Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

ZTE V9

Ответить
  • mixer3339 Member
    офлайн
    mixer3339 Member

    300

    14 лет на сайте
    пользователь #190297

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 25 октября 2011 07:10

    Кто заинтересован взять себе Huawei IDEOS S7 - пишите в лс.

  • TrojanWin32 Member
    офлайн
    TrojanWin32 Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #214841

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 25 октября 2011 07:55 Редактировалось TrojanWin32, 2 раз(а).
    Krent:

    Доказывать что-то человеку который мало смыслит в технике, а может только пиз...ть, рассказывать я не буду. Есть книги "умные" которые ты сначала прочитай, а потом расписывай, а не тупо списывая с другого форума или "где-то кто-то сказал"...

    Если тебе хочется, то рви "жопу" своему планшету...

    TrojanWin32, Тебе точно 16 лет, я не прав? =)))) Повышенное ЧСВ переходного возраста? (Ник как бэ намекает, что типо кулхацкер))) Мальчик, ну поставь себе 200Мгц и сиди на своей 2.1, и не парь мне мозги. А про то как на 806Мгц плавится проц; о том, что для прошивки 2.3.4 необходимо разгонять процессор; о том что у тебя HD рипы по 100Гб и все фильмы в суперском качестве без тормозов; о том, что на Life курс доллара не учитывают в договоре - всё это рассказывай своей бабушке, а не тут на форуме

    И я так думаю сравнивать планшет с кансолью или с планшетом по характеристикам выше - это глупо...

    Мне жалко тебя...

    konsul777, Мне тоже =D Время ведь потерял на спор с вами, доказывая очевидные вещи =(

    Святотатство, ай ай яй: cравнил цена/качество Galaxy и ZTE. Как же такое вообще возможно, да? Я и с яблоками сравню, в обморок не упадите. 1кг яблок по цене 3тыс, это тоже выгодная покупка, как и ZTE V9. A Galaxy как и виноград за 35тыс, круто но не очень выгодно. По соотношению цена/качества можно сравнить всё что угодно, как вы этого не поймёте.
    P.S. Хорош поливать друг друга грязью и засорять тему, раз модераторы не следят. Мне без разницы как вы (konsul777, TrojanWin32) относитесь к разгону и цене на ZTE V9 и на ваше мнение. Я достаточно обяснил, что он рационален, на мой взгяд. Тот кому надо, сделал свои выводы. Не нужно устраивать дискуссии за и против разгона. Хотите поспорить - пишите в личку (отвечаю редко). Отвечать тут вам не буду.

    С твоим-то возрасстом мы точно уже определились "малыш-глупыш", ты бы по делу говорил, а не отводил разговор в сторону...
    Иди делай уроки, тут дяди о серъезных вещах разговаривают, хотя бы поумнеешь...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (25 октября 2011 19:03)
    Основание: 3.5.9, 3.5.17

  • Krent Member
    офлайн
    Krent Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #168056

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 25 октября 2011 18:31 Редактировалось Krent, 4 раз(а).

    TrojanWin32, Я говорю по делу, ты не написал тут ничего вменяемого, только передёргиваешь чужие высказывания, а все твои доказательства - это оскорбления или фразы в духе "тебе бы знать", "почитай "умные" книги" и т.п.

  • Grand. Senior Member
    офлайн
    Grand. Senior Member

    4216

    20 лет на сайте
    пользователь #16866

    Профиль
    Написать сообщение

    4216
    # 25 октября 2011 18:59

    Мужики, кончай базар. Здесь не трепалка. Хотите выяснить отношения давайте в личку кыш.

  • Krent Member
    офлайн
    Krent Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #168056

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 25 октября 2011 19:06 Редактировалось Krent, 2 раз(а).

    Тут сообщения удалять нельзя. Всё, я молчу и на провокации больше не поддаюсь.

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5945

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5945
    # 25 октября 2011 20:54
    konsul777:

    wlad296:

    кто-нибудь в angry birds играл на этом аппарате?

    играл, нормально идет игрушка

    wlad296:

    а у тебя разогнан?
    Добавлено спустя 18 секунд
    а у тебя проц разогнан?

