Ответить
  • кaдиллaк Senior Member
    офлайн
    кaдиллaк Senior Member

    1776

    9 лет на сайте
    пользователь #1739509

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 30 ноября 2018 15:05
    Andrew-1978:

    Эти дети тоже присоединяются к поздравлениям http://www.chance.by/

    сколько из этих детей вы свозили на море пожить в бесплатной квартирке? когда будет отчёт, тогда велкам сюда продолжать сей неконструктивный разговор.
    а пока каждый тратит свои личные деньги как он хочет. хочет по югам катается и рено покупает, а хочет - вместо этого всего помогает нуждающимся в лечении детям.

  • kender Senior Member
    офлайн
    kender Senior Member

    1481

    14 лет на сайте
    пользователь #239491

    Профиль
    Написать сообщение

    1481
    # 30 ноября 2018 15:15
    fermi:

    про него, родного.

    Неужели он вызывает желание наваливать в поворотах? У меня, конечно, пробега на Атласе всего пару километров, в отличие от вашего, и в принципе он мне понравился многим, в том числе настройками подвески. Но даже и мысли не возникало, что на нем можно наваливать.

  • fermi Member
    офлайн
    fermi Member

    175

    20 лет на сайте
    пользователь #16767

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 30 ноября 2018 15:19
    kender:

    fermi:

    про него, родного.

    Неужели он вызывает желание наваливать в поворотах? У меня, конечно, пробега на Атласе всего пару километров, в отличие от вашего, и в принципе он мне понравился многим, в том числе настройками подвески. Но даже и мысли не возникало, что на нем можно наваливать.

    До 15т. прикидывался пенсионером, а потом как-то прорвало, сам за собой начал замечать, как в городе хулиганю как типичный водитель бнв, иногда стыдно становилось(красная мазда прости, но я был первый :) ). Свой поворот с ежедневной работы под мкадом в 90 градусов я каждый раз пытаюсь проехать на скорость, пока рекорд 48км/ч, но я чувствую, что могу больше. Правда трасса наоборот успокаивает и я там засыпаю на круизе.

  • sergioz Senior Member
    офлайн
    sergioz Senior Member

    3169

    18 лет на сайте
    пользователь #62634

    Профиль
    Написать сообщение

    3169
    # 30 ноября 2018 15:24
    fermi:

    kender:

    fermi:

    про него, родного.

    Неужели он вызывает желание наваливать в поворотах? У меня, конечно, пробега на Атласе всего пару километров, в отличие от вашего, и в принципе он мне понравился многим, в том числе настройками подвески. Но даже и мысли не возникало, что на нем можно наваливать.

    До 15т. прикидывался пенсионером, а потом как-то прорвало, сам за собой начал замечать, как в городе хулиганю как типичный водитель бнв, иногда стыдно становилось(красная мазда прости, но я был первый :) ). Свой поворот с ежедневной работы под мкадом в 90 градусов я каждый раз пытаюсь проехать на скорость, пока рекорд 48км/ч, но я чувствую, что могу больше. Правда трасса наоборот успокаивает и я там засыпаю на круизе.

    напомнило )))

  • Jim_____Beam Senior Member
    офлайн
    Jim_____Beam Senior Member

    878

    10 лет на сайте
    пользователь #1057243

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 30 ноября 2018 15:26

    SmallTownBoy, мне вообще не ясно, почему владельцы тут пытаются друг друга как-то задеть из-за марки автомобиля и т.д., купив одну марку, другие примерно такого уровня автоматом становятся г-ном но, почему-то владельцы забывают, что сами купили такое же г-но, только в другой обертке, слушать какие-то придирки к тому же атласу и к его владельцам со стороны реношников вообще смешно, где машины у нас до колеоса табуретки табуретками, купили максимально дешево относительно рынка, но пытаются тут преподнести, как они налюбили систему, сделав выгодную покупку, какие они суперуспешные и грамотные... языком на форуме. Может просто денег не хватило на другой автомобиль? Кто купил рено как повозку из А в Б и вложился в бетоний, тот не сидит тут и не кричит, что его сандеро лучше всех, а просто использует машину по назначению и не учит жизни других. Ну и почему-то владельцы более дорогих автомобилей не сидят тут, никому ничего не доказывают и не учат, как-то так :-?

