Ответить
  • ПуканычЪ Neophyte Poster
    офлайн
    ПуканычЪ Neophyte Poster

    29

    19 лет на сайте
    пользователь #30730

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 26 октября 2006 12:58

    to b107:

    я и написал, что с трубой однозначно - лотерея, а вот проверить сразу с помощью таблиц элементарные вещи можно легко. И следовательно уже заранее быть уверенным хотя-бы в нормальной "тренировке". А DVD-player есть на данный момент почти в любом доме, вот только не стоит париться из-за правильного геометрического положения картинки, поскольку BBK и подобные ему, к сожалению, при большинстве удовлетворительных видео параметрах, таки постоянно грешат банальным смещением картинки.

    to Gonzalos:

    ты ни разу не указал на то, что продавец признавался о том, что переколбашивали BG/DK, либо еще что другое. Да и в этом случае, проблема только в тюнере, а никак не в трубе. Хотя может для кого тюнер и критичен, просто я давно привык относиться к любому телеку как к видеомонитору, а источники картинки использовать внешние.

    P.S. Неужели так беспокоит то, что протекло из глаза, что хочется увидеть это в других?

    Пустозвон гнойный!

    Все в мире относительно...
  • cowastro Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cowastro Senior Member Автор темы

    2838

    22 года на сайте
    пользователь #2606

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 30 октября 2006 01:58

    позвонил на днях по объявкам.... на щет гарантии: дают в основном от 2х неделль до месяца, максимальное: пол-года на кинескоп и 2 недели на остальное

    удивило пару моментов: большинство подавцов - девушки с приятным голосом, каждая из которых убеждает что все остальные продают полный хлам и только у нее можно взять самый лучший....

    еще оказывается есть огромная разница между супер-плоскими и абсолютно-плоскими кинескопами... :-?

  • aleksminsk Senior Member
    офлайн
    aleksminsk Senior Member

    2317

    17 лет на сайте
    пользователь #76194

    Профиль
    Написать сообщение

    2317
    # 30 октября 2006 12:59

    Передо мной год назад стоял такой же вопрос: что брать? В итоге, взял новый Филипс, 29 дюймов, 100 герц, 490 денег стоил, 8520 модель. Год гарантии, хотя и предполагал, что везли его в виде конструктора из Польши. Тем не менее, гарантия есть, голова не болит.

    До этого был Горизон, 25 дюймов, 63 см, в первые пару месяцев потрескивал кинескоп, отрегулировали, пахал нормально лет 5, потом начались мелкие паскости, понял, надо менять, да и цвета поблекли, вместо черного - коричневый стал выпирать, в общел, почти 7 лет отслужил.

    По поводу выбрасывают ли буржуи что-нибудь на улицу: выбрасывают, сам видел. Картинка: раннее утро четверга, Бонн, тихая улочка, у входов в 2-3-этажные домики выстроились Грюндики, Панасоники, целые и битые пылесосы, кожаное кресло, стиралка. Ждут мусорных машин или тех же поляков, которые на микроавобусах приедут и заберут. Поэтому навар тоже стоит того (ноль покупка - пару сотен продажа). Четверг там - день, когда забирали мусор, машинка ездила.

    Поэтому мое резюме: брать простой, без актив-плюс4,прочих наворотов, но 100 герц, и новый. В то время разница между 50 Г. с наворотами 29 дюймов и 100 герц без оных - была меньше 100 у.е.

    На всех денег не заработаешь.
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 30 октября 2006 13:01

    aleksminsk, респект. имхо, первый человек который спокойно расписал свою точку зрения.

  • Mister_number1 Senior Member
    офлайн
    Mister_number1 Senior Member

    1692

    19 лет на сайте
    пользователь #28073

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 30 октября 2006 16:02
    ПуканычЪ:

    to Gonzalos:

    ты ни разу не указал на то, что продавец признавался о том, что переколбашивали BG/DK....

    Хм.... призадумался. Во времена СССР, когда "Водитель-дальнобойщик" было = загранкомандировки, отец моего друга привез Панасоник. Было это ООЧЕНЬ давно (Терминатор-1 тока начал появляться). Так вот к чему я. В те далекие годы, тот далекий Панасоник был "17-system" и нихрена никто в него не лазил. Брал он советский звук как родной.

