Тема закрыта
  • Nordan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nordan Senior Member Автор темы

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #53714

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 1 января 2007 19:39 Редактировалось Nordan, 2 раз(а).

    Всех, интересующихся миром автоспорта, С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!

    Здесь обсуждаем новый сезон в Формуле 1.

    Предыдущие сезоны смотрим через поиск: Formula Формула

    ИТАК, ИНТЕРЕСНЫХ и ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ГОНОК!

    ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: В режиме бета-тестирования запущен проект компании Onliner - новый автоспортивный сайт: http://www.FormulaMag.com

    Все замечания и предложения высказываем в соответствующей ветке

    Прекрасная новость. На сайте FormulaMag.com появились форумы. Форумы доступны на http://www.formulamag.com/forums

    Обсуждение там же:)

    Под знаменами сайта FormulaMag.com начат выпуск невероятных подкастов

    Обсуждение здесь и здесь

    Календарь чемпионата 2007, Состав команд 2007 - http://formulamag.com/season

    Также http://f1news.ru/Championship/2007/ или http://www.f1-world.ru/champ2007/teams.php3

    BELNETMON | Мониторинг сотовых сетей в Беларуси
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    24153

    25 лет на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    24153
    # 8 июля 2007 16:36
    Андрей R-R-R:

    EXEMOK, какого 3-х кратного? В упорр не вижу

    В конце если не этого, то следующего года точно увидишь. Сомнений в том, что у великого испанца будет меньше 3 титулов нету.

    А вот уверенности в том, что Хэмильтон сможет выиграть чемпионат у меня особой нету...

  • 35996 Senior Member
    офлайн
    35996 Senior Member

    592

    21 год на сайте
    пользователь #35996

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 8 июля 2007 16:37

    Из горлаааа:(

    Допинг:idea:

  • Tuxozaur iPhone Team
    офлайн
    Tuxozaur iPhone Team

    5515

    23 года на сайте
    пользователь #6853

    Профиль
    Написать сообщение

    5515
    # 8 июля 2007 16:43

    Масса откровенно разочаровал. Даже не пытался обогнать Кубицу, хотя тот шел на полторы секунды медленнее.

    Райконен - зачет. Если бы со старта его не сдерживал Гамильтон, то вряд ли Алонсо остался лидером после первого пит-стопа.

  • 35996 Senior Member
    офлайн
    35996 Senior Member

    592

    21 год на сайте
    пользователь #35996

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 8 июля 2007 16:45 Редактировалось 35996, 1 раз.
    EXEMOK:

    Андрей R-R-R (цитата):EXEMOK, какого 3-х кратного? В упорр не вижу

    В конце если не этого, то следующего года точно увидишь. Сомнений в том, что у великого испанца будет меньше 3 титулов нету.

    А вот уверенности в том, что Хэмильтон сможет выиграть чемпионат у меня особой нету...

    Так у него их и так меньше трех:wink: Но в-общем, мысль понял:)

    Действительно, должен, но как оно будет, не знает никто:shuffle:

    И Хэмилтон чемпионом точно будет, вопрос только когда...

    Время покажет...

    Но квартет пилотов сейчас очень неплохой, а если прибавит БМВ, то будет еще интересней:super:

  • Tuxozaur iPhone Team
    офлайн
    Tuxozaur iPhone Team

    5515

    23 года на сайте
    пользователь #6853

    Профиль
    Написать сообщение

    5515
    # 8 июля 2007 16:49

    EXEMOK, Андрей R-R-R, да ладно вам ссориться, горячие финские парни :shuffle:

    Чемпионом будет Райконен :znaika:

  • 35996 Senior Member
    офлайн
    35996 Senior Member

    592

    21 год на сайте
    пользователь #35996

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 8 июля 2007 16:53 Редактировалось 35996, 1 раз.

    Tuxozaur, я только за!

