Ответить
  • QFobos MemberАвтор темы
    офлайн
    QFobos Member Автор темы

    433

    13 лет на сайте
    пользователь #324146

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 15 июня 2011 18:17

    Каталог чехлов для планшетов
    Каталог графических планшетов

    Помогите с выбором планшета. до 200$ можно БУ.
    С 3G и GPS.
    Главные критерии: Спутниковая навигация и интернет серфинг.

  • odis Senior Member
    офлайн
    odis Senior Member

    1088

    17 лет на сайте
    пользователь #79225

    Профиль
    Написать сообщение

    1088
    # 23 июля 2013 11:37
    TheMrWoodyGuy:

    odis:

    Подскажите, удобно ли использовать планшет в качестве ежедневника? Вот думаю покупать или нет. Вообще нужен для работы в нете, ежедневник, удаленное управление ПК с помощью TeamViewer. Ноут не катит - большой и тяжелый. Что посоветуете?

    ну ко всему нужно будет привыкать, Для ежедневника есть куча программ, с тимвьювер можно управлять ПК, я тоже выбрал планшет вместо ноута из-за веса в первую очередь.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    чтоб браузер и тимвьювер шибко работал, выбирай модельку по производительней 4-ядра, минимум 1 гиг оперативы.

    Что за модель посоветуете? Если ежедневником пользоваться то брать со стилусом нужно.

  • amam Junior Member
    офлайн
    amam Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #484836

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 23 июля 2013 12:50
    Galasis:

    amam:

    Помогите подобрать планшет)
    Для удобного чтения книг, пдфок, работы с текстовыми док-ми, небольшого серфинга в интернете, просматривания фильмов без подтормаживания и чтобы тянул какие-нибудь простенькие игрушки (играю в них очень редко , не фанатка)
    наличие двух камер, вай-фая, USB-порта обязательно.
    3G-приветствуется, но не обязательно.
    также хотелось бы, чтобы неплохо держала батарея
    Бюджет небольшой) 200-250уе
    пока остановилась на http://catalog.onliner.by/prestigio/pmp7280cduowh_8/

    http://catalog.onliner.by/goclever/tabr105bk/ присмотритесь к нему

    забыла написать, что нужна диагональ 7-8". т.к. буду постоянно таскать с собой..10 для меня много

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34752

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34752
    # 23 июля 2013 13:22 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.
    Сварной:

    Лежал на пляже с Гэлэкси Ноут10.1 и что-то не накрывался курткой, правда у меня матовая пленка на дисплее...

    Где такую купить и почем? ато меня уже бесит что на улице нифига не видно...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 23 июля 2013 13:56

    Заказал 2шт. в китайском магазине Рlоyеr Момо 7 по 75 баксов по акции,жду.На бике цены упали!Брал аинол фире 7 за 140 баксов,а сейчас 110 + 9% скидка (купон)!

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Сварной Member
    офлайн
    Сварной Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #286974

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 23 июля 2013 14:24
    Zloy Zhuk:

    Сварной:

    Лежал на пляже с Гэлэкси Ноут10.1 и что-то не накрывался курткой, правда у меня матовая пленка на дисплее...

    Где такую купить и почем? ато меня уже бесит что на улице нифига не видно...

    Покупал здесь: http://www.portative.by/

    Заходи, если что...
  • TheMrWoodyGuy Member
    офлайн
    TheMrWoodyGuy Member

    484

    12 лет на сайте
    пользователь #635522

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 23 июля 2013 15:56
    odis:

    TheMrWoodyGuy:

    odis:

    Подскажите, удобно ли использовать планшет в качестве ежедневника? Вот думаю покупать или нет. Вообще нужен для работы в нете, ежедневник, удаленное управление ПК с помощью TeamViewer. Ноут не катит - большой и тяжелый. Что посоветуете?

    ну ко всему нужно будет привыкать, Для ежедневника есть куча программ, с тимвьювер можно управлять ПК, я тоже выбрал планшет вместо ноута из-за веса в первую очередь.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    чтоб браузер и тимвьювер шибко работал, выбирай модельку по производительней 4-ядра, минимум 1 гиг оперативы.

    Что за модель посоветуете? Если ежедневником пользоваться то брать со стилусом нужно.

    на счёт стилуса не уверен, заметки на клавиатуре набирать будите (за компьютером) потом они через интернет синхронизироваться будут, так думаю удобней, а планшет это потребитель контента. создавать контент на нём не удобно. Какой выбрать дело всуса смотрите по цене и по дизайну когда выберете что то, то пишите сюда с вопросом какой из них лучше взять здесь вам подскажут. А так то софт везде один и тот же.