    Я конечно может и неправ, но если речь идет о б/у 10 летнем, что то как то не вяжется. Разве что речь идет о чисто немецком телевизоре, для чисто немецкого рынка? :-?

    Онлайнер! Верни мой ник! I'm still Mister №1 !!
  • Джива Senior Member
    офлайн
    Джива Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #8415

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 30 октября 2006 19:43

    имхо, первый человек который спокойно расписал свою точку зрения.

    А мы разве в психбольнице, чтобы спокойно, часами повторять одно и тоже: не пытайтесь из г..на получить конфетку, не будьте паталогически жыдными, включите остатки мозгов, откройте глаза...?

    Впрочем, я не первый раз замечаю, что молодежь становится все более инфантильной и принять для неё решение самостоятельно, своей головой - становится непреодолимой задачей.

  • Zmey_Garynych USA Team
    офлайн
    Zmey_Garynych USA Team

    1653

    22 года на сайте
    пользователь #2551

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 30 октября 2006 22:48

    Я нашел SONY 24" в 2 блоках от своего дома, 2002 года, плоский экран, стерео, 100 Hz, отличная картинка! :super:

    ЗЫ: Наверно его бывшие владельцы купили плазму.

    Basta dargli un occhiata per capire tutto. Каб любiць, Беларусь, нашу мiлую маму, трэба ў розных краях пабываць.
  • Джива Senior Member
    офлайн
    Джива Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #8415

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 31 октября 2006 09:05

    SONY 24" в 2 блоках от своего дома, 2002 года, плоский экран, стерео, 100 Hz

    - человек хотел красиво соврать, но не получилось - не бывает таких тв.Врунами не рождаются - ими становятся, если его вовремя не остановить.:znaika: Впрочем, - модель в студию!

  • Mister_number1 Senior Member
    офлайн
    Mister_number1 Senior Member

    1692

    19 лет на сайте
    пользователь #28073

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 31 октября 2006 10:19 Редактировалось Mister_number1, 1 раз.
    Джива:

    SONY 24" в 2 блоках от своего дома, 2002 года, плоский экран, стерео, 100 Hz

    - человек хотел красиво соврать, но не получилось - не бывает таких тв.Врунами не рождаются - ими становятся, если его вовремя не остановить.:znaika: Впрочем, - модель в студию!

    Врунами может и не рождаются, а вот такими [censored] как Джива точно.

    Просто ищем в Гугле:

    http://www.bizrate.com/televisiontv/sony-wega-kv24fs120-24-in-fla ... d11676815/

    Sony Wega KV24FS120 24 in Flat Screen TV

    Просто заеп.л уже. :moderator:

    Онлайнер! Верни мой ник! I'm still Mister №1 !!
  • Zmey_Garynych USA Team
    офлайн
    Zmey_Garynych USA Team

    1653

    22 года на сайте
    пользователь #2551

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 31 октября 2006 11:10

    Сегодня днем с грустью читал на работе этот топик, думал порадуетесь за соотечественника, так нет обосрать и обсмеять первое дело!

    Вот поэтому так плохо и живете!
    :znaika:

    Я год назад на стройке работал, так и новую красивую итальянскую плитку ломал и сантехнику года нет -- в garbage, а раз вообще обалденную красивую тысяч на $50000 кухню туда же!

    Вам очень-очень далеко до этого. А жаль это могла бы быть и Ваша техника-сантехника.

    Действительно столь велики различия. Я забыл давно про диал-ап, про транспортные проблеммы, про дорогую мобильную связь, про все то остальное что напрягает. разве что работаю много.

    P.S. нашел этот телек на 4 июля, а Вы что на 3 июля нашли или на 4 июня?

    он действительно стоит здесь $200 баксов,столько же стоит weekend на голнолыжном курорте или поездка на ниагару.

    Вы думаете здесь это большие деньги чтобы заливать!? :lol:

    Basta dargli un occhiata per capire tutto. Каб любiць, Беларусь, нашу мiлую маму, трэба ў розных краях пабываць.
  • Джива Senior Member
    офлайн
    Джива Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #8415

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 31 октября 2006 17:44

    Mister №1, дорогой

    [censored]

    . Вам же так будет понятнее - гены знаменитого шарикова в вас же не умерли еще?

