Ответить
  • ahromovo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ahromovo Senior Member Автор темы

    510

    11 лет на сайте
    пользователь #745169

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 19 февраля 2011 16:00 Редактировалось ahromovo, 219 раз(а).

    Уважаемые читатели форума ОАО «Белинвестбанк» на портале Onliner.by!

    Официально: о работе ОАО «Белинвестбанк» и оказании услуг клиентам

    Важно! О работе платёжных карт MasterCard
    UPD О работе платёжных карт MasterCard и Visa

    В данной теме можно обсудить не только вопросы, касающиеся карточного бизнеса Белинвестбанка, но и относящиеся к другим услугам для физических, юридических лиц и ИП.

    Убедительная просьба писать конструктивно и по делу. В общении с вами принимают участие работники Белинвестбанка, отвечающие за бизнес и за работу с клиентами:
    Работники банка – участники топика:
    Digital_BIB - работник Управления цифрового бизнеса. Зона ответственности этого подразделения - ДБО юр и физлиц, digital-платежи, методология "Оплати"
    BelStasia - работник Департамента розничного бизнеса - все продукты розницы
    2441894 - представитель Картцентра - технические вопросы функционирования программных комплексов и карточной инфраструктуры

    Все вопросы и замечания будут как минимум прочитаны участвующими работниками банка, как максимум - приняты или не приняты в работу с соответствующими комментариями. Комментарии/ответы работников банка предоставляются по мере возможности и не являются официальными ответами банка на обращения.

    NEW!!!

    Дистанционное получение справок. Больше не надо ходить в банк за справками/выписками.

    Модернизированная "Копилка БИБ". Копи незаметно

    Доставка карт на дом!

    Разная и полезная информация

    Рекламные игры и акции

    - ИНФОРМАЦИЯ О ДЕПОЗИТАХ

    Документы для открытия вкладного (депозитного) и (или) текущего (расчетного) счетов:

    паспорт гражданина Республики Беларусь;
    паспорт гражданина иностранного государства;
    вид на жительства в Республики Беларусь;
    документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, выданный компетентными органами государства постоянного жительства;
    удостоверение беженца;
    дополнительные документы, предусмотренные условиями вклада.

    Для открытия физическим лицом вклада (депозита) счета в пользу третьего лица в Банк предоставляются: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также паспортные данные третьего лица.

    - ИНФОРМАЦИЯ О КРЕДИТАХ

    Погашение кредитов Белинвестбанка доступно в ЕРИП, а также напрямую с сайта банка с карточек любых банков.

    Инструкция по погашению кредитов Белинвестбанка с карточек других банков в банкоматах/инфокиосках БИБ:
    В меню устройства выберите:
    1. Оплата услуг
    2. Общереспубликанские
    3. Кредит
    4. Далее нужно ввести код банка – 739
    5. Затем вводится номер счета формата BY59BLBB24221200000000044274 (можно уточнить в отделении банка либо в системе Интернет-банкинг/Мобильный банкинг на вкладке «Кредиты» - «Справка о номерах счетов»)
    6. Последним шагом будет оплата выставленной суммы по кредиту или же ввод желаемой суммы вручную – кнопка «Оплатить»
    Примечание:
    - для оплаты процентов по кредиту и основного долга по кредиту нужно зарегистрировать два разных счета, т.е. пройти шаги 1-6 два раза
    - после совершения платежа не забудьте сохранить его в подписках на вашу карту (данную опцию предложит меню банкомата/инфокиоска после совершения оплаты). Это нужно в последующем для оплаты кредита в несколько кликов, т.к. данная подписка будет видна в головном меню «Оплаты услуг» по вашей карточке (не нужно будет повторно вводить номера счетов)

    Подразделения и банкоматы Белинвестбанка

    ВАЖНЫЕ КОНТАКТЫ:
    Контакт-Центр (служба поддержки клиентов) - 146 , +37517 239 02 39 , время работы без выходных, круглосуточно 24/7
    Замечания и предложения по работе Контакт-центра - strukova_l@belinvestbank.by

    Автор FAQ - ahromovo

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13723

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13723
    # 4 мая 2014 08:52

    sens, вы вселили в меня надежду

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • additti Junior Member
    офлайн
    additti Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #247404

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 4 мая 2014 17:28

    у меня вопрос к знающим.
    тут собралась на визу подаваться, пишут, что нужно справку о движении средств по карте. карты, кроме зарплатной, нет)
    вопрос такой, а можно на зарплатную карту просто так свои собственные деньги класть? или придется заводить какую-то карту и к ней привязываться.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 4 мая 2014 17:44
    additti:

    а можно на зарплатную карту просто так свои собственные деньги класть?

