Ответить
  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    17 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 22 декабря 2013 00:24

    moore, UE40F6100 будет лучше, если не нужно смарт тв.

  • stepanwest Senior Member
    офлайн
    stepanwest Senior Member

    2372

    16 лет на сайте
    пользователь #193141

    Профиль
    Написать сообщение

    2372
    # 22 декабря 2013 08:00
    moore:

    Знающие, подскажите пожалуйста.
    Нужен телевизор в спальню перед кроватью - перед сном посмотреть какой-нибудь фильм.
    Выбор стоит между LG 39LN575S и Samsung UE39F5500

    У первого вижу плюс в IPS, у второго - дизайн.
    Может есть какие-то еще существенные разницы? Или еще лучшие варианты в этом ценовом диапазоне (~700уе)

    У первого нет Ips, так как 39 делают матрицы только китайские.
    Второй по картинке будет лучше.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #127288

    Профиль

    0
    # 22 декабря 2013 10:39 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Or7gen:

    moore, UE40F6100 будет лучше, если не нужно смарт тв.

    По плану как раз смарт-тв нужен, не надо 3D

    stepanwest:

    У первого нет Ips, так как 39 делают матрицы только китайские.

    а в 40'' матрицы уже не китай?

    p.s: еще для меня большим плюсом является наличие WiDi - он как раз заявлен в LG 39LN575S

  • smarrr Senior Member
    офлайн
    smarrr Senior Member

    1515

    16 лет на сайте
    пользователь #186562

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 22 декабря 2013 18:03 Редактировалось smarrr, 1 раз.

    дел

  • YurgenB Member
    офлайн
    YurgenB Member

    330

    18 лет на сайте
    пользователь #98101

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 22 декабря 2013 19:57

    День добрый подскажите на какие модели Sony обратить внимание при покупке, диагональ 42-47, бюджет до 1000$. Спасибо.

  • stepanwest Senior Member
    офлайн
    stepanwest Senior Member

    2372

    16 лет на сайте
    пользователь #193141

    Профиль
    Написать сообщение

    2372
    # 22 декабря 2013 22:43
    moore:

    Or7gen:

    moore, UE40F6100 будет лучше, если не нужно смарт тв.

    По плану как раз смарт-тв нужен, не надо 3D

    stepanwest:

    У первого нет Ips, так как 39 делают матрицы только китайские.

    а в 40'' матрицы уже не китай?

    p.s: еще для меня большим плюсом является наличие WiDi - он как раз заявлен в LG 39LN575S

    У самса в 40 свои матрицы стоят spva, а то что стоит в 39 там mva на много хуже.
    Комп на интеле?

    smarrr:

    Просьба помочь с выбором.
    Необходим телевизор 42'', в небольшую комнату, папе смотреть обычные телеканалы вечером, соответственно всякие примочки вроде инета и т.д. без надобности, но выход USB очень приветсвуется.
    Пока посоветовали Samsung UE42F5000.
    На что обратить внимание и какие модели порекомендуете?
    Благодарю за помощь.

    Нормальная модель, можете посмотреть ещё lg 42ln570, есть примочки но цена такая же и картинка по лучше, да и звук более приятный.

  • ollver Neophyte Poster
    офлайн
    ollver Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #678639

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 декабря 2013 23:46

    такой вопрос если в телевизоре тюнер dvb-t2 то он сможет ловить каналы которые вещают в dvb-t
    и если в нём dvb-c2 то он сможет ловить каналы которые вещают в dvb-c??

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #87985

    Профиль

    0
    # 23 декабря 2013 02:02

    в общем и для себя сегодня приобрел 47LF667V - пока без нареканий :super:

  • brest1990 Member
    офлайн
    brest1990 Member

    438

    16 лет на сайте
    пользователь #244731

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 23 декабря 2013 13:12

    помогите! ввёл вроде IP и т.д. вроде шлюз нашёл а на DNS остановился.

  • wired Member
    офлайн
    wired Member

    188

    16 лет на сайте
    пользователь #194754

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 23 декабря 2013 20:11

    "39 От лж полная ерунда, на китайской матрице ничего не видно на экране.
    Самсунг eh модель 12 года уже не продается, если только FH5007.
    Филлипс вообще не в пять не в десять китайский с ущербной обработкой.
    Соня более менее если как обычный тв.
    А так за ваши деньги можете взять и Samsung 40f6100"
    Самсунг на куриной лапе по дизайну совсем никак не подходит, взял Sony KDL-40R474, правда это тоже китай еще тот

  • Deniss_ Senior Member
    офлайн
    Deniss_ Senior Member

    757

    14 лет на сайте
    пользователь #575721

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 23 декабря 2013 20:59 Редактировалось Deniss_, 1 раз.

    Помогите выбрать телевизор.Нужен без всяких примочек хотя смарт-тв если будет не против.Диагональ 40-42 дюйма,что нибудь не дорогое, вот насмотрел 2 модели http://catalog.onliner.by/compare/39l4353+40l6353/ или тошиба ето шлак? и лучше взять такой LG http://catalog.onliner.by/lg/42ln570v/ Телевизор нужен родителям смотреть цыфру от Космос-тв. или лучше взять такой http://catalog.onliner.by/lg/42ln540v/ ?

  • s.v.3 Member
    офлайн
    s.v.3 Member

    219

    14 лет на сайте
    пользователь #480469

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 23 декабря 2013 21:42

    Что лучше? LG 47LA691S или 47LA660S

    <br />
  • stepanwest Senior Member
    офлайн
    stepanwest Senior Member

    2372

    16 лет на сайте
    пользователь #193141

    Профиль
    Написать сообщение

    2372
    # 23 декабря 2013 21:50
    ollver:

    такой вопрос если в телевизоре тюнер dvb-t2 то он сможет ловить каналы которые вещают в dvb-t
    и если в нём dvb-c2 то он сможет ловить каналы которые вещают в dvb-c??

