Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Windows Phone 8X

Ответить
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 29 августа 2013 23:32

    Коллеги, где покупали свой 8х?
    Планирую пересесть с 8s

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Digitex99 Senior Member
    офлайн
    Digitex99 Senior Member

    1934

    11 лет на сайте
    пользователь #764856

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 30 августа 2013 18:13 Редактировалось Digitex99, 1 раз.

    Ребят в интернете проскакивала инфа что хтц хотят сворачивать отдел винфонов, так ли это? Как у него звук с монстр битс через гарнитуру?

  • OLEGZZZ Senior Member
    офлайн
    OLEGZZZ Senior Member

    1578

    14 лет на сайте
    пользователь #227287

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 30 августа 2013 19:43
    mixtur:

    Коллеги, где покупали свой 8х?
    Планирую пересесть с 8s

    в киеве в стилусе 510 уй на старте продаж (за синий) с международной гарантией на 2 года РСТ аппарат

    Я всегда online. Пишем
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10795

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10795
    # 31 августа 2013 14:07 Редактировалось Shulz, 1 раз.
    mixtur:

    Коллеги, где покупали свой 8х?

    тут брал ...
    на тот момент 330уе за салатовый, новый. по акции

  • malganus Apple Team
    офлайн
    malganus Apple Team

    1019

    14 лет на сайте
    пользователь #194892

    Профиль
    Написать сообщение

    1019
    # 5 сентября 2013 23:31

    Обновился до гдр2, потерял считай медиаплеер так как вся записанная музыка лагает, пытался сбросить флештулом вместе с заводской прошивкой, и не может прошится, вот и все, теперь телефон не стоит даже 100 долларов. Я расстроен.

    Артем - (029) 105-17-71 Velcom
  • Digitex99 Senior Member
    офлайн
    Digitex99 Senior Member

    1934

    11 лет на сайте
    пользователь #764856

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 6 сентября 2013 13:17
    malganus:

    Обновился до гдр2, потерял считай медиаплеер так как вся записанная музыка лагает, пытался сбросить флештулом вместе с заводской прошивкой, и не может прошится, вот и все, теперь телефон не стоит даже 100 долларов. Я расстроен.

    HTC приостановила же обновление гдр 2 из за рандомного падения телефонов.

  • OLEGZZZ Senior Member
    офлайн
    OLEGZZZ Senior Member

    1578

    14 лет на сайте
    пользователь #227287

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 6 сентября 2013 13:27

    Ко мне пришло на прошлой неделе работает отлично

    Я всегда online. Пишем
  • Tintoretto Member
    офлайн
    Tintoretto Member

    133

    19 лет на сайте
    пользователь #35351

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 6 сентября 2013 16:07

    я тоже обновился неделю-две назад. слушаю плейр каждый день - все ок.

  • malganus Apple Team
    офлайн
    malganus Apple Team

    1019

    14 лет на сайте
    пользователь #194892

    Профиль
    Написать сообщение

    1019
    # 6 сентября 2013 18:46
    Digitex99:

    malganus:

    Обновился до гдр2, потерял считай медиаплеер так как вся записанная музыка лагает, пытался сбросить флештулом вместе с заводской прошивкой, и не может прошится, вот и все, теперь телефон не стоит даже 100 долларов. Я расстроен.

    HTC приостановила же обновление гдр 2 из за рандомного падения телефонов.

    Ну я 2 недели назад обновился, решил написать после того как я сбросил на заводские настройки
    Фишка в том что старая музыка еще была нормальная, но пришла новая а там все печально, а теперь решил написать сдесь, тем самым предупредить, что у меня в телефоне музыка накрылась после обновы, а скинуть ее уже нельзя.

