Ответить
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 8 февраля 2018 15:40

    Asia, :roll: аж засмущался. Но все равно интересно набор каких манипуляций нужен людям 30-40 лет для поддержания\омолаживания (без сарказма - реально интересно)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35262

    20 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35262
    # 8 февраля 2018 16:23
    KOCMOC121:

    Asia, :roll: аж засмущался. Но все равно интересно набор каких манипуляций нужен людям 30-40 лет для поддержания\омолаживания (без сарказма - реально интересно)

    Мануальные техники, аппаратные техники, вакуум, и лицо тоже прекрасно можно тренировать (фейс-билдинг) только тренер нуден грамотный :shuffle: :D

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    13 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 8 февраля 2018 19:51
    KOCMOC121:

    Asia, :roll: аж засмущался. Но все равно интересно набор каких манипуляций нужен людям 30-40 лет для поддержания\омолаживания (без сарказма - реально интересно)

    понапьются протеинов своих, потом печень не стоит и молодиться надо.
    Займись уже фэйсбилдингом наконец

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35262

    20 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35262
    # 8 февраля 2018 21:17

    dasmodel, изыди, демон :lol:

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22922

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22922
    # 8 февраля 2018 22:06

    почитал, вспомнился детский стишок "давайте отрежем сусанину ногу, не надо, не надо, я вспомнил дорогу":)

    только лучшее
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    13 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 8 февраля 2018 22:31
    Asia:

    dasmodel, изыди, демон :lol:

    Ну чего? А если не быть чемпионом по дилдоболдингу, то может, по фэйсбилдингом стану? Где ты говоришь, тренеры хорошие?

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35262

    20 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35262
    # 8 февраля 2018 22:39 Редактировалось Asia, 1 раз.
    dasmodel:

    Asia:

    dasmodel, изыди, демон :lol:

    Ну чего? А если не быть чемпионом по дилдоболдингу, то может, по фэйсбилдингом стану? Где ты говоришь, тренеры хорошие?

    кубики на лбу смогешь? :D

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    13 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 8 февраля 2018 23:18

    Asia, может на шариках сойдёмся? :)
    На щеках :D

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35262

    20 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35262
    # 9 февраля 2018 00:09

    dasmodel, для тебя - только хардкор. Без кубиков не приходзи :znaika: :P

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 9 февраля 2018 10:22
    dasmodel:

    Займись уже фэйсбилдингом наконец

    хорошо хоть не фесситингом :trollface:

    Asia, спасибо

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13680

    20 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13680
    # 9 февраля 2018 12:53 Редактировалось colorit78, 1 раз.
    KOCMOC121:

    фесситингом

    феЙссиТТинг :znaika:

    Если вы не желаете стоять в очереди, то у нас для вас есть очередь из нежелающих стоять в очереди.
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 9 февраля 2018 12:56

    Ну кому сидят на лице - знает как это лучше обозвать :trollface:
    только выглядит на +20 лет старше

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13680

    20 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13680
    # 9 февраля 2018 13:25 Редактировалось colorit78, 1 раз.
    KOCMOC121:

    Ну кому сидят на лице - знает как это лучше обозвать :trollface:
    только выглядит на +20 лет старше

    Какой же у тебя низкосортный юморок, дядя. :spy:

    Если вы не желаете стоять в очереди, то у нас для вас есть очередь из нежелающих стоять в очереди.
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 9 февраля 2018 13:35

    Такой же как и твой пафос, детка.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13680

    20 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13680
    # 9 февраля 2018 13:54
    KOCMOC121:

    Такой же как и твой пафос, детка.

    OMG

    Если вы не желаете стоять в очереди, то у нас для вас есть очередь из нежелающих стоять в очереди.
  • vita1979 Junior Member
    офлайн
    vita1979 Junior Member

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #2299742

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 13 февраля 2018 21:47 Редактировалось vita1979, 1 раз.

    добрый вечер, может кто подскажет толкового диетолога или тренера, нужно сбросить вес, много........ проходила через борменталь скинула 30кг, а второй раз не получилось, может кто-то добился хорошего результата- посоветуйте, спасибо

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22922

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22922
    # 14 февраля 2018 12:25 Редактировалось svitanak, 2 раз(а).
    vita1979:

    добрый вечер, может кто подскажет толкового диетолога или тренера, нужно сбросить вес, много........ проходила через борменталь скинула 30кг, а второй раз не получилось, может кто-то добился хорошего результата- посоветуйте, спасибо

    меньше надо есть - поможет, не помогает? надо идти к эндокринологу, проверять щитовидку, гормоны, анализы, а потом "меньше надо есть". В любом случае "меньше надо есть" лучше начинать сразу, так как эндокринолог на 80% именно это и посоветует. Ну еще можно 2 часа ежедневно пешком ходить, лучше любых тренировок скажется.
    пс. лучше конечно к эндокринологу сходить, но большинству из вашего случая очень помогает, если начинать есть в не раньше 12:00, а заканчивать не позже 18:00 и это должен быть закон.