  • Lelik_13 Passat B6 Club
    офлайн
    Lelik_13 Passat B6 Club

    1624

    14 лет на сайте
    пользователь #295282

    Профиль
    Написать сообщение

    1624
    # 30 ноября 2018 15:29 Редактировалось Lelik_13, 1 раз.

    Andrew-1978, вам сейчас лучше сделать тоже что и fermi, иначе балабол вы редкосный.
    fermi, вы молодец

  • fermi Member
    офлайн
    fermi Member

    175

    20 лет на сайте
    пользователь #16767

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 30 ноября 2018 15:31 Редактировалось fermi, 3 раз(а).
    Jim_____Beam:

    Кто купил рено как повозку из А в Б и вложился в бетоний,

    Как раз атлас мне и позволил вложить бабки в бетон, а рено хотел 50% первого взноса и драконовские проценты за остальное. Джили взял у меня 7000 рублей и сказал пока-пока на 7 лет, чем я успешно и воспользовался. Уверен, что водитель нового рено сделал бы как я, если бы не стереотипы азиатские...

  • cx.inquisitor Senior Member
    офлайн
    cx.inquisitor Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #264963

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 30 ноября 2018 15:58
    Andrew-1978:

    Могу лично познакомить с ребенком, которому помогаю. А ты хоть кому помог, или как всегда, джилеводы только оскорблять могут?

    Один хороший человек сказал: "Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы". Я сосредоточился на своих близких, ибо из попыток осчастливить всех как правило ничего хорошего не получается.

    Jim_____Beam:

    Ну и почему-то владельцы более дорогих автомобилей не сидят тут, никому ничего не доказывают и не учат, как-то так

    Ну почему же - хватает всяких аутлендеров.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    kender:

    Неужели он вызывает желание наваливать в поворотах? У меня, конечно, пробега на Атласе всего пару километров, в отличие от вашего, и в принципе он мне понравился многим, в том числе настройками подвески. Но даже и мысли не возникало, что на нем можно наваливать.

    Чтобы не наваливать в штаны на поворотах надо ехать адекватно, а машина особого значения не имеет.

    Geely LC-Cross 2016 user Geely Emgrand X7 2018 user
  • Jim_____Beam Senior Member
    офлайн
    Jim_____Beam Senior Member

    878

    10 лет на сайте
    пользователь #1057243

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 30 ноября 2018 16:24

    cx.inquisitor,

    cx.inquisitor:

    Ну почему же - хватает всяких аутлендеров.

    так трехлетний аут стоит как тот же каптюр

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40141

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40141
    # 30 ноября 2018 21:10
    Борис_Ю:

    fermi:

    После нескольких инвестиционных неудач с китайской турбиной и целлюлозным заводом, за белжди можно уже сказать азиатам спасибо, осталось еще посмотреть на их резервацию под аэропортом, может и там не подведут.

    Хм. А откуда у вас уверенность что завод Белджи стал инвестиционной удачей? Пока он далёк даже от точки безубыточности, не говоря уже о том чтобы он стал приносить прибыль и окупил вложения.

    Инвестиционная удача - это когда новые технологии привезли на шару или хотя бы прибыль потекла
    А не за кредит построили обыкновенный завод для сварки и окраски из практически всего китайского

    Борис_Ю:

    А ваша радость от обладания новым Атласом и высокомерие по отношению к владельцам Дастеров и Крет сродни радости жителя КГ, который радуется что урвал льхотный кредит на хату в панельке, посматривая свысока на тех, кто купил за свои.

    Абсолютно некорректное сравнение. Атлас может практически любой человек оформить в кредит, их же раздают налево направо. Тут нет пока не одного владельца Атласа или нового Х7, есть обладатели кредита . 7000белок (цена рыгалета типа Пассата 2000го) и получай ключи

    тыцтыцтыц
  • whitebea.r Senior Member
    офлайн
    whitebea.r Senior Member

    570

    12 лет на сайте
    пользователь #629281

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 30 ноября 2018 22:24

    Мопед не мой но раз уж зашла речь про благотворительность скиньте бабла будьте лучше, у нас страна не богатаяи вылечить такое не в состоянии https://people.onliner.by/2018/09/07/sma

    *в метро видел ещё смс на короткий номер можете нагуглить - удобно

  • green_serg Member
    офлайн
    green_serg Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #343315

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 1 декабря 2018 00:05

    с какими винами последние проданные атласы?