    да

    Deniss_:

    Помогите выбрать телевизор.Нужен без всяких примочек хотя смарт-тв если будет не против.Диагональ 40-42 дюйма,что нибудь не дорогое, вот насмотрел 2 модели http://catalog.onliner.by/compare/39l4353+40l6353/ или тошиба ето шлак? и лучше взять такой LG http://catalog.onliner.by/lg/42ln570v/ Телевизор нужен родителям смотреть цыфру от Космос-тв. или лучше взять такой http://catalog.onliner.by/lg/42ln540v/ ?

    570 самый вариант

    s.v.3:

    Что лучше? LG 47LA691S или 47LA660S

    первый в металлической рамке второй в обычной, на конце S значит польская модель, не будет гарантии.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    146

    17 лет на сайте
    пользователь #165532

    Профиль

    146
    # 25 декабря 2013 00:42

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста телевизор, долларов до 600 (2000 злотых), планируется в дальнейшем использовать для игр (приставка) вот насмотрел две модели в польше, что можете сказать о них или что-то посоветовать? LG 42LN575S и SAMSUNG UE40F6320%? спасибо!

  • dindina16 Junior Member
    офлайн
    dindina16 Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #755639

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 25 декабря 2013 00:59 Редактировалось dindina16, 1 раз.

    блина народ не ругайтесь, но ломаю голову...нужен самсунг 40-46" с 3д вайфай и возможностью подключения по вафле гаджетов типа sams galaxy s 3-4 note 2-3....в смартах самса фича называется all share cast? или может lg какие эту фишку поддерживают?

  • rikk69 Junior Member
    офлайн
    rikk69 Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #687773

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 25 декабря 2013 09:07 Редактировалось rikk69, 1 раз.

    уважаемые знатоки! хочу привезти телик 42", какой размер по коробки(упаковки)? войдет ли в универсал? Заранее спасибо за ответ

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    17 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 25 декабря 2013 11:11 Редактировалось Or7gen, 4 раз(а).
    dindina16:

    нужен самсунг 40-46" с 3д вайфай и возможностью подключения по вафле гаджетов типа sams galaxy s 3-4 note 2-3..

    в каталоге отсортируйте по наличию смарт тв и вай-фай.
    одну фотку со смартфона по вай-фай выводит на экран телевизора примерно за пару секунд. функция теперь называется Samsung Link.
    В телевизорах встречается название AllShare (AllShare Cast). Если интересно, полистайте виртуально меню такого телевизора.

  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    18 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 25 декабря 2013 11:32 Редактировалось hater, 4 раз(а).

    Дайте пожалуйста совет.
    Телек нужен только для фильмов в HD (80% времени) и в 20% для игр на Playstaion
    Присмотрел 3 LED телевизора:
    Sony KDL-42W653A - 200 Гц, it's a sony
    Panasonic TX-LR42E6 - 100 Гц, матрица IPS, по дизайну больше всех понравился
    Philips 42PFL5028T - Ambilight Spectra 2 (очень привлекает), 300 Гц
    http://catalog.onliner.by/compare/kdl42w653a+txlr42e6+42pfl5028t/

    rikk69:

    уважаемые знатоки! хочу привезти телик 42", какой размер по коробки(упаковки)? войдет ли в универсал? Заранее спасибо за ответ

    если в мерс Е-шку седан на задние сиденья влез 46'' сони, то в универсал 42 должен палюбому

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15745

    23 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15745
    # 25 декабря 2013 11:56
    hater:

    Дайте пожалуйста совет.
    Телек нужен только для фильмов в HD (80% времени) и в 20% для игр на Playstaion
    Присмотрел 3 LED телевизора:
    Sony KDL-42W653A - 200 Гц, it's a sony
    Panasonic TX-LR42E6 - 100 Гц, матрица IPS, по дизайну больше всех понравился
    Philips 42PFL5028T - Ambilight Spectra 2 (очень привлекает), 300 Гц
    http://catalog.onliner.by/compare/kdl42w653a+txlr42e6+42pfl5028t/

    rikk69:

    уважаемые знатоки! хочу привезти телик 42", какой размер по коробки(упаковки)? войдет ли в универсал? Заранее спасибо за ответ

    если в мерс Е-шку седан на задние сиденья влез 46'' сони, то в универсал 42 должен палюбому

    В универсал А6 в последней будке влез на 50", причём в коробке которая в полтора раза больше самого ТВ.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • MISTAKI Junior Member
    офлайн
    MISTAKI Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #798439

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 25 декабря 2013 12:33
    UnKind:

    hater:

    Дайте пожалуйста совет.
    Телек нужен только для фильмов в HD (80% времени) и в 20% для игр на Playstaion
    Присмотрел 3 LED телевизора:
    Sony KDL-42W653A - 200 Гц, it's a sony
    Panasonic TX-LR42E6 - 100 Гц, матрица IPS, по дизайну больше всех понравился
    Philips 42PFL5028T - Ambilight Spectra 2 (очень привлекает), 300 Гц
    http://catalog.onliner.by/compare/kdl42w653a+txlr42e6+42pfl5028t/

    rikk69:

    уважаемые знатоки! хочу привезти телик 42", какой размер по коробки(упаковки)? войдет ли в универсал? Заранее спасибо за ответ

    если в мерс Е-шку седан на задние сиденья влез 46'' сони, то в универсал 42 должен палюбому

    В универсал А6 в последней будке влез на 50", причём в коробке которая в полтора раза больше самого ТВ.

    спасибо парни! у меня e61 bmw, но надо еще посудомойку всунуть!