Ответить
  • JudoBelarus Senior Member
    офлайн
    JudoBelarus Senior Member

    683

    8 лет на сайте
    пользователь #1858738

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 16 сентября 2016 08:51

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (5 октября 2016 14:27)
    Основание: 3.5.16

    Judoclub.by
  • ХОЕТАБЫЧ Member
    офлайн
    ХОЕТАБЫЧ Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #257205

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 20 сентября 2016 22:46 Редактировалось ХОЕТАБЫЧ, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (5 октября 2016 14:27)
    Основание: 3.5.16

  • leshixx Neophyte Poster
    офлайн
    leshixx Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #860926

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 сентября 2016 13:37 Редактировалось leshixx, 3 раз(а).

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (5 октября 2016 14:27)
    Основание: 3.5.16

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    443

    16 лет на сайте
    пользователь #139512

    Профиль

    443
    # 22 сентября 2016 11:42

    18 сентября в Минске состоялся Кубок Республики Беларусь по боевому самбо. По результататм красивых и напряженных поединков места распределились следующим образом: http://www.combat-sambo.by/news/cs-bel-cup-2016-results/

  • BVT-by Senior Member
    офлайн
    BVT-by Senior Member

    3379

    14 лет на сайте
    пользователь #209489

    Профиль
    Написать сообщение

    3379
    # 27 сентября 2016 10:33

    Возле тракторного завода в КСДЮШОР ППО ПО "МТЗ" адрес ул. О. Кошевого, 2/49 есть бесплатные занятия по вольной, греко-римской борьбе и самбо.
    Тренировки проводятся три раза в неделю: вольная и греко-римская - вторник-четверг-суббота,
    самбо - понедельник-среда-пятница.
    В группе по самбо для детей 9-10 лет пока только 5 человек (занятия в понедельник-среду-пятницу с 15-00 до 16-00, зал борьбы на первом этаже справа). Для занятий необходимо взять медсправку, заполнить заявление и анкету, постепенно приобрести экипировку (куртка самбо+шорты).

    (29) 6711787, (29) 8615372 skype: b000ne
  • STIHIY Neophyte Poster
    офлайн
    STIHIY Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1868070

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 4 октября 2016 08:51

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (5 октября 2016 14:28)
    Основание: 3.5.16

  • ХОЕТАБЫЧ Member
    офлайн
    ХОЕТАБЫЧ Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #257205

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 5 октября 2016 16:35 Редактировалось ХОЕТАБЫЧ, 1 раз.

    Недалеко от ст. м. Фрунзенская - Кальварийская 18 в клубе "Стихия" проходят тренировки по смешанным единоборствам. Расписание на сайте клуба Стихия. По вопросам пишите в личку или звоните.

  • eclissi_lunare Neophyte Poster
    офлайн
    eclissi_lunare Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #607009

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 14 октября 2016 15:18

    Раз уж тема называется "Единоборства", то, невзирая на истинный смысл ее создания, прорекламирую здесь просто каратэ, обожаемый мной вид единоборства.

    Я считаю занятия традиционным японским каратэ подходящими под экологичный образ жизни .

    Во-первых, для занятий нужны только белая пижамка (каратэ-ги) и пояс, даже обувь не нужна. Во-вторых, это очень полезно поддержания здоровья (если, конечно, это именно традиционное каратэ, а не рукопашка советского образца). Это я утверждаю, как человек, который очень хорошо знает анатомию, биомеханику. Очень много времени уделяется работе с диафрагмой и центром тяжести. Тренер учит правильно дышать - а это вообще основ основ. Правильное дыхание, работающая диафрагма (а у большинства людей она зажата и они неполноценно дышат) улучшают лимфодренаж, циркуляцию крови, в целом, питание тканей. А в перспективе это хорошее самочувствие и бодрость и красота.

    Хорошие тренировки с хорошим тренером способствуют совершенствованию характера. Про себя лично могу сказать, что теперь я значительно меньше ною и больше делаю, верю, что у меня все получится и у меня получается. Пресс, обладательницей которого я стала впервые в жизни, - побочный эффект, который помогает верить в лучшее)

    Есть такая хорошая книжка французского автора "Женское тело: инструкция к применению". Так вот хорошее каратэ - это инструкция к телу, которое люди часто используют нерационально. Тяжелые двери открываются не руками, а тазом. Все началось с того, что я захотела себе более сильные руки, теперь у меня сильные руки, но большую часть работы я делаю всем телом, центром тяжести, а не руками.

    Знание каратэ гармонично пронизывает мою жизнь. У многих людей в голове шаблон, что каратэ- это мордобой и нечего там делать. Так вот это неправда. Такое каратэ в Минске тоже есть и от традиционного японского там только одно название. Каратэ - экологичный образ жизни и я рада, что имею счастье, получить такой опыт.

    Что касается моего тренера, что он преподаватель от Бога. Преданно любит свое дело, своих учеников и растет вместе с ними. Это клуб каратэ в Минске "Санга". Про другие хорошие клубы каратэ подробнее я написала в других темах.

    В Беларуси полно психов, не только преступников. Вчера средь бела солнечна дня к нам подошел дядька с ножиком и опасной бритвой в руке и задал какой очень глубокомысленный вопрос про паштет и печень, смысл которого мы так и не поняли. Мы с мужем хотели прогуляться по солнышку, но не сбылось. У меня реакция теперь хорошая, я все сделала, как тренер учил - сначала беги (а потом борись, если не убежал). Мой муж уточнил у дяденьки, что он имел в виду, попутно вызывая милицию. Дяденька психанул, бросил ножики и сказал, что просто пошутил, а у нас совершенно плоское чувство юмора.

