Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 18 июня 2009 10:51

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Архив

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=920876

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Социальная реклама:

    Тебе повезло (Росс ГИБДД про проезд на красный)

    Mess (про собаку)

    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Социальная реклама по-русски

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts

    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость

    тут несколько роликов про ремни безопасности:

    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы

    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)

    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.

    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...

    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?

    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Sabre Member
    офлайн
    Sabre Member

    434

    21 год на сайте
    пользователь #11037

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 19 июня 2009 17:20
    anel70:

    WHISKEY (цитата): пара переходила дорогу с коляской,парень шел позади,а его супруга шла впереди..машина пролетая не пропуская их задела коляску,

    А меня всегда коробит, когда мамы переходят нерегулируемый ПП и коляску впереди себя толкают - такое впечатление, что прикрыться ей хотят на всякий случай. В таком разе надо на 100про быть уверенной, что дорога пуста, или что тебя пропускают. А то ведь всяких хватает...

    Опять же офф. Сорри, не могу удержаться. Ну чего писать всякую фиг...? А что коляску сзади за собой тащить? Спереди - так хоть схватить успели. И кто может гарантировать, с какой стороны человека какой-нибудь водятел будет лететь? Убедиться то надо, но если даже 2 полосы, то попробуй, быстренько перелети на другую сторону, тем более с коляской. Скорости то разные. Да сколько красавцев - два ряда остановилось пешехода пропустить, а он на третий и на газ, чтобы проскочить перед пешиками.

  • anel70 Member
    офлайн
    anel70 Member

    165

    16 лет на сайте
    пользователь #117939

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 19 июня 2009 17:32
    Mikado:

    anel70, хм... а как ее везти???? тянуть за собой?Так это не совсем удобно в некоторых колясках делать. Или сбоку от нее идти?

    Ну я в свое время старалась все-таки сбоку идти (или мужа вперед посылать, если под рукой был:)) А вообще старалась с коляской не бежать "впереди паровоза". Лучше перестраховаться.

    ПСы: Я ж не оправдываю придурка, который коляску цепанул.:insane:

  • Mikado Member
    офлайн
    Mikado Member

    240

    17 лет на сайте
    пользователь #94724

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 19 июня 2009 17:36

    anel70, вот и я про это. Не важно - с коляской ты или без, всегда надо по сторонам смотреть. И лишний раз убедиться - пропускают тебя или нет.

    Всю бы ту лапшу, что мне на уши вешали, да в голодные страны...
  • killbane Senior Member
    офлайн
    killbane Senior Member

    911

    16 лет на сайте
    пользователь #121455

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 19 июня 2009 18:34

    Вечером видел 3 аварии: 1) Перекрёсток Независимости-Вогоградская, там 1 тачка другую догнала, пробка была ппц. 2) Возле парка челюскинцев, тоже в опу дали. И 3 напротив комаровки 2 деффки стояли, также одна другой в опу дала

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12186

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12186
    # 19 июня 2009 18:34

    На днях поучавствовал не в аварии, скорее в дурдоме.

    Подъехал забрать кое че у кое кого с главного входа п.Горького, дело было вечером в районе 21. Припарковался. Сижу полулежа жду слушаю музыку тихонько. Проходит чурка в годах худой в белом дешевом костюме и еб@шит со всей дури по моему заднему колесу/диску... в акуе выхожу вдогонку интересуюсь помочь ли чем.

    Ну дальше понеслось... был готов сразу всадить в сани что бы свалить животное с ног, животное оказалось подвыпившим... краем глаза наблюдаю проходящий мимо патруль (3 мента), которые так же краем глаза смотрят за происходящем и отходят подальше, останавливаются и наблюдают. В этот момент уже меня это гнидо черное начинает тягать за куртку с целью наверное повалить... ну думаю приехали - драки не избежать. Радовался не долго, через 10 сек откуда прибежало ещё 2 черножопых помоложе и потрезвее, ну а дальше мне пришлось извиниться потому как с 3-мя бы не справился. Да и в случае драки - у меня в машине лежала сумка с компом и деньгами на половину стоимости машины...

    Угрожали кстати тем что я его отъезжая назад подбил и хотел уехать и они все видели.

    Ситуация конечно ппц. Будте внимательны в этом месте, я думаю это заготовочка.