    Артем - (029) 105-17-71 Velcom
  • malganus Apple Team
    офлайн
    malganus Apple Team

    1019

    14 лет на сайте
    пользователь #194892

    Профиль
    Написать сообщение

    1019
    # 6 сентября 2013 20:52

    О как ради прикола взял записал пару треков и в друг о чудо, все нормально.
    Если вдруг это то что я думаю, значит это:
    1) Либо благодоря моей жалобе в хтс по емаилу с приложением скриншота моей системы и моих модулей разных, они мне как то стационарно по интернету что-то невидимое переслали, что у меня все заработало.
    2) Либо я задрал свой телефон двухдневными переходами в буут режим (Пару перезапусков телефона без полной загрузки + нажатиями клавиш громкости) и он просто гакнул что-то мне, я незнаю, но теперь мой телефон ожил, и даже мне кажется заиграл по лучше.

    Артем - (029) 105-17-71 Velcom
  • Tintoretto Member
    офлайн
    Tintoretto Member

    133

    19 лет на сайте
    пользователь #35351

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 7 сентября 2013 19:28
    malganus:

    О как ради прикола взял записал пару треков и в друг о чудо, все нормально.
    Если вдруг это то что я думаю, значит это:
    1) Либо благодоря моей жалобе в хтс по емаилу с приложением скриншота моей системы и моих модулей разных, они мне как то стационарно по интернету что-то невидимое переслали, что у меня все заработало.
    2) Либо я задрал свой телефон двухдневными переходами в буут режим (Пару перезапусков телефона без полной загрузки + нажатиями клавиш громкости) и он просто гакнул что-то мне, я незнаю, но теперь мой телефон ожил, и даже мне кажется заиграл по лучше.

    хахаха) скорее второе)

  • Verm1lion Member
    офлайн
    Verm1lion Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #512622

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 8 сентября 2013 01:15

    Ребят очень быстро садится батарея. Буквально за пол дня а то и меньше. При этом этом телефоном пользовался в обычном режиме. Может есть решения данной проблемы?
    спасибо

  • malganus Apple Team
    офлайн
    malganus Apple Team

    1019

    14 лет на сайте
    пользователь #194892

    Профиль
    Написать сообщение

    1019
    # 8 сентября 2013 15:17
    Verm1lion:

    Ребят очень быстро садится батарея. Буквально за пол дня а то и меньше. При этом этом телефоном пользовался в обычном режиме. Может есть решения данной проблемы?
    спасибо

    Ты его хоть полностью заряжаешь? У меня в обычном режиме чисто разговоры двое суток, а если интернет немного игр и музыки сутки, и под конец батарейки включаю экономию. И это у меня телефон 6 часов заряжается от нуля до сотни.

    Артем - (029) 105-17-71 Velcom
  • Tintoretto Member
    офлайн
    Tintoretto Member

    133

    19 лет на сайте
    пользователь #35351

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 9 сентября 2013 17:59 Редактировалось Tintoretto, 2 раз(а).
    Verm1lion:

    Ребят очень быстро садится батарея. Буквально за пол дня а то и меньше. При этом этом телефоном пользовался в обычном режиме. Может есть решения данной проблемы?
    спасибо

    У меня один раз такое было. Внезапно начал тратиться заряд аккумулятора, за 4,5 часа с 65% до нуля. Телефон бездействовал, я не заметил как он разрядился. На следующий день с утра снял с зарядки, почти не использовал и уже в 8 вечера он 35% заряда имеет. Я перезагрузился и после перезагрузки осталось 15%. На следующий день утром снял с зарядки, сразу выключил на пару минут, включил и вуаля - телефон прекрасно живет при умеренной нагрузке, спустя 31 час еще 10% заряда.

    Предполагаю, что какое-то приложение не выгрузилось из памяти и продолжало жрать ресурсы телефона.

    Предлагаю выложить всем пользователям скрины статистики вашей батареи. (пользуюсь вот этим приложением: http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/батарея/5dceaa39-8477 ... e816767517)

  • ruby Member
    офлайн
    ruby Member

    384

    18 лет на сайте
    пользователь #60408

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 17 сентября 2013 18:11

    господа у меня телефон постоянно что то нажимает в кармане
    практически всегда стоит или без звука или громкость на половину уменьшенная, можно как то выломать кнопки что бы оно не регулировалось без моего участия?
    а то достал тел из кармана, положил на стол, а в нем только вибро, ну и еще, даже в моем древнем Е900 после прошивки появилась вибра одновременно со звонком, а тут все нет, технологии уходят?

