Ответить
  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    17 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 5 ноября 2009 21:33

    Думаю, пора начать продолжение старой темы "Аварии", потому что новая стала скучная и не интересная. Думаю, онлайнер лишился многих постоянных юзеров, кто следил за этой темой, в том числе и я. Я не являюсь частым очевидцем ДТП, и уж тем более не фотаю за рулем, а черпаю информацию из онлайн новостей и бывшей темы аварий. Давайте придерживаться старых правил, а именно: сообщать все новости о ДТП, не важно, это будет из новостей или из сводки, или со слов ваших знакомых... в общем, не обязательно быть очевидцем. Аварии должны касаться РБ, Украины или России, и не нужно всяких подборок. В общем, эта тема создается для тех юзеров, кто ранее был постоянным посетителем старой темы аварий. И давайте обойдемся без оскорблений по поводу марок машин, а также обсуждений на 5-10 страниц аварии!!!
    Надеюсь на ваше уважение и понимание друг к другу :beer:

    Основная ветка про Аварии - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172

    Здесь флудим потихоньку.

    В общем, давайте так.
    В этой ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172 сообщения об авариях, факты, фотки, видео, описания.
    В этой http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646 разбираем случаи с ДТП, кто куда ехал, не уступил, не расчитал, и что ему за это будет по ПДД.

    Ну а в этой ветке все эмоциональные обсуждения Аварий (филиал Дурдома можно сказать).

    Bacёk

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31161

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31161
    # 6 января 2010 12:14

    Закончили офф!

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9251

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 6 января 2010 12:30

    в шапке написано что можно флуд и эмоции.

    in hostem omnia licita.
  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    17 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 6 января 2010 13:16
    deviator:

    в шапке написано что можно флуд и эмоции.

    да здесь все 70 страниц флуда и эмоций, для этого и создана тема, т.к. в другой нельзя :wink: правда, флуд должен быть по конкретным авариям :)

    Программа "Минус 100" в 2009 году перевыполнена почти в три раза

    Белорусские дороги становятся безопаснее. По предварительным данным УГАИ МВД, в прошлом году в авариях погиб 1291 человек. Это на 273 меньше, чем годом ранее. На полтысячи сократилось и число пострадавших.

    ну, и вот такое было :( , вроде не писали...

    Вблизи деревни Валерьяны Узденского района гражданин РФ (1965 г.р.), управляя автомашиной «Лексус», съехал в кювет, опрокинулся и погиб.

  • Milort Junior Member
    офлайн
    Milort Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #196223

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 7 января 2010 00:38

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1296528&postdays=&postord ... start=1600

    Меня в очередной раз догнали((( На перекрестке Уборевича и Голодеда, ехал со стороны 10 больницы, стал на красный поворачивая направо. Потом - не удар, а скорее толчок в зад. Вышел, в меня астра старая уперлась, у него рамка номера, у меня царапина сантиметра на 3 на бампере. Мужик предложил разойтись миром и предложил 10000. Я решил, что "маловато будет", вызвал ГАИ. Ждали минут 20-25. Оформились, дали мне справку, осталось к страховщику съездить.

    Вот лол....ей богу хочеш ты без ГАИ давай хоть на ужерб приченённый 10 000 на полировку бампера точно нехватит.Это при условии что заполировать ещё будет можно.После этого некоторые обижаютса кол к**лы даж без ГАИ немогу разобратся.....Кстати а чё там насчот закона мол если усчерб менее 200 Евро самим разбиратся??? Кто-нить может мне разказать это поподробнее...саму прлоцедурку там и т.д???:shuffle::conf:

    Живу ради ИЖа... ИЖ как ремонт, его никогда нельзя доделать :)
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 7 января 2010 11:22
    avvvv:

    localhost,

    так очевидно всё, жып виноват, даже если и стописят он ехал - жып все равно должен был пропустить..

    Мало ли что и кому понятно. Дядя купит иксперта с сертификатом (тут вот один такой умник в разборе ДТП уже засветился) и он все с ног на голову поставит и двинет в качестве доказательсва веским аргументом, у меня мол сиртификат ёсць, а у тебя нет, значит я прав и похрен что он несет чушь откровенную.

    vVv.Inquisitor:

    localhost, а ничего не сказали. Не дали на подпись протокол осмотра повреждений и упилили. Я пытался догнать и потребовать, но не оатсновились.

