Ответить
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26297

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26297
    # 30 ноября 2018 11:31
    fermi:

    Интересно долго не читать на онлайнере хейторов атласа, потом увидеть плачь диванных аналитиков и менеджеров каптюра-креты без бонусов. Первые 15к. искал в чем подвох, ведь за такие условия покупки он должен был быть, а потом расслабил булки и уже ближе к 30к. пробега так и манит эта чертова повозка пуститься в дальние края, слушая продигов, входя в повороты с управляемым заносом, пролетая любые неровности на скорости, не щадя апл. Когда видишь в городе все больше и больше счастливых обладателей сей поделки, приятно улыбаешься про себя, т.к. уверен, что ощущения у большинства такие же и хочется остановиться и обнимать всех (особенно ж. пол...), поздравить с выгодной покупкой, а глядя на водителей новых крет/каптюров становиться даже жаль их не много... После нескольких инвестиционных неудач с китайской турбиной и целлюлозным заводом, за белжди можно уже сказать азиатам спасибо, осталось еще посмотреть на их резервацию под аэропортом, может и там не подведут.

    Эти дети тоже присоединяются к поздравлениям [censored by Grace-o]

  • kender Senior Member
    офлайн
    kender Senior Member

    1481

    14 лет на сайте
    пользователь #239491

    Профиль
    Написать сообщение

    1481
    # 30 ноября 2018 11:35
    fermi:

    так и манит эта чертова повозка пуститься в дальние края, слушая продигов, входя в повороты с управляемым заносом, пролетая любые неровности на скорости

    Речь про Атлас, я ничего не путаю?

  • Борис_Ю Senior Member
    офлайн
    Борис_Ю Senior Member

    5473

    14 лет на сайте
    пользователь #220719

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 30 ноября 2018 11:52 Редактировалось Борис_Ю, 1 раз.
    fermi:

    После нескольких инвестиционных неудач с китайской турбиной и целлюлозным заводом, за белжди можно уже сказать азиатам спасибо, осталось еще посмотреть на их резервацию под аэропортом, может и там не подведут.

    Хм. А откуда у вас уверенность что завод Белджи стал инвестиционной удачей? Пока он далёк даже от точки безубыточности, не говоря уже о том чтобы он стал приносить прибыль и окупил вложения.
    А ваша радость от обладания новым Атласом и высокомерие по отношению к владельцам Дастеров и Крет сродни радости жителя КГ, который радуется что урвал льхотный кредит на хату в панельке, посматривая свысока на тех, кто купил за свои.
    P.S. К самому Атласу у меня особых претензий нет, тачка вполне достойная.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16662

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16662
    # 30 ноября 2018 12:16
    Борис_Ю:

    ваша радость от обладания новым Атласом и высокомерие по отношению к владельцам Дастеров и Крет сродни радости жителя КГ, который радуется что урвал льхотный кредит на хату в панельке, посматривая свысока на тех, кто купил за свои.

    К сожалению, КМК, у белорусов уже выработалась привычка на всех смотреть свысока, в том числе и на соседей :(

    Так и в этой ветке.
    Причем свысока в большинстве смотрят на владельцев Джили владельцы (или еще не владельцы) других марок.

    Такое, знаете ли, пренебрежительное поплевывание........мол, да что у тебя за машина?

    ЗЫ. я любопытсва ради пробежался по другим веткам - вот там почему-то владельцев джили не заметил. :-?

  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 30 ноября 2018 12:17
    Патап:

    ЗЫ. я любопытсва ради пробежался по другим веткам - вот там почему-то владельцев джили не заметил.

