сети не нашел ничего, кроме рекламно-хвалебных рецензий...

  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1515

    13 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 27 сентября 2014 19:25

    oldq 303-я и 32" HD Ready вам не кажется что это довольно странное сочетание.

  • Джанго Senior Member
    офлайн
    Джанго Senior Member

    1961

    16 лет на сайте
    пользователь #178016

    Профиль
    Написать сообщение

    1961
    # 27 сентября 2014 19:28
    fixit:

    в смысле серебристая рамка?

    Можно и так сказать

    fixit:

    еще есть какое-то Локальное затемнение..

    Скорее ошибка в каталоге, модели идентичны в начинке.

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16797

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16797
    # 27 сентября 2014 19:43 Редактировалось oldq, 3 раз(а).
    ahvova:

    oldq 303-я и 32" HD Ready вам не кажется что это довольно странное сочетание.

    не кажется... я почти не смотрю кино, а если смотрю, то рипы по полтора, два гига, битрейт в среднем 2000 kbps, мне достаточно... смотрю концерты, большинство перегоняю в образ из DVD9, всё, что возможно заменяю рипами с BD в MKV 720p, для концертов это качество оптимально, так как съёмка живьём рок-концерта и съёмка кино, где освещается каждый кадр - это две больших разницы... но в BD интересной мне музыки не много, редкие ремастеры старых концертов, и те в основном SD, всё самое интересное на DVD с соответствующим качеством... отсюда и выбор размера экрана и HD Ready... в связи с этим интересует ещё один параметр - в тошибе два режима шумоподавления, что актуально при просмотре DVD...

  • fixit Senior Member
    офлайн
    fixit Senior Member

    1211

    16 лет на сайте
    пользователь #178393

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 27 сентября 2014 19:45

    не может же из-за рамки быть разница в 50 баксов

  • vannno1991 Senior Member
    офлайн
    vannno1991 Senior Member

    912

    16 лет на сайте
    пользователь #191208

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 27 сентября 2014 20:25

    Ездил в Польшу за телик 55LB671. Но после того как мне показали зависанный в hd футбольный матч, я выбрал сони 50W805B. На 671LB - ужасная картинка в динамике (мяч катится рывками), на самсунге 6500 более менее, лучше всего на сони. Думаю что сказалось реальное количество Герц в лыже (50гц), а в сони 200. Надеюсь кому то помог в выборе)

  • mozzzg Apple Team
    офлайн
    mozzzg Apple Team

    1101

    18 лет на сайте
    пользователь #96665

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 27 сентября 2014 21:09 Редактировалось mozzzg, 3 раз(а).

    выбираю телевизор, диагональ 50-55 дюймов, цена 1000 - 1300
    главное - качество картинки (натуральность, глубина чёрного), 3д не важен
    преимущественно фильмы, мультики, спорт (футбол и т.п.), игры на приставке

    из финалистов
    - Samsung UE50H6500 / Samsung UE55H6500
    - Sony KDL-50W805B / Sony KDL-50W828B
    - LG 50LB670V / LG 50LB671V

    что посоветуете и почему ?

    MBP 13, iPhone 5s, Xbox 360, Switch Lite
  • sergey.shanko Member
    офлайн
    sergey.shanko Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #466713

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 27 сентября 2014 21:41
    vannno1991:

    Ездил в Польшу за телик 55LB671. Но после того как мне показали зависанный в hd футбольный матч, я выбрал сони 50W805B. На 671LB - ужасная картинка в динамике (мяч катится рывками), на самсунге 6500 более менее, лучше всего на сони. Думаю что сказалось реальное количество Герц в лыже (50гц), а в сони 200. Надеюсь кому то помог в выборе)

    Спасибо за отзыв.но может про эту модель что-нибудь знаете Sony KDL-50W828B Буду благодарен

  • vannno1991 Senior Member
    офлайн
    vannno1991 Senior Member

    912

    16 лет на сайте
    пользователь #191208

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 27 сентября 2014 21:56 Редактировалось vannno1991, 1 раз.

    sergey.shanko, почти одно и то же. Один из лучших целиком в своем ценовом диапазоне. ИМХО
    mozzzg, или сони или самсунг. Для приставки сони вообще идеальный вариант

  • stepanwest Senior Member
    офлайн
    stepanwest Senior Member

    2372

    16 лет на сайте
    пользователь #193141

    Профиль
    Написать сообщение

    2372
    # 28 сентября 2014 09:48 Редактировалось stepanwest, 1 раз.
    fixit:

    не может же из-за рамки быть разница в 50 баксов

    приставь себе белый самсунг дороже черного

    Добавлено спустя 39 секунд

    sergey.shanko:

    vannno1991:

    Ездил в Польшу за телик 55LB671. Но после того как мне показали зависанный в hd футбольный матч, я выбрал сони 50W805B. На 671LB - ужасная картинка в динамике (мяч катится рывками), на самсунге 6500 более менее, лучше всего на сони. Думаю что сказалось реальное количество Герц в лыже (50гц), а в сони 200. Надеюсь кому то помог в выборе)

    Спасибо за отзыв.но может про эту модель что-нибудь знаете Sony KDL-50W828B Буду благодарен

    можно брать http://tv-smart.ru/2014/03/15/sony_kdl-50w828/

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    28407

    23 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    28407
    # 28 сентября 2014 14:59
    sergey.shanko:

    может про эту модель что-нибудь знаете Sony KDL-50W828B

    По цена/качество один из лучших вариантов сейчас, как по мне.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ..., научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde