paxta:а краска 'Автоэмаль Colomix Белая Волга
Алкидка... Не самый лучший выбор, даже наоборот, хуже не придумать.... Лучше поступите, как предложил dimakorg, просушите несколько месяцев (Коломикс - сколько сохнет - столько и блестит
), отшлифуйте на мокрую Р600 (а не Р800, т.к не базу льёте, а алкидку) и перекрасьте.
paxta:красить второй раз точно не буду, надо с этим что-то делать, да и лак уже куплен
Попробуйте обменять на краску, там где покупали лак. Всё равно лак испортите....