    Я не фраер и в ментах защиты никогда не искал, выдастся случай отобью голову. Не исключено что и менты при деле.

    Ремонт и обслуживание
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 19 июня 2009 18:37

    ByWorld, ты, конечно, обидишься сразу, но из твоего рассказа получается, что ты лох.

  • Алексей_Смирноv Senior Member
    офлайн
    Алексей_Смирноv Senior Member

    2936

    15 лет на сайте
    пользователь #156593

    Профиль
    Написать сообщение

    2936
    # 19 июня 2009 18:39
    ByWorld:

    На днях поучавствовал не в аварии, скорее в дурдоме.

    Подъехал забрать кое че у кое кого с главного входа п.Горького, дело было вечером в районе 21. Припарковался. Сижу полулежа жду слушаю музыку тихонько. Проходит чурка в годах худой в белом дешевом костюме и еб@шит со всей дури по моему заднему колесу/диску... в акуе выхожу вдогонку интересуюсь помочь ли чем.

    Ну дальше понеслось... был готов сразу всадить в сани что бы свалить животное с ног, животное оказалось подвыпившим... краем глаза наблюдаю проходящий мимо патруль (3 мента), которые так же краем глаза смотрят за происходящем и отходят подальше, останавливаются и наблюдают. В этот момент уже меня это гнидо черное начинает тягать за куртку с целью наверное повалить... ну думаю приехали - драки не избежать. Радовался не долго, через 10 сек откуда прибежало ещё 2 черножопых помоложе и потрезвее, ну а дальше мне пришлось извиниться потому как с 3-мя бы не справился. Да и в случае драки - у меня в машине лежала сумка с компом и деньгами на половину стоимости машины...

    Угрожали кстати тем что я его отъезжая назад подбил и хотел уехать и они все видели.

    Ситуация конечно ппц. Будте внимательны в этом месте, я думаю это заготовочка.

    Я не фраер и в ментах защиты никогда не искал, выдастся случай отобью голову. Не исключено что и менты при деле.

    почти беспройгрышная ситуация- свидетели есть , а удар на авто могут сделать.

    что делать ? перемещаемся в ветку подставы (если есть)

    как отмазаться - х.з

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12186

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12186
    # 19 июня 2009 18:48 Редактировалось ByWorld, 2 раз(а).

    Amon, возможно и так, но у меня со здоровьем все в порядке, права на месте, деньги и машина тоже, но я бы послушал что бы ты сделал в данной ситуации. :lol:

    Алексей_Смирноv, да нефик тут обсуждать, просто внимательно быть в том месте. Это было прямо на углу бывшего Жако.

    Ремонт и обслуживание
  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    17 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 19 июня 2009 18:50

    Час назад был замес на кольцевой в районе дискаунтера, бетономешалка не поделила дорогу с минивеном. Там ремонт кольцевой, и, видимо, мешалка переругивалась и притерлась. Ехал, когда только собиралась пробка - уже в сухарево стоял..

    извините за качество фото, делал на ходу, а потом надо было не зевать и щемиться в толпу

    кстати, интересный момент. Подьезжая к замесу, увидел парнишу, стоящего возле другой машины и кричащего: "только тронься, гад!"

    видимо на волне одной аварии кто то кого то притер еще :) но этого уже не рассмотрел - я уже ехал по свободной кольцевой в родную малиновку :)

    .
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 19 июня 2009 19:05

    в ветку подставы (если есть)

    Есть, и даже не одна

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=703779

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=516946

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=450730

    ByWorld, продублируй, плз, в первую...

    ЗЫ. Amon, Надолго к нам ? :)

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Hawk3y3 Senior Member
    офлайн
    Hawk3y3 Senior Member

    1073

    15 лет на сайте
    пользователь #152608

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 19 июня 2009 19:07
    Алексей_Смирноv:


    что делать ?

    Оставить машину и уйти оттуда подальше. Все и рассчитано на Вашу реакцию. Если просто сесть и уехать - будет оставление места ДТП с печальными последствиями. А ждать Вас сутки они не станут.

    Главное интересоваться аккуратно.

    Прошу пардон за оффтоп !

