Ответить
  • Kirk2010 Member
    офлайн
    Kirk2010 Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #529155

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 7 июня 2017 12:28

    а 400 минут во все сети - это акция, или каждый месяц будут минуты начисляться?

  • Benissimo WP Team
    офлайн
    Benissimo WP Team

    8862

    15 лет на сайте
    пользователь #354086

    Профиль
    Написать сообщение

    8862
    # 7 июня 2017 12:29
    Kirk2010:

    а 400 минут во все сети - это акция, или каждый месяц будут минуты начисляться?

    каждый месяц.
    по акции - 800

    В одном мгновенье видеть вечность, Огромный мир - в зерне песка, В единой горсти - бесконечность И небо - в чашечке цветка. (с) Блейк
  • pancertiger Senior Member
    офлайн
    pancertiger Senior Member

    1096

    16 лет на сайте
    пользователь #213842

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 7 июня 2017 12:39
    dima21011994:

    pike-x95, очень слабенько)
    за городом за день ушло больше

    Ну это понятно, при условии доступа только с одного провайдера. А если есть стационарный провайдер - то бишь дома, некоторым везет и на работе есть Wi-Fi, так мобильный интернет и мало идет.
    Просто огромный плюс этого тарифа в том, что не надо думать про трафик. Использовал сегодня, к примеру 100 Мб, а завтра 5 Гб.

  • EMULGATOR-LECITIN Senior Member
    офлайн
    EMULGATOR-LECITIN Senior Member

    2270

    13 лет на сайте
    пользователь #811383

    Профиль
    Написать сообщение

    2270
    # 7 июня 2017 15:03
    Pekines:

    или придумают ценник вроде 0,5 бакса за раздачу в сутки

    ахаха ))) Вот только я не уверен в надежности этой схемы. Легко может сбойнуть и посчитать тех кто и не думал раздавать

  • 2837mpz Junior Member
    офлайн
    2837mpz Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #1364993

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 7 июня 2017 15:23

    Как у вас 10-20 Гб,уходит 50 гигов ,скромное честное использование ,можно и 100 спокойно сжечь,инстаграм бывает 2 гига в день

  • 3DMaN Xbox Team
    офлайн
    3DMaN Xbox Team

    1334

    16 лет на сайте
    пользователь #211878

    Профиль
    Написать сообщение

    1334
    # 7 июня 2017 15:40

    EMULGATOR-LECITIN, а опсосы соседних стран уверены в надежности этой схеме, и смеятся уже будете в суде, доказывая мтс - оно само - невиновата я.
    2837mpz, да нормально на телефоне трафика кушает, одна заглавная онлинера 100мб сьест и не подавится. У меня за 7 дней этого месяца уже 14гб ушло. Ничего не качаю, никуда не раздаю - только в телефоне пользуюсь интернетом.

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7123

    17 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7123
    # 7 июня 2017 16:18
    2837mpz:

    Как у вас 10-20 Гб,уходит 50 гигов ,скромное честное использование ,можно и 100 спокойно сжечь,инстаграм бывает 2 гига в день

    Что там можно делать на 2 Гб интернета в день с ужатыми-переужатыми селфи с губками бантиком? Мне действительно интересно. У меня за месяц на него менее Гб уходит

  • EMULGATOR-LECITIN Senior Member
    офлайн
    EMULGATOR-LECITIN Senior Member

    2270

    13 лет на сайте
    пользователь #811383

    Профиль
    Написать сообщение

    2270
    # 7 июня 2017 16:29
    3DMaN:

    У меня за 7 дней этого месяца уже 14гб ушло. Ничего не качаю, никуда не раздаю - только в телефоне пользуюсь интернетом.

    у меня смарт-8 на векоме где 8 гиг трафика - хватает впритык. Стараюсь контролировать чтоб в минус не уйти. Тоже не качаю и не раздаю - чисто стрим музыки, ютуб в дороге. Так что вполне верю )))

  • Rusty_Ryan Android Team
    офлайн
    Rusty_Ryan Android Team

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #194183

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 8 июня 2017 09:46
    1600726:

    ipto:

    А что за роутеры у вас, что там ттл меняется? Слышал лишь, что на моделях, прошитых Падаваном можно.

    Я пользуюсь Zyxel Keenetic 4G II

    В заводской прошивке фиксировал ТТЛ или ставил что-то вроде OpenWRT?

  • 1600726 Member
    офлайн
    1600726 Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #1600726

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 8 июня 2017 09:53
    Rusty_Ryan:

    1600726:

    ipto:

    А что за роутеры у вас, что там ттл меняется? Слышал лишь, что на моделях, прошитых Падаваном можно.

    Я пользуюсь Zyxel Keenetic 4G II

    В заводской прошивке фиксировал ТТЛ или ставил что-то вроде OpenWRT?

