Ответить
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6300

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6300
    # 19 июня 2008 08:36

    ks100801, сотовая связь - очень прибыльный бизнес.Если у Вас денег немеряно, а недвижимость по всему миру уже скуплено, почему бы не вложиться в связь? Да, сначала придётся раскошелиться, чтобы войти на рынок, зато потом - бабки льются в карман, и делать почти ничего не нужно.(см.МТС.by).

    А россияне очень хотели купить белорусского сотового оператора.

    Без демпинга на рынок сейчас не войти - иначе Бест просто не нужен будет никому, руководство Беста это заметило и сделало Дюжину с акциями.

    Впрочем, поживём - увидим.:wink:

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Oliwer Senior Member
    офлайн
    Oliwer Senior Member

    776

    16 лет на сайте
    пользователь #129350

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 20 июня 2008 20:43

    Уже который день слышу по радио (Русское радио) о том что типа на ТП Люблю поговорить и Свои люди стоимость минуты 10 рублей. На сайте БеСТа ничего нет. Насколько это правда?

    На сайте как раз таки такая инфа есть и уже давно

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль

    8194
    # 20 июня 2008 23:17

    Да на red.by начали крутить рекламу... вообщем начали шевелится.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль

    8194
    # 20 июня 2008 23:22

    Да на red.by начали крутить рекламу... вообщем начали шевелится.

  • Неизвестный кот Nokia Team
    офлайн
    Неизвестный кот Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль

    19387
    # 21 июня 2008 16:40

    PR. Беларусь: "БеСТ" приглашает на праздник в стиле "хип-хоп" в Могилеве, 26-го июня

    21.06.2008, MForum.ru

    Праздник приурочен к открытию первого собственного центра обслуживания оператора в городе. Приглашены все абоненты, их друзья и знакомые. В программе - выступление брейкдэнсеров (команда Street masters), трюки от чемпиона Беларуси по скейтбордингу Ильи Плавунца, ритмы от dj 50k, ведущий - MC Bond.

    Этим летом "БеСТ" обещает провести пять встреч с абонентами в стиле молодежный Urban-пикник: в Бресте (funk), Витебске (deep house), Гродно (альтернатива с участием белорусских групп), Минск (все стили).

    © MForum.ru

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • topfm Senior Member
    офлайн
    topfm Senior Member

    1341

    19 лет на сайте
    пользователь #34310

    Профиль
    Написать сообщение

    1341
    # 24 июня 2008 18:58

    NafNaf, это ответ РЕДу? :D

    BELNETMON - Нетмониторинг в Беларуси
  • kavax Senior Member
    офлайн
    kavax Senior Member

    511

    21 год на сайте
    пользователь #12614

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 24 июня 2008 19:20

    Как может эксклюзивно сообщить Onliner, сделка по продаже белорусского оператора БеСТ турецким инвесторам в лице оператора Turkcell близится к завершению. По имеющейся информации, сотрудники компании ждут завершения сделки «со дня на день».

    взято с новостей http://www.onliner.by/news/24.06.2008/12.57/

    это хорошая новость :)

  • Lazy velcom team
    офлайн
    Lazy velcom team

    1865

    21 год на сайте
    пользователь #5901

    Профиль
    Написать сообщение

    1865
    # 26 июня 2008 00:46

    скрестим пальцы? (:

    Minsk bicycle community
  • ks100801 Senior Member
    офлайн
    ks100801 Senior Member

    1452

    18 лет на сайте
    пользователь #57313

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 26 июня 2008 08:00

    Тнтересно, а руководство новое будет или старое оставят?

    Счастье есть!
  • vosovasa Senior Member
    офлайн
    vosovasa Senior Member

    4530

    19 лет на сайте
    пользователь #41434

    Профиль
    Написать сообщение

    4530
    # 26 июня 2008 15:26

    Тнтересно, а руководство новое будет или старое оставят?

    Жаль, что я не министр связи:cry::D,а то бы давно было бы новое руководство у Бееста.:super:

    ЮГВ by hu ua ru pl lt sk at cz rs me de nl be fr es mc it ro bl tr gr
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6300

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6300
    # 26 июня 2008 15:56

    ks100801, vosovasa, узко мыслите.Руководство у них нормальное,только денег нет.Все сотовые операторы - кроме первых на рынке - как у нас велком :wink: - при выходе на рынок используют демпинг,акции - хоть украинский Лайф,хоть Теле2 в РФ, и т.д, причём - годами, придумывают фишки и т.п.

    В Беларуси получилось как в анекдоте:"только жить начали, как деньги кончились",т.е. вдруг пришлось платить за газ.

    Посмотрел бы я на Вас в качестве руководителей Беста, когда бы у вас были наполеоновские планы и "0" на счету. :D

    Если будут серьёзные инвестиции - Бесту быть с любым руководством.Будут бабки - и в Молодечно сеть заработает :wink:

    Кстати,Дюжина работает отлично :super: уже вторую неделю у меня, заметные положительные сдвиги в Коммуникаторе :wink:(почти 100 Мб за 5 часов сегодня) но об этом - не здесь:wink:

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • acidAlex Member
    офлайн
    acidAlex Member

    379

    19 лет на сайте
    пользователь #31849

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 27 июня 2008 13:18

    Изменения в правилах обслуживания абонентов «БеСТ»

    С 26 июня 2008 года у абонентов «БеСТ» (физических лиц) появилась дополнительная возможность сменить СВОЙ тарифный план. Теперь это можно сделать, позвонив в справочно-информационную службу оператора «БеСТ» по короткому номеру 909 (для абонентов «БеСТ» звонок бесплатный). Удобно и быстро! И, что особенно важно, теперь услуга «Смена тарифного плана» предоставляется без взимания дополнительных платежей.