    Можно. Зарплата ведь тоже ваша собственная)
    "Они" всё равно не будут видеть разницы между зарплатной и незарплатной.

    I sneak into backstab position.
  • additti Junior Member
    офлайн
    additti Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #247404

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 4 мая 2014 17:48

    deNoor, ураа))
    пойду в отделение делать движение по карте в больших объемах :)

  • redbird Senior Member
    офлайн
    redbird Senior Member

    1675

    13 лет на сайте
    пользователь #338921

    Профиль
    Написать сообщение

    1675
    # 4 мая 2014 19:09 Редактировалось redbird, 2 раз(а).
    Vanillia:

    Здравствуйте, 24 апреля через ИБ сделала заявку на долларовую карточку маэстро с чипом (выбрала из доступного), до сих пор висит, что заявка на рассмотрении. Мне нужна карточка к 6 мая. Успеют ли сделать и куда обращаться?

    если статус не изменился вдруг, отпишите мне в лс, ускорим

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    Sqz:

    redbird:

    Sqz:
    яндекс деньги говорят:
    Ой! Что-то пошло не так
    Банк, выпустивший вашу карту, не подтвердил операцию. Попробуйте еще раз пополнить счет с карты или используйте другие варианты.
    при попытке пополнить баланс.
    кто подскажет как исправить? страничку 3d secure не показывает
    опции доступа зарубеж, в Интернет активированы? запретов и ограничений никаких по карте не устанавливали?

    эта же карта привязана к палке и я регулярно оплачиваю ей там покупки.

    Карта не участвует в акции «Прокачай свою карту».
    Операции за рубежом: вкл. Изменить
    Операции в Интернете: вкл. Изменить
    3-D Secure: вкл.

    причём для привязки карты малые суммы без проблем списались

    в 146 сказали - не приходит никаких запросов от яндекса

    дайте детали еще мне в личку, посмотрим еще раз

    Добавлено спустя 5 минут 53 секунды

    zlsk:

    not_joker:

    redbird, а проценты по сберкам теперь капитализируются каждый день? :) Если так, то это здорово! :super: Только не надо присылать об этом смс-ки ночью.

    Ага, было бы здорово
    29/04/2014 Начисл.проц. по тек. счету с исп. БПК за период с 28/04/2014 по 28/04/2014
    30/04/2014 Начисл.проц. по тек. счету с исп. БПК за период с 28/04/2014 по 29/04/2014

    За такое я даже готов мириться с смс в 4 утра

    был нюанс при переходе на новую схему начисления процентов.. 2 дня, за которые начислили проценты, не будут учтены при расчете в последний рабочий день мая..

    Добавлено спустя 5 минут 53 секунды

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Раскольников:

    Поясните, пожалуйста, простым языком. Что изменилось в механизме начисления %-ов по сберке?

    если очень простым - ТО теперь расчет процентов по операциям с дебетовыми картами происходит по дате СОВЕРШЕНИЯ транзакции (ранее было по дате ОТРАЖЕНИЯ по счету).. :)

    Добавлено спустя 6 минут 11 секунд

    MoBYla:

    Задолбали поляки уже конвертировать злотые в непонятно что. Эпогем стала IKEA, которая предложила по белорусской карте в долларах конвертировать злотые в белорусский рубль.

    Что можно сделать вот с эти:
    2014-04-30 18:27:06 2014-05-02 10:59:54 *1549 Оплата CCC\UL.MSZCZONOWSKA, JANKI 3\RASZYN\05-090 POLPOL -65,07 USD -65,07 USD ПРОВЕДЕНО

    Вроде злотые были в терминале. Увидел только в выписке, по приезду домой.

    предупреждать заранее кассиров, что хотите рассчитаться по карте в конкретной валюте, в которой желаете.. по совершении операции можете проверять валюту операции в чеке..
    некоторых я ловил на том, что они меня не уведомляли и делали операции в рублях по дефолту.. заставлял их делать сразу отмену операции и проводить операцию заново..

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    MoBYla:

    EXEMOK Икея. Та, что за Шопеном.

    Вообще, я выделил бы так(карта в $):
    1) Простые магазины - всегда списания в злотых, без вариантов.
    2) Шибко умные, человечески - предлагали по 2.92 злотых бакс. Пример - макдональц.
    3) Шибко умные, не человеческие - предлагали по 0.34(куча_цифр) бакса за злотый. Какой-то большой магазин продуктов.
    4) Шибко умные, ставят раком на конвертациях. Предлагают в белорусских.

