Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

ZTE Libra

Ответить
  • Otmorozok zippo club
    офлайн
    Otmorozok zippo club

    1515

    16 лет на сайте
    пользователь #177479

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 12 августа 2011 22:26

    перепрошей снова,карту разбивал?

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    вспомни чё последнее всунул.Скопируй данные с карты,форматни и вставь-увидишь в нй ли дело.Потом засунь всё обратно и по одной пихай на стандартную память.

    Череп твой в трех местах пробит-это след от мужских обид.
  • mercuree Member
    офлайн
    mercuree Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #219940

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 12 августа 2011 23:00

    да через рековери разбивал

  • Otmorozok zippo club
    офлайн
    Otmorozok zippo club

    1515

    16 лет на сайте
    пользователь #177479

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 13 августа 2011 13:00

    mercuree, попробуй через ридер посмотреть работает ли вообще отдельно сама карта.

    Череп твой в трех местах пробит-это след от мужских обид.
  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5980

    16 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5980
    # 13 августа 2011 13:24 Редактировалось m2ksimk2, 1 раз.
    Otmorozok:

    так что Dimon_Parkour-дари кому с переоформлением.

    Otmorozok, а разве можно переоформить?

    Да и вряд ли кто на это согласится. Доллар-то скоро очень большой будет. Сам не рад, что взял его. Лучше бы какой-нить СЕ Кедар купил в продолжение моим СЕ на А200 и горя бы не знал.
    Кстати, никого с Лайфа в ветке нет? Может кто знает, что собирается делать с ежемесячными выплатами Лайф при повышении курса НБ?

    И вообще, кто на Лайфе брал?

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • mercuree Member
    офлайн
    mercuree Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #219940

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 13 августа 2011 13:37
    Otmorozok:

    mercuree, попробуй через ридер посмотреть работает ли вообще отдельно сама карта.

    карта впорядке

  • Otmorozok zippo club
    офлайн
    Otmorozok zippo club

    1515

    16 лет на сайте
    пользователь #177479

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 13 августа 2011 15:37

    mercuree, значит однозначно проги,либо прошивка глючит.Вроде было такое,но уже месяца два как и на планшете.Если вспомню-напишу.
    m2ksimk2, переоформляешь со всеми обязательствами на другого человека и всё.Неужели нет какого племянника?да и не думаю что так уж сильно вырастет.Мы тоже брали на лайфе,да и планшет у меня ещё докризисный-пока не подняли вроде стоимость.Да и чем кроме батареи аппаратик плох?

    Череп твой в трех местах пробит-это след от мужских обид.
  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5980

    16 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5980
    # 13 августа 2011 17:59

    Otmorozok, племянников нет - я еще молод очень!:)

    Otmorozok:

    Да и чем кроме батареи аппаратик плох?

    сразу что приходит в голову - КАМЕРА! Она ужасна!
    А так телефон ооочень нравится. Конечно можно еще и плохой внешний динамик, бликующий экран, тихий звук в наушниках вспомнить. Но это не принципиально. Да и с учетом стоимости эти недостатки нивелируются.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Alexsandr-1991 Member
    офлайн
    Alexsandr-1991 Member

    186

    15 лет на сайте
    пользователь #283522

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 13 августа 2011 18:30

    Цена на либру будет увеличиватся или нет ещё??? стоит ли счас брать???

  • Kolysick Senior Member
    офлайн
    Kolysick Senior Member

    1031

    17 лет на сайте
    пользователь #145386

    Профиль
    Написать сообщение

    1031
    # 13 августа 2011 18:55
    Alexsandr-1991:

    Цена на либру будет увеличиватся или нет ещё??? стоит ли счас брать???

    если когда баксик подтянется официально к 7000 и больше то и платежи вырастут прпорционально, это к гадалке не ходи.

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5980

    16 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5980
    # 13 августа 2011 19:01

    Alexsandr-1991, а ее уже нигде не найти.

    Kolysick, работаете в Лайфе, что так уверенно говорите?

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Alexsandr-1991 Member
    офлайн
    Alexsandr-1991 Member

    186

    15 лет на сайте
    пользователь #283522

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 13 августа 2011 19:06

    а ты так уверен что нигде её не найти

  • Kolysick Senior Member
    офлайн
    Kolysick Senior Member

    1031

    17 лет на сайте
    пользователь #145386

    Профиль
    Написать сообщение

    1031
    # 13 августа 2011 19:26

    m2ksimk2,
    не работаю я в Лайфе, просто смотрю на мир открытыми глазами
    а т.к. с прибылью у них не ахти, то поднятие до 110-130 К за платеж народ в принципе вытянет ИМХО

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5980

    16 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5980
    # 13 августа 2011 19:34
    Alexsandr-1991:

    а ты так уверен что нигде её не найти

    сам не проверял, но все в ветке пишут, что Либры и Планшеты Хаувей пропали.

    Kolysick, уверен, что повышение цен, даже незначительно, приведет к тому, что больше контракты с Лайфом никто заключать не станет. Тот же Хаувей Х5 от МТС будет стоить при цене Либры в 130 тыр примерно мтолько, только там телефон на порядок лучше. Это губительный шаг для Лайфа будет. Мы-то выплатим и 150 - что нам остается -, но вот потом я Лайф буду стороной обходить.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Ыфтнср Junior Member
    офлайн
    Ыфтнср Junior Member

    56

    17 лет на сайте
    пользователь #154894

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 13 августа 2011 20:23 Редактировалось Ыфтнср, 1 раз.

    сегодня девочка в лайфе сказала, что либры теперь будут давать на таких же условиях что и роамер, т.е. сегодня деньги через месяц стулья либра

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5980

    16 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5980
    # 13 августа 2011 20:53

    Ыфтнср, а девочка не говорила, будут поднимать выплаты или нет?:)

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Ыфтнср Junior Member
    офлайн
    Ыфтнср Junior Member

    56

    17 лет на сайте
    пользователь #154894

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 13 августа 2011 21:05
    m2ksimk2:

    Ыфтнср, а девочка не говорила, будут поднимать выплаты или нет?:)

    не спрашивал

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5980

    16 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5980
    # 13 августа 2011 21:32

    Ыфтнср, если будете, спросите. Может что в Лайфе уже приготовили к случаю девальвации.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Sentrash Passat B6 Club
    офлайн
    Sentrash Passat B6 Club

    1691

    16 лет на сайте
    пользователь #189173

    Профиль
    Написать сообщение

    1691
    # 13 августа 2011 22:53 Редактировалось Sentrash, 2 раз(а).
    m2ksimk2:

    Ыфтнср, а девочка не говорила, будут поднимать выплаты или нет?:)

    Вот поэтому я рискнул и взял на барахолке в конце июня, и пока всё гуд! :)

  • Kaban13 Junior Member
    офлайн
    Kaban13 Junior Member

    35

    16 лет на сайте
    пользователь #243772

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 13 августа 2011 23:09
    Sentrash:

    m2ksimk2:

    Ыфтнср, а девочка не говорила, будут поднимать выплаты или нет?:)

    Вот поэтому я рискнул и взял на барахолке в конце июня, и пока всё гуд! :)

    сам взял 22 июня, пока тишина, если что, будем вместе убегать :)

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5980

    16 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5980
    # 13 августа 2011 23:45

    Sentrash, Kaban13, я думаю, что никто у вас телефоны забирать не придет.
    А вот я каждый день с ужасом читаю курсы валют. Очень бы не хотелось платить за Либру, как за самолет.

    Добрее будьте, а то, как лохи...