Patam, Ездил когда-то на 1.9 Д. Поэтому по GTI мотору ничего сказать не могу. При покупке первым делом посмотреть заднюю балку, в принципе, как и для всех пыжей с торсионами. Если даже еще колеса домиком не стали, но одна из сторон сзади жеще другой, то значит подвеска подошла, даже если будут втирать, что мол амортизатор просто подклинивает. Хотя, это не большая беда, т.к. можно восстановить в пределах 150, я думаю, и забыть о ней. У меня были постоянные мелкие глюки с электооборудованием: иногда стеклоподьемник переставал работать, иногда задний стеклоомыватель, тахометр глючил периодически. Думаю, что все это проблема контактов. Еще, если без гидроусилителя, то может крестовинка в рулевом кордане полететь, у меня два раза было. Больше никаких проблем за 50000. Передняя подвеска отходила только у меня 50000 без единого вмешательства, но при продаже уже была подубитой. Кузов достаточно устойчив к коррозии, в 11-летней машине после 3-ех зим в Беларуси не было ни одного жучка. Брать, действительно, лучше пострестайлинговую версию, она приятней по салону и уже все детские болезни устранены. По запчастям проблем не испытавал, даже заднюю боковую форточку с механическоы защелкой, с заводской тонировкой нашел за один день. На BUP достаточно много б.у. запчастей.