Ответить
  • Veronika_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Veronika_ Senior Member Автор темы

    2705

    17 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 22 мая 2009 20:06 Редактировалось Loxovaz, 106 раз(а).
    ВРЕМЯ РАБОТЫ ТС «СЕРЕБРЯНЫЕ ПАРУСА»

    Обновились телефоны сотрудников ТС и обслуживающих организаций

    Правильные реквизиты для оплаты прописки:

    код выделить все

    ИМНС №1 по Фрунзенскому району
    УНП 100944011
    р/с: 3602911120002
    в ф-ле №510 АСБ "Беларусбанк" код 603

    Ф.И.О. ________________
    Адрес: г. Минск, ул. Неманская, дом _____, кв. ____

      Договора:
    • - C Энергосбытом
      оформляются по адресу: г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, д. 6, в любое окно на первом этаже.
    • - На техническое обслуживание счетчиков воды.
      оформляются по адресу: г. Минск, ул. Одинцова, д. 12а
      Режим работы

    На работу в ТС требуются:
    1. Управляющий
    2. Консьержи
    3. Дворники и уборщицы
    4. Сантехник
    5. Электрик
    6. Столяр

    Предложения, замечания по поводу содержания шапки приветствуются, просьба направлять их Loxovaz в личку.
    Куратор ветки - Loxovaz

  • RomansFather Senior Member
    офлайн
    RomansFather Senior Member

    1241

    16 лет на сайте
    пользователь #107848

    Профиль
    Написать сообщение

    1241
    # 27 октября 2011 12:46
    070176:

    Да и дом дому рознь, контингент везде разный. Это ж не Шабаны, да и двор я вам скажу не самый удобный для посиделок.

    У местных сомелье, видимо, другие представления об удобстве. Вы как-нибудь загляните в урны, что по периметру детской площадки. У коллекционера этикеток крепких напитков глаза бы разбежались :insane:

    Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь.
  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 27 октября 2011 12:48
    070176:

    Народ! Вы че? Я жил в доме, где магазин в одном из подъездов, но со входом с другой стороны. Не представляю, как бы без магазина обошелся. Я к тому, что рад появлению торговой точки. Сегодня читал объявление на двери- да, открываются 1 ноября! Спросил чем торговать будут: все, кроме водки и вина, только пиво. Это ж удобняк реально- не на машине же все время за хлебом и молоком езъдить!

    Зачем же так издалека, уважаемый, шалун вы однако :lol: ,ваша позиция ясна, хозяин торговой точки ессесено будет отстаивать свои интересы, что ж вы не представились, сказали бы вот он я хозин сего магазинчика, да успокоили бы народ, мол все будет ОК, все под контролем, "бырло не продаем", за порядком следим, санусловия соблюдаем, вопрос к вам, как к арендатору, а как вы умудрились в помещении офисного назначения получить документы на открытие продуктового магазина?

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • RomansFather Senior Member
    офлайн
    RomansFather Senior Member

    1241

    16 лет на сайте
    пользователь #107848

    Профиль
    Написать сообщение

    1241
    # 27 октября 2011 12:50

    krikss, вы в разведке не служили 8)

    Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь.
  • spirymi Senior Member
    офлайн
    spirymi Senior Member

    4721

    15 лет на сайте
    пользователь #186320

    Профиль
    Написать сообщение

    4721
    # 27 октября 2011 12:52
    RomansFather:

    krikss, вы в разведке не служили 8)

    Это хороший вопрос. У меня вот еще один есть -- 070176 уж не родственник ли кому с руководства УНР, больно попытка устроить клоунаду с постами "как бы от имени простого обывателя" мне кого-то напоминает :)

    Все купил, все есть
  • Denis_Natalya Neophyte Poster
    офлайн
    Denis_Natalya Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #313339

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 27 октября 2011 12:54
    nicebymistake:

    Denis_Natalya, у нас 3,7м подняли...правда поднимали 6 человек.

    4147h:

    Если не развернетесь на площадке, можно поднимать вертикально между лестницами, только нужно хорошо защитить доску от царапин чем нибудь.

    Всем, кто откликнулся, большое спасибо!!!

