Ответить
  • blenke Senior Member
    офлайн
    blenke Senior Member

    1152

    15 лет на сайте
    пользователь #294058

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 23 января 2026 11:15

    народ. подскажите поажлуйста-- справка о несудимости-- это в мид или это в юстицию на ленинградской?

    посмотрим правде в глаза и выстрелим ей в затылок!
  • Nelsy Senior Member
    офлайн
    Nelsy Senior Member

    789

    17 лет на сайте
    пользователь #173018

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 26 января 2026 15:01
    blenke:

    народ. подскажите поажлуйста-- справка о несудимости-- это в мид или это в юстицию на ленинградской?

    в мид

  • blenke Senior Member
    офлайн
    blenke Senior Member

    1152

    15 лет на сайте
    пользователь #294058

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 26 января 2026 17:41
    Nelsy:

    blenke:

    народ. подскажите поажлуйста-- справка о несудимости-- это в мид или это в юстицию на ленинградской?

    в мид

    понял.спасибо. кто был там недавно? что там по очереди на запись? и что по датам?

    посмотрим правде в глаза и выстрелим ей в затылок!
  • eventpromo Junior Member
    офлайн
    eventpromo Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #755746

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 14 февраля 2026 13:06

    Ребята, подскажите, пожалуйста, что сейчас с очередями в ГКУ МИД? Записаться можно без проблем?

  • blenke Senior Member
    офлайн
    blenke Senior Member

    1152

    15 лет на сайте
    пользователь #294058

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 27 февраля 2026 15:13

    сегодня был в миде. запись на подачу на 10.03 край. но можно и на 02 записаться. приехал к 9.30. очередь человек 100. бизнесмены конечно на месте. тариф 100рэ. в 10 вышел сотрудник и сказал что бы все кто на запись шли косяком. и до 10.40 -- все записались.
    как то так.

    посмотрим правде в глаза и выстрелим ей в затылок!
  • 89425 Member
    офлайн
    89425 Member

    118

    19 лет на сайте
    пользователь #89425

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 1 мая 2026 07:55

    Может кто в курсе, что сейчас с очередями на проставление апостиля?

  • serebans Senior Member
    офлайн
    serebans Senior Member

    1557

    16 лет на сайте
    пользователь #262517

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 1 мая 2026 08:31 Редактировалось serebans, 1 раз.
    89425:

    Может кто в курсе, что сейчас с очередями на проставление апостиля?

    Теперь там электронная регистрация (речь про МИД) - можете увидеть дату на какую можно записаться на проставление апостиля
    https : // zapis . mfa . gov . by /

  • 89425 Member
    офлайн
    89425 Member

    118

    19 лет на сайте
    пользователь #89425

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 1 мая 2026 09:17

    Страница записи просто максимально ужасная.
    Делаю такие вот действия:
    1. Выбираю Апостиль/легализация документов
    2. Указываю 2 документа и заполняю ФИО владельцев
    3. Выбираю дату и время и нажимаю Добавить консульское действие
    4. Заполняю данные лица, которое будет подавать документы
    5. Заполняю капчу
    6. Нажимаю Далее
    И выпадает вот эта ошибка:
    Для продолжения ознакомьтесь со всеми необходимыми документами: Апостиль/легализация официального документа

    Что может быть не так?

  • Antony333 Junior Member
    офлайн
    Antony333 Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #749352

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 мая 2026 13:02

    На zapis.mfa.gov нет доступных для выбора типов действия, у всех так? И правильно понимаю что сейчас только по записи через сайт, вариант прийти ножками по живой очереди отменили?

  • millenia Neophyte Poster
    офлайн
    millenia Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #854946

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 июня 2026 11:40

    Сколько стоит процедура апостиль спр о несудимости подскажите

  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3282

    14 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3282
    # 10 июня 2026 19:28 Редактировалось translator, 1 раз.
    89425:

    Страница записи просто максимально ужасная.
    Делаю такие вот действия:
    1. Выбираю Апостиль/легализация документов
    2. Указываю 2 документа и заполняю ФИО владельцев
    3. Выбираю дату и время и нажимаю Добавить консульское действие
    4. Заполняю данные лица, которое будет подавать документы
    5. Заполняю капчу
    6. Нажимаю Далее
    И выпадает вот эта ошибка:
    Для продолжения ознакомьтесь со всеми необходимыми документами: Апостиль/легализация официального документа

    Что может быть не так?

