Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

ZTE Roamer

Ответить
  • serega_smit_143 Member
    офлайн
    serega_smit_143 Member

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #355102

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 20 ноября 2011 22:01

    ребят подскажите потащит ли ромка флеху 8гб? и какой класс у нашей стандартной флншки? ну и если я скоаирую.всю инфу с одной на другую все будет ок?

  • tema-mn Neophyte Poster
    офлайн
    tema-mn Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #491082

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 ноября 2011 00:23

    вставил наушники, включил музыку и ужаснулся!! довольно хорошо прослышивается шипение при проигрывании, особеннно слух режет, если песня тихая, спокойная.. когда нажимаешь на паузу, то как раз это шипение хорошо слышно..
    ребята подскажите, это что, брак какой-то или что((((

  • Проклятый_Буржуин Onliner Watch Club
    офлайн
    Проклятый_Буржуин Onliner Watch Club

    2046

    16 лет на сайте
    пользователь #114820

    Профиль
    Написать сообщение

    2046
    # 21 ноября 2011 09:11
    serega_smit_143:

    ребят подскажите потащит ли ромка флеху 8гб? и какой класс у нашей стандартной флншки? ну и если я скоаирую.всю инфу с одной на другую все будет ок?

    Спокойно тянет:) у мну стоит забитая до отказа и никаких глюкав не замечал.

  • topor300 Member
    офлайн
    topor300 Member

    250

    13 лет на сайте
    пользователь #351113

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 21 ноября 2011 13:57
    tema-mn:

    вставил наушники, включил музыку и ужаснулся!! довольно хорошо прослышивается шипение при проигрывании, особеннно слух режет, если песня тихая, спокойная.. когда нажимаешь на паузу, то как раз это шипение хорошо слышно..
    ребята подскажите, это что, брак какой-то или что((((

    не бойся шипение пропадает через 2-3 секунды ну по крайней мере у меня!!!но шипение есть и наверное ничего не сделаеш!!!

  • Minorzor Member
    офлайн
    Minorzor Member

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #454375

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 21 ноября 2011 15:56
    tema-mn:

    вставил наушники, включил музыку и ужаснулся!! довольно хорошо прослышивается шипение при проигрывании, особеннно слух режет, если песня тихая, спокойная.. когда нажимаешь на паузу, то как раз это шипение хорошо слышно..
    ребята подскажите, это что, брак какой-то или что((((

    а плеер другой ставить не пробывал, просто у меня в стандартном плеере такая же фигня, поставил другой так теперь просто супер!

  • SERIK-BY Junior Member
    офлайн
    SERIK-BY Junior Member

    63

    17 лет на сайте
    пользователь #91945

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 21 ноября 2011 16:04

    попрошу ответить на мой вопрос:

    SERIK-BY:

    пацаны, такой вопрос. если приложение с виджетами установлено на карту, то при попытке добавить виджет, в списке его не оказывается, если на телефоне, то все ок. та же шняга и с автожзагрузкой. вопрос: эту проблему можно как-то решить?

  • neo_o Senior Member
    офлайн
    neo_o Senior Member

    1070

    13 лет на сайте
    пользователь #433531

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 21 ноября 2011 16:49
    SERIK-BY:

    попрошу ответить на мой вопрос:

    SERIK-BY:

    пацаны, такой вопрос. если приложение с виджетами установлено на карту, то при попытке добавить виджет, в списке его не оказывается, если на телефоне, то все ок. та же шняга и с автожзагрузкой. вопрос: эту проблему можно как-то решить?

    незною я себе ттпод и скайп на флешку устоновил и виджеты на основной экран без проблем поставил

    хорошо там где нас нету- но мы везде!
  • SERIK-BY Junior Member
    офлайн
    SERIK-BY Junior Member

    63

    17 лет на сайте
    пользователь #91945

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 21 ноября 2011 17:15

    еж

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    странно, что же это может быть?((

  • tema-mn Neophyte Poster
    офлайн
    tema-mn Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #491082

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 ноября 2011 21:09
    Minorzor:

    tema-mn:

    вставил наушники, включил музыку и ужаснулся!! довольно хорошо прослышивается шипение при проигрывании, особеннно слух режет, если песня тихая, спокойная.. когда нажимаешь на паузу, то как раз это шипение хорошо слышно..
    ребята подскажите, это что, брак какой-то или что((((

    а плеер другой ставить не пробывал, просто у меня в стандартном плеере такая же фигня, поставил другой так теперь просто супер!