    Это мое сугубо личное мнение и я никому его не навязываю
  • Tintoretto Member
    офлайн
    Tintoretto Member

    133

    19 лет на сайте
    пользователь #35351

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 18 сентября 2013 11:14

    Это странно, кнопки в кармане не нажимаются. Они такие тугие и не торчат из корпуса. Их даже специально нажимать трудно, а в кармане - вообще ни разу.

    Чтобы поставить вибро со звонком, нажми на регулятор громкости, появится сверху панель. В верхнем правом углу иконка. Нажми на нее, чтобы выбрать нужный режим: вибро; мелодия; мелодия+вибро.

  • ruby Member
    офлайн
    ruby Member

    384

    18 лет на сайте
    пользователь #60408

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 19 сентября 2013 15:42

    вот прямо сейчас взял в руки телефон, нажал на громкость, уровень звонка 22/30

    ну и камера у меня включена ваще постоянно, это про ненажимающиеся кнопки

    Это мое сугубо личное мнение и я никому его не навязываю
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10795

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10795
    # 21 сентября 2013 13:36
    ruby:

    а то достал тел из кармана, положил на стол, а в нем только вибро

    если "мордой" вниз то включается вежливый режим, будет только вибра.

  • vodke_net Junior Member
    офлайн
    vodke_net Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #203920

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 3 октября 2013 23:29

    Решил и вставить свои 5 копеек и поделиться первыми впечатлениями. Напишу, что больше всего не устроило, о плюсах много написано во всех обзорах: Купил без русского, абсолютно не напрягает, иногда лучше вообще жить без кривого перевода и русской локализации.
    1) Аудиоплеер - нет нормального, сортирует как хочет, а не как надо мне, пользователю. Нет возможности играть музыку по папкам, ну собрал я 10 альбомов в одной папке плюс совместное исполнение, нет же, куча сортировок, а вот по папкам отыграть, хренушки.
    2) MS Office - не все6 так гладко как хотелось бы, в 30% случаев затык с колонками и столбцами, открыть откроет, но отобразить, не факт, что корректно.
    3) Файловый менеджер - смиритесь, ОС полностью закрыта, внутрь пока и не залезешь. ( Если честно это просто болезнь андройдовода, поколупать, добраться, перешить).
    4) Глюки - из замеченных, если телефон болтается в кармане, то иногда вибро идет не ритмичное, а постоянное, что неприятно, но переносимо. Сеть, при выборке максимального уровня сети в 2G, не переходит в нее, а прыгает в диапазоне 2-3, по одному ему известному принципу. ТОже не смертельно, но когда нужен акк, бывает критично. Конпка блокировки сверху. Вот хоть в этом бы сделали все как у людей. Папка "Другие", но об этом слишком много уже написано.
    Больше вроде ничего такого пока не нашел.
    5) Пришел к выводу, что за все надо платить, хоть на андройде за все время потратил 50 у.е. на приложения, здесь пока не нашел для себя такого, за что можно заплатить с чистой совестью разрабам. Единственное - навител, но есть навигатор в машине.
    Теперь немного тех информации:
    PM-23320, C625e
    OS ver. 8.0.10327.77
    Chip SOC ver. 8960
    Может кому и будет полезным, будут вопросы спрашивайте. И еще, один совет: не перешивайте аппараты с отсутствующим русским языком, слишком большая тенденция окирпичивания.
    P.S. Sorry за слишкам многа букафф.

    Нечто умное появится здесь, когда отрастут все зубы мудрости.
  • ruby Member
    офлайн
    ruby Member

    384

    18 лет на сайте
    пользователь #60408

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 8 октября 2013 15:38

    а как это тел без русского?
    я свой купил в польше, включил и выбрал русский
    цэ ж винда, как она без родного русского то?

    ЗЫ кто каким браузером пользуется?

    Это мое сугубо личное мнение и я никому его не навязываю