Ответить
  • энергет Senior Member
    офлайн
    энергет Senior Member

    6395

    12 лет на сайте
    пользователь #486682

    Профиль
    Написать сообщение

    6395
    # 6 марта 2018 23:40
    pyp-1979:

    Как там сказал Тачкин: все равно понимаешь, что это китайский автомобиль

    Ага, халтурщики, забыли вырезать. :D

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40247

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40247
    # 6 марта 2018 23:41
    Mors:

    АлексВл:

    Купить готовый завод за крадзит много мозгов не надо.
    Цементные заводы купили у китайцев. Напомнить в какой они теперь беспросветной опе?

    Тут вроде не обсуждаловка действий властей в разных областях. Тут про определенное авто. А посрать на власть чухайте на партизаны и, что там еще есть, там вас поддержат. Жаль кроме вас никто ничего и не прочитает :)))))

    Патап:

    Типичный троллинг конкретного постера.

    стопро сраный троль детектет

    Добавлено спустя 53 секунды

    pyp-1979:

    Mors, вы на атласе не ездили, но как и все готовы взять его только с суперусловиями. А так, да б/у прэмиум наше все))) Странно, что этот брутально-пасторальный сюжет не запал вам в душу, имхо как раз на такую ЦА он и снимался...
    П.С. Самое смешное, что патриот не догадывается что завод построен за его счет, и содержаться он будет судя по объемам продаж за его счет, и прэмиум б/ушачка скорее всего станет для него скоро дороже 22 тыс., возможности найдутся)))

    вы и со второго раза не поняли ничего :)))) жаль ....

    Тебе вроде русским языком сказали. Техническая ветка рядом, там и командуй, очередной страждущий халявки за счёт бюджета

    Здесь обсуждаются все и вся

    тыцтыцтыц
  • pyp-1979 Senior Member
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member

    6690

    15 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 6 марта 2018 23:42

    Mors, я все понял, гордиться китайским авто, в котором нет ни грамма интеллектуальной собственности РБ, стоящим в РБ как растаможенный кореец и по многим параметрам ему уступающий, собранным на заводе, построенном за средства бюджета, содержать который придется за средства бюджета - это могут не только лишь все, мало кто может это делать (Спасибо Кличко за цитату)

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10620

    15 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10620
    # 6 марта 2018 23:44 Редактировалось dendare, 1 раз.
    Mors:

    dendare, ВООООООООООТ !!!!! Где они????? Одни троли засирающие все и всех :))))))

    ЦЕЕЕЕЕна на китайца.......
    Это кратко.
    Отсюда и тролим все мы, так как Атлас - это продолжение всего нашего эконмичЭски выверенного пути.
    В этом и печаль.
    За ниши деньги и деньги будущих детей игрушка для одного человека

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40247

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40247
    # 6 марта 2018 23:45
    Mors:

    dendare, ВООООООООООТ !!!!! Где они????? Одни троли засирающие все и всех :))))))

    Дурных нет отдавать за кетайчатину кровные деньги, достаточых для покупки японца или корейц

    тыцтыцтыц
  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16675

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16675
    # 6 марта 2018 23:47
    АлексВл:

    Неужели дальше своего носа не видим?
    Цемент накер кому нужен по его цене. Как и Атлас
    Сотни миллионов баксов закопаны в навоз

    О как!
    И хдежвыбыли, когда баксы на закапывание приехали?
    Сидели на онлайнере, да попукивали в ветку?
    Надожбылоспасать достояние.

  • toliksp Senior Member
    офлайн
    toliksp Senior Member

    3591

    11 лет на сайте
    пользователь #714371

    Профиль
    Написать сообщение

    3591
    # 6 марта 2018 23:47
    General_Bars:

    АлексВл:

    General_Bars:

    4. На бездорожье Спортяга не осилил подъём, Атлас кое как но забрался куда надо, Куга по словам тестировщика прекрасно прошла всё дистанцию, а победил всё равно Атлас! :jump:
    e:

    Атлас точно также застрял, как и Спортяга

    Весь сюжет построен, чтобы обгадить Спортягу. Ибо он главный конкурент, как и Кашкай, это кетайской повозки

    Атлас на том же месте трассы где и Спортяга начинает пробуксовывать, потом останавливается и после слова тестирующих: "вышел, зачет, реально зачет", но нам этого почему-то не показали, дальше на видео они просто подъезжают к остальным машинам. Остаётся поверить им на слово, они же не заинтересованы обманывать зрителей :trollface:

    явно стал, без вариантов
    можете пересмотреть:

  • pyp-1979 Senior Member
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member

