Кирилл Р.:
А насчет утверждений Inco по поводу того, что в Голландии все машины на газу - это такси, то это полная чепуха - там около 70% машин на газу. Кроме того такси всегда можно узнать по косвенным признакам (состояние салона, руля, рычага переключения передач, педалей и т.д.)
Будут еще вопросы -обращайся
1. Имелось в виду, что больгшинство машин, идущих к нам на газу и к тому же такси, из голландии.
Потом хорошую машину там не отдают, это бесспорно.
Голландия - зелёная страна, налоги на бензин там такие, что даже метсные барыги там не охотно его покупают.
Кроме того, климат страны таков, а именно повышенная влажность, что даже и бензиновые авто выхожывают очень даже недолго, независимо от марки!
Поэтому может и чепуха, тебе виднее, но моё мнение однозначное.
2.По состоянию салона, руля, рычага переключения передач, педалей и т.д. - скажу так - всё перечисленное легко и просто заменяется при предпродажной подготовке, даже тормозные диски мона подобрать под открученный пробег!
Хотя это тоже всё чепуха, ну что ж поделаешь, вот такой я человек, - одну чепуху гоню 
P.S.
Мои чепухливые заметки!