Тема закрыта
  • tred Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tred Senior Member Автор темы

    11306

    22 года на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11306
    # 20 апреля 2009 16:54 Редактировалось tred, 4 раз(а).

    Архив.

    ************************************************

    ByFly. Обсуждение. - тема-чат. Обсуждения, эмоции и тп. и тд.

    Техническая помощь пользователей пользователям ByFly. Техническая помощь. Настройка.

    Все технические вопросы настройки решаются в другой ветке. В данном топике лишь "текущие" обсуждения работы провайдера. Вопрос настройки и тех.помощи здесь наказываться не будет, но и помощь скорее всего вы здесь не получите.

  • VitalyDudarev Neophyte Poster
    офлайн
    VitalyDudarev Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #191665

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 28 января 2010 13:07 Редактировалось VitalyDudarev, 1 раз.

    да, не работает щас платное соединение.. гостевое лежало около 10 минут, но поднялось.. платное ни в какую :)

    Башка, dImYch, видимо, хочет перейти с ДС на буфлу, а не наоборот :)

    так, проблема с платным соединением решилась отключением и последующим включением модема в сеть :)

  • CheMeteoS Senior Member
    офлайн
    CheMeteoS Senior Member

    1581

    16 лет на сайте
    пользователь #139001

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 28 января 2010 13:07

    Башка, вы точно в Белтелекоме работаете, ибо на ДС по сравнению с Буфлом жалоб меньше на порядки (с учётом разницы в количестве абонентов). По знакомым поспрашивал, несколько человек сидит и все довольны, а мелкие проблемки бывают у всех, а то что у БТК - это не маленькие проблемки, это постоянная :roof:

    Да, и платник не пашет минут 20 уже.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36077

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36077
    # 28 января 2010 13:13

    Платник очередной раз накрылся, как я понимаю.

    аналогично

    Никогда такого не было и вот опять !
  • NordliNg Member
    офлайн
    NordliNg Member

    427

    17 лет на сайте
    пользователь #90937

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 28 января 2010 13:13
    Башка:

    Pryvid_by, нет. соединение всегда работает отлично. и сейчас тоже.

    За сегодняшнее утро соединение рвалось 2 раза, 1й раз на 5 минут, 2й раз на 25 минут.:moderator:

  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 28 января 2010 13:13

    CheMeteoS, я не работаю в БТК, честно. :) И сам имею к ним претензии. Стараюсь быть объективным.

    Просто отзывы почитал. Я же написал, что это не мои выводы, а выводы юзеров ДС.

    А по поводу, что негатива на порядок больше в адрес бф, так это логично вполне. И абонентов у них на порядок больше... (точных цифр не знаю)...

    У бф именно маленькие проблемки. 1 раз в 3-4 месяца посидеть полчаса без инета из-за какого-то глобального сбоя - это не смертельно.

    Повседневно бф работает отлично. Единственный минус в данный момент - это явная нехватка канала в вечерние часы...

    Не вижу причин не выпить!
  • torin2 Senior Member
    офлайн
    torin2 Senior Member

    854

    15 лет на сайте
    пользователь #148984

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 28 января 2010 13:16

    сорри, если не в ту тему запостил..вопрос по фтп доступному по гостю байфлая-lovemedia.biz

    может кто-нибудь пользуется его услугами?.уже 5 сутки не работает, а они все кормят завтраками..вот вот запустим...очередной переезд

  • NordliNg Member
    офлайн
    NordliNg Member

    427

    17 лет на сайте
    пользователь #90937

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 28 января 2010 13:19

    2 Башка

    Вы явно субъективны в отношении к бф.

    У, например, постоянно испытываю проблемы со свзязью, раньше бывало только вечером и только 1 раз в неделю, а с недавних пор начались проблемы с подключением каждый день, а сегодня даже днём!

    Такие же проблемы с пропаданием связи у моих друзей.

  • CheMeteoS Senior Member
    офлайн
    CheMeteoS Senior Member

    1581

    16 лет на сайте
    пользователь #139001

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 28 января 2010 13:22

    Башка, дело в том, что Буфло так хорошо как у вас работает далеко не везде, и куча АТС имеют говённый инет, типа как у меня, когда обрывы идут чуть не каждый день, иногда на час-другой, причём по этой ветке это видно. Месяц назад мой сосед по этажу тоже подключился, хотя я это только вчера узнал и вот у него за этот месяц такие же обрывы, что и у меня, он ругается и хочет уже свалить. А вот другие провы таки если подключают, то хоть немного смотрят, какая линия и если уж взяли какой-то район под крыло, то смотрят, чтобы уж таких закосов не было. Хотя конечно бывает разное, не спорю, но именно у Буфла самая отвратительная техподдержка и самый галимый инет - в этом я уже не сомневаюсь. Так что я сижу ещё тут ровно месяц а в начале марта или они что-то подправят или ухожу. пусть даже и на худший тариф по цене, но зато качество будет получше.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 28 января 2010 13:56

    Вчера был первый день на БуФлу (ТП +1), полёт нормальный, разрывов в период с 18 до 00 не наблюдал. При помощи шаманства даже с торрентс.бай по гостю качало 202 кб/сек. Не совсем 2 мегабита, но тоже не плохо.

    Сегодня написал заяву на расширение канала, жадный я, мало мне 2-х мегабит. :) Ждём реакции.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    22 года на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 28 января 2010 13:58

    насчет БT vs ДС

    первый больше для отдыха/развлечений подходит и тем кому не критичны падения инета... второй - это больше для бизнеса где стабильность связи важна.

    надеюсь, что БT пофисит имеющиеся проблемы и наладит саппорт - тогда будет достойный провайдер для всех.