    Что не может не радовать!..

    We R Are Why/Are Y Are We?
  • SteelRat life:) community
    офлайн
    SteelRat life:) community

    567

    19 лет на сайте
    пользователь #37953

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 27 июня 2008 18:08

    Сегодня новость на тутбай, что переговоры о продаже беста не ведутся. И кому верить?

    Знакомься - это моё солнце...
  • kavax Senior Member
    офлайн
    kavax Senior Member

    511

    21 год на сайте
    пользователь #12614

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 27 июня 2008 18:20

    SteelRat, никому сейчас верить нельзя :znaika:

    тем более - что никакой конкретики никто не говорит, толкьо общие фразы :(

    то что переговоры не ведуться - может значить как то что они уже завершены и бест продали, так и то что они завершены потому как бест больше никому нафиг не нужен :)

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6300

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6300
    # 27 июня 2008 22:01

    Судя по демпингу (Дюжина), улучшению работы "Коммуникатора"(сам испытал), улучшению условий обслуживания (бесплатная смена тарифов по звонку в 909 ) перемены будут. Денег у дзяржавы (на мобильного оператора) нет.Деньги у Беста появились.Делаем выводы, господа! :wink:

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • SteelRat life:) community
    офлайн
    SteelRat life:) community

    567

    19 лет на сайте
    пользователь #37953

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 27 июня 2008 23:20
    Pekines:

    Судя по демпингу (Дюжина), улучшению работы "Коммуникатора"(сам испытал), улучшению условий обслуживания (бесплатная смена тарифов по звонку в 909 ) перемены будут. Денег у дзяржавы (на мобильного оператора) нет.Деньги у Беста появились.Делаем выводы, господа! :wink:

    Не факт что они зашевились потому что их продали. А может быть Бест начал что-то делать потому как понял, что никому не нужен. Большого бабла от турксела не будет. Надо самим что-то делать. Может быть ещё один кредит взяли, в Беларусбанке ;) хз.

    Знакомься - это моё солнце...
  • Lazy velcom team
    офлайн
    Lazy velcom team

    1865

    21 год на сайте
    пользователь #5901

    Профиль
    Написать сообщение

    1865
    # 28 июня 2008 21:19

    Ну, и где же обещанная до конца недели продажа?

    Minsk bicycle community
  • ks100801 Senior Member
    офлайн
    ks100801 Senior Member

    1452

    18 лет на сайте
    пользователь #57313

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 28 июня 2008 23:19

    Lazy, Еще неделя не закончилась, еще есть завтра :D:D:D

    Счастье есть!
  • vosovasa Senior Member
    офлайн
    vosovasa Senior Member

    4530

    19 лет на сайте
    пользователь #41434

    Профиль
    Написать сообщение

    4530
    # 29 июня 2008 00:01

    Pekines,

    ks100801, vosovasa, узко мыслите.Руководство у них нормальное,только денег нет.Все сотовые операторы - кроме первых на рынке - как у нас велком - при выходе на рынок используют демпинг

    Посмотрел бы я на Вас в качестве руководителей Беста, когда бы у вас были наполеоновские планы и "0" на счету.

    Особенно развеселило

    Руководство у них нормальное

    Вы уважаемый живого сотрудника или работника Беста в глаза видели? А я и видел и разговаривал с ними.Поэтому широко мыслю.Кажется мне что руководство Беста набиралось по БЛАТУ,а не по профессиональному признаку.

    Вы давно в Минске были?Я за последний месяц 5 раз,весь Минск увешан рекламой ПРОНТО,спрашивается, есть ТП Дюжина (нормальный план) ,а рекламируют ПРОНТО.Подумайте на досуге,а почему? Для меня это понятно уже давно.Про демпинг говорите,а кто вам говорил ,что 12 руб -это демпинг:znaika: и где этот якобы демпинг был целый год?

    ЮГВ by hu ua ru pl lt sk at cz rs me de nl be fr es mc it ro bl tr gr
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6300

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6300
    # 29 июня 2008 10:17
    vosovasa:

    Вы давно в Минске были? Я за последний месяц 5 раз,весь Минск увешан рекламой ПРОНТО,спрашивается, есть ТП Дюжина (нормальный план) ,а рекламируют ПРОНТО.Подумайте на досуге,а почему? Для меня это понятно уже давно.Про демпинг говорите,а кто вам говорил ,что 12 руб -это демпинг:znaika: и где этот якобы демпинг был целый год?

    А где в РБ 12 руб/мин за внутрисетевой вызов? (у GSM-операторов?) при абонплате в 360 руб? ;) (это про демпинг)

    Реклама тоже денег стОит.У госбухгалтерии есть статьи расходов, возможно, на наружную рекламу денег сейчас нет.:lol:

    С руководством не общался, но тётки в 909 ну очень вежливо разговаривают.А дилеры - такие же как все.;)

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.