Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia X7

Ответить
  • Zunder Senior Member
    офлайн
    Zunder Senior Member

    6701

    17 лет на сайте
    пользователь #84114

    Профиль
    Написать сообщение

    6701
    # 26 апреля 2011 13:11

    worldlol, цена на новый яблокофон будет ни как не 1000... уж поверьте

    Мне чужого не надо. Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!! 025-9388117
  • wolfwood Nokia Team
    офлайн
    wolfwood Nokia Team

    2409

    15 лет на сайте
    пользователь #156333

    Профиль
    Написать сообщение

    2409
    # 26 апреля 2011 13:18

    worldlol, и что все к процу то цепляются, да хватает его выше крыши, по скорости работы ничём не уступает гуглофонам на гигагерцовых процах (зато по времени работы они и рядом не стояли с симбафонами), ибо симбе надо намного намного меньше ресурсов железа даи интерфейс как и в иос рисует не проц, а ускоритель.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль

    10095
    # 26 апреля 2011 13:39

    цена на новый яблокофон будет ни как не 1000.

    ну и кроме того не забывайте, что все ипфоны в рб - серые, и во всем мире их продают только операторы.. и цена в 1000 и в 1200 грина неадекватная, в нормальных странах за него платят 200-300 баксов..

    приятель прилетел вчера из англии - говорит, что ипфон там стоит дешевле, чем N8.... видимо англичане прокачали где настоящее качество....

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • slavich92 Member
    офлайн
    slavich92 Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #192845

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 26 апреля 2011 13:39

    ну вот, цены уже снизились... скоро будет его реальноя цена(350-400$)))))))

  • Kap1bara Senior Member
    офлайн
    Kap1bara Senior Member

    1292

    14 лет на сайте
    пользователь #298899

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 26 апреля 2011 15:57

    о скорости работы ничём не уступает гуглофонам

    Лол, не стоит все сравнивать с хуавеями, не эталон. Уступает и значительно. Даже в листании рабочих столов, которое происходит какими-то рывками. Или это дерганье и есть объективный показатель скорости работы? Что уж говорить про работу браузера и запуск тяжелых приложений со сложной графикой. Если охота расстроиться - найдите человека с желанием ХД или сгс и померяйтесь, чтобы развеять сомнения.

    200-300 баксов

    в Англии в пересчете он стоит около 600 долларов США, неверлок. С контрактом в штатах - 200. Не знаете - не пишите.

    приятель прилетел вчера из англии - говорит, что ипфон там стоит дешевле, чем N8.... видимо англичане прокачали где настоящее качество....

    Высокая философия. Объемы продаж - более объекивный показатель. Да и в день начала продаж н8 очередей не было, что тоже какбэ недвусмысленно намекает. И о каком вообще качестве речь? Огромное количество брака = качество? Своеобразные у вас представления, однако.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль

    10095
    # 26 апреля 2011 16:05

    в Англии в пересчете он стоит около 600 долларов

    малыш, не нужно пукать если не знаешь.. в англии он стоит 210 фунтов с контрактом без дополнительных платежей, а N8 240 на тех-же условиях...

    в сша 200 стоит на 16 гиг, а на 32 - 300... на тех-же условиях...

    Объемы продаж - более объекивный показатель.Да и в день начала продаж н8 очередей не было, что тоже какбэ недвусмысленно намекает

    у нокии полюбому объемы продаж выше - все-таки 33% рынка против 2-3% у ипфона это аргумент... ну а очереди.. кто знает может они потому что ипфон продается в 2-3 точках против сотни у нокии.... к примеру за весь этот год у латвийского оператора ЛМТ купили всего чуть больше сотни ипфонов, а нокий всяких разных покупают по несколько сотен в неделю...

    .

    И о каком вообще качестве речь? Огромное количество брака = качество?

    какого брака? у тех двух несчастных с форума, которые телефон в чай уронили?:lol:

    не надо выдумывать.. вы внимательно почитайте ветку про ипфоны и поймете как народ мучается с этими гламурными игрушками...

    у меня за 17 лет поперебывали телефоны почти всех марок начиная от бенефона, панаса сименса, самсунка итд итп.. и нокия из всех- самые надежные...

