Ответить
  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    6498

    11 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    6498
    # 1 апреля 2019 12:06 Редактировалось mr.nabob, 3 раз(а).
    sergeisergeevich:

    Кстати, в основном таким способом поиска деталек я заморачивался именно на мг, так как, как я подтвердил выше, в этом магазине можно найти более редкие детальки, чем во многих других магазинах, и каталог-поисковик аналогов там неплохой, но цены "испортились", ушёл я оттуда.

    а я заказываю на автовесте и обычно (за редким исключением) всегда нахожу то что нужно. для примера номера что и по какой цене заказывал. что бы можно было сравнить с тем же мг. из последнего купил там канистру на 5 литров ( REDMARK RM80005 за 5.47 BYN) и колодки (NAKAYAMA HP8295NY за 21.52 BYN). знакомый заказывал чехлы на свой пепелац AUTOPROFI COM1505GKBKDGY (9 месяцев назад стоили 58$ по курсу, сегодня 124.62 BYN ) кстати чехлы знакомый изначально собирался заказывать вообще из россии, типа официального сайта https://market.autoprofi.com/product/chekhly-na-sidenya-universal ... k-bk-d-gy/ но с пересылом как то не очень то выгодно получалось, да и если бы какой косяк был то пришлось за свои деньги отсылать обратно, а тут все на месте решить можно. единственное что не очень нравиться на сайте, так это не могу найти как подобрать те же щетки/дворник. подбор только по марке авто. сделали бы как отдельно подбирать по размеру, было бы интереснее.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    44

    16 лет на сайте
    пользователь #271055

    Профиль

    44
    # 11 апреля 2019 13:34

    Который год покупаю в 1000km.by. Ещё когда на фиате ездил начал у них закупаться. Сейчас езжу на рейндже и всё-равно закупаюсь. И консультируют нормально, и цены хорошие, и доставка. Один раз заказал - но запчасть не подошла, заменили без проблем. В целом - доволен

  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3523

    19 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3523
    # 11 апреля 2019 13:43
    Nubilus:

    Который год покупаю в 1000km.by. Ещё когда на фиате ездил начал у них закупаться. Сейчас езжу на рейндже и всё-равно закупаюсь. И консультируют нормально, и цены хорошие, и доставка. Один раз заказал - но запчасть не подошла, заменили без проблем. В целом - доволен

    цены высокие

    В чем сила, Брат?
  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2350

    13 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 11 апреля 2019 14:37
    Mistake_:

    Nubilus:

    Который год покупаю в 1000km.by. Ещё когда на фиате ездил начал у них закупаться. Сейчас езжу на рейндже и всё-равно закупаюсь. И консультируют нормально, и цены хорошие, и доставка. Один раз заказал - но запчасть не подошла, заменили без проблем. В целом - доволен

    цены высокие

    Подтверждаю. Навскидку - процентов на 10-15.

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    13460

    23 года на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    13460
    # 13 апреля 2019 17:01

    Nubilus, полная шляпа, а не магазин
    Ассортимент моторных масел - никакой
    Ступичного подшипника на тойоту не находит - 90080-36087
    13050-37012 - шестерня ГРМ - нету
    Клапана вентиляции картера - KB60313890 b54113890a - нету

    Дальше искать забил.

  • SergSTI Senior Member
    офлайн
    SergSTI Senior Member

    711

    16 лет на сайте
    пользователь #199143

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 22 апреля 2019 16:06 Редактировалось SergSTI, 1 раз.

    Подскажите нормальный интернет магазин, чтобы без предоплат, а то уже autodoc.by за*** со своими предоплатами, резинку за 5 рублей едь предоплату вноси :molotok: и ерипа даже нет

  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2350

    13 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 22 апреля 2019 16:15
    SergSTI:

    Подскажите нормальный интернет магазин, чтобы без предоплат, а то уже autodoc.by за*** со своими предоплатами, резинку за 5 рублей едь предоплату вноси :molotok: и ерипа даже нет

    Зап точка бай посмотрите, неплохой магазин, я на него "подсел" после того, как в мг цены подняли. Но есть один нюанс: если деталь заказная (срок доставки дольше, чем "сегодня"), то предоплата у них обязательна.

  • SergSTI Senior Member
    офлайн
    SergSTI Senior Member

    711

    16 лет на сайте
    пользователь #199143

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 22 апреля 2019 20:36

    sergeisergeevich, сколько они обрабатывают заказ? 4 часа прошло после заказа, а он все ожидает...

  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2350

    13 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 22 апреля 2019 21:46 Редактировалось sergeisergeevich, 1 раз.

    А вы зарегистрировались у них на сайте? Может поэтому и не звонят, что нет? Как правило перезванивают в течение 10-30 минут, по крайней мере для моего пункта выдачи на Алибегова всё происходит именно так.