    Vovik
  • DragoN-D Junior Member
    офлайн
    DragoN-D Junior Member

    47

    17 лет на сайте
    пользователь #90763

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 28 января 2010 14:09

    У меня две недели вообще ужас твориться не могу нормально играть в Lineage2 на руоффе. До этого все было замечательно. Такое ощущение что маршрут трафика в Москву через пол Африки лежит. Протестил программой winmtr было узлов 7 стало 27, капец чожеделать?:lamer: Причем проблема явно с белорусской стороны, Гомель и Витебск тоже в таких же лагах (друзья играют от туда). С Россией все ок, играет с нами человек с Урала у него тормозов вообще нету Что-то испортился byfly :( Я не спец. в маршрутизации, но тут явно что-то не так. Читал форумы, специалисты Innova System говорят, что бывает такое по вине провайдера. Например сервер Инновы находится в Москве, человек играющий в линейку тоже в Москве, при этом у него жуткие тормоза. Как оказалось просто маршрут к серверу у пользователя лежал через пол Европы, хотя находились они друг от друга на расстоянии 50км.:(

  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    22 года на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 28 января 2010 14:13

    Рекомендую трэйсы и другую информацию отправлять напрямую БТ - есть все же надежда, что информация попадет админам.

    Vovik
  • DragoN-D Junior Member
    офлайн
    DragoN-D Junior Member

    47

    17 лет на сайте
    пользователь #90763

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 28 января 2010 14:20

    Рекомендую трэйсы и другую информацию отправлять напрямую БТ - есть все же надежда, что информация попадет админам.

    Ну я в соседнем топике "Byfly.Тех помощь и настройка" общаюсь, может там есть админы. Эх было бы здорово играть без лагов...

  • bbcby Senior Member
    офлайн
    bbcby Senior Member

    1677

    19 лет на сайте
    пользователь #34946

    Профиль
    Написать сообщение

    1677
    # 28 января 2010 14:24

    Судя по отзывам, на одном известном сайте отзывов (#), на ДС нельзя идти даже под угрозой расстрела.

    Слушайте, не смешите вы людей. Вы понятия не имеете о качестве инета от ДС и уж тем более о сервисе.

    Сервису буфлу даже картошку доверить нельзя продавать.

    Решительному шагу вперед помогает сильный пендаль сзади
  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    22 года на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 28 января 2010 14:29 Редактировалось Vovik-E34, 1 раз.

    DragoN-D, рекомендую через сайт белтелекома отправлять - говорят, что доходят сообщения...

    даже если они и читают форум - то тут много мусора и опять же, чтобы разобраться в конкретной проблеме - нужно детальное описание.

    и все это на белтелеком - не отвечают - прокатитесь в офис и напишите в книгу жалоб и предложений...

    Vovik
  • Bagava Senior Member
    офлайн
    Bagava Senior Member

    502

    17 лет на сайте
    пользователь #92207

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 28 января 2010 14:42
    Manntrix:

    ipto

    Manntrix, ограничивать скорость (и закачку, и отдачу) в торрент-клиенте не пробовали?

    А смысл ? Раньше никогда не ограничивал, и сейчас не буду.

    Будешь когда скорость отдачи заполнит на >95% канал. :)

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7896

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7896
    # 28 января 2010 14:45

    Скажите, а у других провайдеров тоже по вечерам только Минск дает заявленную скорость?

    Надоело уже внутри Минска видеть 1 мегабит, а на остальной мир - жалки копейки, похожие на dial up, или чуть лучше?

  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    21 год на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 28 января 2010 14:48

    bbcby, +1.

    У ДС проблем почти не наблюдаеццо, саппорт вменяемый, в случае необходимости, девушки из саппрта сразу переводят звонок на админов и чаще всего все вопросы решаюццо быстро.

    Да и вообще каких-либо ПРОБЛЕМ у ДС давно не наблюдаеццо, шероховатости решаюццо быстро по мере поступления...

    А г-н Башка, или в отделе маркетинга буфла працует, или просто какой-то дурной ура-патриотизм от нечего делать демонстрирует... Его через чур хвалебные речи в сторону БТК мне новости по БТ напоминают...

    UltraMax, торренты у меня (пров. "ДС", тарыф idom1024) качаюццо в полный рост 24/7 на стабильном мегабите, как с пиратбэя/демоноида так и т.ру/кинозала... Про потоковое видео/радио не скажу - не увлекаюсь.

  • DragoN-D Junior Member
    офлайн
    DragoN-D Junior Member

    47

    17 лет на сайте
    пользователь #90763

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 28 января 2010 15:01

    У Вас я смотрю активный спор на счет провайдеров? Какая разница какой провайдер если на выходе все равно Белпак? Я предпочитаю Byfly не смотря на все их глюки, лишь потому, что они гос. предприятие-более стабильные. Другое дело если бы у других провайдеров были свои магистрали, более быстрый доступ к игровым серверам зарубежным (для меня это очень важно), а так у всех все одинаковое, какой в них смысл? Лично я внутренними "плюшками" не пользуюсь...

  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    21 год на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 28 января 2010 15:07

    DragoN-D,

    Я предпочитаю Byfly не смотря на все их глюки, лишь потому, что они гос. предприятие-более стабильные.

    Судя по последнему месяцу, оно ниразу не стабильное :D а уж у гос.предприятия стабильность скорее в прозябании...

    Какая разница какой провайдер если на выходе все равно Белпак?

    БелПАк ГАРАНТИРУЕТ канал (читай не трогает отрезанную полосу, не залазит на нее) который продает другим провам, поэтому переполненная и глючная часть канала самого БуФла, слава Богу, никак не мешает "изолированным" от нее другим провам...как-то так.

Тема закрыта