    установил AMP Player, но ничего не изменилось, как был шум, так и остался(( может старый надо удалить, только не нашёл, как это сделать??

    topor300:

    tema-mn:

    вставил наушники, включил музыку и ужаснулся!! довольно хорошо прослышивается шипение

    не бойся шипение пропадает через 2-3 секунды ну по крайней мере у меня!!!но шипение есть и наверное ничего не сделаеш!!!

    ну да, пропадает, как на паузу нажмёшь, но при проигрывании треков, оно то, постоянно шумит, свистит, шуршит((.. когда инструментальную музыку слушаю, это вся эта хрень вообще убивает!!!

  • savonchick Member
    офлайн
    savonchick Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #279846

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 22 ноября 2011 06:45

    пользуюсь powerAMP, ничего не шумит, не трещит и довольно приличный звук.

  • 5972 Junior Member
    офлайн
    5972 Junior Member

    72

    21 год на сайте
    пользователь #5972

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 22 ноября 2011 08:55

    У меня никакого шипения нет. Пользуюсь родным проигрывателем. Сверху поставил бесплатный Equalizer (с усилением басов) с маркета. Купил наушники PHILIPS SHE2610 (весьма бюджетные, но понравились больше, чем многие более дорогие). Слушаю с большим удовольствием. Видимо зависит от конкретного экземпляра...

    Мы охотники за удачей - птицей цвета ультрамарин (С)
  • artem.fomin Senior Member
    офлайн
    artem.fomin Senior Member

    928

    14 лет на сайте
    пользователь #310914

    Профиль
    Написать сообщение

    928
    # 22 ноября 2011 09:32

    SERIK-BY, приложения виджетов, установленные на SD-карту не работают.

  • dima.dos Junior Member
    офлайн
    dima.dos Junior Member

    39

    15 лет на сайте
    пользователь #168142

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 22 ноября 2011 13:02

    добрый день
    не подскажете как запретить доступ в интернет приложению spb.shell.3d.1.2.3.
    стоит програмка droidwall, выставляю в ней запрет на доступ в интернет для spb.shell.3d.1.2.3 и для маркета после чего этот лаунчер работает от 2 часов до 1 суток, а после пишет: данная покупка в маркете не обнаружена
    как еще можно запретить доступ в интернет данной программе, а то 15 врагов отдавать дороговато, а прога классная

  • artem.fomin Senior Member
    офлайн
    artem.fomin Senior Member

    928

    14 лет на сайте
    пользователь #310914

    Профиль
    Написать сообщение

    928
    # 22 ноября 2011 14:24

    dima.dos, есть приложение "Permissions"

    думаю дальше разберетесь) ставите приложение, даете ему рут, в программе есть список приложений, ищем вашу программу которая хочет лезть в инет, нажимаем на нее, и видим что ей разрешено, например вот так

    нажимаем на нужный параметр (что запретить приложение, и надпись актив меняется на дисэйблд) и все) приятного пользования)

  • Blink-by Member
    офлайн
    Blink-by Member

    223

    14 лет на сайте
    пользователь #285397

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 22 ноября 2011 16:09
    tema-mn:

    ну да, пропадает, как на паузу нажмёшь, но при проигрывании треков, оно то, постоянно шумит, свистит, шуршит((.. когда инструментальную музыку слушаю, это вся эта хрень вообще убивает!!!

    у меня похожая проблема, есть шипение в стандартной гарнитуре, ставлю наушники от плеера - все норм, видимо вам совсем неудачный экземпляр попался. Если не поможет смена наушников - несите в сервис.