    Поехал в ГАИ на Кузьмы Черного, там мне показали протокол, попросили подписать. Но я там не досчитался некоторых увечий смоей машины и запратестовал. Спорил несколько минут и в итоге еще раз поеду в субботу т.к. сотрудник, который заполнял протокол, уже не на работе и не может его дополнить.

    Не понял. Должны были еще протоколы написать, схему на подпись. И что с правами ?

    DenVWT2:

    Сочувствую владельцу джипа. Просто с наступлением морозов замерзает не только соляра, но и сырок в голове у наших водителей. Привет тормозам)))

    У тебя с головой все в порядке ? Водила джипа по описанию мудак конкретный, за что ему сочуствовать ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • 1ikar-78 Member
    офлайн
    1ikar-78 Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #212968

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 7 января 2010 12:26
    localhost:


    Мало ли что и кому понятно. Дядя купит иксперта с сертификатом (тут вот один такой умник в разборе ДТП уже засветился) и он все с ног на голову поставит и двинет в качестве доказательсва веским аргументом, у меня мол сиртификат ёсць, а у тебя нет, значит я прав и похрен что он несет чушь откровенную.

    А ты все не успокоишся, "всезнайка"? Что же ты отказался от личной встречи с "... умником в разборе ДТП..." Ответ один - ты сосцал. Пиз...еть - не мешки тоскать. Здесь ты героем себя выставляешь, а на самом то деле ... Одним словом - localhost :toliet:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (9 января 2010 14:44)
    Основание: 3.5.17

  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1728

    18 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1728
    # 7 января 2010 17:40

    По БТ показали аварию. Сказали ,что с росийской фурой, везшую из России колбасные изделия произошел курьезный случай - закончилось топливо и пока водитель искал топливо, фура покатилась. А в том ,что семь часов фура простояла , перекрыв полосу движения это в порядке вещей...

    Я балдю от наших дорожных служб и МЧС:molotok:

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3735

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 8 января 2010 00:09

    Я балдю от наших дорожных служб и МЧС

    А ты "пионер" кроме поднятия кружки пива в своей жизни что-либо полезное сделал?;)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (9 января 2010 14:46)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

    Я ТАК ДУМАЮ
  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 8 января 2010 08:47

    Лобовой там не было, если мы видели одно и тоже - я видел возвращаясь с Силичей. Было две машины: Ситроен C5 с битой мордой и какой-то минивен с битым левым(водительским) боком в раёне задней пассажирской двери-багажника. Похоже одного крутануло, а другой его догнал.

    Tester,

    7/01/2010 показали сюжет сразу после ДТП , грузили двух 200 , лежали возле машины, остальные в реанимации (сколько не сказали) ребенок в кресле -без повреждений !!! минивен прилетел со встречной, так что С5 оставалось только тормозить, в кювет свой при таком бруствере не вылететь...повреждения С5 вроде как в пределах выживаемости...непонятно :beer:

  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1728

    18 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1728
    # 8 января 2010 12:02

    А ты "пионер"

    был пионером и в комсомол даже успел вступить. О чем не сожалею.

    VOLOCHA, что заставило вас выйти из своей любимой ветки? Или как кита выкинуло на берег - передоза?:beer:

    Я в общем то думаю, что это не Сибирь, где тягач за 300 км находится. И оперативность в таких сложных погодных условиях совсем не помешала бы. А то телерепортеры приехали и смаковали. А показать как вытянули - хрен сами дождались...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (9 января 2010 14:46)
    Основание: 3.5.9

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    21 год на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 10 января 2010 20:47

    кто что знает по наезду на мальчика и девочку на ПП на Громова? подробности есть?

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • RAID5 Senior Member
    офлайн
    RAID5 Senior Member

    604

    18 лет на сайте
    пользователь #52542

    Профиль
    Написать сообщение

    604
    # 10 января 2010 22:48

    кто что знает по наезду на мальчика и девочку на ПП на Громова? подробности есть?

