Ответить
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10417

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10417
    # 7 марта 2018 01:11 Редактировалось dendare, 1 раз.
    11vasya:

    и сколько он смог поднять- пару процентов максимум. а отдать за всякие договора и каски- он это подсчитал?

    А как новое авто без Каско?
    Хоть за свои, хоть за кредит, хоть в рассрочку

  • toliksp Senior Member
    офлайн
    toliksp Senior Member

    3591

    11 лет на сайте
    пользователь #714371

    Профиль
    Написать сообщение

    3591
    # 7 марта 2018 01:20
    Mors:

    dendare:

    Нету бабла на новый Атлас без кредита, а хочется новую S60?
    Сколько Атласов можно взять за новый S60 считали (я не про ту S60, что сейчас продается). Если Вы про эту, то ни чем не лучше КИА

    есть на атлас, но бабло можно вкинуть еще куда-то :)
    я же и пишу, что если атлас, то с вкусной программой, страна у нас не устойчивая :), либо если сразу бабло, то лучше мой вариант. В случае с атласом разницу можно куда-то еще вложить :)
    Пример, друг купил в рассрочку новый авто, хотя деньги были полностью, но там были вкусные условия, и он посчитал, что выгоднее купить в рассрочку, разницу от первого взноса до полной стоимости положить на депозит, а по истечению года (год вкусная рассрочка) снять с депозита и погасить. В итоге, и машина есть и цена получается еще ниже, чем со всякими скидками.

    меня например остановило стоимость каско, которую необходимо оплатить для рассрочки
    я предпочел заплатить сразу, чем еще 700$ включить в сумму которую все равно отдашь
    так что с калькулятором считайте
    хотя многие каско считают и так необходимым условием
    тут мнение не навязываю

  • Mors Member
    офлайн
    Mors Member

    204

    17 лет на сайте
    пользователь #81731

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 7 марта 2018 01:29 Редактировалось Mors, 1 раз.
    11vasya:

    и сколько он смог поднять- пару процентов максимум. а отдать за всякие договора и каски- он это подсчитал?

    год катается просто так, каско как и на все новые авто, но там был еще скидос по каско, если у партнера. Процентов не пару, а отбивают и каско и будущие после первого года проценты с плюсом. Подробности ищите у диллеров ваших любимых марок :) Угадайте у кого так вкусно получается :)

    11vasya:

    какой? искать жемчужину в куче навоза? или верить в удачу при покупке дешевой и свежей машинки?

    Ищите жемчужину в новом барабане за 20к:)

  • Борис_Ю Senior Member
    офлайн
    Борис_Ю Senior Member

    5473

    14 лет на сайте
    пользователь #220719

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 7 марта 2018 01:32
    dendare:

    Наши чиноуники решили, что главное - это внешность с хромом в экстерьере и мягкий пластик со строчкой под кожу в интерьере и дальше можно ствить цену в 20 тыс уе и будут брать это в обертке.

    Наши чиноуники-то каким образом могли на дизайн и мягкость пластика повлиять? Все эти хромульки для китайцев приделаны, азиаты любят все блястяшшэе. Ди а пластик тоже из Китая приходит. И вряд ли его мягкость для завода Белджи отличается от мягкости для домашних заводов.
    По моторам вопрос достаточно спорный. На мой взгляд, для стран третьего мира, коими являются Россия и Беларусь, лучше подходят как раз бензиновые атмосферники. Проще, надёжнее, ресурснее. Те, кто покупает такие тачки, явно не гонятся за умопомрачительным разгоном. Для этого существуют другие автомобили.
    P.S. Посмотрел обзор Атласа от Академика. В общем, не сильно он его пока ругал. Из явных косяков - неудобный задний ряд. Все остальное в общем-то придирки.

  • Mors Member
    офлайн
    Mors Member

    204

    17 лет на сайте
    пользователь #81731

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 7 марта 2018 01:35 Редактировалось Mors, 1 раз.
    Борис_Ю:

    На мой взгляд, для стран третьего мира, коими являются Россия и Беларусь, лучше подходят как раз бензиновые атмосферники. Проще, надёжнее, ресурснее. Те, кто покупает такие тачки, явно не гонятся за умопомрачительным разгоном. Для этого существуют другие автомобили.

    так и есть, просто, надежно, ресурсно (тем более, что все обзорщики узнают стыренный тайотовский двиг, правда лохматых годов, но доработанный якобы). Но хочется что-бы в линейке еще было что-то пободрее :) Большую аудиторию окучили бы, или нет ? :)

  • Борис_Ю Senior Member
    офлайн
    Борис_Ю Senior Member

    5473

    14 лет на сайте
    пользователь #220719

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 7 марта 2018 01:41
    Mors:

    Большую аудиторию окучили бы, или нет ?

