Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC One

Ответить
  • ziama3 Neophyte Poster
    офлайн
    ziama3 Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #630419

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 6 июня 2013 17:32 Редактировалось ziama3, 1 раз.

    Знающие люди, подскажите, если привезти этот аппарат из USA не залоченый под сеть, то здесь с прошивкой надо будет что-то делать или нет?

  • litwinchuk Junior Member
    офлайн
    litwinchuk Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #799701

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 6 июня 2013 18:58 Редактировалось litwinchuk, 2 раз(а).
    ZDH:

    sunwarrior:

    litwinchuk:

    sunwarrior:

    ZDH:

    Я купил в "На связи". Тоже официальный, тоже гарантия нормальная... то же, что и на велкоме...

    я уже оплатил в велком по безналу, тел. поставили в резерв, но не сказали что он с витрины...

    Надо требовать в запечатанной коробке,если нету пускай обзванивают все фирменные центры,недавно прикол наблюдал,мой сони z который я отдал по гарантии из за битых пикселей,поставили после замены дисплея обратно на витрину,а вана я очень сильно требовал запечатаный,и получил в итоге)

    так я и жду запечатанный. А пока хожу с ипХоном :(

    Я когда покупал, их только привезли. Мне доставали запечатанный. У них там штук 10 было (краем глаза заметил) и все запечатанные. Я серебристый брал.

    Кстати, может кому пригодится:
    Я, когда покупал, проверял вводом кода *#*#3424#*#*
    Камеру и экран проверял по-старинке: закрываешь стекло камеры, чтобы свет не проникал, и делаешь фото. Если есть битые пиксели, сразу видно.

    насчет пикселей - вы скачайте badpixelstest - поставте максимальную яркость экрана запустите прогу и на первом черном фоне внимательно присмотритесь к экрану.А что за код?

  • ZDH Member
    офлайн
    ZDH Member

    187

    19 лет на сайте
    пользователь #39722

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 6 июня 2013 20:46 Редактировалось ZDH, 2 раз(а).
    litwinchuk:

    ZDH:

    sunwarrior:

    litwinchuk:

    sunwarrior:

    ZDH:

    Я купил в "На связи". Тоже официальный, тоже гарантия нормальная... то же, что и на велкоме...

    я уже оплатил в велком по безналу, тел. поставили в резерв, но не сказали что он с витрины...

    Надо требовать в запечатанной коробке,если нету пускай обзванивают все фирменные центры,недавно прикол наблюдал,мой сони z который я отдал по гарантии из за битых пикселей,поставили после замены дисплея обратно на витрину,а вана я очень сильно требовал запечатаный,и получил в итоге)

    так я и жду запечатанный. А пока хожу с ипХоном :(

    Я когда покупал, их только привезли. Мне доставали запечатанный. У них там штук 10 было (краем глаза заметил) и все запечатанные. Я серебристый брал.

    Кстати, может кому пригодится:
    Я, когда покупал, проверял вводом кода *#*#3424#*#*
    Камеру и экран проверял по-старинке: закрываешь стекло камеры, чтобы свет не проникал, и делаешь фото. Если есть битые пиксели, сразу видно.

    насчет пикселей - вы скачайте badpixelstest - поставте максимальную яркость экрана запустите прогу и на первом черном фоне внимательно присмотритесь к экрану.А что за код?

    С его помощью можно протестировать всё железо в телефоне. Выглядит это всё дело так:

  • lDiga Senior Member
    офлайн
    lDiga Senior Member

    1256

    14 лет на сайте
    пользователь #241874

    Профиль
    Написать сообщение

    1256
    # 6 июня 2013 22:00
    ziama3:

    Знающие люди, подскажите, если привезти этот аппарат из USA не залоченый под сеть, то здесь с прошивкой надо будет что-то делать или нет?

    русский должен быть, а с прошивкой - вы будете привязаны к американской прошивке по cid, отвязатся пока нельзя т.е. поставить русскую прошивку, но этого особо и не нужно. Кастомы сможете ставить любые.

  • Zergys Apple Team
    офлайн
    Zergys Apple Team

    1623

    16 лет на сайте
    пользователь #126078

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 6 июня 2013 22:27

    Народ подскажите музплеер, что бы папки именно проигрывал, а то скачал пару и нет там такой функции, нада что бы именно играл по папкам треки.

  • Circulator Member
    офлайн
    Circulator Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #620516

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 6 июня 2013 22:33 Редактировалось Circulator, 2 раз(а).

    PowerAMP для музыки только он
    ...но в ване очень даже ничего запилен проигрыватель родной. тоже по папкам играет.

  • RaptorJesus Junior Member
    офлайн
    RaptorJesus Junior Member

    55

    11 лет на сайте
    пользователь #714421

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 6 июня 2013 23:20
    Circulator:

    PowerAMP для музыки только он
    ...но в ване очень даже ничего запилен проигрыватель родной. тоже по папкам играет.

    +1, PowerAmp впереди планеты всей, звук очень здорово улучшает, не пожалей 5 баксов, или сколько сейчас за него просят. Тем более разработчики - россияки:) В опциях списка надо выбрать "показывать как - иерархия", чтобы совсем как на компе было, иначе просто будет показывать все папки - вложенные и не вложенные одним списком.

  • OLEGZZZ Senior Member
    офлайн
    OLEGZZZ Senior Member

    1578

    14 лет на сайте
    пользователь #227287

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 7 июня 2013 00:10
    Я всегда online. Пишем
  • Alex1712 Senior Member
    офлайн
    Alex1712 Senior Member

    1181

    15 лет на сайте
    пользователь #183546

    Профиль
    Написать сообщение

    1181
    # 7 июня 2013 00:35
    OLEGZZZ:

    почитать на досуге

    Для разных рынков HTC подготовила различные версии One:
    •Для Тайваня, Украины: HTC One 801e (U, m7_u), модем MDM8215 (GSM/HSPA, без LTE).

