mixing-mastering:намекнул своему - что за..почему нет поздравлений
но челаэк вооружен ИИ - ответил легко - в РБ не работает..в другой день, осенью...
Там же написано - Всемирный, а не местный.
Карочэ, зажал сынуля поздравляло. ![]()
|
офлайн
vovchik_romualdovich
Senior Member
|
|
|
12438 |
15 лет на сайте Город:
|
mixing-mastering:намекнул своему - что за..почему нет поздравлений
но челаэк вооружен ИИ - ответил легко - в РБ не работает..в другой день, осенью...
Там же написано - Всемирный, а не местный.
Карочэ, зажал сынуля поздравляло. ![]()
mixing-mastering:17821
восьмерка жесть...
живой хоть?
Удивительно легко отделался. ![]()
|
офлайн
vovchik_romualdovich
Senior Member
|
|
|
12438 |
15 лет на сайте Город:
|
oleg_s:mixing-mastering:17821
восьмерка жесть...
живой хоть?Удивительно легко отделался.

|
офлайн
mixing-mastering
Senior Member
|
|
|
17842 |
10 лет на сайте Город:
|
я прикидывал - один зуб это как одна дверь в хонде привести в полный порядок...
только в машине болеют две двери(задние три особо не страдают), а зубов 32...
32 двери...ну даже, если не все делать..
хде блин, эта фея, я б спросил с нее 
кароч, берегите и двери и зубы ![]()
oleg_s:Супруга моя
В точности - аналогично: врач с 30-летним с чем-то стажем.))
oleg_s:Сегодня вырвали мне 48й зуб, думал у человека 32
Когда мне стоматолог, лет пять назад (здоровенный лось на голову выше меня, с трудом) выдернул мне остопиз...ший "зуб мудрости" - я узнал, что у меня их 35.
Могу и фотку предоставить: ржал он, ржала семья.
mixing-mastering:вчера из садика забирал, а уже 8-классник
Ога... Один уже, года четыре МЧС-ник и судья международной категории, а второй, после распределения в универе успел отработать год в Минске и приехать в отпуск на недельку домой...
Быстро растут... ![]()
oleg_s:курчавый, так ты Месси не смотрел? Если б он ещё и пенальти забил
Олег
смотрел.
И вот что на мой глаз хочу сказать.
Вчерась когда Ишпанцы играли с Саудитами,трансляция была из Атланты (не хоккей)
Но качество картинки было супер,почти как со спутника.
А вот сёння Аргентина Австия картинка как из выдающейся ZAL(ы)
Вот такое ёно ипыть ТВ ![]()
|
офлайн
vovchik_romualdovich
Senior Member
|
|
|
12438 |
15 лет на сайте Город:
|
курчавый:Олег смотрел.
Главное, шоб часы не свистнули.
https://youtube.com/shorts/t48Lq8xSCLk?si=boROA4LOzPFNCjNM
vovchik_romualdovich:курчавый:Олег смотрел.
Главное, шоб часы не свистнули.
![]()
https://youtube.com/shorts/t48Lq8xSCLk?si=boROA4LOzPFNCjNM
Эти ладно.
Вот если бы эти сп....ли

![]()
|
офлайн
vovchik_romualdovich
Senior Member
|
|
|
12438 |
15 лет на сайте Город:
|
курчавый:Ишпанцы
"Давеч был гишпанский гранд: уж и щёголь, уж и франт!
В каждом уже по брилянту - чем тебе не вариант?! " © Филатов.
|
офлайн
vovchik_romualdovich
Senior Member
|
|
|
12438 |
15 лет на сайте Город:
|
Не-не-не, Владимир Ромуальдович: там свои разборки - пока с одного конца поля, пива попив, дойдуть, после в иное, неведомое направление - квак мяч полетит, тронуться.
Так, глядишь и девяносто минут прошли: пора бутсы применять...
То ли дело нхл-ловский коххей: ху.. як, ху..як - и нифига! 