    Добавлено спустя 8 минут 43 секунды

    Вообще, пожалел я денег на MasterCard. Сделал Maestro.

    В Польше столкнулся 2 проблемами:
    1) Нельзя повесить прокат великов на Maestro (благо всякие Яндекс.Деньги раскидываются виртуалками уровня MasterCard Standart).
    2) Автобусы\трамваи Вроцлава не принимают данный тип карты. Зато берут их с Pal Pass. Проблема успешна решилась, в виде проезда зайцем до остановки, где есть терминал. Который, кушал всё.

    Так что имейте ввиду, если будите экономить на выпуске карты.

    лично я всегда рекомендую клиентам, которые достаточно часто выезжают за рубеж и рассчитывающихся в Инете, - ЧИПОВУЮ карту от классика/стандарта и желательно, чтобы с собой было карты двух разных платежных систем.. таким образом, вероятность быть постоянно и везде обслуженным значительно увеличиваются.. :) в вашем варианте, думаю, бы помогло..

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    Amadara:

    Люди такой вопрос: есть есть пэйпал 300$, но он не привязан к карточке. Как их можно вывести в реальные доллары??
    если я переведу с одного счета paypal на другой у которого есть привязки к карточке visa electron, то я смогу потом их снять? и какие ограничения?

    предлагаю вам покурить ветку paypal

    Добавлено спустя 56 секунд

    toor:

    На эл.почту приходит выписка по карте БИБа. Сменил в интернет-банкинге (Настройки - Изменение адреса эл. почты) эл. ящик, но выписка приходит все равно на старый. Позвонил в 146 - сказали нужно топать в отделение, в котором открывал карту, и только там это могут сделать.
    1. Это действительно так? Нельзя никак удаленно это сделать?
    2. Если да, то нельзя ли в перспективе исправить эту ситацию?

    можно сделать, дайте мне детали в личку

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    kenij:

    leo459:

    kenij:

    Здравствуйте.
    Вопрос к работникам банка.
    30.04.2014 закончился срок действия карты бклинвестбанка - виза виртуон. Есть ли возможность ее продления еще на год или необходимо делать новую?

    В своём интернет-банке нажимаете на надпись "Продление" и продлеваете карту.

    Дело в том что, срок действия карты истек, и в интернет-банкинге пишет - "У вас нет активированных карт".
    Пробую активировать истекшую карту - пишет "Нет такой карты"
    Как продлить действие истекшей карты чтобы сохранить ее реквизиты???

    дайте детали в личку - покумекаем, чем сможем помочь.. но ничего не обещаю.. лучше делать перевыпуск своевременно, если вам ценны реквизиты предыдущей карты..

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    krum:

    а я вот попрошу в очередной раз БИБ сделать в выписке которая приходит на имэйл строки "итого по дебету" и "итого по кредиту". Ну вот нужно мне знать, сколько итого получено на карту и потрачено с карты.

    подумаем над этим

    Добавлено спустя 7 минут 45 секунд

    sens:

    Селяви:

    Вчера столкнулся с забавной ситуевиной.
    Оказалось, что лимиты на снятие это еще и лимиты, ограничивающие максимальную сумму пополнения.
    Пока в банкинге не снял лимиты, не мог пополнить счет :-?

    Хотя возможно это просто стечение обстоятельств и случилось только вчера и только у меня, ибо странно как-то это :-? :)

    В нашем полку прибыло. ;)
    Выше вам правильно ответили - это лимиты на ВСЕ операции.
    Недавно этот вопрос в очередной раз обсуждался здесь на форуме
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2404184&start=16420#p59797112
    и вроде как сотрудники банка согласились пойти на встречу и сделать либо раздельные лимиты, либо лимиты только для расходных.

    думаем над этим пока, но этот вопрос пока не в самом высоком приоритете..

    "Nothing will work unless you do." - Maya Angelou
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 4 мая 2014 20:39

    Надо не думать, а написать в и-банкинге и предупреждать, что лимит на расход распространяется и на пополнение. Хотя бы так для начала :-?
    И сотрудникам всем своим это объяснить, чтобы не ворочали глазами ошалело.

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14586

    20 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14586
    # 4 мая 2014 22:01
    Gwynbleidd:

    Да, ошибки в инет-банке могли бы быть и поинформативнее, но мне при такой неудачной попытке пришла смс-ка про лимиты, поэтому сразу понял в чем дело.

    Когда заказывашь СМС нотификацию на карту, а на карте стоит лимит заперт на операции по которым карта не присутствует смс не приходит, тупо ничего не просходит...

