moore, UE40F6100 будет лучше, если не нужно смарт тв.
|
офлайн
stepanwest
Senior Member
|
|
|
2372 |
16 лет на сайте Город:
|
moore:Знающие, подскажите пожалуйста.
Нужен телевизор в спальню перед кроватью - перед сном посмотреть какой-нибудь фильм.
Выбор стоит между LG 39LN575S и Samsung UE39F5500У первого вижу плюс в IPS, у второго - дизайн.
Может есть какие-то еще существенные разницы? Или еще лучшие варианты в этом ценовом диапазоне (~700уе)
У первого нет Ips, так как 39 делают матрицы только китайские.
Второй по картинке будет лучше.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Or7gen:moore, UE40F6100 будет лучше, если не нужно смарт тв.
По плану как раз смарт-тв нужен, не надо 3D
stepanwest:У первого нет Ips, так как 39 делают матрицы только китайские.
а в 40'' матрицы уже не китай?
p.s: еще для меня большим плюсом является наличие WiDi - он как раз заявлен в LG 39LN575S
День добрый подскажите на какие модели Sony обратить внимание при покупке, диагональ 42-47, бюджет до 1000$. Спасибо.
|
офлайн
stepanwest
Senior Member
|
|
|
2372 |
16 лет на сайте Город:
|
moore:Or7gen:moore, UE40F6100 будет лучше, если не нужно смарт тв.
По плану как раз смарт-тв нужен, не надо 3D
stepanwest:У первого нет Ips, так как 39 делают матрицы только китайские.
а в 40'' матрицы уже не китай?
p.s: еще для меня большим плюсом является наличие WiDi - он как раз заявлен в LG 39LN575S
У самса в 40 свои матрицы стоят spva, а то что стоит в 39 там mva на много хуже.
Комп на интеле?
smarrr:Просьба помочь с выбором.
Необходим телевизор 42'', в небольшую комнату, папе смотреть обычные телеканалы вечером, соответственно всякие примочки вроде инета и т.д. без надобности, но выход USB очень приветсвуется.
Пока посоветовали Samsung UE42F5000.
На что обратить внимание и какие модели порекомендуете?
Благодарю за помощь.
Нормальная модель, можете посмотреть ещё lg 42ln570, есть примочки но цена такая же и картинка по лучше, да и звук более приятный.
такой вопрос если в телевизоре тюнер dvb-t2 то он сможет ловить каналы которые вещают в dvb-t
и если в нём dvb-c2 то он сможет ловить каналы которые вещают в dvb-c??
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
"39 От лж полная ерунда, на китайской матрице ничего не видно на экране.
Самсунг eh модель 12 года уже не продается, если только FH5007.
Филлипс вообще не в пять не в десять китайский с ущербной обработкой.
Соня более менее если как обычный тв.
А так за ваши деньги можете взять и Samsung 40f6100"
Самсунг на куриной лапе по дизайну совсем никак не подходит, взял Sony KDL-40R474, правда это тоже китай еще тот
Помогите выбрать телевизор.Нужен без всяких примочек хотя смарт-тв если будет не против.Диагональ 40-42 дюйма,что нибудь не дорогое, вот насмотрел 2 модели http://catalog.onliner.by/compare/39l4353+40l6353/ или тошиба ето шлак? и лучше взять такой LG http://catalog.onliner.by/lg/42ln570v/ Телевизор нужен родителям смотреть цыфру от Космос-тв. или лучше взять такой http://catalog.onliner.by/lg/42ln540v/ ?
|
офлайн
stepanwest
Senior Member
|
|
|
2372 |
16 лет на сайте Город:
|
ollver:такой вопрос если в телевизоре тюнер dvb-t2 то он сможет ловить каналы которые вещают в dvb-t
и если в нём dvb-c2 то он сможет ловить каналы которые вещают в dvb-c??
да
Deniss_:Помогите выбрать телевизор.Нужен без всяких примочек хотя смарт-тв если будет не против.Диагональ 40-42 дюйма,что нибудь не дорогое, вот насмотрел 2 модели http://catalog.onliner.by/compare/39l4353+40l6353/ или тошиба ето шлак? и лучше взять такой LG http://catalog.onliner.by/lg/42ln570v/ Телевизор нужен родителям смотреть цыфру от Космос-тв. или лучше взять такой http://catalog.onliner.by/lg/42ln540v/ ?