    Речь шла о 100Гц. Человек ошибся\соврал\приукрасил. И тут влезли вы.... Как вы говорите к вам обращаться?:lol:

    Извините, я только что прочитал ваш ник и откуда вы. Извините за гены от Шарикова, они - от обыкновенного провинциального лоха.

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11826

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11826
    # 31 октября 2006 18:45

    Mister №1, хе-хе, Джива прав, по ходу, а?

    Хотя мне он сам тоже не симпатичен :-)

    What's mine is mine!
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35776

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35776
    # 31 октября 2006 22:33

    в амерских ящиках часто есть прогрессив со входа хотя и нет 100 гц (у них его просто не бывает )

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Mister_number1 Senior Member
    офлайн
    Mister_number1 Senior Member

    1692

    19 лет на сайте
    пользователь #28073

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 1 ноября 2006 08:19
    Джива:

    Mister №1, дорогой

    [censored]

    . Вам же так будет понятнее - гены знаменитого шарикова в вас же не умерли еще?

    Речь шла о 100Гц. Человек ошибся\соврал\приукрасил. И тут влезли вы.... Как вы говорите к вам обращаться?:lol:

    Извините, я только что прочитал ваш ник и откуда вы. Извините за гены от Шарикова, они - от обыкновенного провинциального лоха.

    Хм.... диствительно, слихка невнимателен. 8) Тут не прав. :(

    Дальнейшие ваши высеры можете засунуть себе шоколадный глаз...

    Онлайнер! Верни мой ник! I'm still Mister №1 !!
  • waldiss Куратор team
    офлайн
    waldiss Куратор team

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 1 ноября 2006 08:33

    Детский сад блин устроили , вы еще в монитор поплюйтесь. Про герцы пишите , а не про гены.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Джива Senior Member
    офлайн
    Джива Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #8415

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 1 ноября 2006 08:59

    Про герцы и лохов мы уже все обсудили. Вспомним с чего началось: некто:

    Я забыл давно про диал-ап, про транспортные проблеммы, про дорогую мобильную связь, про все то остальное что напрягает. разве что работаю много

    Короче, Zmey_Garynych, рассказывает как ему классно и богато живется, какие дешевые там (в Америке) телевизоры и у каких крутых людей какую крутую плитку в ванной ломает.

    Есть одна тонкостьZmey_Garynych, я не пользуюсь уже диал-апом, но еще помню про него., подключен к обыкновенным (дорогим?:conf:) белорусским сотовым операторам и т.д. Но!!!!!!!!!! Телевизоры я покупаю новые, а не подбираю на помойке. Может не стоило ехать в Америку,чтобы там лазить по помойкам? И у нас предостаточно как помоек, так и старьевщиков, любящих тв оттуда.

    Кстати, мои соседи меняют плазму на ЖК, а ваши (крутые, как в с понтами написали!) только что поменяли достаточно простую Сони на уже довольно недорогую плазму.Из чего я делаю вывод, что живете вы в нищем Гарлеме или другом аналогичном месте. Поверьте, мы отсюда тоже можем поучить вас жизни.

    А про выбор ТВ и его качество можете спрашивать в этом форуме: кто в нищем Гарлеме вам подскажет?

  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 1 ноября 2006 09:48

    Джива, полно людей, для которых ТВ - не главное в жизни :D В США их меньше, но все таки... А кого и чему ты можешь "поучить" - все догадываются :o

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 1 ноября 2006 09:57

    Какой-то культ вещей...

    А 100Hz это круто?

    А вообще телевизор это круто?

    P.S. Странные разборки... В бане все равны...

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • Mister_number1 Senior Member
    офлайн
    Mister_number1 Senior Member

    1692

    19 лет на сайте
    пользователь #28073

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 1 ноября 2006 10:30
    Cyber:

    Какой-то культ вещей...

    А 100Hz это круто?

    А вообще телевизор это круто?

    P.S. Странные разборки... В бане все равны...

    Джива еще и в бане сравнивать будет.

    Онлайнер! Верни мой ник! I'm still Mister №1 !!
  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 1 ноября 2006 10:53

    Странные разборки... В бане все равны...

    Только бани бывают разные, ктото купит телек на помойке и привычно пойдет мыться с бомжами(так дешевле), а ктото выкинет телек на помойку и пойдет мыться в люкс с девочками.. :D