  • odis Senior Member
    офлайн
    odis Senior Member

    1088

    17 лет на сайте
    пользователь #79225

    Профиль
    Написать сообщение

    1088
    # 23 июля 2013 16:52
    TheMrWoodyGuy:

    odis:

    TheMrWoodyGuy:

    odis:

    Подскажите, удобно ли использовать планшет в качестве ежедневника? Вот думаю покупать или нет. Вообще нужен для работы в нете, ежедневник, удаленное управление ПК с помощью TeamViewer. Ноут не катит - большой и тяжелый. Что посоветуете?

    ну ко всему нужно будет привыкать, Для ежедневника есть куча программ, с тимвьювер можно управлять ПК, я тоже выбрал планшет вместо ноута из-за веса в первую очередь.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    чтоб браузер и тимвьювер шибко работал, выбирай модельку по производительней 4-ядра, минимум 1 гиг оперативы.

    Что за модель посоветуете? Если ежедневником пользоваться то брать со стилусом нужно.

    на счёт стилуса не уверен, заметки на клавиатуре набирать будите (за компьютером) потом они через интернет синхронизироваться будут, так думаю удобней, а планшет это потребитель контента. создавать контент на нём не удобно. Какой выбрать дело всуса смотрите по цене и по дизайну когда выберете что то, то пишите сюда с вопросом какой из них лучше взять здесь вам подскажут. А так то софт везде один и тот же.

    Дело в том, что комп не всегда под рукой, на совещания и для ежедневной работы использую ежедневник. Вот и думаю смогу ли я бумажный носитель заменить планшетом

  • Galasis Senior Member
    офлайн
    Galasis Senior Member

    1611

    16 лет на сайте
    пользователь #137954

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 23 июля 2013 17:41
    amam:

    Galasis:

    amam:

    Помогите подобрать планшет)
    Для удобного чтения книг, пдфок, работы с текстовыми док-ми, небольшого серфинга в интернете, просматривания фильмов без подтормаживания и чтобы тянул какие-нибудь простенькие игрушки (играю в них очень редко , не фанатка)
    наличие двух камер, вай-фая, USB-порта обязательно.
    3G-приветствуется, но не обязательно.
    также хотелось бы, чтобы неплохо держала батарея
    Бюджет небольшой) 200-250уе
    пока остановилась на http://catalog.onliner.by/prestigio/pmp7280cduowh_8/

    http://catalog.onliner.by/goclever/tabr105bk/ присмотритесь к нему

    забыла написать, что нужна диагональ 7-8". т.к. буду постоянно таскать с собой..10 для меня много

    Тогда присмотритесь к http://catalog.onliner.by/compare/pmp7280c3gwh_8+pmp7280cduowh_8/ с 3g и без оного, батарея в целом неплохо держит + 8 дюймов. Если 7ка то гугл нексус Вам в помощь.

    odis:

    Дело в том, что комп не всегда под рукой, на совещания и для ежедневной работы использую ежедневник. Вот и думаю смогу ли я бумажный носитель заменить планшетом

    Вам прямая дорого к айпаду мини, там получше организована работа для работы с документами

  • Garder Junior Member
    офлайн
    Garder Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #851526

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 23 июля 2013 18:08
    Dexter21:

    Помогите с выбором планшета. до 300-350$
    С 3G и GPS.
    Главные критерии: Спутниковая навигация и интернет серфинг.

    ipad mini c 3g

  • odis Senior Member
    офлайн
    odis Senior Member

    1088

    17 лет на сайте
    пользователь #79225

    Профиль
    Написать сообщение

    1088
    # 24 июля 2013 08:26
    Galasis:

    Вам прямая дорого к айпаду мини, там получше организована работа для работы с документами

    дисплей маловат, так как будет использоваться женой для интернет серфинга, чтобы мой пк не занимала ). А у 10-и ценник не совсем адекватный.

  • TheMrWoodyGuy Member
    офлайн
    TheMrWoodyGuy Member

    484

    12 лет на сайте
    пользователь #635522

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 24 июля 2013 08:56 Редактировалось TheMrWoodyGuy, 1 раз.
    odis:

    Дело в том, что комп не всегда под рукой, на совещания и для ежедневной работы использую ежедневник. Вот и думаю смогу ли я бумажный носитель заменить планшетом

    Будет сложно привыкнуть, друг использует ipad 2 как ежедневник, говорит что без него не знал бы что делать.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 24 июля 2013 11:42

    Купил китайца в 2 раза дешевле чем у нас ! Все устраивает ! Разве что доставка 1.5 - 2 месяца :weep: . Ну а тут в основном хороший китай рекламируют ,как я заметил ,только разницы не вижу , кроме как в цене. Типа дороже , и лучше. Словом , купляйце беларускае! :lol:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Galasis Senior Member
    офлайн
    Galasis Senior Member

    1611

    16 лет на сайте
    пользователь #137954

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 24 июля 2013 15:11
    odis:

    Galasis:

    Вам прямая дорого к айпаду мини, там получше организована работа для работы с документами

    дисплей маловат, так как будет использоваться женой для интернет серфинга, чтобы мой пк не занимала ). А у 10-и ценник не совсем адекватный.