    Я думаю что нет. В Х7 этот же мотор выдавал 160 лошадей. И по идее, Х7 должен ехать пободрее Атласа.
    Много ли людей выбрало Х7 ради "бодрого" мотора? :)
    ИМХО, заявлять какие-то амбиции на более-менее едущий мотор на новом кроссовере можно имея в кармане от $35К.

  • itim2 Neophyte Poster
    офлайн
    itim2 Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #858342

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 марта 2018 01:41 Редактировалось itim2, 1 раз.
    Mors:

    Недовольные!!!! Какого вы все еще тут в этой клоаке ???? Валите нафиг туда где все хорошо и машины класса люкс это 10% вашей недельной зарплаты. Чего вы тут сидите и терпите ? Освободитесь наконец-то :))))))

    Mors:

    страна у нас не устойчивая :)

  • Mors Member
    офлайн
    Mors Member

    204

    17 лет на сайте
    пользователь #81731

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 7 марта 2018 02:03
    Борис_Ю:

    Я думаю что нет. В Х7 этот же мотор выдавал 160 лошадей. И по идее, Х7 должен ехать пободрее Атласа.
    Много ли людей выбрало Х7 ради "бодрого" мотора?
    ИМХО, заявлять какие-то амбиции на более-менее едущий мотор на новом кроссовере можно имея в кармане от $35К.

    так я же про другой мотор :)

    itim2:

    Mors:

    Недовольные!!!! Какого вы все еще тут в этой клоаке ???? Валите нафиг туда где все хорошо и машины класса люкс это 10% вашей недельной зарплаты. Чего вы тут сидите и терпите ? Освободитесь наконец-то :))))))

    Mors:

    страна у нас не устойчивая :)

    приспосабливаемся к реалиям или ....... путь знаете, туда, где все так, как надо вам. Вы же не на цепи? :)

  • toliksp Senior Member
    офлайн
    toliksp Senior Member

    3591

    11 лет на сайте
    пользователь #714371

    Профиль
    Написать сообщение

    3591
    # 7 марта 2018 02:08
    Борис_Ю:

    Mors:

    Большую аудиторию окучили бы, или нет ?

    Я думаю что нет. В Х7 этот же мотор выдавал 160 лошадей. И по идее, Х7 должен ехать пободрее Атласа.
    Много ли людей выбрало Х7 ради "бодрого" мотора? :)
    ИМХО, заявлять какие-то амбиции на более-менее едущий мотор на новом кроссовере можно имея в кармане от $35К.

    боюсь предположить, что из за основной ориентации продаж на россию , мощность тупо зарезается, чтоб при регистрации автоса им платить меньший транспортный налог
    загадочная стала при путине страна
    тот же автос элементарно чуть ли не у дилера получает прошивку с реальной незарезанной мощностью
    но мощность давят как персики и помидоры бульдозером, но все равно, кто покупает, то получает

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3328

    19 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 7 марта 2018 06:53 Редактировалось Кирюха, 1 раз.
    АлексВл:

    AzTon:

    АлексВл:

    AzTon:

    А кто пишет про беспроблемность - видимо не ездил 3 года на новом, и 3 года на 5летнем бу.

    Новая Мазда2 уже 5 лет, и 5летка 2года. Так за эти Овер 2 года и 130 ккм никаких проблем, кроме ТО

    Ну тут все зависит от эксплуатации вашей и до Вас. Опять же каждому свое, я не особо ковыряясь в авто и экономя время - предпочту новое, пусть и проще, моя попа не расстроиться. Кто-то предпочтет бу, но чтобы попе по удобнее и на дороге уважали) Дело каждого и свое мнение не навязываю.

    Для себя предпочту бэу без вариантов. На новой бюджетке не хочу. Вообще

    Аутлендер ведь тоже вроде как бюджетный авто, разве нет?

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Mors:

    АлексВл:

    Какой-то набор букв уровня детского сада

    Какие рассрочки на Атлас? Атлас не банка и не гавно, он же из металла подводных лодок

    до свидания....

    dendare:

    Теоретик, сравнивающий Дастер и Спортейдж
    Да уж, смешалось кони, люди и Вольвы)))

    так и есть смешалось....
    А тут все почитатели строго новых авто ? чтобы прямо с пылу с жару ?
    Кто то предпочтет новехонький спортак двухлетнему вольвану XC60 с пробегом 25-30 тыс за то же бабло ?????

    За 25 тыс на двухлетний хс можно только на картинке посмотреть.

