Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC One

Ответить
  • ZodiaKomen Member
    офлайн
    ZodiaKomen Member

    148

    16 лет на сайте
    пользователь #122018

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 5 июня 2013 15:43
    Дуремар:

    за один вот такой вид экрана по умолчанию с прокруткой вниз надо выгонять там всех разработчиков чудо сенса

    +100500

  • sunwarrior Senior Member
    офлайн
    sunwarrior Senior Member

    1487

    13 лет на сайте
    пользователь #373935

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 5 июня 2013 15:49
    Дуремар:

    за один вот такой вид экрана по умолчанию с прокруткой вниз надо выгонять там всех разработчиков чудо сенса

    Сказал человек не державший телефон в руках...

  • ZodiaKomen Member
    офлайн
    ZodiaKomen Member

    148

    16 лет на сайте
    пользователь #122018

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 5 июня 2013 15:49

    На данный момент,лучшее что сделали HTC ,это оболочка сенс 4+ , а этот пятый сенс просто жесть, как так упороться можно было, только по этой причине я отказался от покупки ONE. Пользуюсь HTC ONE X +на оболочке сенс 4+ , вот это самая лучшая оболочка, на данный момент.

  • RaptorJesus Junior Member
    офлайн
    RaptorJesus Junior Member

    55

    11 лет на сайте
    пользователь #714421

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 5 июня 2013 16:13
    Circulator:

    SergeyS:

    Сенс не удивляет сегодня так, как это было пару лет назад или больше, но! Он не стал хуже, он просто не становится на много лучше, чем был...

    Стал. И примеров приведено только мной уйма. Читать ветку.

    Ну а на твои примеры были мои контрпримеры, зачем таксистам 7 рабочих столов так никто и не объяснил. Так что, почему до сих пор не поставил сторонний лаунчер? На сенсе свет клином сошелся?

    Дуремар:

    за один вот такой вид экрана по умолчанию с прокруткой вниз надо выгонять там всех разработчиков чудо сенса

    Чем прокрутка вниз хуже прокрутки в сторону? *фейспалм. На первом нексусе так и было, кстати.

  • litwinchuk Junior Member
    офлайн
    litwinchuk Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #799701

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 5 июня 2013 16:29

    Не знаю я,каждый день балдею от телефон,сенс - в минималестическом стиле,типа как в айфоне,мне нра,камеру настроил - все чётко,видео вообще аболденно пишет,ну и т.д. Дуремар - хорош тут мрак безпонтовый разводить,купи уже какой нибудь телефон,да успокойся,это надо быть психическим,каждый день критиковать телефон который в руках наверное не держал,я вот сони Z купил,максимально разочаровался,чуть вернул деньги,на операцию ушло месяц и кучу нервов между прочем, и то не чего не пишу)))

  • Circulator Member
    офлайн
    Circulator Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #620516

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 5 июня 2013 16:50 Редактировалось Circulator, 3 раз(а).

    ))) дааааа не смешно... за фото +

    RaptorJesus, может быть не внимательно читали ветку, но аргументы не только я приводил и про 7 столов тоже.
    Повторяться не буду.

  • OLEGZZZ Senior Member
    офлайн
    OLEGZZZ Senior Member

    1578

    14 лет на сайте
    пользователь #227287

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 5 июня 2013 16:58 Редактировалось OLEGZZZ, 1 раз.

    А кто вам мешает сделать сетку 4х5???

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    И на крайняк есть go launcher и яндекс she'll,и еще куча всяких лаунчеров

    Я всегда online. Пишем
  • Circulator Member
    офлайн
    Circulator Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #620516

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 5 июня 2013 17:05 Редактировалось Circulator, 2 раз(а).

    Опять... Говорили... что... раньше не надо было ни че го. Теперь обрастаем хламом: куча всяких ланчеров, звонилок, примочек.
    В таком случае, надо выпускать совсем голый тел. без ни чего. Как компы. А ты уже вешай хоть линуху, хоть форточки. Да хоть под досом живи.
    И нефиг в таком случае блочить рут. Если шилд мертвый, то дайте возможность его заменить.