    Но объективность превыше всего:znaika:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 8 июля 2007 16:55

    Кста Райкин стал улыбаться. МШ его наверное тренирует :P

    И еще. Он бутылочку так заныкал в сторонку, а не расквасил как прошлый раз :lol:

  • 35996 Senior Member
    офлайн
    35996 Senior Member

    592

    21 год на сайте
    пользователь #35996

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 8 июля 2007 16:58

    Shura1, но из горла-то было:lol:

    Подиум далековато, вот и приходится ныкать:)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11415

    Профиль

    0
    # 8 июля 2007 17:01

    Мои поздравления всем поклонникам Феррари! :super::super::super:

    Есть повод для нас отметитить сеё событие.. :beer::beer:

    Жаль сорвался дубль, Масса лучший! Просто лучший!! Просто побоялся пройти поляка в той манере как в начале гонки обходил всех, жаль.. Хотя должен был. ( Но все равно герой. Молодец!

    Кими - супер, можешь нажрацца сегодня ), следущая гонка не так скора, как эти в недели.

    ЗЫ: смотрел по БТ, ошибки у комментаторов по ИМХО:

    1 .Гамильтон не потерял время на пит 1-м стопе, заметьте, что секундомер остановился на 5.4 с, + 1-на, максимум две секи когда уехал. Сравните с Райконеном - более 9 сек. Зато пол гонки Вы расказывали как много мулат потерял на пите.

    2. У Гамильтона явно были проблемы со скоростью до 1-го пита - Кими как-то быстро его догнал до этого, не так ли?

    3. Пропутили важнейший момент- время пита Кими и испанца: 9сек против 4-х. Отсюда и разница в скорости после 1-го пита и в стратегии.

    4. Как то нереально говорили сколько Кими отыгрывает у испанца после питстопа Алонсо. То 2 десятых, то 3. То 1 сек. Хотя когда Вы это говорили был мониторинг на экранах, что Кими выигрывает на круге не меньше 1 сек до своего пита.

    5. Иногда путали Кими и Массу, хотя сами понимали о ком идет речь -наверное просто оговорка.

    Так или иначе, ещё раз мои поздравления поклонникам Феррари.

    Кими и Масса - лучшие! :super::super::super:

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    53122

    22 года на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    53122
    # 8 июля 2007 17:02

    Как и говорил, Кимми - первый, чуть чуть не угадал "не доедет", Гамильтон был близок к такому варианту...

    Масса, не будь проблем на старте, точно дубль бы сделал :)

    Феррари респект и уважуха :super:

  • _ANTI_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _ANTI_ Onliner Auto Club

    6217

    19 лет на сайте
    пользователь #88390

    Профиль
    Написать сообщение

    6217
    # 8 июля 2007 17:09

    kind, респект.. внимательно смотрел сразу видно :)

    я бы сказал так. Кими победитель, Масса герой...

    Все, если кими почуствует увереность всем :ass: ... А МШ может действительно советы какие дает Кими :D потому что МШ знает как сделать так что бы Италиянцы любили своего гонщика.. да и более мягкий кими стал, улыбаеться, машет руками ... скоро еще и прыжок МШ делать будет :D ... Кими ВПЕРЕД !!! ДУШИ ВСЕХ !!!!...

    все пойду праздновать победу моей любимой команды уже 12 лет :beer:.

    всем поклоникам феррари :beer::beer::beer:

    ...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11415

    Профиль

    0
    # 8 июля 2007 17:13

    Есть предложение к админам - сделать что то типа "Ferrari F1 Team" на форуме - и интерестно будет, и есть с кем разделить успех (пиво, водку и тд и тп). :super: Аналогично можно McLaren F1 Team, BMW Team и тд. :)

  • _ANTI_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _ANTI_ Onliner Auto Club

    6217

    19 лет на сайте
    пользователь #88390

    Профиль
    Написать сообщение

    6217
    # 8 июля 2007 17:33

    ага так и сделайте.... но только потом может возникнуть желание одно ТЕАМ расскатить другую :) так сказать клановая война.

