Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

ZTE Libra

Ответить
  • Atakama Member
    офлайн
    Atakama Member

    195

    15 лет на сайте
    пользователь #307465

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 14 августа 2011 00:48

    http://belaruspartizan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=97624&newsPage=0"В ближайшее время Нацбанк Беларуси может установить курс белорусского рубля на уровне 8 тысяч за $1", - сообщил источник в банковских кругах Беларуси.
    Ужас! если платёж с 90к станет 140 :(

  • MPAK1257 Senior Member
    офлайн
    MPAK1257 Senior Member

    671

    15 лет на сайте
    пользователь #282092

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 14 августа 2011 08:21

    Нормальный аппарат,у меня до него был 8230,так это земля и небо! Игры идут те,которые не пахали на старом! А он реально тоненький и легкий,камера так себе. Звук из динамиков не из лучших,а в наушниках нормально. так что хочет покупать,можете брать,не пожалеете)

  • SP2 Junior Member
    офлайн
    SP2 Junior Member

    33

    18 лет на сайте
    пользователь #106474

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 14 августа 2011 09:03

    Телефон отказался выходить из режима полета. После первого нажатия иконка стала просто неактивной, клавиатура для ввода ПИН не появлялась, перезагрузка не помогала. Пришлось удалить последнюю книгу, которую читал в Cool Read. Кто-нибудь может пояснить как это взаимосвязано? Да, и слетели обои рабочего стола.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #95178

    Профиль

    0
    # 14 августа 2011 11:05

    С сайта Life:

    ZTE Roamer - мощная машина под управлением ОС Android 2.3 и десятками тысяч приложений на ваш вкус, с дисплеем в 3,5 дюйма, встроенными модулями GPS и Wi-Fi, акселерометром и двухмегапиксельной камерой, с модемом, обеспечивающим скорость до 7,2 Мбит/сек.

    Надо полагать, у лайфа появилась официальная прошивка. Можно ли официально обновиться? Или, может, кто-нибудь достанет?

  • Ыфтнср Junior Member
    офлайн
    Ыфтнср Junior Member

    56

    17 лет на сайте
    пользователь #154894

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 14 августа 2011 16:41
    Ыфтнср:

    сегодня девочка в лайфе сказала, что либры теперь будут давать на таких же условиях что и роамер, т.е. сегодня деньги через месяц стулья либра

    сегодня опять забежал в лайф, девочка сказала, что ошиблась и либр скорее всего вообще не будет, вместо них - роамер

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5980

    16 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5980
    # 14 августа 2011 17:00

    Ыфтнср, а насчет поднятия платежей снова забыли спросить?

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Emtsov Senior Member
    офлайн
    Emtsov Senior Member

    836

    20 лет на сайте
    пользователь #49776

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 14 августа 2011 19:33
    m2ksimk2:

    а насчет поднятия платежей

    я покупал в конце июня и спрашивал про поднятие курса, на что был дан ответ - если и поднимет life платежи то незначительно
    а на сколько это будет правда :-?

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5980

    16 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5980
    # 14 августа 2011 22:06

    fRik$, кто знает, что для товарища Эрмиша означает слово "незначительно"?..
    А вообще я думаю, что при повышении курса НБ РБ, Лайф поднимет только плату за тариф ( бесплатные звонки/сообщения/750 мб инета). Так как Либры были закуплены еще по курсу 3100 ИМХО в отличие от конкурентов из БИГ2.

    fRik$, кстати, смотрели засветку и битые пиксели?

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Emtsov Senior Member
    офлайн
    Emtsov Senior Member

    836

    20 лет на сайте
    пользователь #49776

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 14 августа 2011 22:35 Редактировалось Emtsov, 1 раз.
    m2ksimk2:

    кстати, смотрели засветку и битые пиксели?