    Интересно, а что общего у Тайваня и Украины?

  • ziama3 Neophyte Poster
    офлайн
    ziama3 Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #630419

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 7 июня 2013 08:35
    lDiga:

    ziama3:

    Знающие люди, подскажите, если привезти этот аппарат из USA не залоченый под сеть, то здесь с прошивкой надо будет что-то делать или нет?

    русский должен быть, а с прошивкой - вы будете привязаны к американской прошивке по cid, отвязатся пока нельзя т.е. поставить русскую прошивку, но этого особо и не нужно. Кастомы сможете ставить любые.

    Т.е. можно брать, неудобст в работе по сравнению с нашими не должно быть?

  • lDiga Senior Member
    офлайн
    lDiga Senior Member

    1256

    14 лет на сайте
    пользователь #241874

    Профиль
    Написать сообщение

    1256
    # 7 июня 2013 10:03

    ziama3, Да все верно.

  • Zergys Apple Team
    офлайн
    Zergys Apple Team

    1623

    16 лет на сайте
    пользователь #126078

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 7 июня 2013 11:13

    ziama3, У меня такой, пару дней назад приехал из Штатов, все норм работает.

  • 83246 Senior Member
    офлайн
    83246 Senior Member

    1050

    17 лет на сайте
    пользователь #83246

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 7 июня 2013 11:42

    Уважаймые форумчане, НУЖНА ПОМОЩЬ ! ! ! :shuffle: Решил купить данный девайс. Но вот не задача. Никак не могу определиться с цветом, какой же брать? НАПИШИТЕ КОМУ НЕ СЛОЖНО (В Л,С, ИЛИ В ВЕТКУ) какой цвет корпуса лично на вашем девайсе, и почему вы выбрали именно этот цвет. АХ да и про камеру пару строк если не сложно. ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никакая :conf:

    Нет ничего, что бы нельзя было бы взломать!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1487

    13 лет на сайте
    пользователь #373935

    Профиль

    1487
    # 7 июня 2013 11:45

    -[@keR"]Уважаймые форумчане, НУЖНА ПОМОЩЬ ! ! ! :shuffle: Решил купить данный девайс. Но вот не задача. Никак не могу определиться с цветом, какой же брать? НАПИШИТЕ КОМУ НЕ СЛОЖНО (В Л,С, ИЛИ В ВЕТКУ) какой цвет корпуса лично на вашем девайсе, и почему вы выбрали именно этот цвет. АХ да и про камеру пару строк если не сложно. ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никакая :conf:

    Лучший цвет черный. Камера обычная, как и у всех телефонов - никакая.

  • 83246 Senior Member
    офлайн
    83246 Senior Member

    1050

    17 лет на сайте
    пользователь #83246

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 7 июня 2013 11:51

    sunwarrior, спс, так а почему же черный лучше по вашему мнению?

    Нет ничего, что бы нельзя было бы взломать!
  • litwinchuk Junior Member
    офлайн
    litwinchuk Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #799701

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 7 июня 2013 11:51

    -[@keR"]Уважаймые форумчане, НУЖНА ПОМОЩЬ ! ! ! :shuffle: Решил купить данный девайс. Но вот не задача. Никак не могу определиться с цветом, какой же брать? НАПИШИТЕ КОМУ НЕ СЛОЖНО (В Л,С, ИЛИ В ВЕТКУ) какой цвет корпуса лично на вашем девайсе, и почему вы выбрали именно этот цвет. АХ да и про камеру пару строк если не сложно. ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никакая :conf:

    У меня чёрный,по мне так эффектнее выглядит серебристого,все царапины на задней стороне легко убираются тряпочкой,насчёт камеры - я вообще кипиша не понимаю,всё как и у всех,если настройки нормально настроить,а видео и его всякие функции типа замедления и 60 кадров в секунду вообще выше всяких похвал,а еще звук классно пишет)),да и вообще я максимально привередливый юзер,но меня полностью аппарат удовлетворяет,из минусов тока не самая удобная оболочка,но к ней можно привыкнуть или поменять.

  • 83246 Senior Member
    офлайн
    83246 Senior Member

    1050

    17 лет на сайте
    пользователь #83246

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 7 июня 2013 11:53

    Ах да забыл написать, что щас юзаю черный HTC SENSATION, брал практически сразу как он только вышел, после выхода белого сильно расстроился

    Нет ничего, что бы нельзя было бы взломать!
  • litwinchuk Junior Member
    офлайн
    litwinchuk Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #799701

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 7 июня 2013 11:56

    -[@keR"]Ах да забыл написать, что щас юзаю черный HTC SENSATION, брал практически сразу как он только вышел, после выхода белого сильно расстроился

    HTC SENSATION - это худшее что у меня было,в руке лежит плохо,пыль под экран попадает,капли дождя проникают,звук во всех дырках отвратный,после него решил никогда htc не покупать,но one чёткий оказался)И цветовая гамма корпусов говно в SENSATION

  • Zergys Apple Team
    офлайн
    Zergys Apple Team

    1623

    16 лет на сайте
    пользователь #126078

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 7 июня 2013 12:11 Редактировалось Zergys, 1 раз.

    У меня серебро, очень понравился и сразу его хотел.
    Но как говориться на цвет - нет))) Каждому свое, вы лучше найдите 2 телефона -2 цвета и сравните.

  • ziama3 Neophyte Poster
    офлайн
    ziama3 Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #630419

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 7 июня 2013 12:13

    lDiga,Zergys - спасибо!