    Интересно, чем все закончится
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39618

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39618
    # 7 марта 2018 07:00

    Кирюха, ты бы читать научился, Рокфеллер. Пробег это не цена. Бюджетка это Веста, Гранта, Логан,Солярис

    тыцтыцтыц
  • valera-sv Senior Member
    офлайн
    valera-sv Senior Member

    754

    14 лет на сайте
    пользователь #226360

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 7 марта 2018 09:01
    Mors:

    мммда...... залез почитать о машине, почти 80 страниц... оказалось тут 80 страниц обсираЛ0ВА от соотечественников, которые как обычно и как везде гадят абсолютно на все, что в нашей стране производится, продается, покупается и т.д.
    Так загадить машину, которую практически никто из вас в живую даже просто на дороге не видел... это край. патриоты блин. В комментах онлайнеровских статей только обсер на все что в границах Беларуси происходит, прочие ресурсы и форумы тоже и не важжно что за события. Складывается ощущение, что положительные комментарии пойдут только тогда, когда Беларусь станет страной номер 1 по всем параметрам, да и то там будут недовольные.
    Недовольные!!!! Какого вы все еще тут в этой клоаке ???? Валите нафиг туда где все хорошо и машины класса люкс это 10% вашей недельной зарплаты. Чего вы тут сидите и терпите ? Освободитесь наконец-то :)))))) Не беспокойтесь, без вас мы хуже жить не станем :)))))
    Ну и по делу. Машина заслуживает внимания. Да, двигатели тухляк... 13 сек до 100 это........ Но вроде как 1.8Т должен еще быть позже, там надо будет глянуть. Я бы взял эту машину при условии адекватной и, как обещали власти, вкусной кредитной программе. Ну, а иначе за 22тыс наличных (это устраивающая меня комплектация по непонятно актуальным ли ценам, которые висят на сайтах диллеров) я бы лучше взял вольвана XC60 трех-пяти летнего .

    Это что, в больнице интернет подключили ???

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (7 марта 2018 12:01)
    Основание: 3.5.17

  • Mors Member
    офлайн
    Mors Member

    204

    17 лет на сайте
    пользователь #81731

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 7 марта 2018 09:10
    valera-sv:

    Это что, в больнице интернет подключили ???

    Ну раз вам удалось сообщение оставить, то видимо да, подключили.

  • valera-sv Senior Member
    офлайн
    valera-sv Senior Member

    754

    14 лет на сайте
    пользователь #226360

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 7 марта 2018 09:13
    Mors:

    valera-sv:

    Это что, в больнице интернет подключили ???

    Ну раз вам удалось сообщение оставить, то видимо да, подключили.

    Значит в соседних палатах лежим.

  • Aviator645 Senior Member
    офлайн
    Aviator645 Senior Member

    1200

    15 лет на сайте
    пользователь #169033

    Профиль
    Написать сообщение

    1200
    # 7 марта 2018 09:18

    https://auto.t u t.by/news/test-drive/583874.html

  • -siv- Senior Member
    офлайн
    -siv- Senior Member

    1290

    17 лет на сайте
    пользователь #73727

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 7 марта 2018 09:19
    АлексВл:

    Кирюха, ты бы читать научился, Рокфеллер. Пробег это не цена. Бюджетка это Веста, Гранта, Логан,Солярис

    А Мазда 2?

  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 7 марта 2018 09:38
    -siv-:

    АлексВл:

    Кирюха, ты бы читать научился, Рокфеллер. Пробег это не цена. Бюджетка это Веста, Гранта, Логан,Солярис

    А Мазда 2?

    бюджетный премиум :znaika:

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • markus-sun Senior Member
    офлайн
    markus-sun Senior Member

    579

    8 лет на сайте
    пользователь #1873582

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 7 марта 2018 09:40

    Вот чего 1,8т не запустили так же на выбор. В китае он основной двигатель, а не 2,4. Там 2,0 1,8Т и 3,5

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3328

    19 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 7 марта 2018 09:43
    АлексВл:

    Кирюха, ты бы читать научился, Рокфеллер. Пробег это не цена. Бюджетка это Веста, Гранта, Логан,Солярис

    Почему сразу Рокфеллер.
    Субъективно салон аутлендера 11 или какого там у тебя года мало чем отличается от логана, а солярис новый так и поинтереснее будет.
    Салон атласа на голову выше их всех.
    Вообще, мне непонятен такой негатив в его сторону от тебя.
    В сравнении с аутлендером вижу у атласа больше плюсов - качество и дизайн салона, список доступных опций, мотор такой же, 2.4, наверняка легко переварит любимый тобой гас, коробка - нормальный автомат, а не это недоразумение.
    В минусах - отсутствие реального опыта эксплуатации.

    Интересно, чем все закончится
  • upper Senior Member
    офлайн
    upper Senior Member

    1046

    18 лет на сайте
    пользователь #65584

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 7 марта 2018 09:54
    markus-sun:

    3,5

    Д-а-а-а ?

    Иисус изменит вашу жизнь! Сохранить изменения ? Да/Нет ?