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 19 июня 2009 19:10

    на МКАД во второй половине дня в течении 20-30 минут ТРИ !!! аварии на протяжении от Уручья до Степянки.:o

    все в крайней левой полосе.

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12186

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12186
    # 19 июня 2009 19:30

    Bacёk, понимаешь, денег с меня не требовали, а просто пытались доказать что я виноват что пристал к хорошему человеку и назвал его пьяным говном, а нет мы создадим проблемы например скажем что ты его не чуть не задавил. Хотя кто знает как бы это развивалось дальше.

    Ремонт и обслуживание
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 19 июня 2009 20:57

    ByWorld, а не нужно ничего терять. достаточно рассказать всем, в какую глупую историю ты влип, и как в ней оказался извиняющейся стороной.

    интересуешься, что я сделал бы в такой ситуации? я бы в неё не попадал.

    Bacёk, так, мимо шёл ) спасибо, что помнишь.

  • mart111 Member
    офлайн
    mart111 Member

    456

    17 лет на сайте
    пользователь #82787

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 19 июня 2009 20:58

    Пара оварий

  • mart111 Member
    офлайн
    mart111 Member

    456

    17 лет на сайте
    пользователь #82787

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 19 июня 2009 21:02

    и еще сегодня ул. Я. Коласа в районе 3 часов дня

  • killbane Senior Member
    офлайн
    killbane Senior Member

    911

    16 лет на сайте
    пользователь #121455

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 19 июня 2009 21:36

    Вот сегодня вечером что-то заехало 80 маршрутке в опу

  • strangersan Senior Member
    офлайн
    strangersan Senior Member

    514

    15 лет на сайте
    пользователь #156671

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 19 июня 2009 21:44

    Блин готов "убить" водятла из зеленой мазды 626 универсал с госномером 6184ЕК-4 :bazar::molotok::molotok:

    Стаим значитсо на светофорчике на пр.Пушкина-Глаголе, всё так нормально машинак терпимо во всех полосах по 3-4, значит загорается зеленинький и все начинают потиху трогаться в сторону ул. Аэродромной ну и набираем скорость даем дистанцию друг от друга, ну в общем нормальная ситуация, поток поехал далее на зеленый... и тут вдрух этот урод во втором ряде (я в третьем) упирается в своей полосе в желтинькую машинку и начинает крутить руля влево без всяких поворотов, ну я естественно по тормазам, к левому краю насколько можно и сигнал (если бы зевнул я, всадил бы ему в бок стопудова, т.к. ехал быстрее его):tongue: меня спасла внимательность и ширина полосы, а это чудо от моего сигнала зависло едя в 2-х полосах сразу!!! желтенькая машинка видя такой расклад притопила от него вперед, а это чудо отвиснув опять же без всякой сигнализации поворотов сначало ломанулось полностью в 3-ю полосу, потом обогнало желтенькую машинку подрезав её во 2-й полосе и дало по ней жару....

    Было это в районе 18:20-30 гдето, потом далее на ул. Суражской (где танкодром) дедок на жигулях чуть в бок не всадил, ямочку решил объехать:molotok::molotok:...

    В 21:20 на МКАД внешнем кольце от Ждановичей к Кунцевщине чувак на пежо синем (кажись 607) разговаривая по мобиле ехал на 2 ряда и ему было на всех походу начхать....

    З.Ы. Сорри если не по теме, но блин наболело...:(

  • ischu_pravdu Junior Member
    офлайн
    ischu_pravdu Junior Member

    46

    15 лет на сайте
    пользователь #165498

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 19 июня 2009 21:47

    Небольшое ДТП

    Конверты с аварийным индексом (ФОТО+ВИДЕО)

    Отсюда http://www.ctv.by/news/~group__m11=287~page__n16=1~news__n16=22553

    так и не понял, в чем там дело. Водитель каблучка утверждает, что виновата дама http://www.ctv.by/news/~group__m11=287~page__n16=1~news__n16=22553

  • SilverTown Senior Member
    офлайн
    SilverTown Senior Member

    1042

    15 лет на сайте
    пользователь #158910

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 19 июня 2009 22:47

    Долгиновский тракт, ближе к орловке, раннее утро

    линкольн навигатор, вырвало шаровую, и после этого ударился об два автобуса.

    Тел (V122-57-70), АВТОРЕМОНТ
Тема закрыта