570 самый вариант
s.v.3:Что лучше? LG 47LA691S или 47LA660S
первый в металлической рамке второй в обычной, на конце S значит польская модель, не будет гарантии.
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
146 |
17 лет на сайте Город:
|
Здравствуйте, подскажите пожалуйста телевизор, долларов до 600 (2000 злотых), планируется в дальнейшем использовать для игр (приставка) вот насмотрел две модели в польше, что можете сказать о них или что-то посоветовать? LG 42LN575S и SAMSUNG UE40F6320%? спасибо!
блина народ не ругайтесь, но ломаю голову...нужен самсунг 40-46" с 3д вайфай и возможностью подключения по вафле гаджетов типа sams galaxy s 3-4 note 2-3....в смартах самса фича называется all share cast? или может lg какие эту фишку поддерживают?
dindina16:нужен самсунг 40-46" с 3д вайфай и возможностью подключения по вафле гаджетов типа sams galaxy s 3-4 note 2-3..
в каталоге отсортируйте по наличию смарт тв и вай-фай.
одну фотку со смартфона по вай-фай выводит на экран телевизора примерно за пару секунд. функция теперь называется Samsung Link.
В телевизорах встречается название AllShare (AllShare Cast). Если интересно, полистайте виртуально меню такого телевизора.
Дайте пожалуйста совет.
Телек нужен только для фильмов в HD (80% времени) и в 20% для игр на Playstaion
Присмотрел 3 LED телевизора:
Sony KDL-42W653A - 200 Гц, it's a sony
Panasonic TX-LR42E6 - 100 Гц, матрица IPS, по дизайну больше всех понравился
Philips 42PFL5028T - Ambilight Spectra 2 (очень привлекает), 300 Гц
http://catalog.onliner.by/compare/kdl42w653a+txlr42e6+42pfl5028t/
rikk69:уважаемые знатоки! хочу привезти телик 42", какой размер по коробки(упаковки)? войдет ли в универсал? Заранее спасибо за ответ
если в мерс Е-шку седан на задние сиденья влез 46'' сони, то в универсал 42 должен палюбому
hater:Дайте пожалуйста совет.
Телек нужен только для фильмов в HD (80% времени) и в 20% для игр на Playstaion
Присмотрел 3 LED телевизора:
Sony KDL-42W653A - 200 Гц, it's a sony
Panasonic TX-LR42E6 - 100 Гц, матрица IPS, по дизайну больше всех понравился
Philips 42PFL5028T - Ambilight Spectra 2 (очень привлекает), 300 Гц
http://catalog.onliner.by/compare/kdl42w653a+txlr42e6+42pfl5028t/rikk69:уважаемые знатоки! хочу привезти телик 42", какой размер по коробки(упаковки)? войдет ли в универсал? Заранее спасибо за ответ
если в мерс Е-шку седан на задние сиденья влез 46'' сони, то в универсал 42 должен палюбому
В универсал А6 в последней будке влез на 50", причём в коробке которая в полтора раза больше самого ТВ.
UnKind:hater:Дайте пожалуйста совет.
Телек нужен только для фильмов в HD (80% времени) и в 20% для игр на Playstaion
Присмотрел 3 LED телевизора:
Sony KDL-42W653A - 200 Гц, it's a sony
Panasonic TX-LR42E6 - 100 Гц, матрица IPS, по дизайну больше всех понравился
Philips 42PFL5028T - Ambilight Spectra 2 (очень привлекает), 300 Гц
http://catalog.onliner.by/compare/kdl42w653a+txlr42e6+42pfl5028t/rikk69:уважаемые знатоки! хочу привезти телик 42", какой размер по коробки(упаковки)? войдет ли в универсал? Заранее спасибо за ответ
если в мерс Е-шку седан на задние сиденья влез 46'' сони, то в универсал 42 должен палюбому
В универсал А6 в последней будке влез на 50", причём в коробке которая в полтора раза больше самого ТВ.
спасибо парни! у меня e61 bmw, но надо еще посудомойку всунуть!