    Это значит что надо нажать на просмотр документов в табличке на этой странице, потом пускает дальше

    Добавлено спустя 43 секунды

    millenia:

    Сколько стоит процедура апостиль спр о несудимости подскажите

    Апостилирование любого документа в МИДе стоит 5 базовых

    Идейный борец за денежные знаки.
  • Brio Member
    офлайн
    Brio Member

    370

    20 лет на сайте
    пользователь #65316

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 11 июня 2026 12:32 Редактировалось Brio, 3 раз(а).

    Добрый день! Подскажите, как подать срочно документы на апостиль?

    Нашли вариант, не актуально

  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3282

    14 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3282
    # 12 июня 2026 18:56
    Brio:

    Добрый день! Подскажите, как подать срочно документы на апостиль?

    Нашли вариант, не актуально

    куча помогаторов, как и с записью в посольства

    Идейный борец за денежные знаки.
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    10243

    19 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    10243
    # 14 июня 2026 09:11

    народ, кто делал апостиль аттестата о среднем образовании, как правильно вносить номер аттестата в форму записи ?
    Сам номер выглядит так:
    А №1233444

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • 1684257 Neophyte Poster
    офлайн
    1684257 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1684257

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 июня 2026 07:37

    В какое время появляются окошки для записи в минобр?

  • Sky Member
    офлайн
    Sky Member

    436

    24 года на сайте
    пользователь #762

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 15 июня 2026 18:55

    Добрый день, нужна помощь в записи на апостиль или подаче через месяц

    <p>Fake Plastic Trees!</p>
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    10243

    19 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    10243
    # 16 июня 2026 08:31
    1684257:

    В какое время появляются окошки для записи в минобр?

    в 9.00, как на работу приходят.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    10243

    19 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    10243
    # 16 июня 2026 13:37
    B.S.:

    аттестата о среднем образовании

    Я в итоге вписал так: А1223412
    Относятся лояльно, похоже им наплевать.
    Несовершеннолетний с паспортом может все сделать сам, без родителей.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • Избушканаопушке Neophyte Poster
    офлайн
    Избушканаопушке Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1978924

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 июня 2026 15:12

    Добрый день. Может кто-нибудь подскажет, можно ли несовершеннолетний сам подать документы на апостиль без паспорта, а по нотариально заверенный копии, тк паспорт в посольстве на рассмотрении получения визы? И можно ли как то попасть на подачу в июне, если все места уже заняты?

  • zippan Junior Member
    офлайн
    zippan Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #849058

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 22 июня 2026 17:09 Редактировалось zippan, 1 раз.
    translator:

    89425:

    Страница записи просто максимально ужасная.
    Делаю такие вот действия:
    1. Выбираю Апостиль/легализация документов
    2. Указываю 2 документа и заполняю ФИО владельцев
    3. Выбираю дату и время и нажимаю Добавить консульское действие
    4. Заполняю данные лица, которое будет подавать документы
    5. Заполняю капчу
    6. Нажимаю Далее
    И выпадает вот эта ошибка:
    Для продолжения ознакомьтесь со всеми необходимыми документами: Апостиль/легализация официального документа

    Что может быть не так?

    Это значит что надо нажать на просмотр документов в табличке на этой странице, потом пускает дальше

    Добавлено спустя 43 секунды

    millenia:

    Сколько стоит процедура апостиль спр о несудимости подскажите

    Апостилирование любого документа в МИДе стоит 5 базовых

    Спасибо за совет, помогло, а подскажите пожалуйсто, а дальше после того как нажал на ссылку и ввёл данные получателя капчу, просто долго грузиться а потом только на страницу 504ю попадаешь(504 Gateway Time-out), это нормально, или надо заново всё регестрировать пока не сервер не востановится? Так же пару раз пришёл на почту номер регистрации, но когда ввожу его на сайте для проверки записи, выскакивает так же ошибка что такого номера нет