    только лучшее
  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    2038

    16 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    2038
    # 14 февраля 2018 13:11
    vita1979:

    добрый вечер, может кто подскажет толкового диетолога или тренера, нужно сбросить вес, много........ проходила через борменталь скинула 30кг, а второй раз не получилось, может кто-то добился хорошего результата- посоветуйте, спасибо

    Срывы и зажоры мешают? Это нормально для борменталевцев. Т.к. диета там неадекватная от слова совсем.

  • vita1979 Junior Member
    офлайн
    vita1979 Junior Member

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #2299742

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 14 февраля 2018 13:40
    svitanak:

    vita1979:

    добрый вечер, может кто подскажет толкового диетолога или тренера, нужно сбросить вес, много........ проходила через борменталь скинула 30кг, а второй раз не получилось, может кто-то добился хорошего результата- посоветуйте, спасибо

    меньше надо есть - поможет, не помогает? надо идти к эндокринологу, проверять щитовидку, гормоны, анализы, а потом "меньше надо есть". В любом случае "меньше надо есть" лучше начинать сразу, так как эндокринолог на 80% именно это и посоветует. Ну еще можно 2 часа ежедневно пешком ходить, лучше любых тренировок скажется.
    пс. лучше конечно к эндокринологу сходить, но большинству из вашего случая очень помогает, если начинать есть в не раньше 12:00, а заканчивать не позже 18:00 и это должен быть закон.

    я согласна меньше надо есть, но и у ендокринолога была, узи щитовидки и гормоны все в норме, температура тела упала до 34, и ничего никто толком не может сказать, кроме,как замедлился обмен веществ. Просто нужно, что б кто-то волшебный пендель дал и расписал меню

  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    2038

    16 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    2038
    # 14 февраля 2018 13:59
    vita1979:

    svitanak:

    vita1979:

    добрый вечер, может кто подскажет толкового диетолога или тренера, нужно сбросить вес, много........ проходила через борменталь скинула 30кг, а второй раз не получилось, может кто-то добился хорошего результата- посоветуйте, спасибо

    меньше надо есть - поможет, не помогает? надо идти к эндокринологу, проверять щитовидку, гормоны, анализы, а потом "меньше надо есть". В любом случае "меньше надо есть" лучше начинать сразу, так как эндокринолог на 80% именно это и посоветует. Ну еще можно 2 часа ежедневно пешком ходить, лучше любых тренировок скажется.
    пс. лучше конечно к эндокринологу сходить, но большинству из вашего случая очень помогает, если начинать есть в не раньше 12:00, а заканчивать не позже 18:00 и это должен быть закон.

    я согласна меньше надо есть, но и у ендокринолога была, узи щитовидки и гормоны все в норме, температура тела упала до 34, и ничего никто толком не может сказать, кроме,как замедлился обмен веществ. Просто нужно, что б кто-то волшебный пендель дал и расписал меню

    Замедление обмена это распространённое заблуждение. На самом деле оно означает неосознанное уменьшение повседневной активности. Нет, формально есть именно замедление связанное с уменьшением интенсивности процессов "внутри", но оно по разным данным укладывается в 70-150 ккал в день. Т.е. +- яблоко в день, если переводить на продукты.
    В идеальном случае вам надо не волшебный пендаль, и не поиск волшебного, способного решить все проблемы меню. Вам надо поднять уровень активности до вносящего заметный вклад в энергообмен уровня (например 2 часа ходьбы ежедневно, как выше и советовали) и поддержания достаточно длительное время нужного уровня КБЖУ. Вбейте в поиск IIFYM calc. Рассчитайте свою калорийность поддержки, подсчитайте свой БЖУ макрос (Б-1.2-1.5,Ж-1-1.2, У-всё остальное), выдержите её недели две (желательный этап, что бы появилось желание шевелиться), потом уже снижайте на 15-20% и придерживайтесь в дальнейшем.
    В итоге получится, что вы едите раза в 2 больше чем на борменталевской "диете" и при этом теряете вес и чувствуете себя гораздо лучше.
    Результат неизбежен. Ну, или наоборот, если соблюдать в стиле "не записано, значит не съедено".