    6690

    15 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 6 марта 2018 23:47

    Где они- это первый вопрос, который должен задать гордящийся БелДжи патриот, сам собирающийся купить б\у премиум))))

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16675

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16675
    # 6 марта 2018 23:48
    АлексВл:

    Тебе вроде русским языком сказали. Техническая ветка рядом, там и командуй

    По логике крутых парней, дальше должны быть посылания в далекие путешествия? :)

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40247

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40247
    # 6 марта 2018 23:49
    Патап:

    АлексВл:

    Неужели дальше своего носа не видим?
    Цемент накер кому нужен по его цене. Как и Атлас
    Сотни миллионов баксов закопаны в навоз

    О как!
    И хдежвыбыли, когда баксы на закапывание приехали?
    Сидели на онлайнере, да попукивали в ветку?
    Надожбылоспасать достояние.

    Когда нечем крыть переходим на личности?
    В который раз и не первый , фу Саша, некрасиво так делать

    тыцтыцтыц
  • Mors Member
    офлайн
    Mors Member

    204

    17 лет на сайте
    пользователь #81731

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 6 марта 2018 23:51
    АлексВл:

    очередной страждущий халявки за счёт бюджета

    еще раз повторю для очередного не понимающего с первого раза. Мне не нужна халявка, я езжу на нормальной машине, которая меня вполне устраивает. Я хотел сказать о том, что это авто очень интересно, и за свое бабло издалека выглядит вполне себе неплохо (кроме сегодняшних двигателей). Я далеко не сторонник новых авто из салона. При сумме в кармане я предпочту авто бу несколько лет и выше классом, оснащением и прочим. НО атлас же расчитан на продажу в самые разнообразные рассрочки и для людей, у которых нет 22к в кармане.
    Я вообще не понимаю людей которые покупают банки типа спортеджа, дастера и прочего гавна на нал. Йопта, очевидно же, что трехлетний вольван будет ездить дольше и дальге и безпроблематичнее чем весь этот ширпотреб. Вся фишка всего этого г в том что их покупают в рассрочку.... Или нет ?

  • AzTon Member
    офлайн
    AzTon Member

    452

    9 лет на сайте
    пользователь #1488789

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 6 марта 2018 23:51
    pyp-1979:

    Mors, я все понял, гордиться китайским авто, в котором нет ни грамма интеллектуальной собственности РБ, стоящим в РБ как растаможенный кореец и по многим параметрам ему уступающий, собранным на заводе, построенном за средства бюджета, содержать который придется за средства бюджета - это могут не только лишь все, мало кто может это делать (Спасибо Кличко за цитату)

    Так а что делать, если сказали людей окучивать? Работают в 3 смены. А от бт другого обзора и не ожидал.
    ПС: были бы реальные жаждущие купить, которые тут защищают джыли - уже бы ездили на авто, раз их устраивает и цена, и кач-во, но нет, кроме трепа ничего нету.

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40247

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40247
    # 6 марта 2018 23:51
    Патап:

    АлексВл:

    Тебе вроде русским языком сказали. Техническая ветка рядом, там и командуй

    По логике крутых парней, дальше должны быть посылания в далекие путешествия? :)

    Не понял. Ты хотел техническую ветку. Там и Командуйте
    Что здесь не нравиться? Правда вочы колет?

    тыцтыцтыц
  • General_Bars Member
    офлайн
    General_Bars Member

    244

    13 лет на сайте
    пользователь #391186

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 6 марта 2018 23:53

    markus-sun, Nissan Qashqai 2018 года вполне симпатичный вариант от ≈19 380$ в рассрочку на 4 года (правда цена в евро фиксируется, а оплата по курсу НБ РБ на день оплаты).

    И новая акция для Nissan Juke и Nissan Qashqai:
    "Только с 01 по 11 Марта достаточно 10%-го авансового взноса, чтобы уехать из "ДрайвМоторс" на новеньком Nissan. Оставшуюся часть стоимости автомобиля можно погашать комфортными платежами ежемесячно в течение 84 месяцев."

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13568

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13568
    # 6 марта 2018 23:53
    Mors:

    Одни троли засирающие все и всех :))))))

    с вашим приходом их стало на одного больше))
    добро пожаловать в команду ждунов :shuffle:

    ну а насчет задней сидушки- для многодетной семьи она никакая- среднему места нет, только тещу там возить можно, ну или ребенка в детском кресле ( если оно влезет туда). но тут вопрос в том, что там изначально и не проектировалось место- но почему то маркетологи пытаются показать, что в авто можно возить целую толпу да еще с багажом.