    да, до 806 мгц

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    Krent:

    konsul777, Мне тоже =D Время ведь потерял на спор с вами, доказывая очевидные вещи =(
    Святотатство, ай ай яй: cравнил цена/качество Galaxy и ZTE. Как же такое вообще возможно, да? Я и с яблоками сравню, в обморок не упадите. 1кг яблок по цене 3тыс, это тоже выгодная покупка, как и ZTE V9. A Galaxy как и виноград за 35тыс, круто но не очень выгодно. По соотношению цена/качества можно сравнить всё что угодно, как вы этого не поймёте.

    я вообще-то с Вами ниочем не спорил, реплика видимо предназначалась не мне

  • TrojanWin32 Member
    офлайн
    TrojanWin32 Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #214841

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 25 октября 2011 21:22 Редактировалось TrojanWin32, 2 раз(а).
    Krent:

    TrojanWin32, Я говорю по делу, ты не написал тут ничего вменяемого, только передёргиваешь чужие высказывания, а все твои доказательства - это оскорбления или фразы в духе "тебе бы знать", "почитай "умные" книги" и т.п.

    В отличии от тебя я с начала темы даю дельные советы, не только вычетаные с книг... а применнямые на практике, если бы ты выучился на техника-программиста ты бы такую ересь не говорил... поэтому, если ты не слушаешь, то что тебе говорят и говорят толково, тебе и говорят прочитать книги, а не придумывать ерунду...

    Не обращай внимание, у человека переходный возраст...
  • Krent Member
    офлайн
    Krent Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #168056

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 25 октября 2011 22:02 Редактировалось Krent, 5 раз(а).

    TrojanWin32, без комментариев.

  • wlad296 Member
    офлайн
    wlad296 Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #428264

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 25 октября 2011 22:15

    а если шить ,,точно гарантия летит?
    P.S в глубоком раздумьи шить или не шить?

  • Zarj100 Android Team
    офлайн
    Zarj100 Android Team

    4368

    13 лет на сайте
    пользователь #370534

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 25 октября 2011 22:35

    TrojanWin32, да простят меня модераторы, но ты несешь чушь. Стандартная частота этого проца 806, тут занижено до 604, для перестраховки . Если проц сильно нагревается, то планшет перезагружается.

  • morose Senior Member
    офлайн
    morose Senior Member

    2200

    20 лет на сайте
    пользователь #14878

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 26 октября 2011 00:29
    wlad296:

    P.S в глубоком раздумьи шить или не шить?

    На 2.2? Шить конечно.
    Кстати кто знает подскажите пожалуйста: на оригинальный 2.2 Darktremor A2SD без проблем ставится/работает или есть нюансы? Есть карточка класс 10, хочу все на нее перебросить, включая data и dalvik-cache. А то память быстро уходит.

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    angry birds кстати и на неразогнанном нормально идет (разве что несколько самых навороченных уровней немного педалит, в Rio или Seasons не помню уже)

  • Barcode Member
    офлайн
    Barcode Member

    159

    15 лет на сайте
    пользователь #158801

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 26 октября 2011 02:01
    EnergyMan:

    едьте в глобо, делайте предзаказ. и ждите. иначе никак. :-?

    Будьте добры - поподробнее! Куда ехать, где это ГЛОБО? Там точно принимают предзаказы?
    Вы так же покупали или Ваши знакомые? Просто я уже пытался сделать что-то вроде предзаказа - везде где был - вежливо посылают.
    А вообще мутная и левая контора этот лайф. Ну идет акция с планшетами - по крайней мере на сайте инфа об этом на первой странице большими буквами, так какого хрена товара нет на точках! Кончился если, так убирайте рекламу, или давайте достоверную информацию продавцам когда товар будет в продаже. А то молчат как партизаны, тайны персидского двора, мля...

  • TrojanWin32 Member
    офлайн
    TrojanWin32 Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #214841

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 26 октября 2011 09:03
    Zarj100:

    TrojanWin32, да простят меня модераторы, но ты несешь чушь. Стандартная частота этого проца 806, тут занижено до 604, для перестраховки . Если проц сильно нагревается, то планшет перезагружается.

    Ссылку в студию на то что в этом планшете стандартная частота этого проца 806, иначе это пустой звон...