  • wtaket Senior Member
    офлайн
    wtaket Senior Member

    1029

    13 лет на сайте
    пользователь #323006

    Профиль
    Написать сообщение

    1029
    # 22 ноября 2011 17:28
    dima.dos:

    добрый день
    не подскажете как запретить доступ в интернет приложению spb.shell.3d.1.2.3.
    стоит програмка droidwall, выставляю в ней запрет на доступ в интернет для spb.shell.3d.1.2.3 и для маркета после чего этот лаунчер работает от 2 часов до 1 суток, а после пишет: данная покупка в маркете не обнаружена
    как еще можно запретить доступ в интернет данной программе, а то 15 врагов отдавать дороговато, а прога классная

    в spb shell.вроде как над запретить доступ в маркет

    Android Team
  • dima.dos Junior Member
    офлайн
    dima.dos Junior Member

    39

    15 лет на сайте
    пользователь #168142

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 22 ноября 2011 17:58
    artem.fomin:

    dima.dos, есть приложение "Permissions"

    думаю дальше разберетесь) ставите приложение, даете ему рут, в программе есть список приложений, ищем вашу программу которая хочет лезть в инет, нажимаем на нее, и видим что ей разрешено, например вот так

    нажимаем на нужный параметр (что запретить приложение, и надпись актив меняется на дисэйблд) и все) приятного пользования)

    Спасибо, попробую

    wtaket:

    dima.dos:

    добрый день
    не подскажете как запретить доступ в интернет приложению spb.shell.3d.1.2.3.
    стоит програмка droidwall, выставляю в ней запрет на доступ в интернет для spb.shell.3d.1.2.3 и для маркета после чего этот лаунчер работает от 2 часов до 1 суток, а после пишет: данная покупка в маркете не обнаружена
    как еще можно запретить доступ в интернет данной программе, а то 15 врагов отдавать дороговато, а прога классная

    в spb shell.вроде как над запретить доступ в маркет[/qu

    wtaket:

    dima.dos:

    так я же писал, что запрещаешь доступ, а оно через время все равно туда залазит

  • android8230 Senior Member
    офлайн
    android8230 Senior Member

    15956

    13 лет на сайте
    пользователь #328323

    Профиль
    Написать сообщение

    15956
    # 22 ноября 2011 19:57
    Blink-by:

    tema-mn:
    ну да, пропадает, как на паузу нажмёшь, но при проигрывании треков, оно то, постоянно шумит, свистит, шуршит((.. когда инструментальную музыку слушаю, это вся эта хрень вообще убивает!!!

    у меня похожая проблема, есть шипение в стандартной гарнитуре, ставлю наушники от плеера - все норм, видимо вам совсем неудачный экземпляр попался. Если не поможет смена наушников - несите в сервис.

    да какие там наушники
    лучше бы не положили бы вообще

  • wtaket Senior Member
    офлайн
    wtaket Senior Member

    1029

    13 лет на сайте
    пользователь #323006

    Профиль
    Написать сообщение

    1029
    # 23 ноября 2011 00:39

    да какие там наушники
    лучше бы не положили бы вообще вот это точно,лучше бы чехол или карту больше объемом положили.уже 3 год пользуюсь затычками от нокиа

    Android Team
  • Yra_Aroshidze Junior Member
    офлайн
    Yra_Aroshidze Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #349489

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 23 ноября 2011 11:25

    ПРивет всем! месяц назад купил себе ZTE Roamer...пахал я удивлялся....устраивало все...чуть позже начал подвисать главный экран...приходилось пока все виджеты появяться в течении минуты...очень стало напрягать...и еще то что батарейки не хватает на день...поехал на сессию...целый день был на учебе, он работал супер...вечером еду домой и он выключился села батарейка...приехал домой поставил на подзарядку..пока поел..пока в душ..потом взял его включаю...загружаеться логотип потом 3g + life и на этом всееее.. пробовал все ине в какую...телефон подключен на маму а мама 100км от минска...и теперь сижу без мобилы...