    а сколько вас всего то? :lol: То ли дело владельцев-манагеров Рено

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • Jim_____Beam Senior Member
    офлайн
    Jim_____Beam Senior Member

    878

    10 лет на сайте
    пользователь #1057243

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 30 ноября 2018 12:21
    Andrew-1978:

    fermi:

    Интересно долго не читать на онлайнере хейторов атласа, потом увидеть плачь диванных аналитиков и менеджеров каптюра-креты без бонусов. Первые 15к. искал в чем подвох, ведь за такие условия покупки он должен был быть, а потом расслабил булки и уже ближе к 30к. пробега так и манит эта чертова повозка пуститься в дальние края, слушая продигов, входя в повороты с управляемым заносом, пролетая любые неровности на скорости, не щадя апл. Когда видишь в городе все больше и больше счастливых обладателей сей поделки, приятно улыбаешься про себя, т.к. уверен, что ощущения у большинства такие же и хочется остановиться и обнимать всех (особенно ж. пол...), поздравить с выгодной покупкой, а глядя на водителей новых крет/каптюров становиться даже жаль их не много... После нескольких инвестиционных неудач с китайской турбиной и целлюлозным заводом, за белжди можно уже сказать азиатам спасибо, осталось еще посмотреть на их резервацию под аэропортом, может и там не подведут.

    Эти дети тоже присоединяются к поздравлениям http://www.chance.by/

    и что к чему?

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16662

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16662
    # 30 ноября 2018 12:22
    Alex25:

    а сколько вас всего то?

    То есть ты согласен, что невладельцы лезут не в свое дело, но пропускаешь это мимо ушей.

    а чтобы не отвечать , достаешь калькулятор . Такой вот элегантный соскок.

  • Jim_____Beam Senior Member
    офлайн
    Jim_____Beam Senior Member

    878

    10 лет на сайте
    пользователь #1057243

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 30 ноября 2018 12:26
    Jim_____Beam:

    Andrew-1978:

    fermi:

    Интересно долго не читать на онлайнере хейторов атласа, потом увидеть плачь диванных аналитиков и менеджеров каптюра-креты без бонусов. Первые 15к. искал в чем подвох, ведь за такие условия покупки он должен был быть, а потом расслабил булки и уже ближе к 30к. пробега так и манит эта чертова повозка пуститься в дальние края, слушая продигов, входя в повороты с управляемым заносом, пролетая любые неровности на скорости, не щадя апл. Когда видишь в городе все больше и больше счастливых обладателей сей поделки, приятно улыбаешься про себя, т.к. уверен, что ощущения у большинства такие же и хочется остановиться и обнимать всех (особенно ж. пол...), поздравить с выгодной покупкой, а глядя на водителей новых крет/каптюров становиться даже жаль их не много... После нескольких инвестиционных неудач с китайской турбиной и целлюлозным заводом, за белжди можно уже сказать азиатам спасибо, осталось еще посмотреть на их резервацию под аэропортом, может и там не подведут.

    Эти дети тоже присоединяются к поздравлениям http://www.chance.by/

    и что к чему?

    пытаетесь снова на поездку на море отработать? какие-то низкие приемы пошли уже

  • maxVE Senior Member
    офлайн
    maxVE Senior Member

    543

    16 лет на сайте
    пользователь #116061

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 30 ноября 2018 12:29
    Патап:

    а чтобы не отвечать , достаешь калькулятор . Такой вот элегантный соскок.

    Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался.
    Ну сумасшедший, что возьмешь!
    (с) Высоцкий В.

  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 30 ноября 2018 12:30
    Патап:

    То есть ты согласен, что невладельцы лезут не в свое дело

    Почему это не мое? Распил бюджетных денег фиг знает на что - еще как мое.

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • maxVE Senior Member
    офлайн
    maxVE Senior Member

    543

    16 лет на сайте
    пользователь #116061

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 30 ноября 2018 13:35
    Alex25:

    Распил бюджетных денег фиг знает на что - еще как мое

    обидно, что мимо тебя пилят? :trollface:

  • cx.inquisitor Senior Member
    офлайн
    cx.inquisitor Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #264963

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 30 ноября 2018 13:44
    Alex25:

    Почему это не мое? Распил бюджетных денег фиг знает на что - еще как мое.

    Закон о бюджете есть в доступе. Покажите, где там расходы на джили.

