Asia,
аж засмущался. Но все равно интересно набор каких манипуляций нужен людям 30-40 лет для поддержания\омолаживания (без сарказма - реально интересно)
Asia,
аж засмущался. Но все равно интересно набор каких манипуляций нужен людям 30-40 лет для поддержания\омолаживания (без сарказма - реально интересно)
KOCMOC121:Asia,
аж засмущался. Но все равно интересно набор каких манипуляций нужен людям 30-40 лет для поддержания\омолаживания (без сарказма - реально интересно)
Мануальные техники, аппаратные техники, вакуум, и лицо тоже прекрасно можно тренировать (фейс-билдинг) только тренер нуден грамотный
![]()
KOCMOC121:Asia,
аж засмущался. Но все равно интересно набор каких манипуляций нужен людям 30-40 лет для поддержания\омолаживания (без сарказма - реально интересно)
понапьются протеинов своих, потом печень не стоит и молодиться надо.
Займись уже фэйсбилдингом наконец
почитал, вспомнился детский стишок "давайте отрежем сусанину ногу, не надо, не надо, я вспомнил дорогу"![]()
Asia:dasmodel, изыди, демон
Ну чего? А если не быть чемпионом по дилдоболдингу, то может, по фэйсбилдингом стану? Где ты говоришь, тренеры хорошие?
dasmodel:Займись уже фэйсбилдингом наконец
хорошо хоть не фесситингом
Asia, спасибо
Ну кому сидят на лице - знает как это лучше обозвать
только выглядит на +20 лет старше
KOCMOC121:Ну кому сидят на лице - знает как это лучше обозвать
![]()
только выглядит на +20 лет старше
Какой же у тебя низкосортный юморок, дядя. 
vita1979:добрый вечер, может кто подскажет толкового диетолога или тренера, нужно сбросить вес, много........ проходила через борменталь скинула 30кг, а второй раз не получилось, может кто-то добился хорошего результата- посоветуйте, спасибо
меньше надо есть - поможет, не помогает? надо идти к эндокринологу, проверять щитовидку, гормоны, анализы, а потом "меньше надо есть". В любом случае "меньше надо есть" лучше начинать сразу, так как эндокринолог на 80% именно это и посоветует. Ну еще можно 2 часа ежедневно пешком ходить, лучше любых тренировок скажется.
пс. лучше конечно к эндокринологу сходить, но большинству из вашего случая очень помогает, если начинать есть в не раньше 12:00, а заканчивать не позже 18:00 и это должен быть закон.
vita1979:добрый вечер, может кто подскажет толкового диетолога или тренера, нужно сбросить вес, много........ проходила через борменталь скинула 30кг, а второй раз не получилось, может кто-то добился хорошего результата- посоветуйте, спасибо
Срывы и зажоры мешают? Это нормально для борменталевцев. Т.к. диета там неадекватная от слова совсем.
svitanak:vita1979:добрый вечер, может кто подскажет толкового диетолога или тренера, нужно сбросить вес, много........ проходила через борменталь скинула 30кг, а второй раз не получилось, может кто-то добился хорошего результата- посоветуйте, спасибо
меньше надо есть - поможет, не помогает? надо идти к эндокринологу, проверять щитовидку, гормоны, анализы, а потом "меньше надо есть". В любом случае "меньше надо есть" лучше начинать сразу, так как эндокринолог на 80% именно это и посоветует. Ну еще можно 2 часа ежедневно пешком ходить, лучше любых тренировок скажется.
пс. лучше конечно к эндокринологу сходить, но большинству из вашего случая очень помогает, если начинать есть в не раньше 12:00, а заканчивать не позже 18:00 и это должен быть закон.
я согласна меньше надо есть, но и у ендокринолога была, узи щитовидки и гормоны все в норме, температура тела упала до 34, и ничего никто толком не может сказать, кроме,как замедлился обмен веществ. Просто нужно, что б кто-то волшебный пендель дал и расписал меню
vita1979:svitanak:vita1979:добрый вечер, может кто подскажет толкового диетолога или тренера, нужно сбросить вес, много........ проходила через борменталь скинула 30кг, а второй раз не получилось, может кто-то добился хорошего результата- посоветуйте, спасибо
меньше надо есть - поможет, не помогает? надо идти к эндокринологу, проверять щитовидку, гормоны, анализы, а потом "меньше надо есть". В любом случае "меньше надо есть" лучше начинать сразу, так как эндокринолог на 80% именно это и посоветует. Ну еще можно 2 часа ежедневно пешком ходить, лучше любых тренировок скажется.
пс. лучше конечно к эндокринологу сходить, но большинству из вашего случая очень помогает, если начинать есть в не раньше 12:00, а заканчивать не позже 18:00 и это должен быть закон.я согласна меньше надо есть, но и у ендокринолога была, узи щитовидки и гормоны все в норме, температура тела упала до 34, и ничего никто толком не может сказать, кроме,как замедлился обмен веществ. Просто нужно, что б кто-то волшебный пендель дал и расписал меню
Замедление обмена это распространённое заблуждение. На самом деле оно означает неосознанное уменьшение повседневной активности. Нет, формально есть именно замедление связанное с уменьшением интенсивности процессов "внутри", но оно по разным данным укладывается в 70-150 ккал в день. Т.е. +- яблоко в день, если переводить на продукты.
В идеальном случае вам надо не волшебный пендаль, и не поиск волшебного, способного решить все проблемы меню. Вам надо поднять уровень активности до вносящего заметный вклад в энергообмен уровня (например 2 часа ходьбы ежедневно, как выше и советовали) и поддержания достаточно длительное время нужного уровня КБЖУ. Вбейте в поиск IIFYM calc. Рассчитайте свою калорийность поддержки, подсчитайте свой БЖУ макрос (Б-1.2-1.5,Ж-1-1.2, У-всё остальное), выдержите её недели две (желательный этап, что бы появилось желание шевелиться), потом уже снижайте на 15-20% и придерживайтесь в дальнейшем.
В итоге получится, что вы едите раза в 2 больше чем на борменталевской "диете" и при этом теряете вес и чувствуете себя гораздо лучше.
Результат неизбежен. Ну, или наоборот, если соблюдать в стиле "не записано, значит не съедено".