  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 27 октября 2011 12:56
    RomansFather:

    krikss, вы в разведке не служили 8)

    без комментариев ;)

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • 60471 Senior Member
    офлайн
    60471 Senior Member

    3274

    18 лет на сайте
    пользователь #60471

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 27 октября 2011 12:58

    krikss, респект, словили шпиона - теперь его надо бы повыгоднее на кого-нибудь обменять.... :D

    "...Не бывает атеистов в окопах под огнем..."(c) Е.Летов
  • GOLDSHOP Member
    офлайн
    GOLDSHOP Member

    425

    14 лет на сайте
    пользователь #202632

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 27 октября 2011 13:20

    прикольно будем надеяться что в магазине будут низкие цены.

  • Bytch77 Junior Member
    офлайн
    Bytch77 Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #476701

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 27 октября 2011 13:43

    Я, владелец продуктового магазина, открывющегося в вашем доме.
    Открытие запланировано на 01.11.11. Помещение, в котором открывается магазин торгово-административное.Естестественно, все согласования получены .Причём сделано это не для галочки, а в соответствии со всеми требованиями необходимых инстанций. Вино-водочная продукция в магазине продаваться не будет!
    Теперь на счёт шума и тараканов в квартирах-помещение находится в цокольном этаже,над нами офисные помещения, санобработка проводится и будет в дальнейшем проводится в соответствии со всеми требованиями санэпидемстанции.
    По поводу синяков и молодёжи, распивающей пиво,да- это проблема наших дворов,причём независимо от наличия в них магазинов...первые думаю отпадут сами по себе, ввиду отсутствия чарлика и крепких спиртных напитков, а вторые...у вас прекрасные элитные дома, с замечательным видом на болото, как кто-то написал, но сомневаюсь что в наш магазин потянутся люди с Каменной горки.Целевая аудитория нашего магазина- это жильцы непосредствено 6-го и некоторых близлежащих домов, именно под вас будет подбираться ассортимент и если кто-то и будет сидеть на лавочках то это будут сами жильцы.
    Открывая магазин, я прекрасно отдавал себе отчёт что будут недовольные,под каждого не подстроишься. Всех, кому нравится наличие магазина шаговой доступности, кто хочет жить удобно- ждём с нетерпением в нашем магазине. Всех у кого есть конкретные претензии тоже жду,обсудим, подумаем как решить.

  • kuzma2009 Member
    офлайн
    kuzma2009 Member

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #171174

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 27 октября 2011 14:15
    Kupitman:

    ... поднял только что документы, решил таки проверить, да, поторопился рубаху рвать, есть пара торговых. Но при продаже ни одного "продовольственника" не было, а для этого класса совсем другие требования для помещений и которые для конкретно для этих помещений не предусмотрены проектом.

    Bytch77, Каким образом вы смогли согласовать открытие магазина, если проектом продовольственный магазин не был предусмотрен?

    Повторю вопрос для нашего председателя. KPM, когда вы посетите форум, ответьте, пожалуйста, с вами кто-нибудь согласовывал изменение назначения офисных помещений под торговые?

    Bytch77 Ваши доводы наивны. А куда ходить людям в КГ при отсутствии магазинов в районе? А если вы сделаете еще режим работы до 22.00, то вся молодежь района будет гулять ночью на детской площадке с вашим пивом.
    Вблизи находится детская площадка, много малышей, а вы предлагаете устроить рядом проходной двор с поездками грузовых машин по тротуару.

    Мое мнение, магазин открыт с нарушениями, его необходимо закрыть.

    Kuzma
  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 27 октября 2011 14:34 Редактировалось krikss, 1 раз.

    Bytch77, то что вы и 070176 разные люди все охотно поверили :lol: , ну да ладно, как вам угодно.
    Вопрос к вам по существу-как вы собираетесь подбирать под нас(жителей ассортимент)? путем анкетирования, как вы можете гарантировать, что за покупкой пива не потянется люд со всего близлежайшего района, когда узнает про ваш магазин, как я понимаю гарантировать, то что покупая у вас пивко молодежь или "старичье" (только не надо заливать про местных жителей) не обложит всю придомовую территорию наших домиков и домиков Белбуда и устроит свалку и мега туалет, мусор который увеличиться в обьемах с учетом всех событий ляжет допольнительным грузом на ТС, в том числе и финансово,вы не сможете. Еще один момент, где гарантия того, что "накалдыренный пивом и безбашенный молодняк" (я не говорю, что все такие) не устроит какой-нибудь "гамон" возле дома, рядом детские площадки, стоянки машин, примеры отрицательные уже имеются, спросите у жителей 160 дома по Притыцкого, зачем нам всем лишний головняк, итак обстоновка в районе нескучная. Другой момент-торгово-административное помещение говорите, но тут не все так просто, у вас не просто торговое предприятие, а продовольственный магазин, который находиться в подвальном помещении(цокольном), а это не одно и тоже, если я ошибаюсь то поправьте.
    Лично я ничего против вас не имею, торгуйте пожалуйста, но если вы не сможете обеспечить определенные требования, то я против вашего магазина у нас в доме, это мое мнение. И еще один вопрос, открытие продмагазина не должно ли согласовываться с ТС?