    Так вот, научиться быстро реагировать и просто быстро бегать в нашей стране никому не повредит. Поэтому любой хороший тренер подойдет)

  • Ulaf Neophyte Poster
    офлайн
    Ulaf Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #2019385

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 октября 2016 20:55
    eclissi_lunare:

    Раз уж тема называется "Единоборства", то, невзирая на истинный смысл ее создания, прорекламирую здесь просто каратэ, обожаемый мной вид единоборства.

    .................................................................................

    Так вот, научиться быстро реагировать и просто быстро бегать в нашей стране никому не повредит. ....................

    Так я не понял, Вас там бегать учат на каратэ? Не проще ли на легкую атлетику? А как диафрагма развивается на плаванье и дыхание опять же....

  • JudoBelarus Senior Member
    офлайн
    JudoBelarus Senior Member

    683

    8 лет на сайте
    пользователь #1858738

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 16 октября 2016 08:29

    [censored by Vadnov]

    Judoclub.by
  • eclissi_lunare Neophyte Poster
    офлайн
    eclissi_lunare Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #607009

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 17 октября 2016 17:53
    Ulaf:

    Так я не понял, Вас там бегать учат на каратэ? Не проще ли на легкую атлетику? А как диафрагма развивается на плаванье и дыхание опять же....

    Вы действительно не поняли, чему меня учат на каратэ) Об этом я достаточно много написала, но Вы предпочли просто вырвать из контекста одну фразу.
    Если Вам нравится атлетика или плавание - на здоровье. Каждый для себя выбирает лучшее. Только Вам в другую тему, эта называется "Единоборства";)

  • JudoBelarus Senior Member
    офлайн
    JudoBelarus Senior Member

    683

    8 лет на сайте
    пользователь #1858738

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 22 октября 2016 07:58

    ДЗЮДО! Лучший выбор для Вас и Вашего ребенка!

    Judoclub.by
  • JudoBelarus Senior Member
    офлайн
    JudoBelarus Senior Member

    683

    8 лет на сайте
    пользователь #1858738

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 24 октября 2016 08:03

    ДЗЮДО - это начало начал.
    На основе дзюдо придуманы многие современные виды единоборств.
    Техника дзюдо была положена в основу многих современных стилей единоборств, в том числе самбо, бразильского джиу-джитсу, Каваиси Рю дзюдзюцу, Косэн дзюдо. Дзюдо в юности занимались Морихэй Уэсиба (создатель айкидо), Мицуё Маэда (родоначальник бразильского джиу-джитсу), Василий Ощепков (один из создателей самбо) и Годзо Сиода (основатель стиля Ёсинкан айкидо).

    Judoclub.by
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2057722

    Профиль

    6
    # 25 октября 2016 14:51

    [censored by Vadnov]

  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    13919

    10 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    13919
    # 25 октября 2016 22:36

    примитивный зал, конечно...
    но ладно...
    во фрунзенском есть филиал?

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2057722

    Профиль

    6
    # 26 октября 2016 15:27

    В первую очередь-это клуб дзюдо и самбо.тренер подбирает упражнения в тренажерке в качестве дополнительной нагрузке после основной части тренировки на татами.с грамотным тренером даже в "примитивном зале" вырастают достойные спортсмены.во фрунзенском-нет.

  • JudoBelarus Senior Member
    офлайн
    JudoBelarus Senior Member

    683

    8 лет на сайте
    пользователь #1858738

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 28 октября 2016 09:10

    Сегодня Всемирный День ДЗЮДО!
    Поздравляем!
    Из года в год Всемирный день дзюдо отмечается в один и тот же день – 28 октября – в день рождения основателя дзюдо Дзигоро Кано (Jigoro Kano).

    На сегодняшний день более 20 миллионов людей во всём мире занимаются дзюдо в качестве ежедневной практики. В МФД насчитывается 200 национальных федераций и пять континентальных союзов. Всемирный день дзюдо – это наша возможность продемонстрировать принципы и дух данного вида спорта, ведь дзюдо – больше, чем спорт.

    Дзюдо – это инструмент воспитания, который может помочь людям сосуществовать в атмосфере взаимоуважения. Нашей задачей является достижение увеличения количества спортсменов, занимающихся дзюдо, в мировом масштабе, а также оказание помощи людям, которые хотят изменить свою жизнь с помощью дзюдо.

    Judoclub.by
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5136

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5136
    # 7 ноября 2016 02:24 Редактировалось ЭВМ, 1 раз.
    гонщик-призраk:

    вот кстати хороший пример наш белорусский боец собровец Денис Зуев побеждает чемпиона мира по муай тай

    :) ну а что такого непобедимого должно быть в таиландском искусстве состязаний вроде схожи либо похожи с кикбоксингом ? брюс ли тот владел явно сверхвозможностями и обучался с засекреченными видами возможностей . зависит от многих ситуаций и исполнители бывают разными как и стили и разные возможности бывают. :lol:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 8 ноября 2016 15:04
    JudoBelarus:

    Сегодня Всемирный День ДЗЮДО!
    Поздравляем!

    Присоединяюсь.

  • Brazilian Member
    офлайн
    Brazilian Member

    480

    12 лет на сайте
    пользователь #487153

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 9 ноября 2016 16:22

    https://holyfamilygym.org/index.php/raspisanie-i-kontakty Приглашаем на тренировки по бразильскому джиу-джитсу, грэпплингу и муай тай. Групповые и индивидуальные занятие

    Холи Фэмили- бразильское джиу джитсу в Минске