    как для меня - экран отличный, битых пикселей не заметил

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5980

    16 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5980
    # 14 августа 2011 23:03
    fRik$:

    как для меня - экран отличный, битых пикселей не заметил

    для меня тоже, только в помещении. А Вы битые пиксели просто так не заметите - потестите: поставьте яркость на максимум, наберите *983*31# и листайте цвета кнопкой "назад". На черном цвете посмотрите битые пиксели. Я один обнаружил, засветки нет. Вообще телефончик классный, приятный очень.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Kolysick Senior Member
    офлайн
    Kolysick Senior Member

    1031

    17 лет на сайте
    пользователь #145386

    Профиль
    Написать сообщение

    1031
    # 15 августа 2011 01:07
    m2ksimk2:

    Так как Либры были закуплены еще по курсу 3100 ИМХО

    все это хорошо если тела приобретены по предоплате, тогда по по бухгалтерии все ок, но если с рассрочкой, то на вполне законных основаниях поднимается плата за пользование телом.

  • dead1982 Senior Member
    офлайн
    dead1982 Senior Member

    4668

    16 лет на сайте
    пользователь #202274

    Профиль
    Написать сообщение

    4668
    # 15 августа 2011 06:59

    выплачу за либру и уйду с лайфа!!!!!!! нафиг его"""""" а трубка нечего!!!!!"

  • MasteRRR987 Member
    офлайн
    MasteRRR987 Member

    435

    16 лет на сайте
    пользователь #212687

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 15 августа 2011 10:38

    Я тоже спрашивал когда покупал насчет поднятия платежа - они сказали, что это маловероятно, и лайф пока такого не делал. Но если и поднимут, то незначительно.

  • Emtsov Senior Member
    офлайн
    Emtsov Senior Member

    836

    20 лет на сайте
    пользователь #49776

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 15 августа 2011 11:07
    m2ksimk2:

    поставьте яркость на максимум, наберите *983*31# и листайте цвета кнопкой "назад".

    после ввода кода выдало - Неполадки подключения или неверный код ММI.

  • MasteRRR987 Member
    офлайн
    MasteRRR987 Member

    435

    16 лет на сайте
    пользователь #212687

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 15 августа 2011 11:10
    fRik$:

    *983*31

    У меня тоже как USSD обработало
    хотя вот что нагуглил
    *983*31# OLED Test
    *983*26# Backlight Test

  • Emtsov Senior Member
    офлайн
    Emtsov Senior Member

    836

    20 лет на сайте
    пользователь #49776

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 15 августа 2011 11:31
    MasteRRR987:

    *983*31# OLED Test
    *983*26# Backlight Test

    у меня не проходит ни один ни другой

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5980

    16 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5980
    # 15 августа 2011 11:40
    dead1982:

    выплачу за либру и уйду с лайфа!!!!!!! нафиг его"""""" а трубка нечего!!!!!"

    :100500:

    MasteRRR987:

    Я тоже спрашивал когда покупал насчет поднятия платежа - они сказали, что это маловероятно, и лайф пока такого не делал. Но если и поднимут, то незначительно.

    MasteRRR987, будем надеяться на это!:)

    fRik$:

    после ввода кода выдало - Неполадки подключения или неверный код ММI.

    у меня все нормально работает. Не знаю, почему у Вас как ЮССДи-запрос обработало. Может проша другая? У меня стандартная лайфовская.

    MasteRRR987:

    *983*31# OLED Test

    MasteRRR987, что значит OLED тест? И почему и у Вас не работает не знаю. Прочел про этот тест в ветке про Блэйд, там у всех работает.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Emtsov Senior Member
    офлайн
    Emtsov Senior Member

    836

    20 лет на сайте
    пользователь #49776

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 15 августа 2011 11:44
    m2ksimk2:

    У меня стандартная лайфовская.

    значит из-за этого
    у меня не лайфовская ;)

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5980

    16 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5980
    # 15 августа 2011 11:49
    fRik$:

    m2ksimk2:

    У меня стандартная лайфовская.

    значит из-за этого

    у меня не лайфовская ;)

    fRik$, не думаю. На Блэйде-то априори не лайфовская:)

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • dzrvnsk Member
    офлайн
    dzrvnsk Member

    314

    17 лет на сайте
    пользователь #150920

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 15 августа 2011 17:12

    Сегодня заходил в салон Лайфа на Варвашени. Девушка сказала, что к концу недели должны привезти в фирменные салоны.
    Про Роамер сказала, что уже в сентябре только