Тема закрыта
  • Denis19800503 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Denis19800503 Senior Member Автор темы

    938

    23 года на сайте
    пользователь #7729

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 19 августа 2004 01:43

    Актуальный топик: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814800

    Не важно сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу :)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 14 ноября 2007 19:45

    Fast,

    а на рычаги завод постепенно акцию убирает, я так мыслю подталкивает к переходу на В6

    Эх, не успел рычаги поменять.... :cry:

  • Fast Senior Member
    офлайн
    Fast Senior Member

    2960

    24 года на сайте
    пользователь #2986

    Профиль
    Написать сообщение

    2960
    # 14 ноября 2007 19:49

    NafNaf, ну вот скоро 530 + 250 за установку будет недорого :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 14 ноября 2007 19:53

    Fast, скорее Малиновку завалят турецкими супер-пупер оригиналами.

  • Fast Senior Member
    офлайн
    Fast Senior Member

    2960

    24 года на сайте
    пользователь #2986

    Профиль
    Написать сообщение

    2960
    # 14 ноября 2007 20:18

    NafNaf, ты прав, так оно и будет

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4729

    22 года на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4729
    # 15 ноября 2007 08:32

    Fast,

    Ну если раньше был выбор между оригиналом за 500 и не оригиналом за 300-350 .. то было ясно куда делать выбор .. то сейчас за 700 .. разница уже в два раза .. мда ...

    Переход на B6 мысль отличная конечно.... но тока B6 в хорошей(той что хочется комплектации) стоит пока хороших денег :)

    Так что если есть возможность покупайте впрок комплект у кого-нить из старых запасов :)

  • PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

    4371

    24 года на сайте
    пользователь #3175

    Профиль
    Написать сообщение

    4371
    # 15 ноября 2007 08:42

    у Б6 вроде кузов не оцинкованый :roof:

  • Fast Senior Member
    офлайн
    Fast Senior Member

    2960

    24 года на сайте
    пользователь #2986

    Профиль
    Написать сообщение

    2960
    # 15 ноября 2007 12:00

    PBL, оцинкованный

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16969

    21 год на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16969
    # 15 ноября 2007 12:01

    у Б6 вроде кузов не оцинкованый

    думаю, что в 21 веке такое невозможно в принципе...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 15 ноября 2007 12:54

    satori, Главное, что бы не алюминиевый был.

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4729

    22 года на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4729
    # 15 ноября 2007 13:28

    NafNaf,

    А вчём проблема с алюминием ? Главное не бить машину :)

    Приколола меня ситуация .. вечером погасла лампочка ближнего света .. заехал на атлант .. говорю можно купить и поставить чт бы без света не ехать... говорят .. купить да .. а поставить запись за 2(!!!):ass: недели... совсем сбалдели .. в итоге доехал без света на противотуманках .. утром на работе залез и за 15 минут поменял .. с учётом того что НИ разу до этого не делал этого...

    Да и кто какие ставит лампочки кста .. я поставил оригинал .. начитался на форуме, что типа Philips BLUE VISION ULTRA или PHILIPS NightGuide рулят .. кто-нить пробовал?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 15 ноября 2007 13:40

    Barmutik,

    А вчём проблема с алюминием ? Главное не бить машину

    Это и есть основная проблема, в остальном только плюсы.

    а поставить запись за 2(!!!) недели..

    То же с этим столкнулся.

    Машин прибывает, а сервис-постов новых нет. :(

  • Starik13 Onliner Auto Club
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club

    3139

    19 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3139
    # 15 ноября 2007 13:48

    Barmutik,

    .. купить да .. а поставить запись за 2(!!!) недели... совсем сбалдели ..

    вот и спрашивается: а что они по ночам делают???

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4729

    22 года на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4729
    # 15 ноября 2007 16:30

    NafNaf, Starik13,

    Не ну просто специалисту поставить ламочки 2 минуты .. могли вообще при покупке поставить.. это выйти во двор и поставить.. а так записывайся и потом приезжай что бы тебе за 2 минуты поставили... хотя они официозом эту процедуру растянут на 2 часа и потмо возьмут как за 2 нормо часа по прейскуранту :lol:

  • Starik13 Onliner Auto Club
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club

    3139

    19 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3139
    # 15 ноября 2007 17:32

    Barmutik,

    потом приезжай что бы тебе за 2 минуты поставили... хотя они официозом эту процедуру растянут на 2 часа и потмо возьмут как за 2 нормо часа по прейскуранту

    а потом еще и отсосут втечение одного часа и пятидесяти восьми минут всей рабочей сменой.

    По большому счету я за.

    Поехали все менять лампочки.

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 15 ноября 2007 17:34

    Barmutik,

    хотя они официозом эту процедуру растянут на 2 часа

    Лайт-контрол, с регулировкой еще сделают, хотя эта процедура вроде бы бесплатна.

  • PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

    4371

    24 года на сайте
    пользователь #3175

    Профиль
    Написать сообщение

    4371
    # 15 ноября 2007 17:52

    Starik13,

    а потом еще и отсосут втечение одного часа и пятидесяти восьми минут всей рабочей сменой.

    По большому счету я за.

    за такие деньги? :spy:

    да и кто там работает? :spy:

    есть лучшие места где это сделают за такие деньги...... я так думаю ;) :D

  • Starik13 Onliner Auto Club
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club

    3139

    19 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3139
    # 15 ноября 2007 18:33

    PBL, предлагаешь лампочки менять на стометровке.

    Для стометровки и вроде деньги не такие уж большие.:love:

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17011

    24 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17011
    # 15 ноября 2007 23:03

    Starik13, :super: :lol:

    даёшь услугу по замене лампочек на стометровке!

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Starik13 Onliner Auto Club
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club

    3139

    19 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3139
    # 16 ноября 2007 08:44

    Saturn, в плане оплатить услугу для владельца пассата, но никак не сайченто, по замене лампочки на стометровке.

    Я твою просьбу или желание правильно понял?

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4729

    22 года на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4729
    # 16 ноября 2007 08:47

    Мать моя.. во развели флуду то :lol: И спроси у Вас называется чего-нить :wink:

Тема закрыта