Ответить
  • Redbull13 Member
    офлайн
    Redbull13 Member

    297

    14 лет на сайте
    пользователь #263112

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 17 мая 2024 01:24

    Доброго времени суток, нужно ли будет сдавать город про переподготовке с категории С на Д?

  • Prophet89 Member
    офлайн
    Prophet89 Member

    145

    14 лет на сайте
    пользователь #272682

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 30 июня 2024 15:15

    Здравствуйте! Собираюсь пойти в автошколу ДОСААФ на Семашко переподготовка с В на Д. Как там обстоят дела с инструкторами по вождению? Откатываются ли часы? Ну, и общее впечатление интересует

  • 3496968 Neophyte Poster
    офлайн
    3496968 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3496968

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 августа 2024 09:59

    Здравствуйте. Подскажите, у меня есть категория В открытая в 2013 году и сейчас я решил открыть категории С СЕ ВЕ Д ДЕ А. Как мне поступить? Самое главное чтобы недорого получить в любой школе РБ ( желательно Минск). Или может кто поделиться опытом бесплатно переобучился на предприятиях.

  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    817

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 24 августа 2024 11:51
    3496968:

    Здравствуйте. Подскажите, у меня есть категория В открытая в 2013 году и сейчас я решил открыть категории С СЕ ВЕ Д ДЕ А. Как мне поступить? Самое главное чтобы недорого получить в любой школе РБ ( желательно Минск). Или может кто поделиться опытом бесплатно переобучился на предприятиях.

    В первую очередь обратите внимание на автопарк школы. Чтоб их машины подходили под новые требования.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Потому что обучить они вас обучат, а сдавать вы будете на другой машине и дополнительно за нее платить.

  • Dalinrei Senior Member
    офлайн
    Dalinrei Senior Member

    1435

    10 лет на сайте
    пользователь #1184925

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 23 сентября 2024 12:14 Редактировалось Dalinrei, 1 раз.

    Здравствуйте! Возможно, кто-то из завсегдатаев данного форума не так давно сдавал экзамен в ГАИ, в Минске, после переподготовки с категории "В" на категорию "С" (обучение - ЦАУК) и может поделиться впечатлениями? Все ли элементы требуют выполнить на площадке в ГАИ (заезд задним ходом в гараж, диагональная парковка, эстакада) или, как когда-то давно, когда сдавал на "В", вся группа сдаёт один элемент - "гараж" или "диагональная парковка"? Долго ли длится экзамен в городе? Есть ли сейчас так называемые "маршруты", которые были лет эдак 16 назад, или их нет. Буду благодарен за любую информацию.

  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    817

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 23 сентября 2024 13:06
    Dalinrei:

    Здравствуйте! Возможно, кто-то из завсегдатаев данного форума не так давно сдавал экзамен в ГАИ, в Минске, после переподготовки с категории "В" на категорию "С" (обучение - ЦАУК) и может поделиться впечатлениями? Все ли элементы требуют выполнить на площадке в ГАИ (заезд задним ходом в гараж, диагональная парковка, эстакада) или, как когда-то давно, когда сдавал на "В", вся группа сдаёт один элемент - "гараж" или "диагональная парковка"? Долго ли длится экзамен в городе? Есть ли сейчас так называемые "маршруты", которые были лет эдак 16 назад, или их нет. Буду благодарен за любую информацию.

    Я недавно учился (правда не в ЦАУК). Мы сдавали гараж и эстакаду всей группой.
    По городу проехал три поворота и один разворот.

  • Dalinrei Senior Member
    офлайн
    Dalinrei Senior Member

    1435

    10 лет на сайте
    пользователь #1184925

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 23 сентября 2024 13:25 Редактировалось Dalinrei, 1 раз.

    saleteh, спасибо большое. А процент не сдавших экзамен был большой? :)

  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    817

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 23 сентября 2024 14:32
    Dalinrei:

    saleteh, спасибо большое. А процент не сдавших экзамен был большой? :)

    У нас группа была примерно человек 14 из них три не сдали (девушка и два парня).
    Один парень, я знаю, сдал через неделю.

  • Dalinrei Senior Member
    офлайн
    Dalinrei Senior Member

    1435

    10 лет на сайте
    пользователь #1184925

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 23 сентября 2024 15:33
    saleteh:

    Dalinrei:

    saleteh, спасибо большое. А процент не сдавших экзамен был большой? :)

    У нас группа была примерно человек 14 из них три не сдали (девушка и два парня).
    Один парень, я знаю, сдал через неделю.

    ещё раз спасибо.

  • BAKS-BAKS Senior Member
    офлайн
    BAKS-BAKS Senior Member

    1306

    14 лет на сайте
    пользователь #261620

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 27 сентября 2024 12:07

    Здравствуйте, может вопрос не в ту тему извините, мне 34 работаю водителем по категориям В,С стаж более 2 лет, мне предложили пойти на маршрутку, пошел учиться на Д так как предложили на маршрутку но тут мне говорят должен быть стаж 2 года по категории Д новые правила где же взять этих 2 года стажа ? Прова кат Д получил 25 сентября

    Хуже врагов только хитрожопые друзья!