    ...
  • COM1975 Senior Member
    офлайн
    COM1975 Senior Member

    608

    20 лет на сайте
    пользователь #40078

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 8 июля 2007 17:51

    Филя Мясов молодец ! класно валил меж туристами, вот тока на баварском вентиляторном заело *а оч. жаль*

    Кими снова улыбаицца ! да есче и выигрывает, феррари рулит, всем зачооот !!! порадовали !!!

    ***

    коментаторам: все норм. тока чуть живее, над перлом про "... механники нах. в исправном состоянии" долго ржали :)

  • Faber Member
    офлайн
    Faber Member

    222

    19 лет на сайте
    пользователь #66077

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 8 июля 2007 18:09

    комментаторам БТ F1:

    Стоит внести однообразность, если не правильность в склонение имен и фамилий некоторых пилотов. Почему у вас можно услышать: "Х обогнал Джанкарлу Физикеллу", но ни разу "Х обогнал Фернанду Алонсо" или "Алонсу"? Если по примеру Джанкарлу, то мы получим еще как минимум: Витантониу и Ярну

  • KLOSENBRUMKYS Onliner Team
    офлайн
    KLOSENBRUMKYS Onliner Team

    964

    23 года на сайте
    пользователь #5221

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 8 июля 2007 18:21

    1 .Гамильтон не потерял время на пит 1-м стопе, заметьте, что секундомер остановился на 5.4 с, + 1-на, максимум две секи когда уехал. Сравните с Райконеном - более 9 сек. Зато пол гонки Вы расказывали как много мулат потерял на пите.

    вроде речь шла о втором пите и ошибке Гамильтона ... которую он сам и признал ... и признал что потерял время

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #88801

    Профиль

    0
    # 8 июля 2007 18:32

    Зато пол гонки Вы расказывали как много мулат потерял на пите.

    речь шла об ошибке Льюиса, когда до подъема леденца он втопил газ

    Как то нереально говорили сколько Кими отыгрывает у испанца после питстопа Алонсо. То 2 десятых, то 3. То 1 сек

    ориентировались на лайв-тайминг. Возможно, иногда опережали события, но считали, исходя из того что видели (по секторам)

    Стоит внести однообразность

    практически все говорим верно и однотипно. Иногда бывает в запарке неправильно кто просклоняет, но исправвлять все оговрки,значит упустить что-либо интересное на трассе. В любом случае, постараемся искоренить :))

    спасибо за ваше внимание к работе комментаторов.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #88801

    Профиль

    0
    # 8 июля 2007 18:33

    Андрей R-R-R,

    Особенно хорошо на экране мы видим "игру педалями"

    когда появляется диаграмма throttle & brake --почему нет? :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11415

    Профиль

    0
    # 8 июля 2007 18:42

    KLOSENBRUMKYS,

    вроде речь шла о втором пите и ошибке Гамильтона ... которую он сам и признал ... и признал что потерял время

    это был первый пит.

    Silenceborn,

    Цитата:

    Зато пол гонки Вы расказывали как много мулат потерял на пите.

    речь шла об ошибке Льюиса, когда до подъема леденца он втопил газ

    Ну и что? Если б втобил он газ, то было б как с Албертсом неделю назад. он проехал вперед пару сантиметров, причем подача топлиа при этом не прикращалась. В обще, если он там потерял что нить, то это 1-2 секи максимум!

    ориентировались на лайв-тайминг. Возможно, иногда опережали события, но считали, исходя из того что видели (по секторам)

    не считайте по секторам (наверное в этом ошибка), а считайте по окончанию круга сколько кто отыграл.

  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7960

    20 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7960
    # 8 июля 2007 18:44

    спасибо за ваше внимание к работе комментаторов

    респект вас за team radio: как у вас получается переводить сходу все переговоры - ума не приложу. :super: Такое ощущение, что у вас стенограмма есть :lol:

    Если еще инженера можно разобрать без проблем, то пилота под шум мотора совсем не понять :insane:

    ЗЫ кстати, сегодня не было поздравлений от команды в адрес кими - месть британских режиссеров?

    ЗЗЫ а кто принимает решение выводить переговоры в прямой эфир?

    Success is 99 percent failure © S.Honda
Тема закрыта