народ. подскажите поажлуйста-- справка о несудимости-- это в мид или это в юстицию на ленинградской?
народ. подскажите поажлуйста-- справка о несудимости-- это в мид или это в юстицию на ленинградской?
blenke:народ. подскажите поажлуйста-- справка о несудимости-- это в мид или это в юстицию на ленинградской?
в мид
Nelsy:blenke:народ. подскажите поажлуйста-- справка о несудимости-- это в мид или это в юстицию на ленинградской?
в мид
понял.спасибо. кто был там недавно? что там по очереди на запись? и что по датам?
|
офлайн
eventpromo
Junior Member
|
|
|
90 |
13 лет на сайте Город:
|
Ребята, подскажите, пожалуйста, что сейчас с очередями в ГКУ МИД? Записаться можно без проблем?
сегодня был в миде. запись на подачу на 10.03 край. но можно и на 02 записаться. приехал к 9.30. очередь человек 100. бизнесмены конечно на месте. тариф 100рэ. в 10 вышел сотрудник и сказал что бы все кто на запись шли косяком. и до 10.40 -- все записались.
как то так.
Страница записи просто максимально ужасная.
Делаю такие вот действия:
1. Выбираю Апостиль/легализация документов
2. Указываю 2 документа и заполняю ФИО владельцев
3. Выбираю дату и время и нажимаю Добавить консульское действие
4. Заполняю данные лица, которое будет подавать документы
5. Заполняю капчу
6. Нажимаю Далее
И выпадает вот эта ошибка:
Для продолжения ознакомьтесь со всеми необходимыми документами: Апостиль/легализация официального документа
Что может быть не так?
На zapis.mfa.gov нет доступных для выбора типов действия, у всех так? И правильно понимаю что сейчас только по записи через сайт, вариант прийти ножками по живой очереди отменили?
|
офлайн
translator
Senior Member
|
|
|
3282 |
14 лет на сайте Город:
|
89425:Страница записи просто максимально ужасная.
Делаю такие вот действия:
1. Выбираю Апостиль/легализация документов
2. Указываю 2 документа и заполняю ФИО владельцев
3. Выбираю дату и время и нажимаю Добавить консульское действие
4. Заполняю данные лица, которое будет подавать документы
5. Заполняю капчу
6. Нажимаю Далее
И выпадает вот эта ошибка:
Для продолжения ознакомьтесь со всеми необходимыми документами: Апостиль/легализация официального документаЧто может быть не так?
Это значит что надо нажать на просмотр документов в табличке на этой странице, потом пускает дальше
millenia:Сколько стоит процедура апостиль спр о несудимости подскажите
Апостилирование любого документа в МИДе стоит 5 базовых
|
офлайн
translator
Senior Member
|
|
|
3282 |
14 лет на сайте Город:
|
Brio:Добрый день! Подскажите, как подать срочно документы на апостиль?
Нашли вариант, не актуально
куча помогаторов, как и с записью в посольства
народ, кто делал апостиль аттестата о среднем образовании, как правильно вносить номер аттестата в форму записи ?
Сам номер выглядит так:
А №1233444
1684257:В какое время появляются окошки для записи в минобр?
в 9.00, как на работу приходят.
B.S.:аттестата о среднем образовании
Я в итоге вписал так: А1223412
Относятся лояльно, похоже им наплевать.
Несовершеннолетний с паспортом может все сделать сам, без родителей.
|
офлайн
Избушканаопушке
Neophyte Poster
|
|
|
2 |
9 лет на сайте Город:
|
Добрый день. Может кто-нибудь подскажет, можно ли несовершеннолетний сам подать документы на апостиль без паспорта, а по нотариально заверенный копии, тк паспорт в посольстве на рассмотрении получения визы? И можно ли как то попасть на подачу в июне, если все места уже заняты?
translator:89425:Страница записи просто максимально ужасная.
Делаю такие вот действия:
1. Выбираю Апостиль/легализация документов
2. Указываю 2 документа и заполняю ФИО владельцев
3. Выбираю дату и время и нажимаю Добавить консульское действие
4. Заполняю данные лица, которое будет подавать документы
5. Заполняю капчу
6. Нажимаю Далее
И выпадает вот эта ошибка:
Для продолжения ознакомьтесь со всеми необходимыми документами: Апостиль/легализация официального документаЧто может быть не так?
Это значит что надо нажать на просмотр документов в табличке на этой странице, потом пускает дальше
Добавлено спустя 43 секундыmillenia:Сколько стоит процедура апостиль спр о несудимости подскажите
Апостилирование любого документа в МИДе стоит 5 базовых
Спасибо за совет, помогло, а подскажите пожалуйсто, а дальше после того как нажал на ссылку и ввёл данные получателя капчу, просто долго грузиться а потом только на страницу 504ю попадаешь(504 Gateway Time-out), это нормально, или надо заново всё регестрировать пока не сервер не востановится? Так же пару раз пришёл на почту номер регистрации, но когда ввожу его на сайте для проверки записи, выскакивает так же ошибка что такого номера нет