Ответить
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 25 мая 2011 10:24

    Собираюсь с женой, дочкой, тёщей и сестрой жены в Бердянск (бабский батальон) :) Ухватил вчера дешёвые билеты на поезд в Мариуполь на 7 июля. Может есть свежие впечатления по Бердянску? Последний раз был в 2007 году...

  • g2g4 Senior Member
    офлайн
    g2g4 Senior Member

    615

    14 лет на сайте
    пользователь #267182

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 25 мая 2011 13:24

    не знаю как в Бердянске, но в Мелекино никто не был ))

  • 18O5 Senior Member
    офлайн
    18O5 Senior Member

    887

    17 лет на сайте
    пользователь #95819

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 25 мая 2011 14:00
    Abdulla:

    Собираюсь с женой, дочкой, тёщей и сестрой жены в Бердянск (бабский батальон) :) Ухватил вчера дешёвые билеты на поезд в Мариуполь на 7 июля. Может есть свежие впечатления по Бердянску? Последний раз был в 2007 году...

    Конец июня, начало июля 2010. Стр.59 - мое. Как-то погарячился тогда заявляя что более не ногой сюда. Бюджетно и ну в общем МОРЕ. Коса - супер. Еще немного усилий со стороны фин.чиновников и ЮБК сменивший Европу сменится на Бердянск, но без МОРЯ настоящего не останусь.;)

    ПС. Совсем не по теме.Хотя....Что с письмом? Что ответили?;)

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (С) Ф.Раневская
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 25 мая 2011 14:39

    1805, спасибо, отзыв почитал. В принципе, всё это известно мне, мы тоже на косу ездили почти всегда, жили в частном секторе на ул. Октябрьской, собсна, недалеко от выезда из Бердянска на косу. Подумываю снять квартиру, но думаю, может без авто не очень (не хотел ехать на авто, еду поездом)...Хотя ведь и оттуда на косу маршрутки ходят...

    ЗЫ: С письмом ничего, конечно же. Глухо :D

  • 18O5 Senior Member
    офлайн
    18O5 Senior Member

    887

    17 лет на сайте
    пользователь #95819

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 25 мая 2011 16:31
    Abdulla:

    ...Хотя ведь и оттуда на косу маршрутки ходят...

    Маршрутки ходят даже от въезда в город, там где рыбный базарчик. И ценник на жилье там примерно делен на 2, и его там оч.много. Но КМК жить на море, нужно хотябы видя это море издали:)

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (С) Ф.Раневская
  • sergei4 Android Team
    офлайн
    sergei4 Android Team

    1470

    17 лет на сайте
    пользователь #92766

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 26 мая 2011 10:05
    Abdulla:

    Собираюсь с женой, дочкой, тёщей и сестрой жены в Бердянск (бабский батальон) Ухватил вчера дешёвые билеты на поезд в Мариуполь на 7 июля. Может есть свежие впечатления по Бердянску? Последний раз был в 2007 году...

    мда, сочувствую, держись там!

    а почему на мариуполь? гораздо проще через запорожье ехать!

    вот, почитай: http://forum.onliner.by//viewtopic.php?p=23084803#23084803 тут перечислены мои посты, в том числе и на эту тему

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 26 мая 2011 12:55
    sergei4:

    Abdulla:

    Собираюсь с женой, дочкой, тёщей и сестрой жены в Бердянск (бабский батальон) Ухватил вчера дешёвые билеты на поезд в Мариуполь на 7 июля. Может есть свежие впечатления по Бердянску? Последний раз был в 2007 году...

    мда, сочувствую, держись там!

    а почему на мариуполь? гораздо проще через запорожье ехать!

    вот, почитай: http://forum.onliner.by//viewtopic.php?p=23084803#23084803 тут перечислены мои посты, в том числе и на эту тему

    Да ладно, все нормально, тёща мозг не сильно парит, сестра жены нормальная баба, в общем - я не против. Я ездил через Запорожье уже! Мы немного боялись, что по приезду вечером в 22 с копейками в Запорожье, не найдем маршруток или автобусов до Бердянска. Вариант - ехать на московском поезде, который приезжает в 23 вечера, т.е. через час. но на нём трястись ещё 6 с чем-то часов. Мариупольский поезд идет на 8-9 часов дольше - да, но и от Мариуполя до Бердянска меньше часа езды + 2 ночи ночевать, мы подумали, что в случае с ребенком может даже получше будет, что один световой день в пути + 2 ночи.

  • sergei4 Android Team
    офлайн
    sergei4 Android Team

    1470

    17 лет на сайте
    пользователь #92766

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 26 мая 2011 14:38
    Abdulla:

    sergei4 :

    Abdulla :

    Собираюсь с женой, дочкой, тёщей и сестрой жены в Бердянск (бабский батальон) Ухватил вчера дешёвые билеты на поезд в Мариуполь на 7 июля. Может есть свежие впечатления по Бердянску? Последний раз был в 2007 году...

    мда, сочувствую, держись там!

    а почему на мариуполь? гораздо проще через запорожье ехать!

    вот, почитай: http://forum.onliner.by//viewtopic.php?p=23084803#23084803 тут перечислены мои посты, в том числе и на эту тему

    Да ладно, все нормально, тёща мозг не сильно парит, сестра жены нормальная баба, в общем - я не против. Я ездил через Запорожье уже! Мы немного боялись, что по приезду вечером в 22 с копейками в Запорожье, не найдем маршруток или автобусов до Бердянска. Вариант - ехать на московском поезде, который приезжает в 23 вечера, т.е. через час. но на нём трястись ещё 6 с чем-то часов. Мариупольский поезд идет на 8-9 часов дольше - да, но и от Мариуполя до Бердянска меньше часа езды + 2 ночи ночевать, мы подумали, что в случае с ребенком может даже получше будет, что один световой день в пути + 2 ночи.