    Если диагональ 7,9 маловата а 10ка многовата..я даж и не знаю какую диагональ Вам посоетовать, 9? они слишком редки

  • odis Senior Member
    офлайн
    odis Senior Member

    1088

    17 лет на сайте
    пользователь #79225

    Профиль
    Написать сообщение

    1088
    # 24 июля 2013 15:44

    Склоняюсь к Samsung Galaxy Note 10.1, удобней будет удаленно работать с ПК на 10-ке

  • mik-avto Member
    офлайн
    mik-avto Member

    146

    11 лет на сайте
    пользователь #805424

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 24 июля 2013 20:19

    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста нужен планшет для работы. чтоб был всегда под рукой интернет, чтоб можно было загрузить программы свои, тех док и другие. Пожалуйста указывайте цену и фото если можно. Спасибо

    Добавлено спустя 5 секунд

    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста нужен планшет для работы. чтоб был всегда под рукой интернет, чтоб можно было загрузить программы свои, тех док и другие. Пожалуйста указывайте цену и фото если можно. Спасибо

  • Galasis Senior Member
    офлайн
    Galasis Senior Member

    1611

    16 лет на сайте
    пользователь #137954

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 24 июля 2013 22:13
    mik-avto:

    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста нужен планшет для работы. чтоб был всегда под рукой интернет, чтоб можно было загрузить программы свои, тех док и другие. Пожалуйста указывайте цену и фото если можно. Спасибо

    Бюджет??

  • TheMrWoodyGuy Member
    офлайн
    TheMrWoodyGuy Member

    484

    12 лет на сайте
    пользователь #635522

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 25 июля 2013 19:12
    mik-avto:

    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста нужен планшет для работы. чтоб был всегда под рукой интернет, чтоб можно было загрузить программы свои, тех док и другие. Пожалуйста указывайте цену и фото если можно. Спасибо

    Добавлено спустя 5 секунд

    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста нужен планшет для работы. чтоб был всегда под рукой интернет, чтоб можно было загрузить программы свои, тех док и другие. Пожалуйста указывайте цену и фото если можно. Спасибо

    вы прям как рекламу написали )) куплю планшет вы предлагайте. со всех планшетов можно доки читать, и 3G версия интернет под рукой, все модели и фотографии можно посмотреть здесь а когда определитесь по сумме и уже будете представлять что хотите, тогда спрашивайте что лучше =)

  • Zelkm Neophyte Poster
    офлайн
    Zelkm Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #679915

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 26 июля 2013 13:53

    Здравствуйте. Подскажите планшет с диагональю 7+ в пределах 150-180$, в основном для навигации в машину. 3G, Wifi, приложения и всё такое должно присутствовать.

  • TheMrWoodyGuy Member
    офлайн
    TheMrWoodyGuy Member

    484

    12 лет на сайте
    пользователь #635522

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 26 июля 2013 14:21
    Zelkm:

    Здравствуйте. Подскажите планшет с диагональю 7+ в пределах 150-180$, в основном для навигации в машину. 3G, Wifi, приложения и всё такое должно присутствовать.

    попробуй воспользоваться фильтром на онлайнере. я думаю без проблем что то сможешь найти.

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    а вот даже я за вас наберу http://catalog.onliner.by/tabletpc/~fp[price][from]=160~fp[price] ... t~dir=asc/

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Возможно навител пойдёт, хотя это не факт тут побывать нужно.

  • Zelkm Neophyte Poster
    офлайн
    Zelkm Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #679915

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 26 июля 2013 14:27
    TheMrWoodyGuy:

    Zelkm:

    Здравствуйте. Подскажите планшет с диагональю 7+ в пределах 150-180$, в основном для навигации в машину. 3G, Wifi, приложения и всё такое должно присутствовать.

    попробуй воспользоваться фильтром на онлайнере. я думаю без проблем что то сможешь найти.

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    а вот даже я за вас наберу http://catalog.onliner.by/tabletpc/~fp[price][from]=160~fp[price] ... t~dir=asc/

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Возможно навител пойдёт, хотя это не факт тут побывать нужно.

    По небольшим городам у них всё хорошо с навигацией?