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32582

    19 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32582
    # 4 мая 2014 22:09
    Reader_p:

    Когда заказывашь СМС нотификацию на карту, а на карте стоит лимит заперт на операции по которым карта не присутствует смс не приходит, тупо ничего не просходит...

    А мне приходило, причем даже при том что у меня тариф международный, по операциям в РБ вообще не должно приходить, но при отказах приходит.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • xvro Member
    офлайн
    xvro Member

    478

    15 лет на сайте
    пользователь #149005

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 5 мая 2014 06:10 Редактировалось xvro, 1 раз.
    metandienon:

    ВНИМАНИЕ!
    C 5 мая 2014 года с целью снижения рисков совершения мошеннических операций изменяются суточные лимиты на максимальную сумму расходования денежных средств (с учетом комиссий банка, в эквиваленте) в странах с потенциально высоким уровнем мошенничества.

    № п/п
    Страна
    Максимальная сумма расходования в сутки (BYR)
    Наличные
    Безналичные (кроме E-commerce)
    7
    Сингапур
    2 000 000
    10 000 000
    ...
    31
    Япония
    2 000 000
    10 000 000

    Что, простите? Сингапур - страна с потенциально высоким уровнем мошенничества?!

    Добавлено спустя 9 минут 53 секунды

    Gwynbleidd:

    При блокировке/разблокировке карты в инет-банке соответствующее СМС-сообщение приходит 2 раза. В приниципе, не напрягает - просто баг с низким приоритетом. ;)

    У меня такое было. Одно СМС отправляется системой блокировки/разблокировки, а второе - СМС-оповещением. Причём раньше сообщения немного отличались, не знаю, как сейчас:)

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    ssserega:

    А если с вашей карты будут снимать несанкционированно? - тоже утром отправлять? Так потеряется весь смысл того что мы хотели вложить в эту услугу.

    Я уже когда-то жаловался - при подключенной автооплате она регулярно происходила ночью и соответственно, приходило СМС-оповещение. Какой смысл? Наверное, такой же, как в лимитах на приходные операции и оповещениях по приходным операциям ночью :rotate:

    Spel chekers, hoo neeeds em?
  • redbird Senior Member
    офлайн
    redbird Senior Member

    1675

    13 лет на сайте
    пользователь #338921

    Профиль
    Написать сообщение

    1675
    # 5 мая 2014 06:36
    Селяви:

    Надо не думать, а написать в и-банкинге и предупреждать, что лимит на расход распространяется и на пополнение. Хотя бы так для начала :-?
    И сотрудникам всем своим это объяснить, чтобы не ворочали глазами ошалело.

    принимается, сделаем уточнение в ибанкинге

    "Nothing will work unless you do." - Maya Angelou
  • Kritiks Member
    офлайн
    Kritiks Member

    271

    13 лет на сайте
    пользователь #424873

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 5 мая 2014 11:50 Редактировалось Kritiks, 1 раз.
    xvro:

    metandienon:

    № п/п
    Страна
    Максимальная сумма расходования в сутки (BYR)
    Наличные
    Безналичные (кроме E-commerce)
    7
    Сингапур
    2 000 000
    10 000 000
    ...

    Что, простите? Сингапур - страна с потенциально высоким уровнем мошенничества?!

    Наверно для сотрудников БИБ Сингапур это что-то вроде Тайланда или Гондураса

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 5 мая 2014 13:06

    Рискну предположить, что данные по странам собирает не сам БиБ, а предоставляет платёжная система с рекомендациями поставить лимиты там.

    I sneak into backstab position.
  • redbird Senior Member
    офлайн
    redbird Senior Member

    1675

    13 лет на сайте
    пользователь #338921

    Профиль
    Написать сообщение

    1675
    # 5 мая 2014 13:57
    Kritiks:

    xvro:

    metandienon:

    № п/п
    Страна
    Максимальная сумма расходования в сутки (BYR)
    Наличные
    Безналичные (кроме E-commerce)
    7
    Сингапур
    2 000 000
    10 000 000
    ...

    Что, простите? Сингапур - страна с потенциально высоким уровнем мошенничества?!

    Наверно для сотрудников БИБ Сингапур это что-то вроде Тайланда или Гондураса

    это не работники БИБ, а это опыт и не только наш.. учитывайте что в достойных странах могут быть и соотвествующие мошенники..

    Добавлено спустя 38 секунд

    deNoor, рекомендации плдатежных систем также учитываем.. все верно

    "Nothing will work unless you do." - Maya Angelou
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль

    8194
    # 5 мая 2014 14:11

    redbird как у Вас Северный Кипр в системе забит? Это Турция или Южный Кипр?