    э-э-э! подожди дорогой! сотка едет всего 22 часа до Запорожья! и приходит она, в 6,00, это как раз к маршрутке на 6,40, в 11,00 я уже в море купаюсь! почитай мои посты, там все расписано, про этот вариант дороги :beer:

  • qwertyboys Member
    офлайн
    qwertyboys Member

    288

    14 лет на сайте
    пользователь #303749

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 28 мая 2011 15:47

    Подскажите нормальный маршрут с Минска до Мелитополя собираюся ехать на авто))))

  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 28 мая 2011 18:34
    qwertyboys:

    Подскажите нормальный маршрут с Минска до Мелитополя собираюся ехать на авто))))

    я обычно езжу следующим маршрутом.

    Минск-Бобруйск-Калинковичи-Хойники-Брагин-Комарин-Чернигов-перед Броварами на кольцевую Киева ( выскакиваешь за Борисполем !!! )-Полтава-Красноград-объездная Днепропетровска (выскакиваешь за Новомосковском !!! )-Запорожье-Мелитополь.

    вот маршрут на карте http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=1100& ... ntry=false

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • qwertyboys Member
    офлайн
    qwertyboys Member

    288

    14 лет на сайте
    пользователь #303749

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 28 мая 2011 19:24

    сЯсЯ,Спасибки большое )))))) дорогу до Борисполя знаю.....а как дальше дорожка в сторону Полтавы и Запорожья..........для сравнения по качеству похожа ли как ехать в Хмельницкий....волнуюсь так как автомобиль на низкопрофильной резине)))))))))??????

  • 173481 Senior Member
    офлайн
    173481 Senior Member

    844

    15 лет на сайте
    пользователь #173481

    Профиль
    Написать сообщение

    844
    # 29 мая 2011 00:07

    qwertyboys, Чернигов-Нежин-Прилуки-Пирятин-Полтава-Красноград-Днепропетровск-Запорожье-Мелитополь

    Отличие от сЯсЯ в том, что часть маршрута проходится "тропами" с весьма красивыми местами :)

    Кинь дурное на низкопрофильке ехать!

    Боже царя храни
  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    19 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 29 мая 2011 00:42
    qwertyboys:

    ....волнуюсь так как автомобиль на низкопрофильной резине)))))))))??????

    Можно и на такой. Но чтобы все было хорошо придется почти всю дорогу ехать не быстро.

    Если есть что повыше, то лучше переобуться - дороги там заметно похуже наших...

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • Странник1 Member
    офлайн
    Странник1 Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #379248

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 29 мая 2011 15:27

    Были в Ейске (Россия) . Аквапарк , дильфинарий, много кафешек, ночные клубы, и многое такое, чем развлечся есть. По деньгам выбрать можно - частный сектор от 10 у.е и выше до частных гостинец прямо на косе, вдающейся в море. Там от 30 у.е сутки...Ехали на машине.

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 29 мая 2011 22:08
    Странник1:

    Были в Ейске (Россия) . Аквапарк , дильфинарий, много кафешек, ночные клубы, и многое такое, чем развлечся есть. По деньгам выбрать можно - частный сектор от 10 у.е и выше до частных гостинец прямо на косе, вдающейся в море. Там от 30 у.е сутки...Ехали на машине.

    Не дороговато ли?

  • sergei4 Android Team
    офлайн
    sergei4 Android Team

    1470

    17 лет на сайте
    пользователь #92766

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 30 мая 2011 09:48

    Не дороговато ли?

    во-во, я 4,5 в частном секторе в Бердянске плачу, а езжу уже 5 лет подряд

  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 30 мая 2011 10:53
    qwertyboys:

    сЯсЯ,Спасибки большое )))))) дорогу до Борисполя знаю.....а как дальше дорожка в сторону Полтавы и Запорожья..........для сравнения по качеству похожа ли как ехать в Хмельницкий....волнуюсь так как автомобиль на низкопрофильной резине)))))))))??????

    в Хмельницкий не разу не ездил. так что сравнить не могу. в данный момент от Киева до Полтавы много ремонтов идет. много мест с ограничением скорости. и, естественно, много ГАИшников. кое-где абсолютно новое покрытие. ну, и местами есть убитая дорога.

    если есть возможность, то я бы на вашем месте поменял низкопрофильную резину. многие умудрялись убить все колеса на этом маршруте ((( .

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 30 мая 2011 11:30
    sergei4:

    Не дороговато ли?

    во-во, я 4,5 в частном секторе в Бердянске плачу, а езжу уже 5 лет подряд

    Не, ну 4.5$ тоже как-то дешево. Я щас пробивал - пишут 45-50-55 гривен с носа частный сектор без изысков, типа кондишн в номере. Т.е. 6-7$.

  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    16 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 30 мая 2011 11:34

    http://maps.google.com/maps?f=d&source=s_d&saddr=%D0%9C%D0%B8%D0% ... .27124&z=7

    Настоятельно рекомендую все-таки такой маршрут.

    Ездил не один раз. Асфальт более-менее хороший, трафик небольшой. И расстояние меньше, чем через Полтаву.

  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 30 мая 2011 11:48

    Emil, как вариант !!! тоже так ездил один раз. правда было это лет 6 назад. навигатора не было. так что было немного стремновато. особенно, когда заблудился в Запорожье ((( .

    дорога (покрытие) неплохое. вроде только возле Кременчуга была побита немного. трафика тоже сильного не наблюдалось. так что можно ехать и так ) .

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !