перепрошей снова,карту разбивал?
вспомни чё последнее всунул.Скопируй данные с карты,форматни и вставь-увидишь в нй ли дело.Потом засунь всё обратно и по одной пихай на стандартную память.
перепрошей снова,карту разбивал?
вспомни чё последнее всунул.Скопируй данные с карты,форматни и вставь-увидишь в нй ли дело.Потом засунь всё обратно и по одной пихай на стандартную память.
mercuree, попробуй через ридер посмотреть работает ли вообще отдельно сама карта.
Otmorozok:так что Dimon_Parkour-дари кому с переоформлением.
Otmorozok, а разве можно переоформить?
Да и вряд ли кто на это согласится. Доллар-то скоро очень большой будет. Сам не рад, что взял его. Лучше бы какой-нить СЕ Кедар купил в продолжение моим СЕ на А200 и горя бы не знал.
Кстати, никого с Лайфа в ветке нет? Может кто знает, что собирается делать с ежемесячными выплатами Лайф при повышении курса НБ?
И вообще, кто на Лайфе брал?
Otmorozok:mercuree, попробуй через ридер посмотреть работает ли вообще отдельно сама карта.
карта впорядке
mercuree, значит однозначно проги,либо прошивка глючит.Вроде было такое,но уже месяца два как и на планшете.Если вспомню-напишу.
m2ksimk2, переоформляешь со всеми обязательствами на другого человека и всё.Неужели нет какого племянника?да и не думаю что так уж сильно вырастет.Мы тоже брали на лайфе,да и планшет у меня ещё докризисный-пока не подняли вроде стоимость.Да и чем кроме батареи аппаратик плох?
Otmorozok, племянников нет - я еще молод очень!![]()
Otmorozok:Да и чем кроме батареи аппаратик плох?
сразу что приходит в голову - КАМЕРА! Она ужасна!
А так телефон ооочень нравится. Конечно можно еще и плохой внешний динамик, бликующий экран, тихий звук в наушниках вспомнить. Но это не принципиально. Да и с учетом стоимости эти недостатки нивелируются.
|
офлайн
Alexsandr-1991
Member
|
|
|
186 |
15 лет на сайте Город:
|
Alexsandr-1991:Цена на либру будет увеличиватся или нет ещё??? стоит ли счас брать???
если когда баксик подтянется официально к 7000 и больше то и платежи вырастут прпорционально, это к гадалке не ходи.
Alexsandr-1991, а ее уже нигде не найти.
Kolysick, работаете в Лайфе, что так уверенно говорите?
|
офлайн
Alexsandr-1991
Member
|
|
|
186 |
15 лет на сайте Город:
|
m2ksimk2,
не работаю я в Лайфе, просто смотрю на мир открытыми глазами
а т.к. с прибылью у них не ахти, то поднятие до 110-130 К за платеж народ в принципе вытянет ИМХО
Alexsandr-1991:а ты так уверен что нигде её не найти
сам не проверял, но все в ветке пишут, что Либры и Планшеты Хаувей пропали.
Kolysick, уверен, что повышение цен, даже незначительно, приведет к тому, что больше контракты с Лайфом никто заключать не станет. Тот же Хаувей Х5 от МТС будет стоить при цене Либры в 130 тыр примерно мтолько, только там телефон на порядок лучше. Это губительный шаг для Лайфа будет. Мы-то выплатим и 150 - что нам остается -, но вот потом я Лайф буду стороной обходить.
m2ksimk2:Ыфтнср, а девочка не говорила, будут поднимать выплаты или нет?
не спрашивал
Ыфтнср, если будете, спросите. Может что в Лайфе уже приготовили к случаю девальвации.
Sentrash:m2ksimk2:Ыфтнср, а девочка не говорила, будут поднимать выплаты или нет?
Вот поэтому я рискнул и взял на барахолке в конце июня, и пока всё гуд!
сам взял 22 июня, пока тишина, если что, будем вместе убегать ![]()
Sentrash, Kaban13, я думаю, что никто у вас телефоны забирать не придет.
А вот я каждый день с ужасом читаю курсы валют. Очень бы не хотелось платить за Либру, как за самолет.