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Kap1bara Senior Member
    офлайн
    Kap1bara Senior Member

    1292

    14 лет на сайте
    пользователь #298899

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 26 апреля 2011 16:42

    малыш

    Поосторожнее :znaika:

    210 фунтов с контрактом без дополнительных платежей

    А теперь внимательно читаем мой пост

    в Англии в пересчете он стоит около 600 долларов США, неверлок

    Или очень нужен контракт? По-моему проще купить незалоченный телефон, пускай и дороже, и спокойно обновлять прошивки, делать с ним что угодно. Короче, контракт мне ваш не уперся. Как и большинству нормальных людей.

    http://store.apple.com/uk/browse/home/shop_iphone/family/iphone ссылка для особо сообразительных.

    33% рынка против 2-3%

    Ссылку?

    2-3 точках против сотни у нокии

    Предзаказ через эппл стор работает вполне исправно, и с вакансиями на покупку 4ки тамбыл напряг. Это говорит о том, что айфон - продукт желанный, и всего то.

    какого брака?

    А вы не в курсе?

    У н8 - проблемы с платой (изготовлена без применения компаунда, невиброустойчива => перезагрузки и смерть) в первых партия, в последних партиях - неестественна цветопередача. У С6-01 - полосы на экране у 100% аппаратов, у С7 проблемы аналогичны н8, у с5-03 трескаются корпуса. Можно почитать ветку на 4pda и олнокии, так все подробно расписано, в лицах и фактах. Этого мало?

    почитайте ветку про ипфоны и поймете как народ мучается с этими гламурными игрушками

    Да неужели? Там если и возникают проблемы, то с прошивкой операторских аппаратов, которые вы тут навящиво сватаете. Причем от кривых рук, когда прошивают айфон последней прошивкой, на которую нет анлока, и потом не могут откатиться. И айтюнс на первых порах у многих вызывает ступор, с непривычки. И все, какие еще проблемы? Все счастливы, все летает.

    из всех- самые надежные

    Были. Хорошие аппараты в свое время были е71, е51, 6300, 810я таблетка 88хх-я серия. Сейчас ничего аналогичного по качеству и новаторству финны не делают.

  • Kap1bara Senior Member
    офлайн
    Kap1bara Senior Member

    1292

    14 лет на сайте
    пользователь #298899

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 26 апреля 2011 16:51

    Из ветки про айфон

    Вот еще насчет батареи! У моего друга айфон 4 и держит 3 дня,лично видел.

    iluRM, у меня на прошивке 4.1 держал больше 5 дней.

    а на последних 2 - 2.5 стабильно.

    Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!

    И все в таком ключе. Так что я прям не знаю..

    Вот такое случается, но тут дело в человеке, а не в девайсе.

    http://exler.ru/blog/item/9698/

  • Galaventus Neophyte Poster
    офлайн
    Galaventus Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #395301

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 26 апреля 2011 17:16

    Tochiazuma как всегда жжет. Ну уже такой бред нести это ...... . Вот эта фраза мне не очень понятна "все ипфоны в рб - серые, и во всем мире их продают только операторы.. ".

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль

    10095
    # 26 апреля 2011 17:17

    Или очень нужен контракт? По-моему проще купить незалоченный телефон, пускай и дороже, и спокойно обновлять прошивки, делать с ним что угодно. Короче, контракт мне ваш не уперся. Как и большинству нормальных людей.

    как раз наоборот.. большинству нормальных людей в нормальной стране

    нет смысла покупать телефон без контракта, так как они и так пользуются услугами оператора и переплачивать для того чтобы поехать и продать телефон в стране третьего мира где-то в "центре европы" придет в голову только идиоту..

    вы мыслите как обычный вывихнутый электорат привыкший к реалиям белорусского рынка (я вам сочувствую, сам таким был не так давно) поэтому и переплачиваете за телефоны в два-три раза...

    А вы не в курсе?

    У н8 - проблемы с платой (изготовлена без применения компаунда, невиброустойчива => перезагрузки и смерть) в первых партия, в последних партиях - неестественна цветопередача. У С6-01 - полосы на экране у 100% аппаратов, у С7 проблемы аналогичны н8, у с5-03 трескаются корпуса. Можно почитать ветку на 4pda и олнокии, так все подробно расписано, в лицах и фактах. Этого мало?

    ну это просто догадки, на это даже отвечать не буду.. у меня Н8 и работает как часы..