  • SergSTI Senior Member
    офлайн
    SergSTI Senior Member

    711

    16 лет на сайте
    пользователь #199143

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 22 апреля 2019 21:58

    Как я мог без регистрации заказать товар? Конечно зарегался

  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2350

    13 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 23 апреля 2019 09:18 Редактировалось sergeisergeevich, 1 раз.
    SergSTI:

    Как я мог без регистрации заказать товар?

    Ну фиг его знает, я не пробовал)))
    Странно, что не перезванивают. Возможно нарвались на такого "менеджера".
    Может свой номер телефона указали неверно когда регистрировались?

  • Shut Member
    офлайн
    Shut Member

    367

    19 лет на сайте
    пользователь #75229

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 23 апреля 2019 10:09

    Делал пробный заказ на зап бай(точка на Дунина-Марцинкевича), перезвонили через 5 мин.

    Каждый Шут в душе Король, а Король - это роль.
  • SergSTI Senior Member
    офлайн
    SergSTI Senior Member

    711

    16 лет на сайте
    пользователь #199143

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 23 апреля 2019 19:34

    Заказ пошел, привезли и не то, что нужно)
    Хотя номер запчасти 100% тот

  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2350

    13 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 23 апреля 2019 20:12
    SergSTI:

    Заказ пошел, привезли и не то, что нужно)
    Хотя номер запчасти 100% тот

    Я смотрю вы очень "везучий" )))

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Я за примерно полтора года заказал около 20 позиций, ошибок не было ни разу. До этого закупался на мг, из примерно 30 заказанных позиций была только одна ошибка

  • ahrutsky Senior Member
    офлайн
    ahrutsky Senior Member

    5963

    16 лет на сайте
    пользователь #227634

    Профиль
    Написать сообщение

    5963
    # 23 апреля 2019 20:58
    SergSTI:

    Заказ пошел, привезли и не то, что нужно)
    Хотя номер запчасти 100% тот

    т.е. по каталогу производителя - номер "А"
    Этот номер "А" заказали, а под номером "А" пришла деталь с маркировкой "Б" ?
    Или в чем ошибка у магза ?

    ahrutsky@yandex.ru
  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    6498

    11 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    6498
    # 24 апреля 2019 10:19
    ahrutsky:

    SergSTI:

    Заказ пошел, привезли и не то, что нужно)
    Хотя номер запчасти 100% тот

    т.е. по каталогу производителя - номер "А"
    Этот номер "А" заказали, а под номером "А" пришла деталь с маркировкой "Б" ?
    Или в чем ошибка у магза ?

    бывает что сам поставщик ерунду в описании товара пишет. заказывал тормозные барабаны. по описанию "оно самое" да и в "применимость" был указан тот пепелац на который заказывал и манагре проверял... в результате приехало меньше диаметром и не на 5 шпилек а на 4. кстати подобная ситуация и с выжимным подшбником на мой сарай. по вину и по аналогам пробивается один интересный вариант (интересен тем что не в пластике а металлический) но в реале не становиться по трубкам. просто у производителя по каталогу он идет одним номером на две модели машины (движки одинаковые а вот с коробками есть варианты).

  • SergSTI Senior Member
    офлайн
    SergSTI Senior Member

    711

    16 лет на сайте
    пользователь #199143

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 24 апреля 2019 18:42

    ahrutsky, смотрел по оригинальному каталогу, сверил на драйве, что у людей по этому оригинальному номеру пришло и заказал, так как и впринципе только один номер к запчасти

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    И мне впринципе по барабану, где магазин взял деталь, он мне прадает, а остольное меня не волнует

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    7 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 24 апреля 2019 19:02
    SergSTI:

    ahrutsky, смотрел по оригинальному каталогу, сверил на драйве, что у людей по этому оригинальному номеру пришло и заказал, так как и впринципе только один номер к запчасти

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    И мне впринципе по барабану, где магазин взял деталь, он мне прадает, а остольное меня не волнует

    И рунцо тоже побарабану?

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • ahrutsky Senior Member
    офлайн
    ahrutsky Senior Member

    5963

    16 лет на сайте
    пользователь #227634

    Профиль
    Написать сообщение

    5963
    # 24 апреля 2019 19:42 Редактировалось ahrutsky, 1 раз.
    SergSTI:

    смотрел по оригинальному каталогу, сверил на драйве, что у людей по этому оригинальному номеру пришло и заказал, так как и впринципе только один номер к запчасти

    по оригинальному - это подразумевается непосредственно по каталогу производителя авто ?

    или по каталогу производителя на сайте магАза ?

    не подошедшую деталюху идентифицировали по партномеру ?
    если не секрет, что заказывали и что пришло ?

    ahrutsky@yandex.ru
  • SergSTI Senior Member
    офлайн
    SergSTI Senior Member

    711

    16 лет на сайте
    пользователь #199143

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 24 апреля 2019 19:46

    Mardukas, причем тут рунцо, к чему это вообще?

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    ahrutsky, ETKA