  • OLEGZZZ Senior Member
    офлайн
    OLEGZZZ Senior Member

    1578

    14 лет на сайте
    пользователь #227287

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 5 июня 2013 17:10

    Лично меня и сена устраивает, а присоски для тех кому не нравится

    Добавлено спустя 27 секунд

    OLEGZZZ:

    Лично меня и сенс устраивает, а примочки для тех кому не нравится

    Я всегда online. Пишем
  • SergeyS Senior Member
    офлайн
    SergeyS Senior Member

    4033

    22 года на сайте
    пользователь #889

    Профиль
    Написать сообщение

    4033
    # 5 июня 2013 17:26

    OLEGZZZ, +

  • ZDH Member
    офлайн
    ZDH Member

    187

    18 лет на сайте
    пользователь #39722

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 5 июня 2013 17:44

    Меня тоже сенс устраивает полностью. Правда, я не видел 4+ версию. До этого был Galaxy S2. Считаю, что он был последним прорывным продуктом от самса. А от ваньки вообще балдею, хоть и немножко смущает отсутствие полноценного диспетчера задач.

  • OLEGZZZ Senior Member
    офлайн
    OLEGZZZ Senior Member

    1578

    14 лет на сайте
    пользователь #227287

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 5 июня 2013 20:20
    ZDH:

    Меня тоже сенс устраивает полностью. Правда, я не видел 4+ версию. До этого был Galaxy S2. Считаю, что он был последним прорывным продуктом от самса. А от ваньки вообще балдею, хоть и немножко смущает отсутствие полноценного диспетчера задач.

    сенс 4+ почти тоже самое только без блинка, это пожалуй единственный минус, а так эта версия (5) очень даже ничего , свежо ,сохранены возможности старых версий и много приятных мелких нововведений

    Я всегда online. Пишем
  • Thomas87 Junior Member
    офлайн
    Thomas87 Junior Member

    84

    16 лет на сайте
    пользователь #99901

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 5 июня 2013 21:03

    На 4pda написали об обновлениях, которые якобы получил телефон. Владельцы Первого, насколько заметны улучшения?

    Российская версия HTC One получила обновление с номером 1.29.401.12. Первая информация о свежей прошивке появилась менее суток назад, так что некоторые из немногочисленных владельцев смартфона уже успели загрузить и установить ее. По сути, это первое крупное обновление смартфона после выхода его в продажу. Что же было исправлено и добавлено в новом системном ПО?
    Обычно компания HTC не оглашает список изменений в новых прошивках, если они не критические и не обновляют устройство до новой версии Android (чего в этот раз не произошло) или фирменной оболочки. Но к счастью, с 1.29.401.12 для One ситуация иная – оповещение о наличии обновления ПО содержит в себе и обширный список исправлений:
    – Повышение стабильности системы
    – Лучшее гео-позиционирование
    – HTC Zoe: улучшение качества звука
    – Камера: регулировка настроек
    – Beats Audio: улучшение звучания
    – Другие улучшения и исправления ошибок

  • lDiga Senior Member
    офлайн
    lDiga Senior Member

    1240

    14 лет на сайте
    пользователь #241874

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 5 июня 2013 21:25 Редактировалось lDiga, 3 раз(а).

    это уже было уже относительно старая версия, готовится прошивка на андроиде 4.2.2. ( на кастомах уже есть слитая база ).
    Да и у камеры проблема не с 4 пикселями, та часть фотки которая зафокусилась - нормальная, но есть проблема с замылением части фотки с 1 края (

  • ZDH Member
    офлайн
    ZDH Member

    187

    18 лет на сайте
    пользователь #39722

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 5 июня 2013 22:03 Редактировалось ZDH, 1 раз.
    Thomas87:

    На 4pda написали об обновлениях, которые якобы получил телефон. Владельцы Первого, насколько заметны улучшения?

