dead1982:
выплачу за либру и уйду с лайфа!!!!!!! нафиг его"""""" а трубка нечего!!!!!"
MasteRRR987:
Я тоже спрашивал когда покупал насчет поднятия платежа - они сказали, что это маловероятно, и лайф пока такого не делал. Но если и поднимут, то незначительно.
MasteRRR987, будем надеяться на это!
fRik$:
после ввода кода выдало - Неполадки подключения или неверный код ММI.
у меня все нормально работает. Не знаю, почему у Вас как ЮССДи-запрос обработало. Может проша другая? У меня стандартная лайфовская.
MasteRRR987:
*983*31# OLED Test
MasteRRR987, что значит OLED тест? И почему и у Вас не работает не знаю. Прочел про этот тест в ветке про Блэйд, там у всех работает.