    General_Bars:

    Когда посадили мужика с Лексуса на правое заднее место, то отмечали как много у него места сзади, но при этом сдвинули переднее правое сиденье так сильно вперед, что там вряд ли кто взрослый комфортно поместится. :lol:

    это директорский расклад- тут вопрос не в переднем кресле, а вообще в комфорте поездки. но что-то мне подсказывает, что удобней будет ездить на переднем сидении в атласе))

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40247

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40247
    # 6 марта 2018 23:54
    Mors:

    АлексВл:

    очередной страждущий халявки за счёт бюджета

    еще раз повторю для очередного не понимающего с первого раза. Мне не нужна халявка, я езжу на нормальной машине, которая меня вполне устраивает. Я хотел сказать о том, что это авто очень интересно, и за свое бабло издалека выглядит вполне себе неплохо (кроме сегодняшних двигателей). Я далеко не сторонник новых авто из салона. При сумме в кармане я предпочту авто бу несколько лет и выше классом, оснащением и прочим. НО атлас же расчитан на продажу в самые разнообразные рассрочки и для людей, у которых нет 22к в кармане.
    Я вообще не понимаю людей которые покупают банки типа спортеджа, дастера и прочего гавна на нал. Йопта, очевидно же, что трехлетний вольван будет ездить дольше и дальге и безпроблематичнее чем весь этот ширпотреб. Вся фишка всего этого г в том что их покупают в рассрочку.... Или нет ?

    Какой-то набор букв уровня детского сада

    Какие рассрочки на Атлас? Атлас не банка и не гавно, он же из металла подводных лодок

    тыцтыцтыц
  • AzTon Member
    офлайн
    AzTon Member

    452

    9 лет на сайте
    пользователь #1488789

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 6 марта 2018 23:55 Редактировалось AzTon, 1 раз.
    Mors:

    АлексВл:

    очередной страждущий халявки за счёт бюджета

    еще раз повторю для очередного не понимающего с первого раза. Мне не нужна халявка, я езжу на нормальной машине, которая меня вполне устраивает. Я хотел сказать о том, что это авто очень интересно, и за свое бабло издалека выглядит вполне себе неплохо (кроме сегодняшних двигателей). Я далеко не сторонник новых авто из салона. При сумме в кармане я предпочту авто бу несколько лет и выше классом, оснащением и прочим. НО атлас же расчитан на продажу в самые разнообразные рассрочки и для людей, у которых нет 22к в кармане.
    Я вообще не понимаю людей которые покупают банки типа спортеджа, дастера и прочего гавна на нал. Йопта, очевидно же, что трехлетний вольван будет ездить дольше и дальге и безпроблематичнее чем весь этот ширпотреб. Вся фишка всего этого г в том что их покупают в рассрочку.... Или нет ?

    Очевидно, что? Новое авто - это новое авто. Не понимаю людей, покупающих корчи с пробегом по 150т+ за 3 года. Так что извините, но каждому свое. Для меня плюсы нового авто очевидны. А кто пишет про беспроблемность - видимо не ездил 3 года на новом, и 3 года на 5летнем бу.

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10620

    15 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10620
    # 6 марта 2018 23:56
    Mors:

    АлексВл:

    очередной страждущий халявки за счёт бюджета

    еще раз повторю для очередного не понимающего с первого раза. Мне не нужна халявка, я езжу на нормальной машине, которая меня вполне устраивает. Я хотел сказать о том, что это авто очень интересно, и за свое бабло издалека выглядит вполне себе неплохо (кроме сегодняшних двигателей). Я далеко не сторонник новых авто из салона. При сумме в кармане я предпочту авто бу несколько лет и выше классом, оснащением и прочим. НО атлас же расчитан на продажу в самые разнообразные рассрочки и для людей, у которых нет 22к в кармане.
    Я вообще не понимаю людей которые покупают банки типа спортеджа, дастера и прочего гавна на нал. Йопта, очевидно же, что трехлетний вольван будет ездить дольше и дальге и безпроблематичнее чем весь этот ширпотреб. Вся фишка всего этого г в том что их покупают в рассрочку.... Или нет ?

    Теоретик, сравнивающий Дастер и Спортейдж
    Да уж, смешалось кони, люди и Вольвы)))

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40247

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40247
    # 6 марта 2018 23:59
    AzTon:

    А кто пишет про беспроблемность - видимо не ездил 3 года на новом, и 3 года на 5летнем бу.

    Новая Мазда2 уже 5 лет, и 5летка 2года. Так за эти Овер 2 года и 130 ккм никаких проблем, кроме ТО

    тыцтыцтыц
  • markus-sun Senior Member
    офлайн
    markus-sun Senior Member

    579

    8 лет на сайте
    пользователь #1873582

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 7 марта 2018 00:00

    Да отдавать под 20К за б/у с пробегом под 200к это то еще стремное занятие.