    Настоящих буйных мало, вот и нету Вожаков!
  • maxVE Senior Member
    офлайн
    maxVE Senior Member

    543

    16 лет на сайте
    пользователь #116061

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 1 декабря 2018 21:06
    green_serg:

    с какими винами последние проданные атласы?

    Забрал 22 ноября.
    У него последний проданный Комфорт 2WD Автомат
    Vin 4354

  • Борис_Ю Senior Member
    офлайн
    Борис_Ю Senior Member

    5473

    14 лет на сайте
    пользователь #220719

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 2 декабря 2018 11:37
    АлексВл:

    Борис_Ю:

    А ваша радость от обладания новым Атласом и высокомерие по отношению к владельцам Дастеров и Крет сродни радости жителя КГ, который радуется что урвал льхотный кредит на хату в панельке, посматривая свысока на тех, кто купил за свои.

    Абсолютно некорректное сравнение. Атлас может практически любой человек оформить в кредит, их же раздают налево направо. Тут нет пока не одного владельца Атласа или нового Х7, есть обладатели кредита . 7000белок (цена рыгалета типа Пассата 2000го) и получай ключи

    А по-моему вполне корректно. В хатки в КГ заселились люди, которым еще ХЗ сколько лет платить кредит, за руль Атласа сели люди, которым еще ХЗ сколько лет платить кредит. Разница только в том, что для получения льхотного кредита на хатку нужно было соответствовать определённым критериям, а Атласы дают все желающим.

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40141

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40141
    # 2 декабря 2018 12:42

    Борис_Ю, сами себе противоречим
    Кредит на Атлас получить как с куста...
    На хатынки - ильготники и прочая шалу...

    тыцтыцтыц
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10584

    15 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10584
    # 2 декабря 2018 13:09
    Борис_Ю:

    АлексВл:

    Борис_Ю:

    А ваша радость от обладания новым Атласом и высокомерие по отношению к владельцам Дастеров и Крет сродни радости жителя КГ, который радуется что урвал льхотный кредит на хату в панельке, посматривая свысока на тех, кто купил за свои.

    Абсолютно некорректное сравнение. Атлас может практически любой человек оформить в кредит, их же раздают налево направо. Тут нет пока не одного владельца Атласа или нового Х7, есть обладатели кредита . 7000белок (цена рыгалета типа Пассата 2000го) и получай ключи

    А по-моему вполне корректно. В хатки в КГ заселились люди, которым еще ХЗ сколько лет платить кредит, за руль Атласа сели люди, которым еще ХЗ сколько лет платить кредит. Разница только в том, что для получения льхотного кредита на хатку нужно было соответствовать определённым критериям, а Атласы дают все желающим.

    Ну, не знаю у меня знакомому подполковнику не дали кредит на Атлас - не хватило з/п :)
    Служит на благо "родины", а она его кинула с кредитом льготным на лучшую аЦечаственную машину :D

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16662

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16662
    # 2 декабря 2018 13:32
    dendare:

    знакомому подполковнику не дали кредит на Атлас - не хватило з/п

    Наверное, хотел не больше 10% оплатить.

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10584

    15 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10584
    # 2 декабря 2018 13:52
    Патап:

    dendare:

    знакомому подполковнику не дали кредит на Атлас - не хватило з/п

    Наверное, хотел не больше 10% оплатить.

    Не знаю, нюансы не уточнял.

  • Hex Senior Member
    офлайн
    Hex Senior Member

    4066

    20 лет на сайте
    пользователь #13203

    Профиль
    Написать сообщение

    4066
    # 2 декабря 2018 16:02
    Патап:

    dendare:

    знакомому подполковнику не дали кредит на Атлас - не хватило з/п

    Наверное, хотел не больше 10% оплатить.

    Висит наверное еще парочка кредитов, вот и не дали

    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16662

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16662
    # 2 декабря 2018 16:20

    Может быть.
    Даже карта Халва тоже считается взятым кредитом, даже если ни разу не воспользоваться