    Да неужели? Там если и возникают проблемы, то с прошивкой операторских аппаратов, которые вы тут навящиво сватаете. Причем от кривых рук, когда прошивают айфон последней прошивкой, на которую нет анлока, и потом не могут откатиться. И айтюнс на первых порах у многих вызывает ступор, с непривычки. И все, какие еще проблемы? Все счастливы, все летает.

    наверное вы читаете только то, что вам выгодно...

    мой один приятель так уже два ипфона в ЛМТ поменял, думаю третий раз он его поменяет на Нокию.... нареканий много, просто вы их видеть не хотите..

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Kirill58 Куратор team
    офлайн
    Kirill58 Куратор team

    1065

    13 лет на сайте
    пользователь #374698

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 26 апреля 2011 19:18 Редактировалось Kirill58, 3 раз(а).

    Delete

  • Kirill58 Куратор team
    офлайн
    Kirill58 Куратор team

    1065

    13 лет на сайте
    пользователь #374698

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 26 апреля 2011 19:37 Редактировалось Kirill58, 1 раз.

    Delete

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль

    10095
    # 26 апреля 2011 19:44

    Kirill58,

    Здесь обсуждают Х7 ,а не флудят

    вот и не флудите..

    я как раз и обсуждаю нокию Х7, а в ваших обоих постах про неё ни слова...

    Залоченные под оператора,только из штатов.И они там дешевле и залочены под оператора AT&T.

    В Белоруси они не лочены под операторов...И в других странах тоже.

    глупость.. незалоченные ипфоны мало кто продает - есть специальный список на каком-то сайте, там буквально пару операторов у которых можно купить незалоченные ипфоны.. наверное специально для белорусов продают....

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Kirill58 Куратор team
    офлайн
    Kirill58 Куратор team

    1065

    13 лет на сайте
    пользователь #374698

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 26 апреля 2011 19:49 Редактировалось Kirill58, 2 раз(а).

    Х7 неплохой тел получился,особенно дизайном,но отсутствие автофокуса и симба немного портят имидж смарта.

  • Vind Senior Member
    офлайн
    Vind Senior Member

    3854

    17 лет на сайте
    пользователь #102422

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 26 апреля 2011 19:52

    Tochiazuma, А что можно сказать, про Х7, если его нету ни у кого.. Упс.. У кого-то там был, на первых страницах, но они сюда не заходят, почему-то :spy:

    PS: Любая новая тема начинается с флуда.. :D Пока у кого-нибудь не появится на руках. :wink:

  • 33491 Member
    офлайн
    33491 Member

    405

    19 лет на сайте
    пользователь #33491

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 26 апреля 2011 23:40

    Жду отзывов реальных владельцев данного дэвайса, а всем любителям айфонов лучше почитать вот это :

    http://news.21.by/hi-tech/2011/04/22/290461.html

    Бабло побеждает зло
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль

    10095
    # 27 апреля 2011 00:01
    =ZERG=:

    Жду отзывов реальных владельцев данного дэвайса, а всем любителям айфонов лучше почитать вот это :

    http://news.21.by/hi-tech/2011/04/22/290461.html

    отличная статья..:super:

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Zunder Senior Member
    офлайн
    Zunder Senior Member

    6701

    17 лет на сайте
    пользователь #84114

    Профиль
    Написать сообщение

    6701
    # 27 апреля 2011 00:16

    Kirill58,

    Залоченные под оператора,только из штатов.И они там дешевле и залочены под оператора AT&T.

    В Белоруси они не лочены под операторов...И в других странах тоже.

    залоченные - почти везде!!!!! У нас - только серые(не легально ввезенные)!

    Vind, Х7 есть !!!!

    Мне чужого не надо. Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!! 025-9388117
  • Zunder Senior Member
    офлайн
    Zunder Senior Member

    6701

    17 лет на сайте
    пользователь #84114

    Профиль
    Написать сообщение

    6701
    # 27 апреля 2011 00:21

    Kap1bara, на счет акб - полная чушь.... день максимум при нормальном использовании!!!!

    Мне чужого не надо. Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!! 025-9388117
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 27 апреля 2011 00:38

    Zunder, при нормальном использовании любой смарт с большим экраном и мощным процессором,можно усадить.А насчет Н8 так и подавно максимум день живет,думаю что Х7 тоже не из долгожителей.