SergSTI:ETKA
... и что заказывалось и что пришло ?
SergSTI:ETKA
... и что заказывалось и что пришло ?
SergSTI:Mardukas, причем тут рунцо, к чему это вообще?
Рунцо подделки масел как минимум на рынок РБ тащил - про остальные запчасти - тоже мог.
Daimos, я знаю про масло в рунцо. Каким боком тут вообще качество имеет отношение к моему сообщению?
если кого интересует магазин в р-не Степянка, Восток, Уручье, Колодищи пишите в личку подскажу адресок с огромным ассортиментом
|
офлайн
sergeisergeevich
Senior Member
|
|
|
2350 |
13 лет на сайте Город:
|
kaper1:там регистрация нужна, чтобы цены норм были
Обычно на многих сайтах это происходит с точностью наоборот
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
1029 |
20 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
1029 |
20 лет на сайте Город:
|
kaper1, что я сделал не так (зареган) ?
а вообще сайт эпичнейший - ни адреса ни условий доставки и тому подобного не нашел ![]()
karatel_2:kaper1, что я сделал не так (зареган) ?
Вы не владелец сего магазина, как kaper1 и соотв не можете сами себе выставить минимальный процент))
kaper1:там регистрация нужна, чтобы цены норм были
Какой смысл региться? Чтобы слить телефон email фио и потом получать спам и все ради того, чтобы увидеть нормальные цены, которые все равно выше других мест?
Как бы не вижу смысла.
karatel_2:kaper1, что я сделал не так (зареган) ?
а вообще сайт эпичнейший - ни адреса ни условий доставки и тому подобного не нашел
И юрлицо не указано.