    В заводской прошивке добавил команду увеличения ttl на 2

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5547

    20 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5547
    # 8 июня 2017 09:59
    1600726:

    В заводской прошивке добавил команду увеличения ttl на 2

    в web интерфейсе нет таких функций. Через telnet можно сделать, но это ведь не фиксация, а повышение ТТЛ для определенного интерфейса.
    Пишут что в последних бета-прошивках уже можно зафиксировать ТТЛ на нужном значении.

  • Fuji Senior Member
    офлайн
    Fuji Senior Member

    1977

    15 лет на сайте
    пользователь #279875

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 8 июня 2017 10:19
    Alexandr Pavlovich:

    1600726:

    В заводской прошивке добавил команду увеличения ttl на 2

    в web интерфейсе нет таких функций. Через telnet можно сделать, но это ведь не фиксация, а повышение ТТЛ для определенного интерфейса.
    Пишут что в последних бета-прошивках уже можно зафиксировать ТТЛ на нужном значении.

    а зачем мменно фиксация? Если повышение справляется с задачей?

    Кремация - сегодня это, пожалуй, единственный способ развеяться.(с)
  • 1600726 Member
    офлайн
    1600726 Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #1600726

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 8 июня 2017 10:34 Редактировалось 1600726, 2 раз(а).

    Результат будет тот же ttl=64

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5547

    20 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5547
    # 8 июня 2017 11:13
    Fuji:

    а зачем мменно фиксация? Если повышение справляется с задачей?

    Чтобы раздавать интернет на разные устройства, на андроид и на виндоувс

  • Rusty_Ryan Android Team
    офлайн
    Rusty_Ryan Android Team

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #194183

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 8 июня 2017 11:20
    Alexandr Pavlovich:

    Fuji:

    а зачем мменно фиксация? Если повышение справляется с задачей?

    Чтобы раздавать интернет на разные устройства, на андроид и на виндоувс

    именно

  • 1600726 Member
    офлайн
    1600726 Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #1600726

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 8 июня 2017 11:36 Редактировалось 1600726, 1 раз.
    Rusty_Ryan:

    Alexandr Pavlovich:

    Fuji:

    а зачем мменно фиксация? Если повышение справляется с задачей?

    Чтобы раздавать интернет на разные устройства, на андроид и на виндоувс

    именно

    Для меня проще будет на Windows сделать ttl=64

  • Rusty_Ryan Android Team
    офлайн
    Rusty_Ryan Android Team

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #194183

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 8 июня 2017 13:20
    1600726:

    Rusty_Ryan:

    Alexandr Pavlovich:

    Fuji:

    а зачем мменно фиксация? Если повышение справляется с задачей?

    Чтобы раздавать интернет на разные устройства, на андроид и на виндоувс

    именно

    Для меня проще будет на Windows сделать ttl=64

    оно может и проще, но когда дом загородный, то как правило там есть и телевизор, который тоже надо подключить к интернету, и гости, у которых телефоны. на каждом менять? не вариант.

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5547

    20 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5547
    # 8 июня 2017 13:35
    1600726:

    Для меня проще будет на Windows сделать ttl=64

    В модеме действия те же. Ну за исключением одной команды.

  • 1600726 Member
    офлайн
    1600726 Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #1600726

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 8 июня 2017 13:59 Редактировалось 1600726, 2 раз(а).
    Rusty_Ryan:

    1600726:

    Rusty_Ryan:

    Alexandr Pavlovich:

    Fuji:

    а зачем мменно фиксация? Если повышение справляется с задачей?

    Чтобы раздавать интернет на разные устройства, на андроид и на виндоувс

    именно

    Для меня проще будет на Windows сделать ttl=64

    оно может и проще, но когда дом загородный, то как правило там есть и телевизор, который тоже надо подключить к интернету, и гости, у которых телефоны. на каждом менять? не вариант.

    На телефонах и планшетах TTL=64, они будут работать. Многие телевизоры имеют TTL=64, они также будут работать

    Добавлено спустя 27 минут 15 секунд

    Alexandr Pavlovich:

    1600726:

    Для меня проще будет на Windows сделать ttl=64

    В модеме действия те же. Ну за исключением одной команды.

    Я USB модем не трогал, в моём случае подойдёт любой работающий модем (даже без 4g), так как им уменьшеный ttl на 1, я поднял в роутере(64-1-1+2=64). Если зафиксировать на роутере TTL и сделать равным 64, то в таком случае нужно каким то образом делать ttl на USB модеме равным 64, модемов позволяющих это сделать мало

  • shamurze Junior Member
    офлайн
    shamurze Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #941529

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 8 июня 2017 14:26

    У дочки самсунг J5,одновременно подрубал свой смарт с просмотром ютуба,и ноут с торрентом.Всё пашет без танцев.
    Сегодня подключил тариф себе,тело сони м2 аква.Фигвам называется.Ну комп через ттл подрубил,браузер,закачка через него,ютуб норм.Торрент никак не заводится,пиры ловит,скорость не раскачивается.Через платный впн не очень то и надо.Качаю не часто,но было бы прикольно,справлялся и с гомоседом 3/0.5мбит.
    В посёлке вышка 3г, 22/4.5мбит по максимуму,некисло так и без 4г.