    Российская версия HTC One получила обновление с номером 1.29.401.12. Первая информация о свежей прошивке появилась менее суток назад, так что некоторые из немногочисленных владельцев смартфона уже успели загрузить и установить ее. По сути, это первое крупное обновление смартфона после выхода его в продажу. Что же было исправлено и добавлено в новом системном ПО?
    Обычно компания HTC не оглашает список изменений в новых прошивках, если они не критические и не обновляют устройство до новой версии Android (чего в этот раз не произошло) или фирменной оболочки. Но к счастью, с 1.29.401.12 для One ситуация иная – оповещение о наличии обновления ПО содержит в себе и обширный список исправлений:
    – Повышение стабильности системы
    – Лучшее гео-позиционирование
    – HTC Zoe: улучшение качества звука
    – Камера: регулировка настроек
    – Beats Audio: улучшение звучания
    – Другие улучшения и исправления ошибок

    У меня была прошивка номер 1.29.401.13 из коробки... Фиг знает=) Жду андройд 4.2.2.

  • Regino Senior Member
    офлайн
    Regino Senior Member

    579

    13 лет на сайте
    пользователь #359596

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 5 июня 2013 23:07 Редактировалось Regino, 1 раз.
    Дуремар:

    Regino:

    посмешил)))

    не я буду смеятся когда ты будешь пытатся продать One осенью за 350 - 400 баксов когда выйдет его новая модель и выйдет Note 3

    Ахаха, уже смеюсь))) я за всю свою жизнь не продал ни одного своего мобильника, мне жалко отдавать за копейки рабочую вещь, потому даже и не пытаюсь. Так что жги еще на эту тему, а я посмеюсь))
    ах да, а на нот 3 мне вообще глубоко насрать, мне даже ваня кажется немного большеватым, а как ходить с 5.5 дюймовой лопатой и не быть при этом посмешищем мне не понятно.

  • RaptorJesus Junior Member
    офлайн
    RaptorJesus Junior Member

    55

    11 лет на сайте
    пользователь #714421

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 6 июня 2013 09:27
    Circulator:

    Опять... Говорили... что... раньше не надо было ни че го. Теперь обрастаем хламом: куча всяких ланчеров, звонилок, примочек.
    В таком случае, надо выпускать совсем голый тел. без ни чего. Как компы. А ты уже вешай хоть линуху, хоть форточки. Да хоть под досом живи.
    И нефиг в таком случае блочить рут. Если шилд мертвый, то дайте возможность его заменить.

    Целый один лаунчер и целая одна звонилка, вот уж воистину куча, не то что компактные 7 столов, не забитых хламом. Наверняка еще и скин под 4й сенс существует.

    Я всегда телефоны на андроиде рассматривал как железка + какая-то беспонтовая оболочка от производителя, которую все равно заменишь на go launcher, но тут пока даже менять ничего не хочется. Может, через пару месяцев, чтобы освежить внешний вид..

  • d-Chill Senior Member
    офлайн
    d-Chill Senior Member

    2423

    20 лет на сайте
    пользователь #13989

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 6 июня 2013 09:42
    Circulator:

    шилд

    шилд (shield) - это щит.. :insane:
    может, шелл (shell) - оболочка?

    ..-.. - --- -.- --- -.. -- --- .-. --.. . ...... -.- ..-.. .--.
  • Circulator Member
    офлайн
    Circulator Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #620516

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 6 июня 2013 10:19 Редактировалось Circulator, 1 раз.

    d-Chill, это привычка. не скажу от куда ))
    to all: плюнул и забил на все! наслаждаюсь жизнью и хорошим аппаратом ;)
    Что тут подпрыгивать? От того, что ты тут напостишь 10к+ сообщений, ни чего не изменится.
    Разрабы этот форум не читают )

  • v1s1t0r Member
    офлайн
    v1s1t0r Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #274808

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 6 июня 2013 10:31

    чем сабж в велкоме отличается от тех что на рынке (интернетъ магазины)?