    Geely LC-Cross 2016 user Geely Emgrand X7 2018 user
  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 30 ноября 2018 13:52
    cx.inquisitor:

    Alex25:

    Почему это не мое? Распил бюджетных денег фиг знает на что - еще как мое.

    Закон о бюджете есть в доступе. Покажите, где там расходы на джили.

    А вы думаете, там прямо так и написано? :D Святая наивность

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • cx.inquisitor Senior Member
    офлайн
    cx.inquisitor Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #264963

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 30 ноября 2018 14:06
    Alex25:

    А вы думаете, там прямо так и написано? Святая наивность

    Так я примерно с теми же основаниями могу утверждать, что негласно контролируется и спонсируется семейством Лукашенко завод вага в России. И цены там меньше чем в Германии вовсе не из-за зарплат а благодаря нашему бюджету.
    Я уж не говорю про заговор в результате которого бюджет терпит колоссальные убытки - не собирается утильсбор при перепродажах 15-летнего утиля.

    Geely LC-Cross 2016 user Geely Emgrand X7 2018 user
  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3869

    16 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3869
    # 30 ноября 2018 14:26
    Jim_____Beam:

    Andrew-1978:

    fermi:

    Интересно долго не читать на онлайнере хейторов атласа, потом увидеть плачь диванных аналитиков и менеджеров каптюра-креты без бонусов. Первые 15к. искал в чем подвох, ведь за такие условия покупки он должен был быть, а потом расслабил булки и уже ближе к 30к. пробега так и манит эта чертова повозка пуститься в дальние края, слушая продигов, входя в повороты с управляемым заносом, пролетая любые неровности на скорости, не щадя апл. Когда видишь в городе все больше и больше счастливых обладателей сей поделки, приятно улыбаешься про себя, т.к. уверен, что ощущения у большинства такие же и хочется остановиться и обнимать всех (особенно ж. пол...), поздравить с выгодной покупкой, а глядя на водителей новых крет/каптюров становиться даже жаль их не много... После нескольких инвестиционных неудач с китайской турбиной и целлюлозным заводом, за белжди можно уже сказать азиатам спасибо, осталось еще посмотреть на их резервацию под аэропортом, может и там не подведут.

    Эти дети тоже присоединяются к поздравлениям http://www.chance.by/

    и что к чему?

    типа он, купив атлас, забрал последний хлеб у этих детей, которым не хватило денег из-за того, что он купил атлас. Пошли в ход самые последние доводы

  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 30 ноября 2018 14:26
    cx.inquisitor:

    Так я примерно с теми же основаниями могу утверждать, что негласно контролируется и спонсируется семейством Лукашенко завод вага в России.

    Запросто может быть

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • Jim_____Beam Senior Member
    офлайн
    Jim_____Beam Senior Member

    878

    10 лет на сайте
    пользователь #1057243

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 30 ноября 2018 14:36

    SmallTownBoy, да понятно, просто пишет такого рода бред уже не первый раз

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3869

    16 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3869
    # 30 ноября 2018 15:00
    Jim_____Beam:

    SmallTownBoy, да понятно, просто пишет такого рода бред уже не первый раз

    так просто непонятно, что он этим пытается донести? Халява от государства используется постоянно. Тем не менее на эту халяву и я плачу налоги. А сам он может построил квартиру по халявному кредиту, только не признается)
    На кого это все рассчитано?)

  • fermi Member
    офлайн
    fermi Member

    175

    20 лет на сайте
    пользователь #16767

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 30 ноября 2018 15:02
    Andrew-1978:

    Эти дети тоже присоединяются к поздравлениям http://www.chance.by/

    Про детей не забываю, как видите "льготники" не только бухать/делать детей могут.

    Добавлено спустя 38 секунд

    kender:

    fermi:
    так и манит эта чертова повозка пуститься в дальние края, слушая продигов, входя в повороты с управляемым заносом, пролетая любые неровности на скорости

    Речь про Атлас, я ничего не путаю?

    про него, родного.

  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    7194

    16 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    7194
    # 30 ноября 2018 15:04

    fermi, респект.