  • ssserega Senior Member
    офлайн
    ssserega Senior Member

    964

    14 лет на сайте
    пользователь #245945

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 5 мая 2014 16:12

    ВНИМАНИЕ! Сегодня есть некоторые проблемы в работе выписки в И-банке, она отражает не все заблокированные транзакции.

    Добавлено спустя 1 час 16 минут 42 секунды

    ssserega:

    ВНИМАНИЕ! Сегодня есть некоторые проблемы в работе выписки в И-банке, она отражает не все заблокированные транзакции.

    Завтра данный функционал будет исправлен.

    МОЗГ-ЭТО ОРГАН С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО МЫ ДУМАЕМ, ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
  • TiGeRy Senior Member
    офлайн
    TiGeRy Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #254006

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 5 мая 2014 20:53

    Подскажите. Отделение БИБа на Меньковском тракте 2 это там где ГАИ и переоформление машин ? Может кто знает можно литам открыть депозит в валюте ?

  • ANDREWS Senior Member
    офлайн
    ANDREWS Senior Member

    2103

    20 лет на сайте
    пользователь #15968

    Профиль
    Написать сообщение

    2103
    # 5 мая 2014 21:53 Редактировалось ANDREWS, 2 раз(а).
    ssserega:

    ВНИМАНИЕ! Сегодня есть некоторые проблемы в работе выписки в И-банке, она отражает не все заблокированные транзакции.

    Уже обратил внимание :shuffle: .... Сегодня 5.05.14, а в выписке по карте инфо за 3.05.14.... карту пополнил - деньги вижу, а выписке по карте ти-ши-на..... Цикава - на начисление % как повлияет ? Йэхххх..... дурят нашего брата, похоже :D

    P.S. Очень похоже на смену биллинга у Лайфа - косяк на косяке :insane:.... хотя банкиры люди суръезные , считать умеют ..... как и мы впрочем :super:

    "Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен" А.Эйнштейн
  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

    36843

    16 лет на сайте
    пользователь #142775

    Профиль
    Написать сообщение

    36843
    # 6 мая 2014 00:02

    Пользуюсь услугами данного банка ВЫНУЖДЕННО - "зарплатная" карточка ....
    в "депозитно-кредитные" отношения с данной, как впрочем и с любой другой белорусской, банковской структурой нет никакого желания.
    НО очень хотелось бы получить разъяснения по поводу идеи привязывать интернет-банкинг через. SMS-банкинг, активация которого производиться ни где нибудь, а в банкомате. По мнению сотрудников это самое удобное, с точки зрения безопасности место?
    (заявления поддержки о том что это делается РАДИ БЕЗОПАСНОСТИ вызывает улыбку :) , до этого обслуживался в "Приоре", там такого бреда не было и данная ситуация на мой взгляд полностью отражает отношение банка к клиенту "комфорт во всем";). кстати интересно, на каком основании клиента ОБЯЗЫВАЮТ (условие получение услуги интернет-банкинга через SMS) предоставлять банку еще и информацию о номере личного мобильного телефона, неужели EM для интернет банкинга не достаточно (по моему у банка и так больше чем надо личной информации о клиенте).
    C РАСХОДНЫМИ лимитами вообще ситуация странная, какое банку вообще дело ГДЕ и СКОЛЬКО я, или не я трачу СВОИХ ДЕНЕГ. А если кто-то получил доступ к моей карте значит или я ЛОХ или у банка с безопасностью проблемы, это уже тема для другого разговора.в другом месте.

    No Gods, No Masters ...
  • miksayer Member
    офлайн
    miksayer Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #299067

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 6 мая 2014 00:32
    FERRIMAN:

    C РАСХОДНЫМИ лимитами вообще ситуация странная, какое банку вообще дело ГДЕ и СКОЛЬКО я, или не я трачу СВОИХ ДЕНЕГ. А если кто-то получил доступ к моей карте значит или я ЛОХ или у банка с безопасностью проблемы, это уже тема для другого разговора.в другом месте.

    В любом банке(и в БИБе, думаю, в том числе) лимиты легко снимаются. Ну, а если вы не понимаете, зачем нужны лимиты на расходные операции, то что уж поделать...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 6 мая 2014 01:45
    FERRIMAN:

    C РАСХОДНЫМИ лимитами вообще ситуация странная

    По умолчанию разве там что-то стоит? Кроме тех наличных лимитов на страны с высоким риском.

    I sneak into backstab position.