    Добавлено спустя 9 минут 48 секунд

    morose:

    Кстати кто знает подскажите пожалуйста: на оригинальный 2.2 Darktremor A2SD

    2.2 Darktremor A2SD - это не оригинальная прошивка

    morose:

    Есть карточка класс 10, хочу все на нее перебросить, включая data и dalvik-cache. А то память быстро уходит.

    Работать будет все без проблем... у самого 10 класс и 2.2 + патч

    Krent:

    TrojanWin32, без комментариев.

    Мне жалко тебя

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    Barcode:

    А вообще мутная и левая контора этот лайф. Ну идет акция с планшетами - по крайней мере на сайте инфа об этом на первой странице большими буквами, так какого хрена товара нет на точках! Кончился если, так убирайте рекламу, или давайте достоверную информацию продавцам когда товар будет в продаже. А то молчат как партизаны, тайны персидского двора, мля...

    Кстати за такое в Европе ты мог в суд обратиться ))))...

  • ShuriK07 Senior Member
    офлайн
    ShuriK07 Senior Member

    1681

    17 лет на сайте
    пользователь #85813

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 26 октября 2011 09:39
    код выделить все
    Куда ехать, где это ГЛОБО

    ТЦ Глобо, уманская 54. Центр лайф примерно напротив входа в торговый зал. Мне там сказали, что если и привозят партию планшетов в начале неделе в кол-е 10-20 штук ,то их разбирают как пирожки, что тем кто записан в очередь даже позвонить не успевают, так что ХЗ.

  • TrojanWin32 Member
    офлайн
    TrojanWin32 Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #214841

    Профиль
    Написать сообщение

    330
  • morose Senior Member
    офлайн
    morose Senior Member

    2200

    20 лет на сайте
    пользователь #14878

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 26 октября 2011 10:37
    TrojanWin32:

    2.2 Darktremor A2SD - это не оригинальная прошивка

    Ну я в том смысле что не на мод ром поставить, а на оригинальную 2.2 V9_GENERIC* (билайн или откуда она там).

    TrojanWin32:

    Работать будет все без проблем... у самого 10 класс и 2.2 + патч

    Для установки надо что-нибудь ставить предварительно типа Clockworksmod recovery?

  • TrojanWin32 Member
    офлайн
    TrojanWin32 Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #214841

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 26 октября 2011 11:04
    morose:

    TrojanWin32:

    Работать будет все без проблем... у самого 10 класс и 2.2 + патч

    Для установки надо что-нибудь ставить предварительно типа Clockworksmod recovery?

    Clockworksmod recovery устанавливать ненадо... Необходимо вырезать с помощью программы Partition Magic место в конце флешки форматом ext2 или ext3 и поставить программы на планшет z4root и Link2SD

  • morose Senior Member
    офлайн
    morose Senior Member

    2200

    20 лет на сайте
    пользователь #14878

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 26 октября 2011 12:29 Редактировалось morose, 1 раз.

    TrojanWin32, спасибо, попробую. Только вот Link2SD не переносит /data/data/ :(
    Решил откалибровать батарею - а индикатор горит все время красный, сколько не заряжай выключенный. Включенный нормально, становится зеленым. В чем косяк может быть?

  • TrojanWin32 Member
    офлайн
    TrojanWin32 Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #214841

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 26 октября 2011 13:05
    morose:

    Только вот Link2SD не переносит /data/data/ :(

    Приложения которые устанавливаются в папку data - эта программа тоже переносит или ты что то имел ввиду другое?

    morose:

    Решил откалибровать батарею - а индикатор горит все время красный, сколько не заряжай выключенный. Включенный нормально, становится зеленым. В чем косяк может быть?

    Должно все на 2.2 поправиться...

  • morose Senior Member
    офлайн
    morose Senior Member

    2200

    20 лет на сайте
    пользователь #14878

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 26 октября 2011 13:17 Редактировалось morose, 2 раз(а).

    Сами приложения туда не устанавливаются, там только их данные лежат. Иногда очень объемные. Короче он только apk, dex, и либы может перемещать.

    TrojanWin32:

    Должно все на 2.2 поправиться...

    У меня и так 2.2, раньше просто не замечал потому что всегда включенным заряжал.