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • Ipish Junior Member
    офлайн
    Ipish Junior Member

    84

    17 лет на сайте
    пользователь #89721

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 27 октября 2011 14:36

    я за магаз :)

    kuzma2009:

    то вся молодежь района будет гулять ночью на детской площадке с вашим пивом.

    Захотят тусоваться у нас во дворе и так будут тусить и ниразу никого неспросят!! тока будут разгуливать не с его пивом.
    и почему берете там мелко, почему тока района!!!!! давайте возмем маштаб города или даже Республики, у нас же открывается мегасупер магазин республиканского маштаба! Лучше убрать девчонок с притыцкого.
    зы. не кричите тока сильно :shuffle:

  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 27 октября 2011 14:39 Редактировалось krikss, 2 раз(а).
    kuzma2009:

    Bytch77, Каким образом вы смогли согласовать открытие магазина, если проектом продовольственный магазин не был предусмотрен?
    Мое мнение, магазин открыт с нарушениями, его необходимо закрыть.

    +1

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    Ipish:

    Захотят тусоваться у нас во дворе и так будут тусить и ниразу никого неспросят!! тока будут разгуливать не с его пивом.

    Туфта, вопрос не в захотят/незахотят и про происхождение пива, а вопрос в количестве незванных пассажиров и дальнейшего их местопровождения с вытекающими последствиями.

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • 4893 Senior Member
    офлайн
    4893 Senior Member

    3202

    22 года на сайте
    пользователь #4893

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 27 октября 2011 14:43

    а мы за то чтобы в вашем доме был магазин! Еще бы и сауну у вас в цоколе открыли, было бы вообще отлично

    Управдом - друг человека
  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 27 октября 2011 14:48
    Brother Louie:

    а мы за то чтобы в вашем доме был магазин! Еще бы и сауну у вас в цоколе открыли, было бы вообще отлично

    Давайте поделим обязанности, у нас магазин, а девки и сауна у вас, все по чесному. ;)

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • kuzma2009 Member
    офлайн
    kuzma2009 Member

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #171174

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 27 октября 2011 14:50 Редактировалось kuzma2009, 1 раз.
    Brother Louie:

    а мы за то чтобы в вашем доме был магазин! Еще бы и сауну у вас в цоколе открыли, было бы вообще отлично

    Вообще сауна, это скорее ваш профиль ;) Наличие девочек у вашего дома обязывает вас создать для них комфортные условия для работы, а сауна в самый раз. Можете заодно и магазин забрать.

    Kuzma
  • 4893 Senior Member
    офлайн
    4893 Senior Member

    3202

    22 года на сайте
    пользователь #4893

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 27 октября 2011 14:57

    kuzma2009, ой, там такие прыгажуньи что надо конкретно "упариться"... так что давайте без "наших" пожалуйста обойдемся :D :D

    Управдом - друг человека
  • Ipish Junior Member
    офлайн
    Ipish Junior Member

    84

    17 лет на сайте
    пользователь #89721

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 27 октября 2011 15:00
    Brother Louie:

    так что давайте без "наших" пожалуйста обойдемся

    даеш рядом конкуренцию и выбор для народа :D

  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 27 октября 2011 15:10 Редактировалось krikss, 1 раз.
    Brother Louie:

    kuzma2009, ой, там такие прыгажуньи что надо конкретно "упариться"... так что давайте без "наших" пожалуйста обойдемся :D :D

    Можно устроить фейс(ass) контроль(отбор) может кого-нибудь подберете на место "банщика". :D

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • ni-ka Member
    офлайн
    ni-ka Member

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #262081

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 27 октября 2011 15:18

    Bytch77, где будет производиться приемка товара, куда будут подъезжать машины?