    Синий минивен французкий стоял на ПП , гаи 1шт и скорая 1 шт . Пострадавших не видел

  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    17 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 13 января 2010 10:40

    ГАИ МВД ведет поиск водителя, который сбил пешехода в Копыльском районе и скрылся

    Сотрудники ГАИ ведут поиск водителя, который сбил в Копыльском районе Минской области мужчину и скрылся с места ДТП, сообщили агентству "Интерфакс- Запад" в ГАИ министерства внутренних дел Беларуси.

    "На дороге в Копыльском районе был обнаружен труп сбитого автомобилем мужчины 1951 года рождения. Водитель с места ДТП скрылся. ГАИ ведет его поиск", пояснили в ГАИ.

    Как ранее сообщало агентство со ссылкой на ГАИ МВД РБ, в 2009 году в Беларуси с мест ДТП, в которых пострадали или погибли люди, скрылись более 630 водителей. "Если бы эти водители не проявили малодушие, а оказали помощь пострадавшим, то многие из жертв ДТП остались бы живы", - отметили в Госавтоинспекции.

    За минувшие сутки в Беларуси было совершено 286 ДТП, в которых 13 человек ранено и 2 погибли, сообщили в ГАИ.

    и еще:

    В деревне Пеньковка Климовичского района житель города Климовичи (1961 г.р.), управляя автомашиной «ГАЗ», при движении задним ходом совершил наезд на пенсионера (1938 г.р.), местного жителя, который погиб.

  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    17 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 14 января 2010 20:47

    Водители не поделили дорогу на пересечении Кирова и Свердлова

    За что и поплатились их автомобили. К счастью, никто из самих участников спора серьезно не пострадал.

    Но можно констатировать: экзамен дороги они не прошли – «засыпались» на знаках приоритета. Тот редкий случай, когда зеленый сигнал светофора еще ни о чем не говорит.

    ps: авария еще была сегодня на немиге, в районе 18.30, сразу же за мостом в сторону к.цеткин, на ПП - паровозик из двух машин, повреждения не сильные, стояли со знаком, наверное, гаи ждали..

  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    22 года на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 15 января 2010 00:04

    Но можно констатировать: экзамен дороги они не прошли – «засыпались» на знаках приоритета. Тот редкий случай, когда зеленый сигнал светофора еще ни о чем не говорит.

    тетки поворачивали налево и не пропустили встречную.. при чем тут знаки приоритета

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 15 января 2010 09:50
    makirnik:

    Водители не поделили дорогу на пересечении Кирова и Свердлова

    За что и поплатились их автомобили. К счастью, никто из самих участников спора серьезно не пострадал.

    Но можно констатировать: экзамен дороги они не прошли – «засыпались» на знаках приоритета. Тот редкий случай, когда зеленый сигнал светофора еще ни о чем не говорит.

    Нет, журналисты у нас все таки идиоты. Они видимо ПДД даже не открывали, раз написали такую чушь про знаки приоритета на регулируемом перекрестке :molotok:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • payne Senior Member
    офлайн
    payne Senior Member

    592

    17 лет на сайте
    пользователь #74393

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 15 января 2010 12:54

    Нет, журналисты у нас все таки идиоты. Они видимо ПДД даже не открывали, раз написали такую чушь про знаки приоритета на регулируемом перекрестке

    +500

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 15 января 2010 14:08

    Нет, журналисты у нас все таки идиоты. Они видимо ПДД даже не открывали, раз написали такую чушь про знаки приоритета на регулируемом перекрестке

    не обижайте наших мастеров пера, их учат 5 лет писать, а не думать :P

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3111

    20 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3111
    # 15 января 2010 19:03

    небольшой офтоп, а кто подскажет что там за моделька аудюхи на фото?

  • Tommy Onliner Auto Club
    офлайн
    Tommy Onliner Auto Club

    897

    19 лет на сайте
    пользователь #39179

    Профиль
    Написать сообщение

    897
    # 15 января 2010 19:38

    A3

    Сиськи являются парным элементом декора, венчая собой фронтальный экстерьер особи