MrFrag:Gerasim, Там сям монтируют на б.Шевченко глухо
MrFrag, будет и на вашей улице праздник... ![]()
А пока фото с общаги БЭМЗ

|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
MrFrag:Gerasim, Там сям монтируют на б.Шевченко глухо
MrFrag, будет и на вашей улице праздник... ![]()
А пока фото с общаги БЭМЗ

|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
На Доме быта, что в м-не Восток, по ул. Сов. Конституции 1 начали строить новую БС. Пока принадлежность не известна. Это либо МТС, либо всё же Бест.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
надо вам тот бест, все равно ничего хорошего от него еще года 2 не будет. Только заставлять будут переходить.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
virtualbrest, не нужен мне тот зебэст - мне и 2-х операторов достаточно
. Просто констатирую факт строительства БС. То, что на Сов. Конституции не Велком - это 100%. Остается МТС или Бест. Я думаю, что всё же это будет МТС. Время покажет.
Народ добрый, подскажите, что за зверь такой - gprs-модем
реально ли его в бресте купить и за какие. хочу на постоянке сидеть в аське через жопорез, но не хочется напрягать при этом телефон. жпрс-модем был бы идеальным средством
помогите чайнику - что такое и по чем едят
Что-то я ничё не понимаю.
телефон требует ip- адрес непременно (6310i). какой ставить?
palm вообще ничерта не может понять.
gprs вообще есть или это миф?
Velsing, забудь ... я тоже интересовался этим устройством для настольного пк во времена анлиметед жопореза на велкоме ... стоит сие от 250 долларов ... проще отдельный телефон купить
Gohan, иногда мне кажется что есть иногда что всетаки это миф ... седня утром пока в городездил так и не смог в сеть выйти хотя за два часа попыток подключить асю насчитало 100 киликов трафика
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Bumba:Gohan, иногда мне кажется что есть иногда что всетаки это миф ... седня утром пока в городездил так и не смог в сеть выйти хотя за два часа попыток подключить асю насчитало 100 киликов трафика
Bumba, проверил прямо щас - и Jimm, и OperaMini работают нормально через GPRS Internet. А вот с MMS опять какая-то лажа. 
а что ты в ip вводил?
Если ничего, то что можно ввести для инета?а что ты в ip вводил?
Если ничего, то что можно ввести для инета?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Gohan:а что ты в ip вводил?
Если ничего, то что можно ввести для инета?а что ты в ip вводил?
Если ничего, то что можно ввести для инета?
Gohan, я брал настройки GPRS и MMS для М65 с сайта МТС.РУ. После этого всё работало.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Stalker:Gerasim, а как сабж? Перегрузки сети не появились?
Stalker, нетворк бизи уже давно мне не попадались. Как до запуска GPRS, так и после. В основном на нетмоне вижу EFR.
IP для телефона 192.168.192.168 - помогло.
проверял с компьютера - работает с обязательным прописыванием доп. строки инициализации
AT+CGDCONT=1,”IP”,”internet.mts.by”
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|